МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

natalija написал(а):

Женька не убивай, но по сюжету руку он тянет к Лиске))))

Ну блиииииииииин..............Золотое вдохновение здесь то ты где Лизку увидела????

+4

522

Женька это не моя фантазия))))))))))))))))))))))  Золотое вдохновение

Картина Любовники  был вдохновлен Гиласом Джона Waterhouses и нимф, окрашенного в 1897. На картине изображена романтическая пара, Джексон и Пресли, в окружении молодых нимф феи, в чудесном лесу лагуны заполнены папоротниками и цветами. Он основан на истории в греческой мифологии , в которой Гилас заманили в весну нимфами. Здесь Майкл расписано , как Гиласом и Presley как нимфы. Сильный объясняет , что другие нимфы представляют "красоту mankkind". Джексон и Стронг решили создать эту картину , потому что Джексон было обращено на темы мира, любви и бессмертия в сцене, а также тот факт , что Джексон отождествить с греческих героев в мифологии. То , что было воспринято как противоречивой картины, на самом деле волшебный и романтический шедевр таких глубин , что мало не поняли до сих пор.

Бретт ( этот художник) также приписывают как «сват», который представил Майкла Лизе Мари Пресли.

Гугл перевод наш любимый)))) Ну смысл ясен))
Так что Женечка, Лискин он любовник, как ни крути)))))))

+4

523

natalija написал(а):

Так что Женечка, Лискин он любовник, как ни крути)))))))

Ну тады это фантазийные желания Бретта этого - чтоб ему пусто было................... так то вот........ Золотое вдохновение

+4

524

natalija написал(а):

Иногда представляю если бы Майкл ТАК с девами.. В его случае это чревато было наверно)))))

Чревато  ещё  как !
Половина  зала  потом  негритят  своим  мужьям понарожают  ....  От  психологического  контакта ! 

И  чё  тогда  делать  Майклу  ????????      [взломанный сайт]

natalija написал(а):

Девы а вот мне интересно, Майкл сам выбрал сюжет для картины? Это его фантазия?
Женька не убивай, но по сюжету руку он тянет к Лиске))))

Наташ ! 
Есть  такая  картина  художника Джона  Уотерхауса  "Гилас и нимфы". 
Майклу  на  основе  этой  картины  захотелось  увидеть  в  сюжете  себя,  и  он  сам  заказал  Бредду-Ливингстону Стронгу 
нарисовать  такой  же  сюжет  но  уже  с  Ним  в  главной  роли !   Вот  были,  были  у  скромняги  нашего  такие  немаленькие  амбиции  ))))) 

Вот  картина-прототип,  оригинал,  так  сказать  : 

Джона  Уотерхаус  "Гилас  и  нимфы".

Золотое вдохновение

А  это  то,  что  на  основе  её  сварганили  Майкл  с  Ливингстоном  ))))))

Золотое вдохновение

Есть  ещё  рисунок  (  не  найти  так  сразу  ),  где  "народная  молва"  подфотошопила    данной  нимфе  личико  Лизы,  ага  ))))))

+4

525

Ой  !   Золотое вдохновение
Наталик  уже  и  сама  ответила  )))))

Ну  ладно,  пусть  будет  в  двух  экземплярах.

Женька,  давай  уже  авторские  фотошопы,  не  терпится !!!!!

+4

526

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Есть  ещё  рисунок  (  не  найти  так  сразу  ),  где  "народная  молва"  подфотошопила    данной  нимфе  личико  Лизы,  ага  ))))))

ФФУУУУУУУУУУУУ ну слава богу разобрались.................. а то я сижу на работе с красным фэйсом, из глаз искры................ Золотое вдохновение ффуууууууух

+4

527

natalija
а вот с этого обнаженного торса  без маечки в растегнутой рубашечке из you are not alone и начался мой майклозапой, смотрела этот клип первый раз и удивлялась какой он тут не такой как всегда- без длинных волос и кудряшек и весь такой худой и белый,   а когда пошли сцены где он вообще тряпочкой прикрытый и в озере, все, началось райское наслаждение и муки ада одновременно, бессонные ночи у компа. Но вот эта голая девица  в клипе была как то не в тему,  другие дамы у меня таких ощущений не вызывали (я еще не знала кто это вообще), какая то странная в чем то даже отталкивающая внешность, совершенно не типичная для моделей в его клипах, какая то кривая ухмылка и высокомерный взгляд рядом ну никак с ним рядом не гармонировал, я еще подумала ну неужели для такого клипа не могли получше найти, а потом когда почитала кто эта девица, так вообще обалдела.

+5

528

Аксюня написал(а):

какая то странная в чем то даже отталкивающая внешность, совершенно не типичная для моделей в его клипах, какая то кривая ухмылка и высокомерный взгляд рядом ну никак с ним рядом не гармонировал, я еще подумала ну неужели для такого клипа не могли получше найти, а потом когда почитала кто эта девица, так вообще обалдела.

Вот Аксюня - дай я тебя расцелую Золотое вдохновение , я тут практически в одиночку от дев отбиваюсь................ не люблю я Лиску.............. Золотое вдохновение В моем полку прибыло...........

+4

529

Золотое вдохновение   Золотое вдохновение Не могу я девы мимо этих фоточек пройти, как вижу - сердце замирает......... Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

530

Спасибо Алис что по русски объяснила, грамотно и понятно, расшифровала картину))))) Золотое вдохновение

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Половина  зала  потом  негритят  своим  мужьям понарожают  ....  От  психологического  контакта !

