МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

девы!!! вот это фантазии... на всех Ихтиандра так не хватит)))))  Золотое вдохновение
хааа хааа  а я тоже размечталась... 
здесь я с Майлом зажигаю!!! (если вдруг кто меня не узнал)  Золотое вдохновение

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/mich … on_pic.jpg

+5

742

#p40379 #p40379
#p40379 #p40379

+5

743

Лесик .....вот это ммммммм ....так сказать.....профиль у него, на первой фотке...
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда вечно глаза мои бесстыжие глядят?????????????????????????
Короче я в обморок  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-08-10 00:09:59)

+3

744

natalija написал(а):

Лесик .....вот это ммммммм ....так сказать.....профиль у него, на первой фотке...Короче я в обморок

Ага..... И я рядышком......  #p40382
#p40382 #p40382
#p40382 #p40382
#p40382

+4

745

#p40383
#p40383
#p40383

+4

746

#p40384 #p40384

+5

747

natalija написал(а):

Алисик, ну я даже знаю твою реакцию : Бежать, бежать без оглядки... Бельё на мне не то и я сама не та))))

ХааааХаХаааа ))))   Золотое вдохновение
Конечно, конечно,  бежать ! 
Не только  бельё  не  то,  но и  изъяны  в  фигуре  пока  имеются, 
поэтому  пока  никаких  объятий с Ихтиандрами, а  только  изнурительный  марафонский  бег  ))))))

Нечем  пока  блеснуть  перед  такой  красотой,  Натали !  Самокритика,  чёрт бы  её  !   Золотое вдохновение

natalija написал(а):

Ой Алисик, а я вот нафантазировала тут с утра уже, по фиг бельё, к нему!!!! в омут с головой!!!!!
К такому то Ихтиандру, только в объятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увеличить))

А  как же  трусы  с  пеликанчиками,  Нат ?  ))))))

Нет, ну  Ихтиандр   бесподобен,  конечно  !   

natalija написал(а):

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда вечно глаза мои бесстыжие глядят?????????

Зри в корень  !!! (  К. Прутков )

Золотое вдохновение

Лори написал(а):

здесь я с Майлом зажигаю!!! (если вдруг кто меня не узнал)

Узнали,  Лорик  !  )))))))))))))))  Зажигаешь отменно !

Фотошопы  Геллы  бесподообны !
Жаль,  что  она  больше  не  делает  этой красоты ....

+5

748

natalija написал(а):

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда вечно глаза мои бесстыжие глядят?????????????????????????

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхх мы смотрим на мир одними глазами Золотое вдохновение  .............Золотое вдохновение

+5

749

11 Aug 16, 01:57
Lyudik: смеялась над инфой одной. Из непроверенных источников  )) Ржака..

11 Aug 16, 01:57
Lyudik: Майкл тем вечером также сказал еще кое-что: что он рад, что он никогда не нуждался в гитаре, чтобы доказать, что он у него есть пенис.

А  то  !
Никто ж и не  сомневался ...  )))) 
    Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-08-11 02:28:10)

+4

750

Ну вот)) теперь правильно) Будем это считать анонсом перевода(который я уже месяца 4 делаю, и все никак по разным обстоятельствам не закончу...). Постараюсь завтра ( то бишь сегодня уже) начать выкладывать частями. Тут (на форуме в Невере) буду сначала кидать и дублировать в Дневник.
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

751

Lyudik написал(а):

Будем это считать анонсом перевода ( который я уже месяца 4 делаю, и все никак по разным обстоятельствам не закончу...

Ох  ждём  перевода,  анонс  заинтриговал  так  заинтриговал, 
разве уснёшь  сейчас, когда  такие  непроверенные источники  информацией соблазняют ...  )))) 

Людок,  давай-ка  на  курсы  скорописания  постов  в  Клинике,  ох  негоже это,  если  каждого поста нам  от тебя  по 4 месяца ждаааааать ...

Лови  для ускорения  деятельности !

Золотое вдохновение

+4

752

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нечем  пока  блеснуть  перед  такой  красотой,  Натали !  Самокритика,  чёрт бы  её  !

