МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Золотое вдохновение

+5

422

Золотое вдохновение

+4

423

Золотое вдохновение

+4

424

Золотое вдохновение

+4

425

Золотое вдохновение

+5

426

natalija написал(а):

Нет нет Женька только самые смелые фантазии

Ой Девы мы не одиноки, я полегла............................ короче я в ауте.....................

Это ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+5

427

Ворвется рассвет

Возьми мою руку, чувствую, как твое тело касается моего.
Ты и я... занимаемся любовью снова ночь напролет.
Я помню, как мы с тобой гуляли ночью по парку,
Целовались, ласкали друг друга, но не более... Давай рискнем!

Люби меня сильнее, никогда не оставляй меня одного в доме любви.
Люди сплетничают, они говорят, что для нас это просто игра.
О, я никогда тебя не отпущу, иди сюда...
Мы просто обязаны заняться сладостной любовью, пока не ворвался рассвет...

Я не хочу, чтобы солнце сияло, я хочу заниматься любовью.
Лишь эта магия в твоих глазах и моем сердце.
Я не знаю, что мне делать, я не могу тебя не любить.
Я буду заниматься любовью, пока не ворвется рассвет...

Возьми мою руку, почувствуй, как я потею... да, ты волнуешь меня.
Позволь мне наслаждаться, позволь ласкать, позволь взять тебя в путешествие.
Все это — воображение, оно унесет нас туда, где мы не были никогда.
Ты хотела когда-нибудь мечтать о местах, не известных тебе?

Ворвется рассвет... Но солнце на небе нет...
Ворвется рассвет... Я вижу это в твоих глазах.
Ворвется рассвет, милая, ты должна понять,
Я так люблю тебя... Позволь доказать, что я твой мужчина!
Ворвется рассвет...

Давай не станем ждать, солнце восходит. Поднимемся и на выход!
Это день, новый день! Давай вдвоем выйдем и сыграем!
Давай прогуляемся по парку, занимаясь любовью, пока не стемнеет.
Ты можешь двигаться? Ты можешь успокоиться?
Пока не ворвется рассвет и ты не поймешь, что все это по-настоящему, о...

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+4

428

Аххххххххххххх

Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+3

429

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение   Золотое вдохновение Удивляется он..... а у некоторых между прочем, уже сердечный приступ, вот жук.... Золотое вдохновение

+5

430

Евгения написал(а):

Заболтались сегодня с девочками о мечтах и фантазиях, ой посмотришь на это фото.............................................................................................  ой что мне тут вместо косичек фантазируется мама дорогая...............

Ой не могу, хочу рыдать...........................   истерика у меня............ позовите врача............успокоительного

Отредактировано Евгения (2016-05-04 10:56:47)

Эххх!Золотое вдохновение
наивная Ты Женечька, если думаешь, что какой то доХтур способен тебя излечить от болезни  МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ!!!

+4

431

Ой Жень ну надо же какие моменты))) Ну ведь и не заметишь, такой эмоциональный момент в песне, что скорее на лицо, эмоции всё внимание, ну не как не ниже))) Ой девы ....это я сейчас себя успокаиваю)))) Сама в обмороке от этих шаловливых рук)))))

Вчера пересмотрела то интервью с Опрой, он удивляется почему всех так интересует то, что не должно интересовать???
Вот меня говорит, в случае  встречи с Микеланджело интересовало бы , что его вдохновляет на то или иное, а не с кем он провёл вечер))))
Ну вот опять болтает))) Кто как не ОН был любопытен до предела.. И сам всё понимал про себя, что делает и какие реакции последуют)))
Ну вот не откровенное интервью с его стороны)))))

+5

432


ДЖЕЙН ФОНДА: "ЭТО БЫЛА ЕГО ИДЕЯ"

Джейн Фонда была великолепна в Ellen DeGeneres Show. Ну и разговор вышел о Майкле.

Золотое вдохновение

Элен: Я слышала, у тебя богатый жизненный опыт. И сегодня я услышала историю, как ты купалась голой с Майклом Джексоном.

Джейн (разводит руками): Ну еще бы ты не спросила. Я сейчас тебе расскажу, как все было.
Он навестил меня, кода мы снимались в "Золотом пруду", и у меня была маленькая хижина на озере Сквам в Нью-Хемпшире. И он остановился у меня на восемь дней. И однажды было полнолуние, и он сказал: "Давай поплаваем". Это была его идея.

Элен: И когда он сказал: "давай искупаемся", он прямо так и подразумевал: голыми?

Джейн: - Ну, он не привез свой купальный костюм...

Элен: - И вы оба просто сбросили с себя одежду и прыгнули в воду?

Джейн: - Да. Мы надели халаты и вышли из хижины. А потом сбросили халаты.
И , ты знаешь, я единственный человек в мире, который плавал голышом с Майклом Джексоном и Гретой Гарбо.

Конечно, многие уже давно подозревают, что между Майклом и Джейн была интимная связь в начале 80-х. Чему есть косвенное подтверждение от уже,увы, покойных Дэвида Геста и Френка Дилео

Дэвид Гест
Майкл рассказал мне, что он однажды был на съемках одного фильма, и актриса игравшая главную роль, пригласила его к себе посмотреть вместе фильм. А там, что называется, бросилась ему на шею

(уж не этот ли "фильм" в воде смотрели при свете луны Майкл и Джейн? Обстановка, что говорится, вполне романтичная и подходящая)

Френк Дилео

Он по секрету рассказывал мне о нескольких своих женщинах. Он не хотел, чтобы это предавали огласке, потому что лучше, когда фанатки считают артиста холостым, и думают, что у них есть шанс.
Я знаю о некоторых его романах со звездами, но я унесу эту тайну с собой в могилу..

Золотое вдохновение

http://www.liveinternet.ru/users/mj_inn … 390278469/

+6

433

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+5

434

#p38691 #p38691 #p38691 #p38691 #p38691

#p38691 #p38691 #p38691 #p38691 #p38691

+5

435

#p38692 #p38692 #p38692 #p38692 #p38692

+5

436

#p38697 #p38697 #p38697

+4

437

Кэтрин Джексон написал(а):

Эххх! наивная Ты Женечька, если думаешь, что какой то доХтур способен тебя излечить от болезни  МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ!!!

Ой Кэт, не говори, совсем не вариант...... Чем дальше в лес...............оххх вообще парень меня с ума свел окончательно Золотое вдохновение
Золотое вдохновение    Золотое вдохновение
Золотое вдохновение    Золотое вдохновение
Золотое вдохновение    Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+6

438

natalija написал(а):

Мы надели халаты и вышли из хижины. А потом сбросили халаты.
И , ты знаешь, я единственный человек в мире, который плавал голышом с Майклом Джексоном

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Что что они делали................. Золотое вдохновение

+5

439

Евгения написал(а):

оххх вообще парень меня с ума свел окончательно

Оххх Женька.....и меняяя, я второй день пялюсь на твои гифки!!! Правда вчера всё больше с телефона))))
ООООО ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

Что что они делали...........

Вот и думай теперь))))) С какой целью он приехал туда к ней и на неделю задержался, купаясь голышом...))))
ОООООО моя безграничная фантазия))))) Золотое вдохновение И ещё... ЭТО БЫЛА ЕГО ИДЕЯ. :crazyfun:

Отредактировано natalija (2016-05-10 10:11:00)

+4

440

[video2=626|367]https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/dsemjj/_myvideo/19.html[/video2]

Послушайте эти сладкие звуки!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)