МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Sunshine написал(а):

Как правильно поклоняться золотым штанам)

Ага типа поклоняется....... Хитрюга что творит.......)))))

+3

82

Sunshine написал(а):

Классика Майклоэротики

Ещё одна классика)))) Надо видео пересмотреть, дышать забываю когда вижу  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+3

83

Sunshine написал(а):

Муси-пуси какие))) С кем это он?

Воспоминания Мери Харт.

Золотое вдохновение

"Майкл был очень особенным!. Я возвращаюсь в середину 80-х. Когда он начинал тур со своим альбомом BAD. У меня была редкая возможность наблюдать за ним на репетиции, возможность увидеть самого Майкла Джексона в действии, со всеми его певцами, со всеми его танцорами, со всеми музыкантами. И наблюдая за этим всем часами, у вас не вызывает сомнения - кто в этом всём есть Босс, кто во всём этом настоящий гений. Все детали по отношению к танцорам, каждое малейшее движение. Он знал, где должна начать звучать гитара и т.д. Это был - Майкл! Он был заряжён этим. Он попросил меня приехать в Канзас Сити и сказал, что хочет, чтобы я была сним рядом при запуске тура. 40000 кричащих фанатов! Я была там.! Потом он взял меня за руку и мы пошли за сцену вместе. Там я увидела очень скромного, очень кроткого Майкла Джексона, почти хрупкого. Он необычайный человек! Мы вышли на сцену за руки, перед ним 40000 людей, Майкл нежно отпустил мою руку и превратился в мага. В моей жизни такое впервые, это самый необычный случай в моей жизни, который я видела! Он не выглядел так, как будто нервничает, но я чувствовала, что он дрожит. Мы все знаем Майкла как певца, но существует и другой Майкл - спокойный, грустный и загадочный. Потом он пригласил меня в отель, мы ужинали, мы провели 2 часа разговаривая, по завершению вечера, Майкл подарил мне подарок. Его личный повар готовил индийскую еду. Мы говорили с Майклом о том, чем ему нравится заниматься. Вообщем - как Майкл жил и то что он делал было совсем другим, он обособленный и одинокий.

Вопрос - Вы держали за руку Майкла Джексона! Скажите что - нибудь.

Ответ Мери - Это большая привилегия, попасть за кулисы! Это что-то особенное! Майкл держал меня за руку. Я спросила его: "Майкл, ты нервничаешь?"
Когда я нервничаю, мои руки сразу становятся холодными, а у него было всё в поррядке! Я больше нервничала, чем Майкл!

За перевод спасибо nemo7878
http://www.mj-777.com/

+4

84

Девы как ОН её за руку держит!!!!!!! Он кажется виды имел на эту Мери.  Спрашивал за мужем она..? Я это помню, инфу такую.. Откуда не помню... Память девичья))))))
В отель приглашал, подарок дарил.....Девыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Золотое вдохновение
А какие взгляды ОН кидает на неё!!!!!!

Отредактировано natalija (2016-02-08 21:53:21)

+3

85

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+5

86

Наталь, читаем по губам?)) Что он говорит? Мне кажется "релакс")) Может потому, что я сегодня устала и хочу расслабиться...

+5

87

Мы вот тут на днях дискуссию в чате устроили жук наш мальчик, али как............ Чет я как то сомневаюсь Золотое вдохновение , день кажется что ой........ ну нет он у нас святой, наивный "Одуван", и все факты вроде об этом говорят...Золотое вдохновение

Одуван

Золотое вдохновение

А потом глядь......... и....Золотое вдохновение   Золотое вдохновение   Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

Ойййййй

Золотое вдохновение

ой надурил он однако всех, ой надурил....Золотое вдохновение

Бонус

Я все жду, жду, а они все не идут и не идут (боятся обидеть  )Золотое вдохновение

Отредактировано Евгения (2016-02-12 11:42:00)

+5

88

Евгения написал(а):

он у нас святой, наивный "Одуван",

Ха Женька))) Одуванчик говоришь....?)))))))))))))))))
Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

Бонус  :cool:  :love:

Отредактировано natalija (2016-02-12 17:40:32)

+5

89

Sunshine написал(а):

читаем по губам ? )) Что он говорит ?

