МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Lyudik написал(а):

Иногда Майкл просто садился на краю площадки и дремал. Но в этот день я увидела, как он уходит в свой трейлер. Это ясно был знак, чтобы я следовала за ним.
----------

Lyudik написал(а):

– Ты бы как-нибудь пришла ко мне в трейлер. Можем поиграть вместе.

Ух ты боженьки....Людочка плииииз дальше  Золотое вдохновение
5 лет флирта, ну может дело сдвинется всё же с мёртвой точки))))

Пахабник Майкл  Золотое вдохновение Ой девы, развенчивает она наш ангельский образ в пух и прах))))))
И я ей верю, что интересно, в каких то моментах)))) и мне это нравится)))))))))))))))) Bad Мальчик- мечта))))))
Кстати стаскивание с плеч блузки , так этому есть документальные кадры видео с мейкинга Stranger In Moscow )) так что далеко не всё брехня и фантазия Шаны.

Отредактировано natalija (2016-09-08 00:35:35)

+5

842

natalija написал(а):

Кстати стаскивание с плеч блузки , так этому есть документальные кадры видео с мейкинга Stranger In Moscow ))


Ха ха,  даааа,  Мальчик  развлекался  как  умел  ))))))

natalija написал(а):

Людочка плииииз дальше

Людок,   твоё мнение о книге интересно тоже,  давай его к нам  )))

Наташик, прочитала  рассказ девушки  по  твоей ссылке.
Представляешь,  и  я  пропустила  ! 
Очень  эмоциональный  рассказ,  я  прям залпом, 
вот люди ! на всё ради концерта ! вечером  попробую  поделиться  впечатлением.  Сейчас  тороплюсь,  мысли  не  собраны.  Спасибо !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-09-08 09:56:00)

+3

843

Иногда Майкл просто садился на краю площадки и дремал. Но в этот день я увидела, как он уходит в свой трейлер. Это ясно был знак, чтобы я следовала за ним.

бедняга Майкл, не высыпался как всегда. По поводу Шаны - мне кажется "любовница" в данном случае это явно не про нее :D слишком громко сказано :D  итак прошло 5 лет...а воз и ныне там :D то есть парень уже жениться и развестись успел, в трейлер я думаю позвал, чтобы рассказать захватывающую новость о том, что станет отцом и о своей очередной женитьбе и естесно.. не на Шане :D  так что еще лет 5 пройдет и может тогда Шана чего-нибудь дождется, прикольная история получается Золотое вдохновение но до конца конечно теперь мы уже просто обязаны узнать эту захватывающую историю

+5

844

да, я тоже такое вспомнила, кстати, это не только в Stranger In Moscow, помню видела еще в рекламе пепси, там тоже темнокожая девушка-гример, он с ней все заигрывал, волосы пытался потрогать)

+5

845

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  так  Шана  дева красивая, конечно  .....

ой а по мне так она страшненькая.. не знаю, может в молодости и симпатичной была)))
ну а вообщем из рассказов Шаны понятно что не равнодушен Майкл был  к ней,
но если учесть то что у неё не было опыта общения с мужчинами и тем более
сексуального опыта, то все её переживания и чувства наверняка утрированы во многом...

Lyudik написал(а):

Я знаю, – сказала я, соблазнительно погладив Майкла по груди.

во даёт!!! на съёмочной площадке погладила Майкла соблазнительно по груди... НЕ ВЕРЮ!! врёт наверное  :disappointed:

Lyudik написал(а):

Когда я смотрела ему в глаза, по моему телу словно бежал электрический ток. Иногда это ощущение было таким сильным, что мне казалось, будто я сейчас просто взорвусь от желания. Я видела, что он тоже борется с этими чувствами.

оойй мамочкииии!!!!  Золотое вдохновение

+4

846

Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

847

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+4

848

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+4

849

Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновениеЗолотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновениеЗолотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

850

Лесик,   Майкл  хорош  во  всех Его  проявлениях  ))))      [взломанный сайт]   Давай, ждём  твоего  мнения о книге  тоже.

PYT написал(а):

итак прошло 5 лет...а воз и ныне там 
то есть парень уже жениться и развестись успел, в трейлер я думаю позвал,
чтобы рассказать захватывающую новость о том, что станет отцом и о своей очередной женитьбе и естесно.. не на Шане  
так что еще лет 5 пройдет и может тогда Шана чего-нибудь дождется, прикольная история получается 
но до конца конечно теперь мы уже просто обязаны узнать эту захватывающую историю

Ха ха, PYT,  вот  тут как  раз  уже  с  мёртвой  точки  что-то  сдвигаться началось,  уже,  может  и  вправду  дождёмся  чего :

"... А затем Майкл гордо заявил:
–  У меня на груди нет никаких волос.
– Я знаю, – сказала я, соблазнительно погладив Майкла по груди. – Майкл такой сексуальный. У него не грудь, а просто идеал.

