МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

#p38232 #p38232 #p38232 #p38232 #p38232

+4

322

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

323

OlesyaMJ написал(а):

His hands

Золотое вдохновение

+3

324

Так ну все, кончилось мое терпение, начинаю обзываться..... Золотое вдохновение . Ну что, старушки - марфушки, закончились обмороки, вздыхания, мечтания..... Так, адреса мне в личку - семки вам вышлю.....Золотое вдохновение.
Вот помнится, когда начинала читать я эту ветку, кто то, не буду говорить кто......... Золотое вдохновение (кто то из за зеркалья) клятвенно  божился, ни за какие коврижки ветку ни забрасывать и что???????? ....... уже сколько времени носа не кажет......
Ой расстраиваете вы меня Девы  Золотое вдохновение, а как все начиналось.......Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+5

325

Евгения написал(а):

а как все начиналось.......

знаешь такие слова?! ахах как всё начиналось так всё и закончилось ахах))) Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Не надо тут на дев гнать и обзываться))  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Это ещё не означает, что, всё, жизнь кончилась.....всё только начинается Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

326

Дима написал(а):

как всё начиналось так всё и закончилось

Я сейчас не только обзываться, а уже драться полезу............... Золотое вдохновение, ты что ж такое говоришь то, что значит закончилось....
ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Димка ЗШ закрывает   Золотое вдохновение

+4

327

Евгения написал(а):

ты что ж такое говоришь то, что значит закончилось....

ахахах да это просто фраза тютя ты хаха))))))) Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Димка ЗШ закрывает

ты шооо там с ума сходишь??....ещё на меня валит, где я закрываю?? Золотое вдохновение  Золотое вдохновение не позволю клеветы!!! Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение я наоборот говорю что ещё всё впереди.....ты там в уныние то не впадай....а то щас Алиска придёт и пенка даст пооозиииитивного, что б тут по мелочам нюни не распускали, да за зря на народ не наговаривали ахах)) Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+5

328

Евгения написал(а):

Димка ЗШ закрывает

да если ж закроют ваши штаны, на кого ж вы глазеть то будите??? ахахха Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+4

329

Дима написал(а):

ахахах да это просто фраза тютя ты хаха

Довел девушку до истерики, еще и тютя ты....................Золотое вдохновение

+4

330

Евгения написал(а):

Довел девушку до истерики, еще и тютя ты

не правда!!! Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  ахах по моему, твоя нервная почва, заполнила всё твое мозговое пространство, что ты по каждой мелочи ревёшь Жень Золотое вдохновение ...давай там растрясисиськи, развеселились что ли, чего ныть то, сама б поносила бы фотки какие хочешь...пока дев нет...чего ждать кого то?? а потом бы и они пришли..чего панику наводить??! не из-за чего...не было то всего несколько дней барышень, а ты на них кидаешься ахаха... Золотое вдохновение Жень вососизьми себя в руки и хватит тут.. Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+5

331

Дима написал(а):

Жень  ...давай там растрясисиськи

Дима написал(а):

.  Жень вососизьми

Золотое вдохновение оййййййййййййЗолотое вдохновение

+5

332

Евгения написал(а):

.ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Димка ЗШ закрывает

Женькаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПЕШУ НА ПОМОЩЬ!!!!!!!
Я правда с температурой 38, еле живая - но по фиг, я ради ЗШ на все готова!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))

#p38326 #p38326 #p38326 #p38326 #p38326

Димка - лучше не нарывайся!!!!!!#p38326 #p38326

+5

333

OlesyaMJ написал(а):

Димка - лучше не нарывайся!!!!!

чего??... тут кто то пищииит еле слышно??!! Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение вы б сначала всё прочитали, а потом бы выступали)) Золотое вдохновение и давай выздоравливай там.. Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

334

Так, кому тут успокоительное нужно???))))  Золотое вдохновение
Женик, поддерживаю тебя! Мне правда не до чего было весь этот месяц по известным причинам,
но... иногда накатывает вот тоже.... и я лезу в свои запасы фотошопов помечтать и пофантазировать  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

Только для совершеннолетних!!!

Золотое вдохновение

+3

335

#p38329 #p38329 #p38329 #p38329 #p38329

#p38329 #p38329 #p38329 #p38329 #p38329

#p38329 #p38329 #p38329

+3

336

#p38333 #p38333 #p38333 #p38333 #p38333

#p38333 #p38333 #p38333 #p38333 #p38333


#p38333 #p38333 #p38333

+3

337

Шикааааааарный #p38334  #p38334  #p38334  #p38334  #p38334
#p38334 #p38334 #p38334 #p38334 #p38334

+3

338

#p38335 #p38335 #p38335

+3

339

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

340

Жень, я  тоже  ругалась  раньше,  вот  также  как ты   ))))   
Даже  штрафными  лично-эротическими фото  грозила.  Тоже  кулаками  махала. 
Девчонки  тут на  меня  не на шутку  обижались,  честное  слово,  по-настоящему.  Что  насильно  в  Штаны  затягиваю   ))))

Упирались  - ужас  как !  Всеми  руками и  ногами !

Ну  если  серьёзно.
Палата, конечно,  популярная  и  любимая,  но  мне  кажется, 
затишья  временами бывают потому,  что  уже  по сотому  кругу ООО  да  ААА,  да  не  могу  какой  шикарный-обалденный. 
А  надо,  сами  понимаете,  как  в  хорошем  сексе,  что-то  новое   ))))   Изобретательность  нам  в  помощь. 
Понятно,  что  смотреть / не насмотреться, и  в  сотый  раз  как  в  первый, 
но  всё  же  враг  любой семейной  жизни  (  и  постели,  если  уж  на  то,  тема  здесь  такая )  -  это  рутина. 

Хотя  вот  как  раз  в  последнее  время  палатка  ожила  разговорами  и  это  приятно.   Одно  время  она  просто  чахла. 

Палату  эту  люблю,  и  я  здесь  всегда  :  сколько  в  шести  золотых частях  постов,  столько  моих  плюсов.
От корки  до  корки.  От  левой  Штанины  до  правой.
Спасибо,  девчонки,  что  держите  палату  в  тонусе.

Евгения написал(а):

Вот помнится, когда начинала читать я эту ветку,
кто то, не буду говорить кто.. ( кто то из за зеркалья ) клятвенно  божился,
ни за какие коврижки ветку ни забрасывать и что ???????? ..... уже сколько времени носа не кажет......

Исправляюсь, Жень,  ты  права.

Штанам  блестеть   в веках !!!!!!!!

Золотое вдохновение

Женик,  над  твоими  гифками можно  часами  ржать,  сплошной  позитив  )))

Димку не  трожьте,  девы. 
Димка,  ты  вот   взял  бы  да  тоже  штанами  какими  блеснул нам  в  "Тапках".  Не  золотыми,  так  хоть серебряными  ))))   

Порадовал  бы  своих  КРОШЕК   ))))))

Фотошопики  Мэри  Бел  очень  даже  хороши,  но  в  некоторых  она,  конечно,  рамки не чувствует ... )))))

Вот  за что я  обожаю  ФШ  нашей  Оли Солнышки
это  вот  за ту неуловимую  грань  фола,  когда  вот-вот-вот-вот ...  а хоп ! -  и  "облом".   
И  эстетика  сохранена,  и  на  пошлость  не  перешла.   
Некоторые  переходят.  Ну  понятно,   чувства-то  порой  так  захлестнут  ...  не  до  рамок ... ))    Золотое вдохновение

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-04-20 07:00:11)

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)