МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Sunshine написал(а):

Ох, как я тебя понимаю))) Я даже дальше мечтаний пыталась пойти и представить себя рядом с ним....

ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я упала со стула)))))))))) Классный, Оль!!!  Золотое вдохновение

+4

882

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+5

883

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+5

884

Золотое вдохновение Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

885

+4

886

+4

887

+3

888

+4

889

Ой все девы почитала я ваши коменты к книжке шаны и вот что вам скажу, только прошу помидорами не сильно кидаться я такая какая есть и надеюсь на понимание.
читать книжку я пока не планирую подобные вещи вызываю у меня очень сильные эмоции иногда даже слезы. спросите у Олеси сколько я раз плакала начитавшись и на смотревшись про ЕГО зависимость и то как говорили что он что называется "шел в разнос" время от времени. Вы не подумайте, я его не идеализирую я все прекрасно понимаю что он был мягко скажем не такой как все не только в артистическом плане но и в жизненном тоже и со своими сложностями, я все это понимаю. Но мне все равно больно ловить такие "шокирующие факты" а на счет шаны простите мою прямоту но я вообще ни понимаю чем можно думать принимая возможность говорить и быть НИМ за любовь. вот девчонки я положа руку на сердце я бы даже подумать не смогла ни о чем таком. Я бы просто ловила каждую миле секунды этих встреч или разговоров по телефону и уж тем паче я бы не стала писать об этом для всех. простите просто слушаю "Иглу" и расхныкалась (вытираю слезы) вот так как то. Простите если я слишком резка в словах

+4

890

Ааааааххххххх................... Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+3

891

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+3

892

Оля, какая  прелесть  пост  № 881,   идиллия,   маленькая  невинная  мечта,  Страна  Чудес ...  ))))    [взломанный сайт]

natalija написал(а):

Лорка ну от тебя не ожидала.... яблочко, ножичек...... ЭХ))

А  что,  яблоко  со  времён  Адама и Евы самый сексуальный  фрукт,  кстати  -   вожделение  и  соблазн ...
Так что  мечтай,  Лор, о яблочках  и  воздастся  тебе  ))))

Лови  яблочко !

Золотое вдохновение

Лори написал(а):

я размечталась... прижаться так к Майкловскому плечу...

Ох  и мечты  у  тебя,  Лор, высоооокие  ...
Да  тут думаешь,  хоть бы  к Димкиному-то   как  бы  невзначай  прижаться  ...   Бегает  от нас бегун !   [взломанный сайт]

+3

893

Джексонутая написал(а):

а на счет шаны простите мою прямоту но я вообще ни понимаю чем можно думать
принимая возможность говорить и быть НИМ за любовь. вот девчонки я положа руку на сердце я бы даже подумать не смогла ни о чем таком.
Я бы просто ловила каждую миле секунды этих встреч или разговоров по телефону и уж тем паче я бы не стала писать об этом для всех.


Согласна,  Джекси,  разделяю  мысль.
Не  оправдавшая  Шаниных  ожиданий любовная история  ...  ))

Вот  здесь  Шана  - звезда  литературы !
Автографы раздаёт,  с поклонниками  фотографируется.  Сияет !   Пишет  левой  рукой,  хмм, интересно. 

Здесь качество  плохое, зато  много  :



Здесь качество лучше,   но мало  :






Евгения написал(а):

Девочки, вы тут меня не теряйте, проблемки у меня.......

Женечка, разгребай  свои проблемы,  давай их там  ко  всем  баширам !    [взломанный сайт]

+3

894

OlesyaMJ написал(а):

2016-09-18 23:28:19

Золотое вдохновение

+2

895

http://firpocarr.com/firpofiles09162016.html

Michael Jackson's Authorized Author Breaks Her Silence

Авторизованный биограф Майкла Джексона нарушает молчание.
Золотое вдохновение


В 1985 году, сразу после первой из двух своих дочерей, Дженис ДаСильва завершила свою неизданную книгу Thrilling Moments. Она полна фотографий отмечающую ее многолетнюю дружбу с Майклом Джексоном, которая началась в 1968 году. Он считал это "волнующим моментом", когда получил копию книги много лет спустя, и незамедлительно позвонил Дженис, чтобы поблагодарить ее.