Майкл мурлыкнул:
– Охх …"

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение


Шана написал(а):

Мне всегда казалось, что Майкл считал себя недостойным того, что красивая девушка хочет его.
Что бы с ним ни случилось в детстве, это очень сильно подорвало его уверенность в себе.
Мы флиртовали уже почти пять лет. Уже можно было бы догадаться, какие чувства я питаю к нему.


Ох  Шана ...
Да Он-то,  может,  и  догадался  давно,  да и догадаться  не трудно - 
подобные  чувства  питала к  Нему чуть ли не каждая  дева, что  была  рядом  с  Ним хоть 5 минут -
но  питал  ли  что-то  Он  к  Шане  сам  -  вот  вопрос,  возникающий  на  протяжении всей книги ...    ???

Шана написал(а):

А еще он обожал похабные шутки.
Если они и не были похабными изначально, он делал их такими.

Ой-ё  !    ))))    Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+4

851

Лори написал(а):

во даёт!!! на съёмочной площадке погладила Майкла соблазнительно по груди... НЕ ВЕРЮ!! врёт наверное

Лор,  да  это  они с  Майклом  над Хаусом  прикалывались,  доводили его ... ))))     Золотое вдохновение

Лори написал(а):

но если учесть то что у неё не было опыта общения с мужчинами и тем более
сексуального опыта, то все её переживания и чувства наверняка утрированы во многом...


Ой,  блин,  а  мне  нескромные  вопросы  в голову отчего-то  лезут  :   
а  вот  интересно,  а сейчас-то у  неё  есть , наконец,  уже  этот  сексуальный   опыт  ... ?  Хоть  какой-нибудь  ?   )))) 

                                    [взломанный сайт]

+4

852

natalija написал(а):

Девы я наверно опять пропустила, ну вот этот эмоциональный рассказ поклонницы, побывавшей на концерте в Москве, я не читала, хоть убейте))
Рассказ датирован 13 годом, я как с луны свалилась, ей богу)))) как пропустила, ума не приложу, но он обалденный,
реально всегда бешусь от поверхностных и бесчувственных, в основном, повествований этого волшебного мероприятия.
А тут получила удовольствие от прочитанного .

http://mjj-club.com/forum/72-2473-1


Наташ,  я  с  тобой  свалилась  с  луны,  и  тоже  не  помню  этого  рассказа ))))))

Дева  действительно  вся  в  чувствах  - копила деньги,  тайком  от  родителей, шла  к  мечте,  и  пришла  к  ней  -  интересно реально. 
До сих пор  в  моём  восприятии  ещё  никто  из рассказчиков сего  чудесного события  не  превзошёл  рассказ  нашей Елл  - 
по  чувствам  и  эмоциям, я имею в виду  -  но  тут девушка тоже  очень  зацепила  повествованием  ))))  Натуль,  спасибо, что  ткнула  носиком.

И  я, конечно же, ещё раз  поняла,  что  мы с вами,  девули,  столько в жизни  пропустили !!! 
Ну почему !   в сотый  раз  ругаю  себя,  почему я тогда не  бросила  всё  и не  приехала  в  Москву  - 
всё дела, дела,  заботы,  мелочи,  "борщи"  ежедневные   -  а  сейчас уже  и  не  вспомню даже какие  - 
всё это  сегодня  так  незначительно-ничтожно   по  сравнению  С  ТЕМ,  ЧТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ...

Из  рассказа  девы :
"Многие направились к выходу, но мне так не хотелось покидать свое место,
что я простояла так еще минут пять-десять возле ограждения, наблюдая за процессом разбора сцены.
Какое-то щемящее чувство охватило меня: я вдруг поняла, что подобное волшебство не повторится в моей жизни никогда. Никогда."

Из  рассказа девы :
"Как только мы зашли в квартиру, все ее обитатели начали расспрашивать меня про концерт –
эти люди были первыми, кто задавал мне вопросы про концерт. Это уже после, спустя пару дней,
я научилась складывать слова в предложения, но тогда, глядя в эти любопытствующие глаза, я не знала, что сказать.
Я лишь блаженно улыбалась и… молчала."

Из  рассказа девы :
"Как это ни удивительно, но при всём моем обожании, я абсолютно не хотела быть «той самой девушкой»,
которая поднимается к Майклу на сцену. Я знала, что ни один Его концерт не обходится без того, чтобы на сцену не вышла счастливая избранница.
Я же с ужасом думала: «Только не я, пожалуйста, только не я!» Уж очень я боялась не оправдать оказанной мне высокой чести ! "

Вот.
Пожалуй,  девочка  чётче меня  объяснила  то,  что  всегда  чувствовала  и  я. 
Когда  говорила,  что  не  смогла бы себя представить  рядом  с  Ним.   
И  что  "бельё  у меня не  такое  дорогое" -  это  и  есть образное  переложение  того,  что  "боюсь не  оправдать  оказанной  высокой  чести" .... 
Вот  именно  это -  боюсь не оправдать. 
Да, именно  так. 

