МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!


Я - за доброту во всем!!!

Сообщений 81 страница 100 из 349

81

butterfly написал(а):

Это без кокетства, это какое-то особенное, Джексоновское отношение к взрослению. Ну нет его, если мы именно ТАК хотим.

Видишь, Батюшечка, мы с тобой опять на одной волне. Вот, с сайта притащила коммент свой :

Мне кажется, очень важно сохранять в себе детство, детское восприятие мира, способность фантазировать, мечтать, быть счастливым не из-за чего-то, а просто так. Я внешне человек сдержанный. Доброжелательный, но не открытый. А внутри…Как говорил А. Хичкок про Грэйс Келли: заснеженный вулкан. Если бы кто-то мог заглянуть мне в душу, попал бы в райские кущи. Там всегда светло, тепло, зелено, свободно, там всегда музыка, всегда интересно, страстно, всё сверкает… А если и бывает дождь, то после него появляется радуга, чтобы расцветить всё вокруг с новой силой. Майкл мог остановить любую репетицию, чтобы просто несколько минут полюбоваться красивыми облаками за окном. Он умел делиться своим светом!
Нас окружает очень жестокая и жёсткая реальность, и без такой спасительной способности переключаться, не забывать, что все мы родом из детства, очень тяжело жить.
И ещё, я верю, что когда придёт мой час уходить с этой земли, прилетит Майкл и возьмёт меня с собой в Нэвэленд. Потому что тело стареет и умирает, а душа ребёнка – никогда!

+1

82

Эрато

Добавить нечего, только сам Майкл мог бы добавить:

Люди ссорятся вечно, стоят на своем, Носят новые маски и лгут день за днем, Проповедники к небу возводят глаза, А политики борются за голоса, Адвокаты законы кроят как хотят, А торговцы и брокеры цены растят,

Ну а мы на бескрайних морских берегах Будем петь, танцевать и резвиться в волнах, Оседлаем мы радугу, шторм укротим, Вольный ветер поймаем и в небо взлетим, Мы потрогаем звезды, обнимем луну, Мы вернем, вопреки всем порядкам, весну, С поцелуем невинным, заботливой лаской, Дети мира, я знаю, все это не сказка.

+3

83

Флюшечка, люблю тебя.
Мне, к сожалению, пора. Завтра объявлюсь часов в 11 утра и буду набегами до 17:00, примерно.
Всех целюлю :rolleyes:

0

84

А вот это стихотворение Майкла меня всегда волнует и задевает, и я вновь к нему возвращаюсь и вновь.. и постоянно так хочется крикнуть : "Буду!!!"... И вот Майкл в нем обратился к Всевышнему, но так кажется, что и к каждому из нас: "Будьте со мною, не покиньте меня, поддержите!"...   И как мантра : "Да, я с тобою... и только с тобою"..................

Обними Иорданом рекою
Стань мне другом
И будь там со мною
Поддержи материнской любовью
Будь мне братом ты
Будь там со мною

А устану - скажи, что поможешь
Ошибусь - побранить меня сможешь
Заблужусь - мне дорогу проложишь

Мне сказали, чтоб веру хранил
Чтобы шел, когда нет больше сил
Чтоб в сражениях насмерть стоял
Но ведь я - человек, я устал

Все пытаются мной управлять
Роли, действия мне навязать
И не знаю, как быть, я не скрою
Но скажи, что ты будешь со мною
Что поддержишь заботой, любовью

Обними
И склонись надо мною
Нежно, смело
Веди за собою
Я  - лишь грешник
Иду за тобою

За собой меня смело веди
Вверх меня подними и гляди
Не собьюсь с твоего я пути

Сотвори
Полюби, накорми
Поцелуй и свободу верни
Я почувствую радость любви

Заблужусь
Потеряюсь в пути
Ты придешь
Чтоб меня повести?

Сохрани
Исцели, дай покой
И скажи мне:
Я буду с тобой
Ты ведь будешь со мной?

Поддержи
Защити, обними
Прикоснись и меня исцели
Знаю я,
Что не брошен тобою
Лишь скажи
Ты там будешь со мною?

