МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Золотое вдохновение

+5

902

Оль так это же из последнего видео утечки, летнее как раз, вот ты и пропустила. Эти гифки и где Майкл лежит, ко сну готовится)))) Удивительно что последнее никто до сих пор не выложил))) Я кстати с барашками этой фоткой умилялась, хотела выложить а потом потеряла её)))) Видео есть Оль, коротенькое, там Лиз Тейлор с тогдашним мужем своим мелькают и племянник Майкла Тиджей.
Вот оно кстати)))

Отредактировано natalija (2016-09-23 10:24:05)

+5

903

Джексонутая написал(а):

Не  оправдавшая  Шаниных  ожиданий любовная история  ...  ))

Вот  здесь  Шана  - звезда  литературы !

У меня просто нет слов... Даааа  видимо те, кто действительно были близки ему, берегут свои воспоминания а не треплются на каждом шагу и не выпускают книги))) Ой...и уж тем более не устраивают звёздных фотосессий с раздачей автографов)))) Жучка это мягко сказано))))

+5

904

Надо  же !   Золотое вдохновение
видео  это помню,  а вот  кадр с  постелью  пропустила  как-то,   как я  могла ?   ))))))

Наташ,  твой ответ  Оле  на  пост  в  "Короле"   ))))))))   Ну понятно  всё  равно,  в общем.

Спасибо, видео  чудесное,  а уж  гифка  с  барашками !!!   ( перетащу  её  сюда  )

Ах  если  бы  дошли  технологии  до  движущихся  фотообоев,  то  дизайн  для  спальни у  меня  уже  придуман !  )))))

Золотое вдохновение

+5

905

natalija написал(а):

Даааа  видимо те, кто действительно были близки ему,
берегут свои воспоминания а не треплются на каждом шагу и не выпускают книги)))

Конечно,  Наташик.
Вот  об  этом-то  и  была речь  с  самого  начала,  как только стало  известно  о  будущей книге ...

Если  это  дорого,  то  берегут,  бережно,  нежно,  как хрустальную  вазу,  как  дыхание  прошлого,  которое  страшно спугнуть ...

Золотое вдохновение

+5

906

natalija написал(а):

Оль так это же из последнего видео утечки, летнее как раз, вот ты и пропустила

Боженьки мои! Какая прелесть! Теперь поняла, почему пропустила - в деревне интернет очень долго грузит и я периодически пропускала видюшки... Вот и профукала красоту такую)) Спасибо, Наталь, утащила в свои закрома))
Сонный мурзик такой, аж ми-ми-ми-метр зашкаливает у меня)) И как он сиди с Элизабет... Вроде в расслабленной позе, но весь струночкой! Мой любимый аристократ)) :love:

+4

907

Новенькое от MJ Beats

+4

908

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

909

Ну какой же он вкуууусный!... Так бы и съела...
Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение Золотое вдохновение

+6

910

Порядка двух лет читаю форум, и только сейчас решила написать…..

Собственно говоря, хотела высказать свое мнение по поводу новой книги Шаны о Майкле. Несмотря на негативные комментарии, а я сначала прочла их, а уже потом книгу. Книга мне понравилась, конечно есть немного спорных моментов, но в целом неплохо.
Мне стало даже завидно, что она с ним общалась. В последнее время так мало появляется новой информации о НЕМ (что конечно естественно), а здесь новая книга, да еще и о любовных приключениях). Про награды это вполне может быть правда, в любом случае он лучший, а каким образом они получены дела нет, не кому в голову, я думаю, не придет усомниться в том, что они получены не за его исключительный талант.    Про детей я увидела только то – что она ревновала их к нему, но его сексуальные намеки поцелуи и прочее, описанные ею, говорят в пользу того что он нормальный мужчина, любящей женщин. По поводу ответной любви его к ней, я думаю что ее не было, а флирт это скорее всего нормальное обычное его поведение с противоположным полом, чего только стоит его облизывание/покусывание губ Золотое вдохновение , любая решит что он флиртует. Видела видео где он не раз комментирует грудь девушек-фанаток, да и прочие его острые шуточки, в жизни сексуальность в нем через край. Я думаю его поведение поматросил и бросил, поцеловал и пропал на год…. объясняется тем, что женщин ему хотелось, а вот обязательств перед ними он не желал иметь. А она отличная жертва – рот на замке держать умела (раз мы только сейчас об том узнали), да и не была навязчивой, как сама пишет. Бери и пользуйся). Единственное я думала что он не такой Золотое вдохновение .

Очень хочу прочитать всю книгу целиком, а уж если там будут скучные моменты, о ее жизни, я сама их пропущу если сочту не интересными, а особенно про ночь с НИМ, ох…., если я правильно поняла, она была….., пусть даже и без подробностей).

+5

911

Loo написал(а):

Порядка двух лет читаю форум, и только сейчас решила написать…..

Вот это я понимаю, вот это по нашему Loo рада познакомиться  Золотое вдохновение, вот мы тоже тут в недоумении, ну как так то...... ну если взялись девы переводить, ну переводите как есть, а то это мне интересно, а это нет...........Мне вот лично блин интерессно, ну что ты будешь делатьЗолотое вдохновение, хоть бы оригинал выложили, сами бы тут порешали, что читать, а что пропускать елки....

+4

912

Loo написал(а):

Порядка двух лет читаю форум, и только сейчас решила написать…..

Приятно познакомиться!!!!!!! Золотое вдохновение

+5

913

Loo написал(а):

Порядка двух лет читаю форум, и только сейчас решила написать

Привет, Лу, будь как дома, не проходи редким гостем)) Давай дружить))
Золотое вдохновение

+4

914

Сколько же в нем одном таланта и стилей! Пластика и грациозность, и тут же изоляция мышц и анимейшн... Поистине самый лучший! :love:
Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение
Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение

+4

915

Золотое вдохновение ну да блииин - каааакой классный Золотое вдохновение

+6

916

Loo написал(а):

Порядка двух лет читаю форум, и только сейчас решила написать…..

Лооо приветствую!!! 2 года читала , ну молодец что решилась написать, в палате приболевших прибыло УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотое вдохновение

Loo написал(а):

Очень хочу прочитать всю книгу целиком, а уж если там будут скучные моменты, о ее жизни, я сама их пропущу если сочту не интересными, а особенно про ночь с НИМ, ох…., если я правильно поняла, она была….., пусть даже и без подробностей).

Ох Лооо, ну где же ты была раньше)))) Ох и мы хотим почитать, правда понятно, что за штучка эта Шана и не совсем понятно на сколько правдива инфа вся эта.
Но блин Human Nature... ну что ты будешь делать..

В любом случае мы тебе рады!!!!!!  Золотое вдохновение

+3

917

Золотое вдохновение Ахххххх и Охххххххх   Золотое вдохновение

+5

918

Нереальный красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Женька ну куда ТАКОЙ крупный план??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Женька что мы с тобой пропустили????????????????????? Ой я бы наверно не пережила бы ЭТОГО в формате кинотеатра))

+5

919

natalija написал(а):

Ой я бы наверно не пережила бы ЭТОГО в формате кинотеатра))

Ой Натаха............... ахаха, зато какааая смерть ааааааааааааааааааааа Золотое вдохновение   Золотое вдохновение

+5

920

Евгения написал(а):

Ой Натаха............... ахаха, зато какааая смерть ааааааааааааааааааааа

ОООО ДАААА довольно приятная смерть)))))))))))))))  Золотое вдохновение

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)