Это  ведь  только  на  словах - ах я  бы не  растерялась,  ах я  бы  смогла !  Не упустила  бы шанса ! 
А ведь   на  деле -  девы вон,  бывало,  и  в  обмороки  бухались,  пропустив  в итоге долгожданный концерт,  и такие досады  случались  .... 
Поэтому  -  я  бы,  наверное,  вот  тоже, как  и  девушка  эта  :  ТОЛЬКО  БЫ НЕ  МЕНЯ !   )))))))))

ВDSM-символика  !   ))))))) 
Улыбнуло,  ой  не могу,  надо  же  такое  рассмотреть  в пряжечках  и  ремешках ! 
А мне  вот и в голову  не  приходили  такие ассоциации,  охххх  бедная  и  скудная  моя фантазия !   ))))) 

Нууууу, конечно,  пряжечки  и  ремешки  все на  месте,  все  как влитые !  [взломанный сайт]

Золотое вдохновение

Из  рассказа  девы :
"Иногда я думаю, что дисциплинированность и трудолюбие – это два качества, которые превратили Его гениальность из алмаза в бриллиант."

Точно !
Спасибо неизвестной девушке  за рассказ !

+3

853

"Глаза и голос, это слишком много сразу. Поэтому, когда слышу голос, опускаю глаза..."

+3

854

http://justice-rainger.livejournal.com/776639.html

НАЧАЛО и пост ниже

ЧАСТЬ 2 и пост ниже

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

ЧАСТЬ 5

ЧАСТЬ 6

ЧАСТЬ 7

Michael and Me, часть 8

Я выскользнула из дверей ангара, молясь, чтобы больше никто не надумал присоединиться к Майклу. Он говорил детям, снимавшимся в фильме, что они могут приходить к нему в трейлер в любое время. Раз уж он не возражал, они часто являлись без предупреждения. Он был таким скромным, вежливым и приветливым; детям было очень комфортно рядом с ним. Майклу было трудно сказать кому-либо «нет», особенно детям.

Пока я взбиралась по трем ступенькам, ведшим к дверям его трейлера, прокручивая в уме все наихудшие варианты развития событий, у меня начали трястись коленки. Сейчас или никогда, сказала я себе. Я знала, что это может оказаться моей единственной возможностью остаться с ним наедине. Меня настолько сбило с толку все, что происходило между нами, что я не могла больше терпеть ни дня, я должна была выяснить, в каких мы отношениях. Мне необходимо было знать, чувствует ли он ко мне то же, что я чувствую к нему.

У меня отчаянно колотилось сердце, когда я постучала в дверь. В окне сбоку слегка приоткрылись жалюзи, и в щелочку кто-то выглянул. Через мгновение щелкнул замок, и дверь открылась. Слава Богу, подумала я. Это был Майкл – и он был один.

Он, казалось, был удивлен, но рад меня видеть. Я переступила порог и оказалась в прохладном трейлере. Вся комната пахла духами Майкла, Bal a Versailles. И вокруг царил беспорядок. Видеокассеты с мультиками и фильмами валялись вперемешку с документами и большими конвертами – определенно присланными из офиса и так и не вскрытыми. Я заметила на тарелке недоеденный бейгель без начинки – похоже, это был его завтрак. Повсюду были разбросаны обертки от жвачки Bazooka. Он часто жевал по три-четыре пластинки за раз. «Если жевать только одну, вкус уходит слишком быстро», – сказал он мне как-то. У него также были неограниченные запасы конфеток Tic-Tac. Майкл всегда носил в карманах целые пригоршни этих маленьких карамелек и бросался ими в персонал на площадке, когда ему становилось скучно. Больше всего ему нравились апельсиновые.
– Можно мне одну? – как-то попросила я.
– Залезь ко мне в карман и достань сама, – ответил он, игриво улыбаясь. Я, разумеется, только этого и ждала.

Он показал мне свои видеоигры и приставку, лежавшую возле телевизора, и спросил, не хочу ли я поиграть.
– Конечно, – соврала я. Видеоигры сейчас находились в самом конце моего списка желаний, но если это означало возможность провести с ним время, то ради этого я готова была стать маньяком по видеоиграм. Мне было так неловко стоять сейчас перед ним, и я слишком нервничала, чтобы почувствовать себя комфортно.
– Садись, – предложил он мне. – Хочешь чего-нибудь выпить?
– Да.

Я выбрала яблочный сок в стеклянной бутылке в форме яблока. Он взял себе апельсиновый «Гаторейд», уселся рядом со мной на маленьком диванчике и принялся рассказывать о том, как он перестал пить воду «Эвиан», поскольку прочел где-то, что она была далеко не такой чистой, как о ней говорили. Он также поведал мне с чисто детским восторгом, что какая-то японская компания собиралась приехать на съемочную площадку Ghosts, чтобы обсудить видеоигру по мотивам фильма.