In fact, he loved Thrilling Moments so much he promoted it in his fan club (Michael Jackson International Fan Club) for 7 years. Michael also loved Janis' articles in the UK's Off the Wall magazine. The above photo from late 1991 shows Michael with a warm, genuine smile as he accepts an award from the London-based magazine from its very own West Coast correspondent, Janis DaSilva. Additionally, having officially authorized Thrilling Moments, he instructed his attorney to help Janis with whatever else she needed to distribute the book (currently available in the Diamond Edition on Amazon).

On the opposite end of the spectrum is a recently released book not enjoying Michael's stamp of approval titled Michael and Me: The Untold Story of Michael Jackson's Secret Girlfriend (2016) by Shana Mangatal, a former secretary at Gallin Morey Associates (Michael's talent agency at the time), known for flaunting her beauty. Проходя однажды через офис Майкл невинно сделал ей комплимент, что вызвало цепочку событий, которую он не мог предвидеть.

По словам источников, близких к ситуации, после этого Шана стала "преследовать" Майкла и по мере этого собирала материал из разных источников для книги (и возможного фильма) о нем. По иронии, Шана и Дженис были близки как сестры в то время. (See photo below.) Now they have dueling books! (If Michael's ‘genuine smile' factor on each one's book cover is any indicator, the scale tips in Janis' favor.)

Дружба прервалась, и они не разговаривали много лет. На самом деле, Дженис связалась со мной, чтобы подтвердить, была ли книга Шаны настоящей, и если да, то раскрыть вероятные мотивации Шаны для ее написания. While she makes clear that her book--written years in advance of Shana's--is obviously not a rebuttal to Shana's ‘fanciful stories,' what she knows of both Michael and Shana may well be characterized as an expose of Shana's book. Janis knew a part of Michael at the core from a historical perspective. Shana worked on the periphery in the office and gained a remote familiarity with Michael Jackson the icon. So as friends they swapped stories, filling in blanks on each other's page! But something went terribly wrong.

