МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

OlesyaMJ написал(а):

Обратить внимание - рядом на тумбочке стоит полная коробка с бутылками неизвестного содержания....  Очччч интересненько))))))

Лесь ну в коробке явно водичка))) Хотя судя по лицам под столом что то покрепче))))))) Золотое вдохновение

+4

262

Золотое вдохновение   Золотое вдохновение   Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

+3

263

О БОЖЕЕЕЕ!!!! ЖЕНЬКАААА!!!!! Меня эта гифка всегда убивает наповал!!!!!!!!!!!
Блииииин!!!!!! Что Майкл творииит!!!!!!!!!!!!!!  Золотое вдохновение

+2

264

ЧМОКИ)))))))
#p37833 #p37833 #p37833

+3

265

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-emocii-1715.gif

Золотое вдохновение

+4

266

OlesyaMJ написал(а):

Обратить внимание - рядом на тумбочке стоит полная коробка
с бутылками неизвестного содержания....  Очччч интересненько))))

А  вот  это  что  тут  ещё  за  бутылочка,   ммм  ? 

Золотое вдохновение

+2

267

Боже, какой же Он невероятный!!! Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+2

268

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+2

269

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

270

Золотое вдохновение       Золотое вдохновение   

Все ближе, и ближе, и ближе........

+4

271

Ииииииииииииииииииииииииииии.................................... вот вы меня и потеряли............. Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

ААААААААААААА

Золотое вдохновение

+5

272

Девоньки, совсем немножко мне осталось, чем ближе к завершению,  тем крыша у меня совсем уноситься, это совершенно не возможно, даже описать сложно...... Вот прям кроме шуток..... Отдерите меня от него......... Золотое вдохновение

Спасайте

Золотое вдохновение

+6

273

Женя, какая красота бесподобная! Представляю твои чувства...
создать красоту такую не каждому дано! Ты умница!

+5

274

#p37965 #p37965 #p37965

+4

275

#p37970 #p37970 #p37970  #p37970  #p37970

+4

276

Евгения написал(а):

Отдерите меня от него........


Женик,  не  вздумай  отдираться !
Ну  давай,  давай,  ещё  чуть-чуть  осталось,  ты  у  нас  Пигмалион  лепящий  свою  Галатею   )))

Всем  форумом  -  каждая  из  своего  монитора  - морально  вышиваем  с  тобой !    Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+4

277

Женечка, морально всеми силами поддерживаем, крепись и возьми быка за рога. Получается просто божественно! :cool:

+4

278

Женя ты герой!!!!!!!
Сама по себе фота убийственная, как ты всё это вынесла?)))))

+4

279

Ой девочки держите меня, заказала себе нитки на следующую работу ааааааааааааа, Билли Джинку пока оставила на потом Золотое вдохновение

Ахххххххх

Золотое вдохновение

+5

280

Ой девоньки.... Вот вспоминаю, читала я по нашим веткам, "Ну сколько можно одно и то же мусолить, надоело уже...."  Золотое вдохновение Вот КААААК, как это может надоесть
Золотое вдохновение     Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)