МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

OlesyaMJ написал(а):

У меня в детстве книжка была, называлась "В постели с Майклом Джексоном", даже не помню сейчас кто автор,

Лесь что за книжка, я прямо в шоке. Я вот в интернете подобное чтиво читала, разве такое издание было...???????? Я тоже не впечатлилась, никогда не поверю, что бы Лиса рассказывала такие вещи, во всяком случае даже в одном из самых гадких и откровенных интервью, Говарда Стерна, так кажется этого пошляка зовут, как бы он не провоцировал её на откровения, Лиска держалась, ну вот честно, хоть и любопытна я до таких вещей, Лиску уважаю за не болтливость.

Шана, какие цели она преследует, рассказывая всё это, может себя разрекламировать, может Майкла реабилитировать, когда то во время суда она вроде хотела выступить со стороны защиты, но Майкл не позволил говорить. С этической точки зрения  понимаю что не очень все эти откровения сейчас, ну чёрт побери, что же я такая любопытная, читать буду конечно))

"Ну  переспал  ночь  с  девушкой, 
что  здесь  необычного-то  такого,  в  чём  сенсация,  дело-то  рядовое,  мужик  и  есть  мужик,"

Алисик... ну мужик ведь не рядовой, не обыкновенный.....)))))) вот в этом вся необычность))))
У нас ведь волшебно всё, даже самое обычное с ним связанное))))))  :love:

Отредактировано natalija (2016-07-03 22:28:34)

+4

602

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  был секс,  ну  и  что,  что  за  невидаль ( отбросив масштабы личности )

Эхххххххх, ну так же и можно сказать обо всем..... ну пел, ну танцевал, ну ни чего себе так - симпатичный...... Ой не знаю девы, с одной стороны, вы все правильно говорите, нельзя лезть в личные постельные дела человека.............. но ведь он сам собственно в этом виноват, во всей этой таинственности, не скрывалось бы это все с такой тщательностью и интереса бы не было такого.... А так............... ну кто ж виноват в том что (лично меня) любопытство распирает Золотое вдохновение

OlesyaMJ написал(а):

У меня в детстве книжка была, называлась "В постели с Майклом Джексоном"

Ой Леся, я конечно все понимаю........ Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение , а что за книжка...??? Золотое вдохновение

+3

603

natalija написал(а):

Лесь что за книжка, я прямо в шоке. Я вот в интернете подобное чтиво читала, разве такое издание было...????????

Евгения написал(а):

Ой Леся, я конечно все понимаю........      , а что за книжка...???

Ой девули, ну была, тоненькая такая, в мягком переплете... Только немого я с названием попутала - "Интимная жизнь Майкла Джексона" называлась... Нашла ее - вот ссылка, если интересно: http://tululu.org/read65940/

Отредактировано OlesyaMJ (2016-07-03 22:34:27)

+4

604

#p39873 #p39873 #p39873

+4

605

natalija написал(а):

Алисик... ну мужик ведь не рядовой, не обыкновенный.....)))))) вот в этом вся необычность))))

Необычный  конечно.  [взломанный сайт]
Но  Наташ,  в чём  Его  необычность для нас  ?  В  сексе  разве  ?   В  том,  куда он  положил  Шанину  руку ?
Ни одна из нас не знала Его с этой стороны,  и не по  ней  мы его  оценили. 
По  каким критериям  мы узнали  Его и влюбились  ?  Уж точно  не  по постельным  делам.

Ну  поболтать,  помечтать,  безобидно между собой,  поржать  там пусть где-то ...  Но книги  в  печать  тиражами ?  [взломанный сайт]

Евгения написал(а):

Эхххххххх, ну так же и можно сказать обо всем..... ну пел, ну танцевал, ну ни чего себе так - симпатичный......