На нем все еще был костюм из фильма – белая рубашка с рюшами и черные брюки. Он расстегнул рубашку, под которой, как всегда, была белая футболка с V-образным вырезом, и придвинулся ко мне поближе. Он наконец-то сумел расслабиться. В то утро он приехал на площадку в 5:45. День был долгий и трудный, но до вечера было еще очень далеко.

Он спросил, нравится ли мне сниматься. Я ответила утвердительно. Мы посплетничали о супружеской паре, которую оба знали. Я сказала, что муж пытался приударить за мной.
– У тебя, наверное, такое часто случается, – сказал он, с восхищением глядя на меня.

Он был мастером флирта. Он мог обратить во флирт любой разговор, даже совершенно левый. По какой-то причине мне всегда хотелось посплетничать с Майклом. С ним было так легко говорить, и у него всегда был интересный взгляд на вещи или мнение о ком-либо. Он умел слушать и всегда давал идеальную оценку или совет. У него была врожденная способность понимать и симпатизировать собеседнику и ситуации, в которую он попал. Ему было тридцать семь, но он уже обладал мудростью человека, прожившего тысячу жизней.
– Тебе нравится заниматься этим… я имею в виду, быть актрисой? – спросил он. Я ответила, что очень нравится.
– Я вижу, что нравится, – добавил он. – Во всех наших сценах у тебя прекрасная мимика. Ты бы хотела заниматься именно этим и дальше? Больше, чем всем остальным?
– Стопроцентно, – выпалила я. – Я не хочу обратно на работу, это уж точно. Будет очень нелегко.
– Еще бы, – ответил он. – Мне тоже это очень нравится. Я хочу снимать фильмы и заниматься только этим. В сентябре мне надо ехать в тур, а я не хочу. Звукозаписывающая компания всегда заставляет меня что-то делать. Знаешь, а ведь они отказались оплатить этот фильм. Я был вынужден оплатить его сам! Я больше им не доверяю. Сэнди дружит с Томми Моттолой, так что в нем я теперь тоже не уверен.

Он выпрямился, словно у него наступило какое-то озарение, и выдавил:
– Думаю, я скоро уволю Сэнди. В последнее время много чего происходит, и я больше не могу ему доверять. Шана, поклянись мне, что ты ни единой живой душе не скажешь то, что я сейчас тебе рассказываю.

Я пообещала ему, что не скажу, и заверила, что Сэнди и Джим вовсе не злодеи. Он стал таким параноиком. И все это началось, когда в «Сони» отказались оплатить съемки Ghosts.

– Я давно ждал подходящего момента, чтобы поговорить с тобой об этом, – продолжал он. – Ты сидишь там с ними каждый день, так что мне нужно твое честное и откровенное мнение. Я сейчас тебе кое-что расскажу… Я владею каталогом песен «Битлз», а «Сони» хочет украсть его у меня. Все то, что происходило со мной раньше – это заговор с целью уничтожить меня. Они думали, что я буду вынужден продать им каталог. Именно так эти компании пытаются управлять нами. Они загоняют нас в долги, чтобы ты делал все, что они велят – например, ездил в туры. Я ненавижу ездить в туры, но это единственный способ заработать денег, чтобы они не забрали каталог.

Он вздохнул и покачал головой:
– Я боюсь за свою жизнь, Шана. Правда боюсь. В этом бизнесе множество нехороших людей.

Я ошарашено молчала, слушая его. Он определенно накапливал эти чувства уже довольно долгое время.

– Я всегда знал, что закончу этот фильм, невзирая ни на что, – продолжал он. – Помнишь, как мы начинали тогда? И не могли закончить?

Я надеялась, что он не станет снова вспоминать те ужасные дни. Он проявил упрямство и непреодолимое намерение закончить фильм, несмотря на то, что, по его словам, звукозаписывающая компания не хотела, чтобы он его заканчивал. Он и так сильно задолжал им, а это еще больше загоняло его в долги, не оставляя ему другого выхода. Я слышала, что он должен «Сони» 300 млн. долларов. А бюджет Ghosts составлял 7,5 млн., так что вполне понятно, почему компания не хотела его оплачивать. Бухгалтер Майкла, Маршалл Гелфанд, говорил ему, что он не может себе позволить лично оплатить эти съемки. Но Майкл был мечтателем и фантазером, и поэтому делал то, что хотел.

Мне было неловко слушать, как он рассказывает такие вещи. Хоть я и была на все сто верна ему, мои начальники, оплачивавшие мои счета, теперь явно стали врагами, просто потому, что поддерживали дружеские отношения с «Сони», а точнее – с Томми Моттолой. Я не понимала, как это произошло. Я думала, что Майкл просто чрезмерно подозрителен. Я сказала ему, что уверена в Сэнди и Джиме, что они нормальные ребята, которые любят его.