Я один
Никого нет со мною
Да, я чувствую это порою
Но ты здесь
Я не брошен тобою
Ты там будешь со мною?

За собой
Меня смело веди
Вверх меня подними и гляди
Не собьюсь с твоего я пути

Сотвори
Полюби, накорми
Поцелуй и свободу верни
Я почувствую радость любви

Позови ты меня, сохрани
Освяти и тихонько шепни
Что ты будешь со мною
Что не брошен тобою

Сохрани
Исцели, дай покой
И скажи мне:
Я буду с тобой

Накорми ты меня, успокой
Когда голоден я и один
Ты по-прежнему будешь со мной?
Ты не дашь мне пропасть средь руин?

Успокой
Позаботься, будь здесь
Когда буду изранен я весь

Поцелуй
Обними, будь со мной
Когда сердце разбито тоской

Подними
Дай мне руку любя
Если силы покинут меня

Да, я знаю, ты здесь, ты со мной
Но я нужен тебе вот такой?

+4

85

zarin, спасибо, что выложила его сюда! Я когда эту песню слушаю, слезы наворачиваются всегда... :'(

А меня еще очень трогает Его маленький рассказ "Последняя слеза". Как представлю, что он плакал из-за кого-то ....  :'(

Твои слова пронзили мое сердце, и я заплакал от боли. «Уходи! – закричал я. – Это последние слезы в моей жизни из-за тебя». И ты ушла.

Я ждал часы, но ты не вернулась. Той ночью, оставшись один, я плакал слезами разбитой надежды.

Я ждал недели, но ты ничего не говорила. Думая о твоем голосе, я плакал слезами одиночества.

Я ждал месяцы, но ты не подавала мне даже знака. В глубине сердца я плакал слезами отчаяния.

Странно, но все эти слезы не смогли смыть боль! Тогда одна мысль о любви пронизала мою горечь. Я вспомнил тебя в солнечном свете, с улыбкой сладкой, как майское вино. Слеза благодарности упала, и, чудесным образом, ты вернулась. Нежные пальцы коснулись моей щеки, и ты наклонилась для поцелуя.

«Почему ты пришла?» – прошептал я.

«Утереть твою последнюю слезу, - ответила ты. – Единственную, что ты сберег для меня».

+3

86

zarin написал(а):

Я один
Никого нет со мною
Да, я чувствую это порою
Но ты здесь
Я не брошен тобою
Ты там будешь со мною?

просто на прсто.....люблю....

+1

87

Кстати о птичках.. Я на днях скачала "Танцуя мечту" в оригинале... я просто онемела от графики.... Красота неописуемая...
там столько ЕГО фоток - и все божественные...

Я когда читала первый раз эту книгу, дошла до рассказа "А слоны идут" и просто изрыдалась... ну так обидно стало за слоников...

Есть один любопытный факт насчет слонов, вот он: чтобы выжить, они не должны падать. Любое другое животное может споткнуться, упасть и встать снова. Но слон всегда стоит, даже во сне. Если один в стае поскользнётся и упадёт, он беспомощен. Он лежит на боку, пленник собственного веса. Даже если другие слоны соберутся вокруг  в волнении и постараются поднять его, они обычно немногое могут сделать. Медленно задыхаясь, упавший слон умирает. А другие, постояв, расходятся постепенно.

Вот что я вычитал в книгах о природе, но не думаю, что это верно. Нет ли другой причины, почему слоны не падают? Возможно, они решили так. Не падать – это их миссия. Как самые мудрые и терпеливые из животных, они заключили договор – мне представляется, что это было века назад, когда закончился ледниковый период. Двигаясь огромными стадами по земле, слоны впервые наблюдали крошечных людей, крадущихся в высокой траве с кремневыми копьями.
Как напугано и зло это существо, - подумали слоны. – Но оно унаследует землю. Мы достаточно умны и видим это. Давайте покажем ему пример».