Золотое вдохновение Это точно)))))

Аксюня написал(а):

Но вот эта голая девица  в клипе была как то не в тему,  другие дамы у меня таких ощущений не вызывали (я еще не знала кто это вообще), какая то странная в чем то даже отталкивающая внешность, совершенно не типичная для моделей

Ха ха Аксюнь, вечная боль дев, Лиса Пресли)))))) А я вот совсем не помню, какие мысли были у меня, нет я её рядом тогда не отвергла и сейчас кстати не отвергаю, мы тут недавно такую демагогию развели по поводу его жён и отношения к ним)))) Ну вот когда я видела клипы с дамами той поры, откровенные для Майкла клипы, в которых появлялись все эти секси дамы, я с большим интересом наблюдала, ну вот как то не привычно было всё это видеть. Припоминаю, я тогда была убита Майкла имиджем, обнажёнкой такой, короткими волосами. Всё это было очень странно для меня и что за дама рядом, мне как то тогда было всё равно наверно, я и поклонницей не была, просто приковывал внимание сам Майкл своими красивыми клипами.
In The Closet тоже убило тогда, припоминаю.

+4

531

Аксюня написал(а):

Но вот эта голая девица  в клипе была как то не в тему,  другие дамы у меня таких ощущений не вызывали (я еще не знала кто это вообще), какая то странная в чем то даже отталкивающая внешность, совершенно не типичная для моделей в его клипах, какая то кривая ухмылка и высокомерный взгляд рядом ну никак с ним рядом не гармонировал, я еще подумала ну неужели для такого клипа не могли получше найти, а потом когда почитала кто эта девица, так вообще обалдела

Ахаха)))))) Аксюнь - злотые слова!!!!!!!!

Евгения написал(а):

я тут практически в одиночку от дев отбиваюсь................ не люблю я Лиску..............  В моем полку прибыло...........

Я тоже не люблю.... Золотое вдохновение

+2

532

#p39263 #p39263 #p39263 #p39263 #p39263

#p39263 #p39263 #p39263 

+2

533

Аксюня написал(а):

вот эта голая девица  в клипе

Евгения написал(а):

не люблю я Лиску

OlesyaMJ написал(а):

Я тоже не люблю.

[взломанный сайт]

Короче, девы, так.
Любим / не  любим  -  нам  не  выбирать.   У  нас  ДАННОСТЬ.   
Любим  кумира, любим и  Его пассий.   Выхода  у  нас  нет    ))))))


Евгения написал(а):

Совершенно убийственный дядечка

Невесомый вообще ...

Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

Ой не дается мне фотошоп ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ручонки корявенькие бьюсь как рыба об лед

Женька,  не  сдаваться !  Давай-давай.   Прорвёмся !    [взломанный сайт]

Жень, расскажи подробнее что ты там увидела в метро на уровне ремня.   На  ушко-то ...   Интересно нам ))))     Золотое вдохновение

+2

534

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Невесомый вообще ...

Невесомый, манящий, соблазнительный, чувственный!!! Я никак не могу оторваться от этой гифки, сколько нежности в этой силе, а дева.....интересно какие ощущения в его таких волшебных объятиях?
Золотое вдохновение

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-06-07 21:18:38)

+2

535

natalija написал(а):

Я никак не могу оторваться от этой гифки

Неееее, никак  !   [взломанный сайт]

А  я  вот  нашла Принса  в  Золотых Штанах.
Ну тоже золото, конечно, кто спорит ...  Но Нашей-то пробы  всё  равно  выше нееееет !    Как-то  вот  и  рельефы  уступают,  и  округлости  не  те  .... и  шляпы  нету ...   


   

Золотое вдохновение

+2

536

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  я  вот  нашла Принса  в  Золотых Штанах.

Ну где же там что разглядишь))))) Весь акцент на лицо, есть в них с Майклом что тот общее, манера общения, вот это раздвоение, на сцене один в жизни другой))
А я вот Принса без золотых штанов нашла )))) :crazy:

Золотое вдохновение

Принц статуэтка, маленький, стройный и мужика в нём выдают лишь вторичные половые признаки, ну и поведение на сцене)))))
Майкл же в эпоху ЗШ огонь!!!Глаза так и скользят по его аппетитной фигуре,  всё при нём,  со всех сторон, как ни крути))

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-06-08 10:52:52)

+2

537

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+2

538

Девы оттащите меня плииииз от него!!!!!!
Как резко в молодости и как плавно, с каким чувством, глубиной в зрелости......танцует наш Мальчик...
ООООО БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-06-08 20:25:36)

+2

539

Лорка я в ударе!!!!!  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

540

natalija написал(а):

Как резко в молодости и как плавно, с каким чувством, глубиной в зрелости......танцует наш Мальчик...
ООООО БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В зрелости с таким смаком уже танцует, Наташкааааа))) Ой нет сил смотреть на это всё...
краснею я глядя на такие движения...тут уж без намёков...открытым текстом как говорится...
Не зря у всей банды, которую пригласили тогда сниматься в клипе... на первых минутах,
когда Майкл начал танцевать перед Татьяной...челюсти поотвисали...  Золотое вдохновение   Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)