– Они никак не могли сговориться с «Сони», чтобы отнять твой каталог, – заверила я его. Я проработала у них больше пяти лет, и для меня они были как члены семьи. Я бы знала, если бы в компании творилось что-то подозрительное.

Его страхи и паранойя не были похожи на бред сумасшедшего. Он мыслил абсолютно трезво и действительно верил в этот заговор. Невзирая на беспокойство, он все же чувствовал себя прекрасно и был здоров, и я радовалась его здравомыслию.

К счастью, он сменил тему:
– Знаешь, я вот смотрел на тебя и думал, что ты могла бы играть в видео «Триллер». Даже твой костюм напоминает тот, который был там. Помнишь его, и эти коротенькие носочки?
– Как же я могу забыть? Я смотрела то видео миллион раз подряд. Помню, как бежала домой со школы, только чтобы успеть на премьеру на MTV. Я представляла себе, что это я та девушка из клипа. А что с ней потом случилось?
– С Олой Рэй? Не знаю.
– Я слышала, что сейчас у нее дела не очень ладятся.

Ну вот, я опять сплетничаю.

– Я тоже слышал. А ты откуда знаешь?

Майклу надо было стать юристом, он мастерски ставил вопросы в лоб и сажал собеседника в лужу.
– В программе Hard Copy, – неохотно призналась я. Это было популярное таблоидное телешоу, которое в прошлом показывало немало негативных сюжетов о Майкле.
– Ой, они ужасные. Они платят людям, чтобы те врали на камеру, – сказал он.
– Я знаю, но они брали у нее интервью, и она говорила, что разорилась или что-то в этом роде. А Татьяна, из клипа The Way You Make Me Feel? С ней-то что случилось?
– Татьяна, – вздохнул он. – Не знаю. Она была шикарна. Все ее обожали. Она умела подать себя. Я не знаю, что с ней произошло, – он отвел взгляд, и в его голосе появились сердитые нотки. – Я дал им обеим такие возможности продвинуться дальше. И ты только посмотри, как они это использовали. Да никак.

Его настроение было изменчивым, как ртуть. То он смеялся и шутил, как подросток, а через мгновение уже злился и вел себя вызывающе. Иногда, когда он был на площадке, я замечала, как он глубоко задумывался. Он мог уставиться на детей, умолкал и становился мрачным. Мне казалось, что в такие моменты он вспоминал весь тот ад, который ему пришлось пройти с обвинениями от Чандлеров. Дети были его спасательным тросом, его ключом к счастью. Он сам говорил, что без них он не хотел бы жить. Но сейчас я все же рассчитывала снова вернуться к вопросу о нас двоих. Он повернулся ко мне с хитрой улыбкой:
– Помнишь, как я звонил тебе и диктовал те песни?
– Как же я могу забыть? – хихикнула я, сконфуженная этими воспоминаниями.
– Ты все еще обещаешь мне, что никому не расскажешь об этом?

Я сказала ему, что все эти годы молчала об этом, так что и дальше никому не скажу.

– Клянешься?
– Клянусь.

Эти слова он постоянно повторял как мантру. Он всегда заставлял меня «поклясться, что я не скажу ни одной живой душе», будто мы были маленькими детьми, заключавшими между собой пакт перед тем, как нашкодить. Разумеется, я ему всегда подыгрывала, но мне казалось, что все это совершенно излишняя драма.

Он склонился ко мне. У меня так сильно забилось сердце, что я испугалась, как бы оно не выпрыгнуло из груди. Я чувствовала запах апельсиновых конфеток Tic-Tac в его дыхании. В воздухе висел запах его духов, напоминавший детскую присыпку. А затем его губы раскрылись, и он поцеловал меня.

Ощущение его мягких губ, прижатых к моим, напоминало старую, знакомую подушку – теплую и заманчивую. Он опустил руку мне на затылок и гладил мои волосы, пока мы целовались. Он поцеловал меня более страстно, чем раньше, и все мое тело начало пульсировать. По моим рукам пробежали мурашки, когда я погладила его мускулистое бедро. Между нами стояли годы отчаянного желания и сдерживаемого разочарования. С этого момента я уже никогда не смогу быть прежней. Теперь я навсегда принадлежу ему, подумала я. Никто и ничто уже не изменит моих чувств. Я начала дрожать, и он обвил меня обеими руками и прижал к себе.

– Тебе нравится, когда я так тебя целую? – шепотом спросил он.
– Нравится, – пробормотала я.
– Прости, если я опять буду на тебя пялиться, но ты такая красивая, – выпалил он.

В дверь громко постучали:
– Майкл, мы начинаем работу через двадцать минут!

Майкл закрыл глаза и вздохнул:
– Похоже, скоро за мной придут, чтобы помочь мне подготовиться.

Все еще дрожа, я согласилась и сказала, что пойду обратно на площадку. Он подал мне руку, помогая мне встать с дивана. Затем приоткрыл жалюзи и выглянул в окно, чтобы убедиться, что вокруг никого нет, и только потом открыл мне дверь.

