МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

девы!!! вот это фантазии... на всех Ихтиандра так не хватит)))))  Золотое вдохновение
хааа хааа  а я тоже размечталась... 
здесь я с Майлом зажигаю!!! (если вдруг кто меня не узнал)  Золотое вдохновение

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/mich … on_pic.jpg

+5

742

#p40379 #p40379
#p40379 #p40379

+5

743

Лесик .....вот это ммммммм ....так сказать.....профиль у него, на первой фотке...
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда вечно глаза мои бесстыжие глядят?????????????????????????
Короче я в обморок  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-08-10 00:09:59)

+3

744

natalija написал(а):

Лесик .....вот это ммммммм ....так сказать.....профиль у него, на первой фотке...Короче я в обморок

Ага..... И я рядышком......  #p40382
#p40382 #p40382
#p40382 #p40382
#p40382

+4

745

#p40383
#p40383
#p40383

+4

746

#p40384 #p40384

+5

747

natalija написал(а):

Алисик, ну я даже знаю твою реакцию : Бежать, бежать без оглядки... Бельё на мне не то и я сама не та))))


ХааааХаХаааа ))))   Золотое вдохновение
Конечно, конечно,  бежать ! 
Не только  бельё  не  то,  но и  изъяны  в  фигуре  пока  имеются, 
поэтому  пока  никаких  объятий с Ихтиандрами, а  только  изнурительный  марафонский  бег  ))))))

Нечем  пока  блеснуть  перед  такой  красотой,  Натали !  Самокритика,  чёрт бы  её  !   Золотое вдохновение

natalija написал(а):

Ой Алисик, а я вот нафантазировала тут с утра уже, по фиг бельё, к нему!!!! в омут с головой!!!!!
К такому то Ихтиандру, только в объятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увеличить))



А  как же  трусы  с  пеликанчиками,  Нат ?  ))))))

Нет, ну  Ихтиандр   бесподобен,  конечно  !   


natalija написал(а):

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда вечно глаза мои бесстыжие глядят?????????



Зри в корень  !!! (  К. Прутков )

Золотое вдохновение

Лори написал(а):

здесь я с Майлом зажигаю!!! (если вдруг кто меня не узнал)


Узнали,  Лорик  !  )))))))))))))))  Зажигаешь отменно !

Фотошопы  Геллы  бесподообны !
Жаль,  что  она  больше  не  делает  этой красоты ....

+5

748

natalija написал(а):

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда вечно глаза мои бесстыжие глядят?????????????????????????

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхх мы смотрим на мир одними глазами Золотое вдохновение  .............Золотое вдохновение

+5

749

11 Aug 16, 01:57
Lyudik: смеялась над инфой одной. Из непроверенных источников  )) Ржака..

11 Aug 16, 01:57
Lyudik: Майкл тем вечером также сказал еще кое-что: что он рад, что он никогда не нуждался в гитаре, чтобы доказать, что он у него есть пенис.


А  то  !
Никто ж и не  сомневался ...  )))) 
    Золотое вдохновение



Золотое вдохновение

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-08-11 02:28:10)

+4

750

Ну вот)) теперь правильно) Будем это считать анонсом перевода(который я уже месяца 4 делаю, и все никак по разным обстоятельствам не закончу...). Постараюсь завтра ( то бишь сегодня уже) начать выкладывать частями. Тут (на форуме в Невере) буду сначала кидать и дублировать в Дневник.
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

751

Lyudik написал(а):

Будем это считать анонсом перевода ( который я уже месяца 4 делаю, и все никак по разным обстоятельствам не закончу...




Ох  ждём  перевода,  анонс  заинтриговал  так  заинтриговал, 
разве уснёшь  сейчас, когда  такие  непроверенные источники  информацией соблазняют ...  )))) 

Людок,  давай-ка  на  курсы  скорописания  постов  в  Клинике,  ох  негоже это,  если  каждого поста нам  от тебя  по 4 месяца ждаааааать ...

Лови  для ускорения  деятельности !

Золотое вдохновение

+4

752

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нечем  пока  блеснуть  перед  такой  красотой,  Натали !  Самокритика,  чёрт бы  её  !