Оль  ))   Золотое вдохновение
А  мне  чётко  кажется,  он  говорит  :  " Алиса,   ах где же ты  была,  почему  не  тебя  прижимал  я  к  сердцу ? "  )))

Женя,  давай  ещё бонусы !

natalija написал(а):

Ха Женька))) Одуванчик говоришь....?))))

Ха,  какой  уж одуван ...   Да  тут  жгучий  перец !

Золотое вдохновение

+4

90

В интервью журналу Rolling Stone в 2003 году Лиза Мари рассказала, что после шестинедельного исчезновения Майкла и отсутствия какой-либо с ним связи, его люди стали названивать ей, говоря, что очень важно, чтобы она появилась на MTV Video Music Awards. Она согласилась.

"Они сказали, что он собирается петь для меня, что у него есть для меня сюрприз. Помню весь мой вид говорил: "Не смей даже близко подходить ко мне - мы не говорили целый месяц!".

И он понял. Он не подошел. Когда мы позже говорили, он сказал: "Я видел выражение твоего лица и я понял, что если подойду, я не знаю, что ты со мной сделаешь."

Золотое вдохновение

Источник

Вот смотрю на эту фотографию - какой безумно красивый, брутальный, возбуждающий, одним словом шикарный  мужчина сидит. Это ж как надо на него обидеться, что спокойно сидеть рядом и не реагировать? Я от одной фотки чаще дышать начинаю...

Флуд

Я замужем уже без двух недель 11 лет, но до сих пор не могу на мужа долго обижаться. Тем более, если он меня коснется, даже если случайно, у меня стразу все рецепторы срабатывают... :blush:

+5

91

Sunshine написал(а):

какой безумно красивый, брутальный, возбуждающий, одним словом шикарный  мужчина сидит. Это ж как надо на него обидеться, что спокойно сидеть рядом и не реагировать? Я от одной фотки чаще дышать начинаю...

Оленька всё тоже самое, смотрю на него и всё срабатывает, тоже спокойно реагировать  никаких моих женских сил нет, мужчина мечта!!!!!!!!!
НО......

Вот чувствую опять гнев наших девуль, но вот представь такую ситуацию, твой горячо любимый, обожаемый супруг, сваливает на месяц, без звонка, ответа и привета.....Едва ли в такой ситуации безропотно всё поймёшь и простишь....))))) Девыыыыы убила бы чессс слово эту красоту))))))
У Лисы грусть и тоска в глазах беспросветная... От большой любви ведь.. А потом были съёмки совместного клипа, опять же Майкл не решил сам её позвать, опять через кого то, последние их совместные кадры клипа не постановочные, как они воркуют там..

А то что она не дышала рядом с ним и так понятно. Летала за ним и к нему по всему миру, встречались и до и после брака.
Это о многом говорит...

Защищаю я Лису, женская солидарность во мне ))))) даже от горячо любимого мужчины.

Отредактировано natalija (2016-02-13 23:20:44)

+5

92

Золотое вдохновение [video2=607|360]http://vk.com/video_ext.php?oid=50232850&id=165518103&hash=80e1e470b3144fb9&hd=2[/video2] Золотое вдохновение

+5

93

Олесик, видео замечательное.. В такой романтический день.. Любимые, неповторимые, уникальные, волшебные, родные, потрясающие глазищи..   Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+5

94

Огонь!!!!!! Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

+4

95

Lyudik написал(а):

Любимые, неповторимые, уникальные, волшебные, родные, потрясающие глазищи..

Ага, самые любимые шоколадныее глаза))) Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

Всех с Днем Влюбленных)))
Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

96

natalija написал(а):

убила бы чессс слово эту красоту))))))

Да уж... смотрю на Лису... глаза у неё полны тоски и безысходности, но зато Майкл цветёт как майская роза...
Мне не понять того, что сам он Лисе не звонил, а звонили какие то люди от него,
но она всё равно переступала через себя и соглашалась на встречу...
Любила... думаю да, таила надежду, но взгляд всё равно выдаёт всё что у неё на душе
боль обиды и какую то безысходную тоску... мне жалко Лису...
Ну а Майкл скрывает свой взгляд за тёмными очками... что не удивительно...
как сказала Наталья... чуть что... сразу в свой панцырь... под маску и очки....

