МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Я когда-то конкертно копала под эту Джоанну  :D  Если интересно, ТУТ с 220 поста и дальше)

+5

942

А вот что нашла на 05-19 это она да? Джоанна? Кто понимает о чем они разговаривают?

+5

943

Sunshine написал(а):

Я когда-то конкертно копала под эту Джоанну  :D  Если интересно, ТУТ с 220 поста и дальше)

Вот фото в посте 221 второе с верху (по твоей ссылке) я и хотела прикрепить в сообщении написанном мной выше,  только не получилось фото загрузилось мне в профиль. Очень даже симпатичная она здесь....
Пойду изучать информацию... Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+4

944

Sunshine написал(а):

А я к Джоанне Его больше всех ревную, потому что она всего на год меня старше, и, видя Его с ней все не дает покоя мысль, что и у меня был бы хотя бы мизерный шанс... :blush:

А почему этим шансом не воспользовались? или заинтересовались ИМ уже после того как все шансы были окончательно потеряны (2009г)?

+4

945

Ну вот, разбудили во мне "археолога", начала снова копать.
Любопытный факт: в 2014 году Джоанна участвовала в реалити-шоу Secret Story (8 сезон) с секретом "Неделя любви с Майклом Джексоном".

Золотое вдохновение

Ничего конкретного про результаты участия и вообще про суть этого шоу пока не нашла, но продолжаю искать. Ее карточку участника можно посмотреть ТУТ Пишут, что она мать-одиночка двоих детей. Что дети не знают о ее тайне (про Майкла). Что она больше 10 лет является Его поклонницей, и что объездила за ним по всему миру. Он приглашал ее в Неверленд и они вместе проводили там время. Когда она уехала во Францию Майкл оставил ей сообщение "Ты замечательный человек" и трижды признавался в любви.

+5

946

Loo написал(а):

А почему этим шансом не воспользовались? или заинтересовались ИМ уже после того как все шансы были окончательно потеряны (2009г)?

Это просто мысли вслух)) На самом деле, иметь виды на кумира как-то не входило в мою программу фанатизма) Мне всегда было достаточно просто тихо обожать его на расстоянии. И я не уверена, что смогла бы быть его спутницей жизни и дать ему должную поддержку, даже если получилось бы. Я всегда считала это нереальным и представляла себя рядом с ним только в самых смелых фантазиях. Только когда я зарегистрировалась на форумах, посвященных ему, и, встретив единомышленников, осмелела в своих чувствах)) В школе вообще втихаря фанатела, потому что мало кто понимал мое восхищение, в основном его считали фриком. Только иногда переписывалась с девочками с других городов, только до тех пор, пока не начиналась тема обмена Майкловещами, ибо мой Майкл и точка)) Я до сих пор во многом, что касается Майкла, собственница. Долго привыкала к тому, что все вокруг пишут признания в его адрес)) Долгое время мое Майклопространство было искажено)) Я полжизни в него влюблена, но без каких-либо претензий. Эта влюбленность всегда вдохновляла меня и вдохновляет до сих пор)) Это и есть максимум, что я от него жду)))

+5

947

Sunshine написал(а):

Ну вот, разбудили во мне "археолога", начала снова копать.
Любопытный факт: в 2014 году Джоанна участвовала в реалити-шоу Secret Story (8 сезон) с секретом "Неделя любви с Майклом Джексоном".

Ничего конкретного про результаты участия и вообще про суть этого шоу пока не нашла, но продолжаю искать. Ее карточку участника можно посмотреть ТУТ Пишут, что она мать-одиночка двоих детей. Что дети не знают о ее тайне (про Майкла). Что она больше 10 лет является Его поклонницей, и что объездила за ним по всему миру. Он приглашал ее в Неверленд и они вместе проводили там время. Когда она уехала во Францию Майкл оставил ей сообщение "Ты замечательный человек" и трижды признавался в любви.

Да, да вот с минуты 19-54 ЕГО голос?, вроде так да?

За талант "археолога" большое тебе спасибо  Золотое вдохновение Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Отредактировано Loo (2016-09-29 20:51:40)

+5

948

Loo написал(а):

Да, да вот с минуты 19-54 ЕГО голос?