Фирпо: Как вы познакомились с Шаной?
Дженис: Через один из местных фан-клубов Майкла в Лос-Анджелесе. Мы были как семья. Шана была очень милой и всегда полна рассказов о том, что происходит с Майклом.
Фирпо: Когда это было?
Дженис: Примерно в 1991 году, когда она работала на менеджера Майкла, Сэнди Галлина.
Фирпо: Как у вас с ней завязались личные отношения?
Дженис: Она звонила из офиса Сэнди не менее 7-10 раз в день. Я находилась дома беременная моей младшей дочерью. Она рассказывала мне обо всем, что происходило в офисе. Плюс, она сообщила мне, когда Сэнди получил документы о моей книге о Майкле. Она даже собиралась быть крестной моей дочери!
Фирпо: Так вы говорили только о Майкле?
Дженис: На самом деле, нет. Как я сказала, мы были как сестры, и мы говорили о других вещах. Это было захватывающе, потому что находясь беременной дома, я не выходила. Это было счастье, когда она звонила. Я любила ее за это как сестру. Моя старшая дочь очень любила ее. На самом деле, вся моя семья любила ее, потому что она была очень добра, и мы все наслаждались музыкой МД. Какие хорошие времена у нас были! Когда у нее были проблемы в офисе, я предложила ей отстаивать свою точку зрения. Она часто хотела, чтобы все произошло так, чтобы она сразу стала богатой, особенно после того, как секретарь она все время встречала звезд первой величины и хотела подружиться с ними. Я думала, она была прекрасным человеком, пока не увидела, что она делает.
Фирпо: Что бы вы назвали определяющим моментом в краткой встрече Шаны с Майклом?
Дженис: Однажды Майкл пришел и сказал, что она красивая. С того дня она была убеждена, что они поженятся. Она была намного моложе меня, поэтому я засмеялась и сказала, "Шана, почему бы тебе не вернуться в школу, пока ты молода?". "О нет", ответила она. "Я выйду замуж за богатого, поэтому мне не нужно возвращаться." Даже Дон Корнелиус предложил ей работать на него, говоря: "если МД покинет компанию Сэнди, они уволят вас, потому что они предвзяты".
Фирпо: Как Шана получала какие-то подлинные сведения о Майкле?
Дженис: Шана записывала каждый сюжеты Hard Copy, Entertainment Tonight и каждого шоу, которое сообщало о Майкле. У нее был друг, который делал это, когда она была на работе. Я думала, что она планирует написать книгу или что-то еще, и нужны ориентиры, но не была уверена в этом в то время. Она цеплялась ко всем, кто имел что-то общее с Майклом. Например, после того, как я сообщила ей, что духовный гуру Дипак Чопра был одним из ближайших друзей Майкла, она обратилась к нему, когда он пришел в офис, и даже сделала так, чтобы быть приглашенной на один из его курортов для духовного очищения в выходные.
Фирпо: Она навязывалась кому-то еще?
Дженис: Да. Грейс Рварамба, которая работала в то время в офисе MJJ Productions в Уилшире и которая, как известно, стала няней детей Майкла. Шана очень хотела дружить с Грейс и никогда не приглашала меня с ними, когда они общались. Поэтому я решила, что хотя Шана и я все делали вместе, как сестры, она может использовать эти отношения, чтобы стать ближе к Майклу. Поэтому я никогда не напрашивалась идти вместе с ними. Чем ближе она становилась к Грейс, тем больше настаивала, что она и Майкл скоро начнут встречаться. Она получала хорошую информацию от Грейс, и просто знала, что это вскоре приведет ее в объятия МД, где она станет богатой женщиной, которой заслуживала быть.
Firpo: How did Shana react when Michael was falsely accused publicly of child molestation in 1994?
Janis: Well, sometime in 1993, one day she called me and was very sad, and said, "Someone is accusing Michael of child molestation, so Sandy held a meeting to make us aware." This was exactly one year before the story broke worldwide. I didn't dare bring it up until about a week or so later. Shana then informed me that she was told it had been squashed. I was glad, because I knew some publishers were also trying to get me to lie about that in order to promote my book.
Firpo: Really? What happened next?
Janis: Shana continued to call me every day with detailed stories about Michael calling the office for Sandy, and all kinds of juicy stories; even how the parking attendant got caught calling the tabloids every time MJ came in for a meeting. Then suddenly, about one year after we got word the allegations were squashed, Shana called me again, with a very sad but tense voice, and said, "Turn on the news, now!" I asked why? She sounded like she had been crying and repeated, "Turn on the news."
Firpo: I suppose you turned on the news.
Janis: I ran and saw the headlines on every channel. The lie had gotten out. I cried as I sat down to watch. I didn't understand how this lie could have been put on hold, and then pop out a year later. I found out the Chandlers [the accusing family] were refused the money they were trying to extort from Michael, so they released this lie to force Michael to give them millions.
Firpo: What did your instincts tell you?
Janis: I thought there must be something I could do to help him, but nobody wanted to listen. Everybody believed the story. I thought to myself, "Who would wait a whole year to accuse someone for messing with their child?" What an obvious lie.

Хотя Джо Джексон появляется с Шаной на фотографиях и, по-видимому, оказал свою поддержку книге, достоверные источники свидетельствуют о том, что он не читал ее, и будет возражать против убийственных характеристик Майкла, которые были представлены в ней. Поскольку Дженис была очень близка к Майклу, ее пригласили на службу в Staples Center. Кроме того, она получила весьма желанное приглашение на поминки для близких друзей и семьи. (Ей предложили $5000 за билет!) Шану не пригласили ни на похороны, ни на поминки.

Дженис ДаСильва и в то время ее лучшая подруга Шана Мангатал в Японии, декабрь 1992

Золотое вдохновение
Источник http://mjj-club.com/forum/8-2854-3

Золотое вдохновение Во Шанка жучка............ Золотое вдохновение

+4

896

Евгения написал(а):

Авторизованный биограф Майкла Джексона нарушает молчание

С Шаной сразу было понятно, что у нее в голове слишком много накручено в ее пользу) Но тут выясняется, еще и расчет! Да уж, быстро ее определили из влюбленной фанатки в расчетливую суку...

+3

897

Евгения написал(а):

"О нет", ответила она. "Я выйду замуж за богатого, поэтому мне не нужно возвращаться."

Евгения написал(а):

Она получала хорошую информацию от Грейс, и просто знала, что это вскоре приведет ее в объятия МД, где она станет богатой женщиной, которой заслуживала быть.

Золотое вдохновение

+4

898

Золотое вдохновение Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

899

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+2

900

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)