Ну  разница,  Жень
Пел  и  танцевал  для  всех - это  профессия,  а  секс  дело  лично-интимное.   
Да  что  тут объяснять,  все  и без  меня  знают,  что нехорошо  это,  неправильно  - выставлять свои  постельные  подробности  на потребу  публике. 
Да  ладно  бы  только  свои,  имеет  право,  но  вот  так  обнажать  партнёра  своего ...   без  его ,  кстати,  ведома  и  на это  разрешения.

Это  общечеловеческие нормы,
и  не  только  Майкла  они касаются,  любого  человека. 

Мы  столько тут  о Privaty  говорили,  столько  песен  слушали, 
так  всегда  сочувствовали  Майклу в невозможности  сохранить  личное  пространство !   А  Шану  отчего же  одобряем ?   

OlesyaMJ написал(а):

Ой девули, ну была, тоненькая такая, в мягком переплете...
"Интимная жизнь Майкла Джексона" называлась...


Ой Лесь, ну  и книженция !   [взломанный сайт]
Да,  попадалось  мне это в своё время в Интернете. 
Тоже  вот  не знала,  что это гуляло  в печатном  виде ...  Знатоки  великие биографы  эти  Енки !

Ну и взглядище  !

Золотое вдохновение

+2

606

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  Наташ,  в чём  Его  необычность для нас  ?  В  сексе  разве  ?   В  том,  куда он  положил  Шанину  руку ?
Ни одна из нас не знала Его с этой стороны,  и не по  ней  мы его  оценили. 
По  каким критериям  мы узнали  Его и влюбились  ?  Уж точно  не  по постельным  делам.

Конечно не с этой стороны полюбили, я его эту сторону и не сразу рассмотрела)))) Ну теперь, когда рассмотрела всё досконально, процесс необратимый, интересен со всех сторон, как ни крути))))) Да и не односторонний интерес, ты сама знаешь, Майкла талант и музыкальный гений мы рассмотрели со всех аспектов, нас нельзя обвинить в каких то низменно интересах исключительно. А когда любишь, интересно всё абсолютно, светлые, тёмные стороны..  Всё нормально Алисик, с книгой разобрались, не очень этично, согласна, но ...ничего не поделаешь, необычно и интересно...В чём необычность, может именно в загадочности его, подпитанной всей его жизнью, этот ореол вечного мальчишки и вдруг мужчина, во всех его проявлениях....
Наверно именно это и привлекает и завораживает, да ты и сама знаешь об этом, к чему все эти разговоры. ))))

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+3

607

Золотое вдохновение

+3

608

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да  что  тут объяснять,  все  и без  меня  знают,  что нехорошо  это,  неправильно  - выставлять свои  постельные  подробности  на потребу  публике.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  общечеловеческие нормы,
и  не  только  Майкла  они касаются,  любого  человека.

Алис, ну конечно неправильно выставлять подробности, ну а кто собственно этого от нее ждет. Может быть хочется увидеть его в другом свете, как воплощение тайных мечтаний многих из нас, за эти годы столько грязи на него вылили, называют асексуальным (ну это капец вообще какой то) и наконец появляется дева, реальная, которая с вероятностью 80% испытала на себе его прикосновения, была близка с ним Золотое вдохновение, ощутила на себе его взгляд полный желания................ ой мама моя....... Золотое вдохновение
Ни кто не хочет знать подробностей детальных анатомических, пошлости какой то.... (не об этом речь, и в переводе Шаны откровенной пошлости тоже нет, ну на мой взгляд ). И уж совсем честно, мы в этой палате тоже восторгаемся не особо высокоморальными деталями и одежды и догадками что под ней..... а тем не менее самая востребованная палата уже ни один год. Ну что сделаешь то, если он мужчина головокружительный, такие желания и фантазии вызывающий..... (ой Девы и пусть это длиться бесконечно, я очень боюсь когда прекратятся мои фантазии, ой да не дай бог............ Золотое вдохновение, это уже все.... пенсия )

+5

609

Евгения написал(а):

и наконец появляется дева, реальная, которая с вероятностью 80% испытала на себе его прикосновения, была близка с ним , ощутила на себе его взгляд полный желания.....