Слоны собрали свои серые головы вместе и задумались. Какой пример они могли бы показать человеку? Они могли бы показать ему, что их мощь гораздо больше, чем его, ведь это действительно так. Они могли бы продемонстрировать ему свой гнев, который достаточно ужасен, чтобы вырвать с корнями целый лес. Или они могли бы утвердить свое господство над человеком, внушив ему страх, вытаптывая его поля и разрушая хижины.
В момент отчаяния дикие слоны будут делать все это, но тогда, собрав головы вместе, они решили, что человек лучше научится добрым посланием.

«Давайте покажем ему наше уважение к жизни», - сказали они. И с того дня слоны были тихими, терпеливыми, мирными существами. Они позволили людям ездить на них и запрягать, как рабов. Они разрешили детям смеяться над их трюками в цирках, вдали от великих африканских равнин, где когда-то они были хозяевами.
Но самое главное послание слонов в их движении. Они знают, что жизнь есть движение. Рассвет за рассветом, век за веком, стада идут, одна большая масса жизни, что никогда не падает, неостановимая сила мира.

Невинные животные, они не подозревали, что однажды придет время, когда они будут падать от пуль тысячами. Они будут лежать в пыли, искалеченные нашей бесстыдной жадностью. Большие самцы падают первыми, потому что из их бивней можно сделать безделушки. Потом падают самки, потому что людям нужны трофеи. Малыши бегут, крича, от запаха крови их матерей, но убежать от ружей для них не значит спастись. О них некому позаботиться, и они тоже умирают тихонько, и их кости блестят под солнцем.

Среди всех этих смертей, слоны могли бы сдаться. Все, что они должны сделать, это броситься на землю. Этого достаточно. Не нужно ждать пули: Природа дала им возможность лечь и найти спасение. Но они помнят древний договор и их обещание нам, которое священно.     
И слоны идут, и каждый шаг выбивает слова в пыли: «Смотри, учись, люби. Смотри, учись, люби». Слышишь их? Однажды призраки десяти тысяч  хозяев равнин скажут с укором: «Мы не ненавидим вас. Вы наконец поняли? Мы обречены падать, но вы, дорогие малыши, никогда не будете падать снова».

Простите, что длинно - но очень люблю я ЭТО....
Господи, ОН как будто свой образ описывал...  Столько мудрости и терпения... Опять плачу....

«Смотри, учись, люби. Смотри, учись, люби».

Отредактировано Эшли (2009-11-20 23:28:37)

+1

88

Обещанного три года не ждут!!! Это чуть тепла и моря!!!

0

89

Зарин
Класс, Роднуля... Спасибо... Оно так одиноко смотрится... но всё же...

Ты умничка... классно фоткаешь... Видела твои кадры у Славочки...

да, небо НАШЕ... оно всегда такое низкое... Как то была на севре страны, на горе - так там облака вообще подо мной были... Этого не описать...

Отредактировано Эшли (2009-11-21 01:20:10)

0

90

А вот для красоты и для души (сорри, не удержусь) кадр с Селигера
Ведь так прекрасен этот мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

91

Клаксс... не поверишь, но что то похожее я сняла на мобильник около месяяца назад...  Только днём... там небо в облаках как песок в пустыне... Офигеть... може созрею перенисти... скину...

0

92

НЕЗНАКОМОМУ  СОЗДАТЕЛЮ  ВЕЧНОЙ  КРАСОТЫ ...

Есть люди, что наделав много шума -
Они в тени и сразу не видны...       
Скажите вот на милость, кто придумал
Для Майкла эти чудные ШТАНЫ - ?
   

                 
         Ах, до тех пор Гармония в природе
         Восторжествует выше всяких мер,
         Пока Таланты водятся в народе,
         Как этот безымянный модельер !

Калейдоскопом ЗОЛОТЫХ  моментов
Запомнится тур "HISTORY" в веках.
И вот уже слагаются легенды
Об этих "исторических"  ШТАНАХ ...

         И пусть его нам имя неизвестно, 
         Оно с  ARMANI  рядом не стоит -
         Покуда живы ЗОЛОТЫЕ  песни,
         Его "шедевр" не будет позабыт .