Мы так и не поиграли в видеоигры.

Я вышла на ослепительное солнце долины, опалявшее мою кожу. После получаса, проведенного с Майклом, солнце казалось мне ярче, а небо – более синим, чем раньше… и внутри меня тоже все ощущалось совершенно по-новому.

–––

– Леди и джентльмены, объявляю проект Майкла Джексона законченным! – объявил Стэн Уинстон после завершения последней сцены с главной звездой фильма. Все зааплодировали Майклу. Я стояла рядом с ним, когда остановились камеры, завершая наш месяц в раю. Он повернулся к людям и улыбнулся. Я с грустью посмотрела на него и сказала:
– До свидания.

Он крепко обнял меня.

– Мне будет недоставать тебя, – сказала я, прижимая его к себе. С Майклом никогда не знаешь, когда снова появится возможность увидеться.
– О, ну ты же будешь неподалеку, – ответил он уверенно.
– Смотри, позвони же мне, – напомнила я ему.
– Позвоню.

Он обошел всех и каждому пожал руку, лично поблагодарив всех за работу. Было 12:45 утра, и мы очень устали. Но, невзирая на усталость, момент после последнего кадра всегда был грустным. Мы провели вместе много часов, день за днем, а теперь пришло время прощаться. Прежде чем уехать, я подарила Майклу на память свою фотографию с автографом. Я написала на ней: «Майклу. Я люблю тебя. Шана».

В тот день мне пришлось работать 16 часов, меня вызвали к 8:30 утра. Майкл приехал в 4:45 и провел на площадке почти двадцать часов. Дни были длинными, но всегда проходили очень быстро, поскольку нам всегда было весело. Проведя с Майклом целый месяц, по двенадцать часов в сутки, я ощутила, что мои чувства к нему полностью изменились. Раньше я была просто увлечена им, но чувствовала, что между нами слишком большое расстояние. Раньше ему удавалось отдаляться всякий раз, едва мы начинали сближаться. Но за последний месяц у него не было такой возможности. Мы были вынуждены находиться бок о бок каждый день, и я была уверена, что он не исчезнет без предупреждения. Думаю, это расстояние вынудило меня вообразить его как идеального парня. На самом деле, я была влюблена в воображаемого Майкла, а не в настоящего. Но теперь, проведя с ним так много времени, я видела только Майкла-человека. Моя любовь к нему стала гораздо более глубокой.

Майкл назвал последний день съемки «днем приколов». Он отправил Хауса в свой любимый магазин приколов на Голливудском бульваре и велел скупить все дешевые фокусы и волшебные штучки, какие там только были. Хаус притащил обратно большой бумажный пакет, набитый классическими фокусами – вонючими пульками, искусственными пауками и пищалками, которые срабатывали при рукопожатии. Еще там была зажигалка, которая била тебя током, когда ты пытался открыть ее. Дети обожали эту штуку. Я боялась трогать ее, чтобы меня не ударило током, но Майкл все подначивал меня, чтобы я попробовала.
– Она не так уж сильно бьется, попробуй!

Нас даже сняли на камеру, когда мы нападали друг на друга с этими зажигалками. Где-то должна быть эта запись.

От всех этих приколов на Майкла нахлынули воспоминания о детстве.
– Помнишь, когда-то были такие карты с девушками? Ну, когда прикасаешься к ним, с них пропадает одежда? – спросил меня Майкл.
– Конечно, не помню. Я бы никогда не стала смотреть на такие вещи, – пошутила я.
– Мой отец постоянно таскал нам эти карты, – продолжал он. – Он доставал карты и предлагал их нам, а когда мы вытаскивали одну, с девушки на карте пропадала одежда. Мы с братьями были в восторге, когда видели голую девушку.

Хоть он и возмущался, что его отец показывал ему вещи, годившиеся только для взрослых, похоже, он и сам перенял у отца эту дурную привычку вести себя так с детьми, даже не осознавая этого. Он во многом был похож на своего отца. Он обладал деликатной, мягкой натурой, передавшейся ему от матери, а в бизнесе – холодным безжалостным расчетом, унаследованным от отца.

Я сказала ему, что помню другие сувениры – ручки, на которых были изображены девушки в купальниках, но если перевернуть эту ручку вверх ногами, девушки оказывались голыми. Он сказал, что тоже их помнит. Поди догадайся, каким образом его мозг перескочил с зажигалок на карты с голыми женщинами. Хоть он постоянно упоминал какие-то сексуальные штучки, у него это получалось невинно и мило, и совершенно не обидно. Ему удавалось сохранять эту ауру невинности, даже когда он говорил какую-то похабщину. Ходячее противоречие.

Чуть позже он спросил меня, смотрела ли я когда-нибудь «Трех балбесов». Со всем восторгом увлеченного фаната он гордо указал на край площадки, где в режиссерских креслах сидели несколько человек.
– Видишь вон ту даму? – он указал на пожилую женщину, которой, вероятно, было уже за семьдесят. – Это дочь Мо, Джоан. Она написала книгу о своем дяде Карли в восьмидесятых, а я написал для этой книги предисловие. Я обожаю «Трех балбесов».