Эх Алиска, ну что за мысли!!!!!!!!!!!!!!!!, вот я бы точно не в состоянии была бы самоанализом заниматься)))))
Когда мечта мечт передо мной, да ещё в таком виде из пены морской)))))ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  как же  трусы  с  пеликанчиками,  Нат ?  ))))))

Всё что происходило бы между нами осталось бы в секрете))))))))))))))))))))))))))))  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Девы читаю ночной чат ржу)))) Ну во первых Людок, ждём с нетерпением перевода, заинтриговала  высказываниями Майкла аж до чесотки))))))))
Верю я в подобные высказывания)))) После общений с Кассио на презентации Инвизибла, их реплик по поводу физиологических особенностей кое кого)))))
Верю пацан мог и не то выдать  Золотое вдохновение

И ещё.. 40 летний дедушка Ленин и 45 летний наш Мальчик....ОООООООО ну и контраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правда Алис, вот это дааааааа..
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

753

Lyudik написал(а):

Постараюсь завтра ( то бишь сегодня уже) начать выкладывать частями. Тут (на форуме в Невере) буду сначала кидать и дублировать в Дневник

Людик! А я твой дневник теряю постоянно, так что всё выкладывай в Невер, тут как то ближе...
ну для меня по крайней мере.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл тем вечером также сказал еще кое-что: что он рад, что он никогда не нуждался в гитаре, чтобы доказать, что он у него есть пенис.

да уж... этот дословный перевод... хотя смысл вообщем то ясен...
по моему Майклу вообще не нужен был никакой инструмент...
чтобы доказать что у него есть... кхм... пенис ))) достаточно одного
лишь вот такого взгляда и жеста...   Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Отредактировано Лори (2016-08-11 20:52:29)

+5

754

Лори написал(а):

по моему Майклу вообще не нужен был никакой инструмент...

Ага ОН вполне в себе уверен)))) Без вариантов, гитары, микрофоны ничто..)))))

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-08-11 21:55:47)

+5

755

natalija написал(а):

Ага ОН вполне в себе уверен)))) Без вариантов, гитары, микрофоны ничто..)))))

Ой мамочкииии!!!! На кого это он ТАК посмотрел????!!!!!!!!!!!
Вот же артист!!! возможно и не на кого смотреть там было... а вот на камеру сыграть
умел виртуозно... ну и Майкл!!!!!  ой ОБАЛДЕТЬ!!!!!  Золотое вдохновение



А тут....  кого прожигает взглядом???  АААААААА!!!!!!!!! смотрит ведь
прямо в камеру!!!!! гипнотизируеееет!!!!  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+5

756

Лори написал(а):

А тут....  кого прожигает взглядом???

Ну там Дайана рядом, наверно ей глазки строит))))
А на твоей фотке Брунеееей АААААААААА любовь моя, несчетное количество раз смотрела, делать не могу ничего, сажусь и впечатываюсь в экран, по другому не получается, ну оооочень хорош  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

А тут?))) ммммммммм красотуля  :love:  обаяшка и очаровашка.

Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-08-11 22:33:01)

+5

757

natalija написал(а):

Эх Алиска, ну что за мысли!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда мечта мечт передо мной, да ещё в таком виде из пены морской)))))

Наталь, да  вот всё  думаю  :  а  впадёт  ли  Мечта  Мечт  от  моего  пенно-морского вида  в  тот же восторг,  что  и  я  от  Его  ? ))))))
Варианты есть разные и, боюсь,   не  всегда  в  мою пользу ...

Йогу,  йогу в  помощь !
Вот как только  достигну  идеальных  пропорций,  тогда  и  мечтать начну  с  чистой  совестью,  эх  перфекционизм  кумира  заразителен !

А пока  жду  от  начинающего  Женика  нашего  чудес  фотошопа ))))

Вот  Олечка  из  деревни  ещё  с  новыми  Dreams-идеями  скоро  вернётся  к  нам,  Оооооль,  ждём  и  скучаем ! 

А  Гелла  -  да,  хороша  невероятно, художник, скучаю по её работам ... 

Золотое вдохновение

+4

758

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  Олечка  из  деревни  ещё  с  новыми  Dreams-идеями  скоро  вернётся  к  нам,  Оооооль,  ждём  и  скучаем !

Уже вернулась, но без Dreams-идей, простите... Так вымоталась в деревне, пока отдыхаю и морально, и физически... Как только - так сразу, исходники для вдохновения уже имеются))

+4

759

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

760

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)