+5

97

Sunshine написал(а):

"Не смей даже близко подходить ко мне - мы не говорили целый месяц!"

natalija написал(а):

У Лисы грусть и тоска в глазах беспросветная...

Лори написал(а):

но зато Майкл цветёт как майская роза...

Вот девочки, я конечно не знаю, да и вряд ли кто досконально знает, что там у них происходило, осмелюсь высказать свое мнение:
Бесспорно Майкл чувствовал что то к Лисе, но мне кажется, это было чувство скорее дружбы, благодарности, привязанности, но отнюдь не - любви ( ну мне так кажется). Давайте вспомним предысторию...... Из сложившейся ситуации как то выходить надо было, и произошедший скандал можно было замять другим скандалом - это очевидно. Выбор тоже достаточно понятен (хотя после интервью, очевиднее была бы Брук Шилдс - мне кажется поступало ей предложение в тот период, но она гладенько отказалась), тем более, что просьба о знакомстве была направлена Джону Бранка, если не ошибаюсь, ну как то странно, познакомь меня поближе - и я влюблюсь, так что ли....... :confused: . Другое дело, что начали общаться, понравилась, вызвала интерес, но не знаю я - можно ли по щелчку влюбиться  :dontknow: . Лиса то другое дело, сомнений нет - была влюблена по самые уши конечно, ну и безусловно очень самонадеянна ( ща как пойду, ножкой топну, надо брозды правления брать в свои руки, ну опять же думаю из благих намерений), а не вышло, видать как то по другому надо было, по гибче, по хитрее, по аккуратнее. Как он сказал "Ты создаешь проблемы", а что наш мальчик с проблемами делал............?! :rolleyes: получите, распишитесь. А вообще если честно, не жалко мне ее ни сколечко...... он у нас парень - особенный, и вести себя нужно было по особенному, нечего шаблонами мерить.... Золотое вдохновение

+5

98

Евгения написал(а):

но мне кажется, это было чувство скорее дружбы, благодарности, привязанности, но отнюдь не - любви ( ну мне так кажется).

Мне кажется страсть, ну и не без расчёта с его стороны.. Любовь конечно процесс сложный и не сиюминутный))
Но Лиса в последствии вспоминая говорила: "Любил ОН как никого не любил до неё и как умел."
В депрессию ведь и он впал после развода. Не была она ему безразлична.
Дааа где то что то пошло не так, жаль мне обоих, хорошая была пара. Может и с ним бы всё не так трагично сложилось.
Всё же поддержка была.
Гифка нравится))

Золотое вдохновение

Отредактировано natalija (2016-02-15 10:47:56)

+5

99

natalija написал(а):

Но Лиса в последствии вспоминая говорила: "Любил ОН как никого не любил до неё и как умел."

Вот на те вам.............. а что она должна была сказать мне интересно, " Ну не знаю я............... нравилась я ему видимо" :crazyfun:, и это после того, как она на опережение с разводом летела. Помните историю, когда она умоляла его не разводиться, а сама по быренькому побежала заявление подавать  Золотое вдохновение....... это у меня пиииик.... пииииик......пиииик . Ой не знаю девы, не люблю я ее, не люблю и все.... мне Дебби в 1 000 000 раз приятнее и симпатичнее, да что там говорить......... обезьянка Грэйс в 1000 раз милее.

+5

100

А мне покоя не даёт то, что Майкл не учился на ошибках и снова наступал в своей жизни
на те же грабли... как так!!! ведь предупреждали же, предостерегали, говорили...
но вот нет, недальновидная самоуверенность взяла своё...
Первый раз замяли, уладили, всё прошло... вот и расслабился что все проблемы такого рода для него не страшны...
Лисе надо отдать должное, что поддерживала в трудную минуту, но всё таки она не лишена была
своей женской интуиции и ненажила необратимых проблем в этом браке...

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)