Я приучилась всегда осматриваться по сторонам и подмечать, кто сидит у края площадки и смотрит на нас. У него всегда были интересные гости.

В конце дня дети отправились к трейлеру Майкла, чтобы вручить ему прощальные подарки. Моя тринадцатилетняя подружка Кейша тоже пошла с мальчиками. Едва выйдя из трейлера, все четверо детей подскочили ко мне, широко улыбаясь, словно знали какой-то неизвестный мне секрет.
– Чего это вы так разулыбались? – спросила я с подозрением. Десятилетний Кендалл, звезда нашего фильма, выпалил:
– А ты кое-кому нравишься.

Кейша взволнованно поведала мне о случившемся. Она так торопилась мне рассказать, что тараторила без умолку. Она сказала, что они сидели в трейлере с Майклом, и он вдруг спросил:
– Ну, ребята, как вам Шана?

Все дети ответили ему, что я хорошенькая, а Кейша сказала, что я очень красивая и добрая. Затем Майкл принялся откровенничать с ними:
– Я думаю, что она очень красивая. Это самая красивая девушка, которую я когда-либо видел! Она такая милая. Она работает в офисе у моего менеджера, и я каждый день говорю с ней по телефону. Вы знали, что она была в первой версии этого фильма? У нас было много детей в той версии, но я пригласил на повторную съемку только Шану.

Кто-то из детей сказал ему, что Хаус на меня запал, и Майкл раздраженно ответил:
– Я знаю.

Моя союзница Кейша хотела дать Майклу понять, что он единственный, кто мне нравится:
– Ей не нравится Хаус. Она просто считает его милым. Я уверена, если бы ты пригласил ее на свидание, она бы пошла.

Она сказала, что они хотели поиграть в видеоигры, но Майкл все говорил и говорил обо мне. Мальчишки пытались сменить тему, чтобы поговорить о видеоиграх, но Майкл все возвращался к разговорам обо мне и продолжал рассказывать, какая я красивая. Мальчикам в таком возрасте еще не нравятся девочки, так что им было скучно это слушать. Они были слишком малы, чтобы понять эти взрослые чувства. Кейша была постарше, поэтому она все поняла и знала, что я буду рада услышать эти откровения.

Мальчишки просто стояли рядом и смущенно улыбались, пока она пересказывала мне их разговор. Они не знали, как реагировать. А я едва могла сдержать свою реакцию. Я была на седьмом небе от счастья, слушая это. Я чуяла, что Майкл все эти годы мечтал обо мне, как и я мечтала о нем. Он ведь даже преувеличил свой рассказ, сказав детям, что звонил мне каждый день. Да, бывали времена, когда мы говорили по телефону по несколько раз в день, но после его женитьбы он звонил уже не так часто. Мне было грустно думать о том, что он так долго мечтал обо мне и в то же время так долго ждал, чтобы попытаться воплотить эти мечты в реальность. Так много времени потрачено впустую. Я поняла, что он предпочитал жить в мире фантазий, где ему никто не мог причинить вреда. Он предпочитал говорить и мечтать о девушке, которая ему нравилась, чем вступить с ней в реальные отношения. Он явно пытался предпринять какие-то шаги и призвал на помощь все свое мужество, но большинство мужчин продвигаются в отношениях куда быстрее. Не знаю почему, но после этого мне стало жаль его. Он словно прятался под своей волшебной маской Майкла Джексона, а под ней оставался все тем же перепуганным, неуверенным в себе маленьким мальчиком, мечтавшим стать нормальным.

––

Через несколько недель я увидела видео выступления Майкла на церемонии World Music Awards, где он исполнял песню Earth Song. Номер был оформлен так, что Майкл казался едва ли не Иисусом Христом. Его фигуру заливал белый свет, его окружали дети, а зал, битком набитый знаменитостями, смотрел на все это с открытым ртом. Это было сногсшибательное выступление, подвластное только ему одному. Фаны толпами осаждали его. Было так странно видеть его в подобных ситуациях. Мне казалось странным, что люди так орали, увидев его. Когда я была с ним, я старалась вспомнить этот восторг, который вызывал у людей этот Король поп-музыки. Я пыталась вспомнить всю эту шумиху и безумие. Я пыталась вспомнить, что я чувствовала, когда и сама мечтала сделать что угодно, только бы встретиться с ним. То, что я чувствовала, когда видела его на сцене или смотрела его видео, было изумительным, но я уже не могла представить, что снова почувствую нечто подобное. Теперь, когда я видела его, я видела только Майкла, а не образ, которым я была одержима в подростковом возрасте. Это было грустно, потому что это волнение, которое ты чувствуешь в таком наивном возрасте, на самом деле потрясающее. Это безопасно и уютно… тогда твои кумиры кажутся идеальными и неприкосновенными… там ты можешь вылепить из них идеальную мечту. А теперь я видела только мужчину, в которого влюбилась и который порой вел себя по-идиотски, которому нравились шутки и приколы, который обожал жвачку Bazooka и апельсиновый Tic-Tac, а еще отлично умел целоваться. Но он не был идеален… он был настоящим, как и мои чувства.