Да, но интонация такая, как будто он говорит это без каких-либо эмоций, как ответ на "I love you" из толпы... Мне так показалось...

Loo написал(а):

За талант "археолога" большое тебе спасибо

Тут тебе спасибо, что кусочек шоу вырыла)) Я не нашла))

Отредактировано Sunshine (2016-09-29 21:06:00)

+5

949

Sunshine написал(а):

Тут тебе спасибо, что кусочек шоу вырыла)) Я не нашла))

Отредактировано Sunshine (Сегодня 23:06:00)

Мы молодцы))) Золотое вдохновение

Смотрю это видео с минуты 01:15:27 где эта Джоанна с парнем выходит и потом как я поняла о себе рассказывает.... Какая же она страшная, мама дорогая.....
На фото где она с Майклом в обнимку я думала ну просто не удачные, ааа нет - страшная она....
Фигура конечно красивая, там где она в купальнике, но на лицо......

Отредактировано Loo (2016-09-29 21:36:23)

+5

950

OlesyaMJ написал(а):

Тоже ж утверждала..... Тоже книгу писать хотела.... Шана то хоть красивая, да и фигурка - есть за что подержаться.. не то что эта метёлка...

Как я поняла...... вот она  самая книга.....

тут

https://www.amazon.fr/Tout-près-Michael-Joanna-Thomae/dp/2354174616

на амазоне есть отзывы, они разные и плохие и хорошие....

Отредактировано Loo (2016-09-30 00:06:53)

+4

951

Sunshine написал(а):

Я когда-то конкертно копала под эту Джоанну    Если интересно, ТУТ с 220 поста и дальше)

Оля класс)))) Люблю иногда перечитывать архивы давно минувших дней))) Девы жгут как всегда))))
"  доярка из Хоцапетовки" в адрес Джоанны  Золотое вдохновение ой девыыы в другом бы случае я бы ухмыльнулась и сказала...
Девули не завидуем)))) Но в данном случае согласна, как бы не украшай её, ничто не поможет)) что Майкл припал, не понимаю))

Sunshine написал(а):

в 2014 году Джоанна участвовала в реалити-шоу Secret Story (8 сезон) с секретом "Неделя любви с Майклом Джексоном".

О любопытно! Это ещё что???
Посмотрела кусочек видео, где Джоанна непосредственно)) Ну Майкла наверно понимаю, блондинка, что наверно привлекло, ноги от ушей, стройная), модель, его привлекали такие)))
Хаха ну нам часто мужчин не понять)))))

Отредактировано natalija (2016-09-30 10:12:22)

+5

952

Loo написал(а):

А вот что нашла на 05-19 это она да? Джоанна? Кто понимает о чем они разговаривают?

ОООО боже!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ОНО, съём по майкловски))))) Увидел, положил глаз, телефончик)))))  Золотое вдохновение

+6

953

,"Sunshine" написал(а):

не дает покоя мысль, что и у меня был бы хотя бы мизерный шанс...

Ох, Оля.... Прям мысли мои читаешь..... Золотое вдохновение

Света написал(а):

В отличие от Шаны у них много совместных фото, и с Джо она в домашней обстановке на каком то семейном празднике.

Да уж, она везде засветилась..
И с папой Золотое вдохновение
И с мамойЗолотое вдохновение
И с братцем Золотое вдохновение
Может потом и отставку получила, что очень много светилась?

+4

954

Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение
[align=center]Золотое вдохновение Золотое вдохновение[/align]
Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+4

955

Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+4

956

Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+4

957

Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

958

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+4

959

Майкл и Дебби
Золотое вдохновение
С Элизабет
Золотое вдохновение
С Лисой
Золотое вдохновение

+3

960

OlesyaMJ написал(а):

Может потом и отставку получила, что очень много светилась?

А я слышала , что отставку получила, что в отсутствии Майкла и наверно не получив от него ничего конкретного, закрутила с его охранником))
Вот и попёр её король))) С охранниками даму сердца делить.....ХА)))))))

Loo написал(а):

Майкл и Дебби

Лоо разве это Дебби? Что то не похожа.. кажется)  :no:

:love:  :love:  :love:

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-10-01 15:47:56)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)