Эх Алиска, ну что за мысли!!!!!!!!!!!!!!!!, вот я бы точно не в состоянии была бы самоанализом заниматься)))))
Когда мечта мечт передо мной, да ещё в таком виде из пены морской)))))ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А  как же  трусы  с  пеликанчиками,  Нат ?  ))))))

Всё что происходило бы между нами осталось бы в секрете))))))))))))))))))))))))))))  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Девы читаю ночной чат ржу)))) Ну во первых Людок, ждём с нетерпением перевода, заинтриговала  высказываниями Майкла аж до чесотки))))))))
Верю я в подобные высказывания)))) После общений с Кассио на презентации Инвизибла, их реплик по поводу физиологических особенностей кое кого)))))
Верю пацан мог и не то выдать  Золотое вдохновение

И ещё.. 40 летний дедушка Ленин и 45 летний наш Мальчик....ОООООООО ну и контраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правда Алис, вот это дааааааа..
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

753

Lyudik написал(а):

Постараюсь завтра ( то бишь сегодня уже) начать выкладывать частями. Тут (на форуме в Невере) буду сначала кидать и дублировать в Дневник

Людик! А я твой дневник теряю постоянно, так что всё выкладывай в Невер, тут как то ближе...
ну для меня по крайней мере.

Майкл тем вечером также сказал еще кое-что: что он рад, что он никогда не нуждался в гитаре, чтобы доказать, что он у него есть пенис.

да уж... этот дословный перевод... хотя смысл вообщем то ясен...
по моему Майклу вообще не нужен был никакой инструмент...
чтобы доказать что у него есть... кхм... пенис ))) достаточно одного
лишь вот такого взгляда и жеста...   Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Отредактировано Лори (2016-08-11 20:52:29)

+5

754

Лори написал(а):

по моему Майклу вообще не нужен был никакой инструмент...

Ага ОН вполне в себе уверен)))) Без вариантов, гитары, микрофоны ничто..)))))

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-08-11 21:55:47)

+5

755

natalija написал(а):

Ага ОН вполне в себе уверен)))) Без вариантов, гитары, микрофоны ничто..)))))

Ой мамочкииии!!!! На кого это он ТАК посмотрел????!!!!!!!!!!!
Вот же артист!!! возможно и не на кого смотреть там было... а вот на камеру сыграть
умел виртуозно... ну и Майкл!!!!!  ой ОБАЛДЕТЬ!!!!!  Золотое вдохновение

А тут....  кого прожигает взглядом???  АААААААА!!!!!!!!! смотрит ведь
прямо в камеру!!!!! гипнотизируеееет!!!!  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+5

756

Лори написал(а):

А тут....  кого прожигает взглядом???

Ну там Дайана рядом, наверно ей глазки строит))))
А на твоей фотке Брунеееей АААААААААА любовь моя, несчетное количество раз смотрела, делать не могу ничего, сажусь и впечатываюсь в экран, по другому не получается, ну оооочень хорош  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

А тут?))) ммммммммм красотуля  :love:  обаяшка и очаровашка.

Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-08-11 22:33:01)

+5

757

natalija написал(а):

Эх Алиска, ну что за мысли!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда мечта мечт передо мной, да ещё в таком виде из пены морской)))))

Наталь, да  вот всё  думаю  :  а  впадёт  ли  Мечта  Мечт  от  моего  пенно-морского вида  в  тот же восторг,  что  и  я  от  Его  ? ))))))
Варианты есть разные и, боюсь,   не  всегда  в  мою пользу ...

Йогу,  йогу в  помощь !
Вот как только  достигну  идеальных  пропорций,  тогда  и  мечтать начну  с  чистой  совестью,  эх  перфекционизм  кумира  заразителен !

А пока  жду  от  начинающего  Женика  нашего  чудес  фотошопа ))))

Вот  Олечка  из  деревни  ещё  с  новыми  Dreams-идеями  скоро  вернётся  к  нам,  Оооооль,  ждём  и  скучаем ! 

А  Гелла  -  да,  хороша  невероятно, художник, скучаю по её работам ... 

Золотое вдохновение

+4

758

Вот  Олечка  из  деревни  ещё  с  новыми  Dreams-идеями  скоро  вернётся  к  нам,  Оооооль,  ждём  и  скучаем !

Уже вернулась, но без Dreams-идей, простите... Так вымоталась в деревне, пока отдыхаю и морально, и физически... Как только - так сразу, исходники для вдохновения уже имеются))

+4

759

+3

760

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение