МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

natalija написал(а):

Девы умереть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот так поближе...... Золотое вдохновение   Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

+5

642

natalija написал(а):

Девы умереть просто!!!!!!!!!!!!!

Евгения написал(а):

А вот так поближе.....



Золотое вдохновение     Золотое вдохновение

+5

643

Ой, чья это нога?????????? Аааааааа!!!!!!! #p40015

Мамочки, не могуууу))))))  #p40015 #p40015

#p40015 #p40015 #p40015

+5

644

Как Он это делает!!!! Я просто дуреееююююю.......
Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+5

645

Первый парень на селе)))  #p40023 #p40023 #p40023

+5

646

#p40024
Я спокойна, я слушаю дождь,
В нем пытаюсь услышать тебя
Голос твой, ты так нежно зовешь,
Ты зовешь меня шумом дождя.
Ты сбегаешь потоками с крыш
Застываешь ручьем на руке
И срываясь на землю летишь.
Как не думать сейчас о тебе,
Если ты моей нежностью стал?
Ты в ладонях моих утонул,
Ты по имени тихо назвал,
Ощутила дождя глубину.
Я люблю, понимаешь, люблю,
Или жду, что меня позовешь.
Видишь, я этой ночью не сплю,
Я по-прежнему слушаю дождь...
(автора не знаю, к сожалению)
#p40024

+5

647

OlesyaMJ написал(а):

Ой, чья это нога?????????? Аааааааа!!!!


Считай, Леся,  что  мояяяяяяяяя !!!!!!    Золотое вдохновение

OlesyaMJ написал(а):

Мамочки, не могуууу)))     Золотое вдохновение



Ооой,  глаза  утопительные,   в  таких  только  утонуть !

Вот  из  той  же фотосессии,  один  рукавчик  короче  другого    )))))

Золотое вдохновение

Первый  парень  на  селе  глаза  затмил  вышитой сорочкой,  дайте  ему  скорее  гармонь  в  руки  !! 
Может,  Частушки  Димкины  под настроение  споёт нам ?  ))))     Золотое вдохновение

+5

648

Девы а я глаз в который раз не могу отвести, ну какой же ОН красавец! Золотое вдохновение
Сколько в нём страсти и огня , боже я сгораю!!!! ( увеличиваются)

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

Жень гифки где поближе...)))) 10 плюсов сразу, спасибо, открываю каждый день, не могу наглядеться...

OlesyaMJ написал(а):

Как Он это делает!!!! Я просто дуреееююююю.......

Лесь  Золотое вдохновение
А я дурею по особенному от интервью , на видео на 9 сек. это словами не передать какое ОН действие на меня оказывает...
А момент, где он рассказывает, что только сейчас познаёт дружбу, общение... Задают провокационный вопрос.. С дамами..?  ООООХ как он отвечает)))))) кратко но многозначительно)))  Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-07-14 09:59:09)

+4

649

Ой девули кааааайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотое вдохновение
обязательно увеличить!
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-07-14 20:42:18)

+4

650

Золотое вдохновение Увеличивать обязательно!!!!!

Золотое вдохновение

+4

651

#p40044   #p40044

+6

652

Лесяяяяяя !  Две  фоты, что сразу  над  этим постом  -  спаситеееееее !!!  SOS !!!    Золотое вдохновение


natalija написал(а):

Жень гифки где поближе...)))) 10 плюсов сразу


Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-07-15 05:07:16)

+5

653

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, девы фото бесподобные.....................Лесь по одним местам бродим, тоже сюда тащила их, смотрю......................мама моя.................
В в рамку и под подушку Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

654

natalija написал(а):

обязательно увеличить!

Наташ, не сразу поняла, что увеличиваются................. получилось сегодня.................. на весь экран ааааааааааааа  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

655

Фото  Золотое вдохновение я даже ни сразу поняла, думала фотошоп какой то, это скрины что ли с клипа?
Ну во всяком случае, что бы это не было......это сильно....я так понимаю мы в штабеля)))))))) Девы это не скрины, похоже фотки постановочные, оййййй мамаааааааа , вот это секси!!!!!
В крови ЭТО у него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

Наташ, не сразу поняла, что увеличиваются....

Жеееееня.. нам не понимать..))))) мы же поклонницы Джексона))))))))))))))))))))))))))))))))))0

+4

656

Евгения написал(а):

Наташ, не сразу поняла, что увеличиваются................. получилось сегодня.................. на весь экран аааааааа

Ой !!!    Золотое вдохновение    И  я  что-то тупанула,   не  сразу   поняла !  Только  сейчас  дошло -  на  весь  экран и шевелится,  ойй улыбкаааа  )))))

Охххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх  ....



natalija написал(а):

Девы это не скрины, похоже фотки постановочные,

Вот это постановил  так постановил  !     Золотое вдохновение   Постановщик  ещё  тот,  а  нам  мучиться ! ...

+5

657

Девы ну слов нет, одни звуки остались.. Ну и взгляд .......у милого Майкла.... брррррррр :blush:
Не день а праздник!!!!!!!!!!!!!!!
И тоже фотки увеличить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-07-15 18:05:35)

+5

658

Описать саму музыку, тон, вибрации и эманации этого голоса не смог бы никто. В нём было всё — сила, нежность, мощь, нега, властность, забота, полнозвучие и совершенно невероятный мурлыкающий тембр, западающий в сердце раз и навсегда. Голос ангела!( Андрей Белянин. )

Золотое вдохновение

Переслушайте, как же точно сказано выше, божественный голос, снова и снова восхищаюсь и преклоняюсь и мурашки табунами..
http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post394557921/
Speechless.
Я чувствую
Твою удивительную любовь,
Но не могу найти слов, чтобы объясниться,
Спасаюсь бегством от страстных признаний,
Существует много способов выразить чувства,
Которые я испытываю,

Но я
Рядом с тобой теряю дар речи,
Теряю дар речи,
И пусть я с тобой, но все же
Я очень далеко, все кажется
Таким призрачным

Когда я с тобой, я не могу подобрать слов,
Я не знаю, что говорить,
Моя голова начинает вращаться, словно карусель,
И я тихонечко молюсь

Я чувствую себя
Беспомощным, у меня опускаются руки,
Я, будто во сне,
Но все — осуществимо,
Если Бог на моей стороне

+6

659

Сколько красоты, девы, боже!!!! с ума сойти!!!!!  Золотое вдохновение

natalija написал(а):

Девы это не скрины, похоже фотки постановочные

Я лично не помню таких кадров в клипе...
Наташка, что значит постановочные фотки? не вошедшие в клип что ли?

+4

660

Лори написал(а):

что значит постановочные фотки? не вошедшие в клип что ли?

не всегда..иногда идут поиски образов.....или просто фото " на память "...что бы были..обычно всегда много такого материала делают когда снимают видео или фильмы...просто мы не знаем..это лишь малая часть наверное......фото за кадром так сказать...бывает так что ещё между собой играются актёры....фоткают на память ну как и сказал...))

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)