Вот как хотите, ждала я такую деву, всё думала, где же они все, девы эти???? И вот....  Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

Ну что сделаешь то, если он мужчина головокружительный, такие желания и фантазии вызывающий..... (ой Девы и пусть это длиться бесконечно, я очень боюсь когда прекратятся мои фантазии, ой да не дай бог............ , это уже все.... пенсия )

Не не Женька, никакой пенсии, рановато ещё))))) Майкл - красавец мужчина, обалденный, шикарный, пока вызывает такие яркие эмоции, мы живы  Золотое вдохновение

Эх Алисик, с удовольствием бы посидела с тобой за чашечкой кофе.... хотя нет что покрепче надо, бокалом вина..............ну хорошо коньяка))) и поговорила о Privacy)))) в более приватной обстановке))))) Что то сомнения у меня в твоих словах)))
Посидели бы , поржали и помечтали)))))))))))))) Ну может у Жени получится это..? ))))))))))))))))))))))))))Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-07-04 20:27:24)

+5

610

Оххх мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотое вдохновение

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+5

611

natalija написал(а):

нас нельзя обвинить в каких то низменно интересах исключительно.


Конечно же  нет.
Да не относи на свой  счёт,  Наталь,  ведь  мои Тапки  исключительно  в  Шану. 
И  даже  не за  низменные  интересы  -  они есть у всех,  и я  не  исключение  - а  за многотиражность  "воспоминаний".  За то,  что  одеяло откидывает  на  глазах  у  всех.

Бульварная,  бульварная всё-таки книжечка,  похоже,  будет,  судя  по  отрывкам ... Очень  жаль.

natalija написал(а):

В чём необычность, может именно в загадочности его, подпитанной всей его жизнью,

Ну конечно же   в загадочности,  Натуль.
И очень не хочется её развенчивать до самого уж  конца  (  Ой,  прям  каламбур получился,  Людок  поймёт )   Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

мы в этой палате тоже восторгаемся не особо высокоморальными деталями и одежды и догадками что под ней.....
а тем не менее самая востребованная палата уже ни один год.

Да всё так, Жень, палату ЗШ  я  всегда трепетно  любила  и  люблю, 
более того, палата  не один год  жила  практически по моей  инициативе, 
девчонки  даже  на  меня  с  обидами  бывало -  мол, давлю,  не  понимаю, заставляю ... Помнят,  помнят  девы ... 
А  мне  очень страшно  было от  того,  что погаснет  Золотой  наш  огонёк,  он  реально  висел  на  ниточке,  паниковала,  да. 
И  поэтому большое  спасибо вам, девчонки,  что  разожгли  его  заново  здесь.

И  чашку  кофе-коньяка выпьем  с  тобой  когда-нибудь,  Наташ,  и  думаю,  ты  меня  поймёшь  ))))

А вот  у  Шаны,  по-моему,  вот у кого  пенсия  в  душе,  когда  уже на  мемуары-то  потянуло ....

Не  танец  -  сплошной  секс ! 

Золотое вдохновение

+4

612

Девы, а вообще.......  Золотое вдохновение , и что это он ей там нашептывает................. а она цветет вся как майская роза.........
Золотое вдохновение
И вообще фоточки отпадные, смотря с какого ракурса посмотреть........
Золотое вдохновение   Золотое вдохновение
Эххххххххххххххххххххх видать договорились............. Золотое вдохновение

+4

613

#p39893 #p39893 #p39893 #p39893 #p39893

+4

614

#p39898 #p39898 #p39898 #p39898 #p39898

#p39898 #p39898 #p39898

#p39898 #p39898 #p39898

+4

615

#p39899 #p39899 #p39899 #p39899 #p39899

#p39899 #p39899 #p39899 #p39899 #p39899

#p39899 #p39899 #p39899

+4

616

ооооой  #p39902  #p39902  #p39902  #p39902  #p39902 #p39902

+4

617

#p39903 #p39903 #p39903
#p39903 #p39903 #p39903

+4

618

Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

+4

619

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

620

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)