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-08-28 16:55:39)

+7

93

Алисик! Здорово!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Да уж, действительно, низкий поклон создателю штанишек! Ведь сколько сердец взбудоражил этот образ! Сколько мыслей родилось, глядя на такую красоту!  :cool:

+2

94

Алиска!!!   ты прелесть!!!!  Ну только ты могла вспомнить про модельера!!!!  А ведь так оно и есть!!!!!

Он такое уютное "гнёздышко" создал для ..... Майкла..... :blush:

+3

95

Эшли написал(а):

Клаксс... не поверишь, но что то похожее я сняла на мобильник около месяяца назад...  Только днём... там небо в облаках как песок в пустыне... Офигеть... може созрею перенисти... скину...

счас глянула на свои фотки - и самой смешно стало... Похоже нет конечно... Но вот что получилось в полевых условиях...

Жаль фотки перевёрнуты, но если их развернуть теряется  качество, которое и так усутствует...

Отредактировано Эшли (2009-11-28 12:41:01)

+1

96

Эшли написал(а):

Он такое уютное "гнёздышко" создал для ..... Майкла...

Ну, Эшли, насмешила ты меня этим "гнёздышком для ... Майкла"
Ха-ха-ха ! Хи-хи-хи !

А вот правда,  кто знает, кто автор-то костюмов с "HISTORY" ?
Просто интересно, а я нигде не нашла об этом ничего.

Такой знаменитый "прикид" - и такая анонимность.
Хоть бы знать, кому быть благодарной ...

Девочки, вам всем - спасибо ! Я рада, что вам понравилось.

Эшличка, фотографии очень красивые, необычные !
(Я с удовольствием сидела, свесив набок голову, и рассматривала их...
КРАСОТА !)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-12 06:32:17)

0

97

Алисонька, спасибо тебе на добром слове...

Я нашла в Википедии много инфы про Хистори  Тур, но на англ. яз... Я к сожалению не могу всё уразумить...

Но что хуже всег не могу выложить тут ссылку... Прям наказание какое то... Не вставляется ВАЩЕЕ... даже не проходит обычное копирование... так жалко... там все подробности и даже тех. данные... Может и "автор гнёздышка" где то упоминается??!!!

Попробую ещё разок завтра....  :dontknow:

+1

98

ЭШ,привет!!
Фото с небом пррросто свели в ума!!!
А еще в нашем ненавистном гнилом скандинавском климате!! :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :hobo:  И это солнце, которое буквально висит над головой!!!
В Средиземноморье если есть силы выползти в 4-5 утра на улицу-можно увидеть ТАКОООЕ!!
Девы, всем, кто имеет возможность на юга-прям уже на чемодане, едем к ЭШ!

К Майклу не относится ВРОДЕ, но как увидишь куда Неверленд воодрузил, то все понятно становится. :glasses:
Спасибо за встряску, я уж жду не дождусь отпуска :tired:

0

99

ellu Майклоголик написал(а):

Фото с небом пррросто свели в ума!!!

Я аж прямо замурлыкала от удовольствия... Спасибо родненький, НЕБО здесь действительно потрясающее и очень разное...

Первое ЧТО я увидела когда спускалась с трапа самолёта 19 лет назад (зимой в конце декабря) - это было небо - голубое без единого облака и очень "высокое" (бездонное) и пальмы - много так в ряд стоят на обочине дороге...  :cool:

Вот по сей день и любуюсь этим, "улетая" высоко - высоко... Сажусь на облачко и катаюсь по миру...  :love:  :yep:  :music:

Точно девульки, собирайте чемоданчики - и ко мне... море под боком - 5 мин. на машине... Можно проехаться чуть дальше- там тоже море, только Мёртвое...  :D  Лулуська, грязь не бери - там её полно...

Эхххх!!!! если размечтаемся все дружно, может получится?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

100

Эшли написал(а):

это было небо - голубое без единого облака и очень "высокое" (бездонное) и пальмы - много так в ряд стоят на обочине дороге...

Эшли написал(а):

Точно девульки, собирайте чемоданчики - и ко мне... море под боком - 5 мин. на машине...

Эшличка, ты так хорошо все описываешь и приглашаешь, что жди нас в гости всей компашкой.  :flag:
Трепещи, дорогая...

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Я - за доброту во всем!!!