----
продолжение следует

Народ, если честно, мне уже и продолжать не хочется. Девушка, которая считает, что правду надо искать в таблоидах, и не стесняется откровенно говорить о том, что ей нравится сплетничать, смотрит Hard Copy - ну елки... А дальше там и вовсе жесть. Майкл после съемок вообще никак не давал о себе знать, не появлялся, не звонил и не спрашивал о ней - и вдруг внезапно перед отъездом в тур позвонил, пригласил к себе в отель, там они выжрали две бутылки вина под попкорн и якобы тавоэтово, да еще и сцена глупая до ужаса, хуже чем в мексиканских сериалах (и, нет, сам процесс не описывается). И он, конечно же, сто раз переспросил, не скажет ли она кому-нибудь о том, что тут происходит. Что за детский сад? Для таких вещей подписываются договоры о неразглашении, как бы цинично это ни звучало. И тем более неправдоподобно выглядит, что он лишил ее девственности, после чего окончательно бросил и продинамил, а потом еще и на Дебби женился (потому что на момент всей этой "интимной" истории она уже была беременна). Ну и в какое положение такая история ставит Майкла? Это реабилитация такая, да? Забабахать ребенка другой, трахнуть девственницу и после этого списать ее в утиль - в каком свете это его рисует? А дальше он один раз (опять-таки внезапно) приглашает ее на концерт на Гавайях (где она с ним не видится вообще, и обижается, что за эти несколько дней он не нашел времени с ней пересечься или хотя бы позвонить), потом приглашает ее в Неверленд, где она опять-таки с ним не видится, хотя он явно на ранчо (и она опять на него за это обиделась). Потом они мельком видятся в 2003 на его дне рождения в Неверленде, где он, по ее словам, был слегонца пьян и вдруг предъявил ей претензии, что она-де с Хаусом гуляла (это ж когда было-то и сколько лет прошло с тех пор?). Потом она один раз видела его во время суда, подержала за руку. А потом - эта мутная история в 2006 году, когда он с детьми пришел на шоу Копперфильда и опять же, совершенно внезапно, "очень обрадовался", да так, что даже завел ее в какой-то темный угол и опять поцеловал. После этого - опять ничего, и больше она его не видела и не говорила с ним. Ну, либо Майкл лютый динамщик и вообще все это воспринимал как какую-то ерунду - ну, поцеловал, ну чо тут такого, это ж не повод для дальнейшего знакомства; либо она все выдумала, от и до.

+5

855

Lyudik написал(а):

Народ, если честно, мне уже и продолжать не хочется.

ой... как я понимаю... бред сивой кобылы какой то получается...
никакой цепочки логической в отношениях нет совершенно...
поцеловал... бросил...снова поцеловал...снова бросил.."тавовотетого"...и опять...  Золотое вдохновение 
всё будто высосано из пальца... гипертрофированные переживания девственницы,
а потом брошенной и якобы использованной девы...
Понимаю... что и переводить дальше не хочется..

+3

856

Лори написал(а):

всё будто высосано из пальца...



Ага,  Лор,   такое  же  ощущение ... 

Смотрю,  папуля  Джо    прям  зачитался  книжечкой Шаниной   )))))))))))))))))))))


Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+3

857

Алиса в Стране Чудес написал(а):

папуля  Джо    прям  зачитался  книжечкой Шаниной

Папуля Джо как всегда моднячий... шляпа с пером и куча цепей на груди.  Золотое вдохновение
Я рада что он еще держится живчиком. Ну а из книжки Шаны может и узнает для себя
какие то новые моменты))) интересно было бы услышать его мнение об этой книжке...
Раскритиковал бы наверное Шану эту))

+4

858

Вот  не знаю, не знаю,  как  уж  там  папуля  к  книге  этой ...

Лор )))) 
Вот здесь вроде вполне мирно  стоит с  самим  автором  во  всех  своих  перьях  и  цепях,  модный  мужчина,  да,  уж  этого  не отнять  ))))


Золотое вдохновение

+4

859

По всему видно что одобряет папулька книжку))))
Ну а может просто ему девушка автор понравилась... он же
мимо молоденьких симпатичных не проходит... вот старый жук!!!  Золотое вдохновение

Людииик! так а что... продолжения не будет? мне интересно что там Шана
дальше насочиняла)))

+4

860

Лори написал(а):

Ну а может просто ему девушка автор понравилась...




Да  и  автор  книги  так  и  льнёт  к  своему  читателю  ))))))   


Золотое вдохновение

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)