МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

PYT написал(а):

почему даже  сами поклонники-фанаты не верят в то, что у него были женщины

:flag: Вот полностью согласна. Тоже хотела высказаться по этому поводу, собирала мысли по полочкам, а вы все так хорошо разложили))
Да, хотя бы, вспомните про Японочку, которую Майкл прямым текстом приказал привезти к нему в гостиницу. Уверена, не первый и не последний случай.
И сейчас, какая уважающая себя женщина станет кричать, что она спала с самим Майклом Джексоном? Во-первых ей просто не поверят, во-вторых фан-сообщество ее с потрохами съест!
Я лично в жизни не поверю, что этот мужчина, у которого феромоны в долг брать можно, жил без любви и секса.

+4

982

PYT написал(а):

про девственность до 32 - это смешно как то.. не верю, хотя задумка хорошая(пиар ход)

Sunshine написал(а):

Да, хотя бы, вспомните про Японочку, которую Майкл прямым текстом приказал привезти к нему в гостиницу.

Оля, помню про японочку, которую он так и не заполучил... ох...
окружение сделало всё, чтобы свидание не состоялось и разговор "мужчины с женщиной"
ушел в никуда...
Девочки, правильно всё говорите, только все равно я не вижу на горизонте
никаких женщин у него до брака...ну кроме Брук... о которой Он сам говорил Опре в интервью.. и то
что он с ней утоляет свою страсть  прозвучало тогда очень интригующе!!!
но... как выяснилось потом ничего у них не было...
что тоже как то невероятно по моему... (не смотря даже на феромоны, Ольчик!)...

Хотя....... один из братьев когда то высказался о том, что у Майкла женщин было
больше чем у них всех вместе взятых, ааааааааа!!!!!!! Ну вот и верь-не верь!!!!!!!!  Золотое вдохновение

Отредактировано Лори (2016-10-06 21:01:33)

+5

983

Лори написал(а):

все равно я не вижу на горизонте никаких женщин у него до брака

Может, просто скрывал умело))
Лори, вот только глядя на твою аватарку дыхание захватывает, какой вызов во взгляде))) Ну-ка, попробуйте меня разгадать)))

Вообще, на меня начала действовать осень. Началось мое обострение Майклоголизмом. А еще тут такие разговоры как раз...
Так что, анимашка с бананом - это еще цветочки, я предупреждаю)))
Золотое вдохновение

+4

984

Sunshine написал(а):

Так что, анимашка с бананом - это еще цветочки, я предупреждаю)))

Ух тыыыы!!! Оля - с нетерпением ждем ягодок )))))) Золотое вдохновение

+5

985

PYT написал(а):

не понимаю почему даже  сами поклонники-фанаты не верят в то, что у него были женщины и обычные отношения

Да были конечно!!! Он же нормальный мужчина, да еще - такой красавец!!! Просто - согласна с Рут, не принято у них в семье было выставлять напоказ свою постель...

PYT написал(а):

я вообще очень радуюсь, когда всплывает какая-то инфа о его подружках и т.д.

Я, когда прочла книгу Билла и Джавона, тоже порадовалась этим Подружкам - Цветочкам ))) Тому, что при всей замкнутости Его последних дней, были те, у кого милый Майкл мог получить ласку, нежность, и возможно даже любовь... 

PYT написал(а):

По поводу Джоанны - на мой вкус она очень даже симпатичная девушка   ......    когда она была с Майклом она была очень даже видная блондинка,

Алиса в Стране Чудес написал(а):

что же  тогда  в  Джоанну-то тапками,  дева шансом  пользовалась,  пока подфартило,  и всего-то ...  не  ломаться  ж ... ))))

Хи, Рут, Алис, так все тапки-то - это ж все наша женская ревность!!! Золотое вдохновение

+3

986

Золотое вдохновение Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Золотое вдохновение
Золотое вдохновение Золотое вдохновение  Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

987

+3

988

+3

989

+3

990

Лори написал(а):

сколько мы в былые времена на пару с Натальей перерыли материала,
искали улики и доказательства... и всю студию 54 дном переворачивали...но...
не уличили Мальчика нашего любимого ни в чём.
А были ли они... женщины... вот вопрос... уж и шутили даже...
не убивал ли Он их после секса, ахахааа 
Так что вот у меня всё таки еще есть и такие мысли, что Он оставался девственником
до 32 лет... что если здраво мыслить нереально вообще... так что загадкой наш любимый Майкл
был и будет всегда... ну для меня так точно...

ахахаха...... Убивал после секса Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  в каждой шутке есть доля правды!)))

"оставался девственником до 32 лет" Все конечно возможно...., но порой хочется все события уложить в привычную для понимания (моего понимания) картину мира. И вот все что выходит за рамки - мне не совсем понятно или неестественно что ли...
Лори, а что за студия 54 можно поподробнее?, если можно то ссылочку, первый раз слышу о такой

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  тебе  в  мужской  монастырь,  Лоо,  там  много  таких   ))))))
Я  недавно  в  таком  была  :  как  на  подбор  красавцы !

Согласна, согласна, не была лично, но рассказывали, привлекательных много там. Только в монастыре то я думаю соблазна(женщин) нет.
А тут столько желающих, ну как ЕМУ устоять то было))) перед нами? ну вот как? Золотое вдохновение

PYT написал(а):

что он был несчастен и одинок...

Так ОН сам об этом говорил. Это его слова. Что ОН один из известнейших людей планеты..... среди людей, а поговорить не с кем. Порой из отеля выйти не мог. Одиночество и заточение. Много раз повторял что ОН самый одинокий человек на земле.
И это понятно и естественно, мир шоу бизнеса очень жесток и порой нет друзей по настоящему любящих ТЕБЯ, а не твои деньги.  Каждый хочет быть рядом, но только для того чтобы преуспеть за чужой счет.

Sunshine написал(а):

Я лично в жизни не поверю, что этот мужчина, у которого феромоны в долг брать можно, жил без любви и секса.

Я тоже не верю конечно в это, но вот С КЕМ? С КЕМ? он жил любовью и сексом)))) вот что интересно то)))

Отредактировано Loo (2016-10-07 03:13:16)

+2

991

Loo написал(а):

Лори, а что за студия 54 можно поподробнее?, если можно то ссылочку, первый раз слышу о такой

Ой Лоо! возможно для тебя в некоторой степени это будет шоком, тк
эта тема не особо обсуждаемая на форумах... мы сами когда то в своё время шокировались)))

Жми сюда  Золотое вдохновение     http://syndyk.by/article/gurnal/studio_ … 21118.html

Интервью Майкла в Студии 54

+4

992

Лори написал(а):

Loo написал(а):

    Лори, а что за студия 54 можно поподробнее?, если можно то ссылочку, первый раз слышу о такой

Ой Лоо! возможно для тебя в некоторой степени это будет шоком, тк
эта тема не особо обсуждаемая на форумах... мы сами когда то в своё время шокировались)))

Жми сюда    http://syndyk.by/article/gurnal/studio_ … 21118.html

Интервью Майкла в Студии 54

За ссылочку спасибо, с удовольствием прочитала Золотое вдохновение . Да, да припоминаю о такой, Майкл ее вроде в своей книге упоминал, если нечего не путаю конечно. Я сначала почему то подумала что о форуме каком то идет речь.

+4

993

Из интервью:
- Я был в клубах по всему миру.
- Я готов развлекаться.
- Танцуя здесь, ты свободен, ты танцуешь с кем хочешь. Просто даешь себе волю.
Скажете, фразы вырванные из контекста - соглашусь) Но ведь смысл от этого не меняется.
Майкл всегда был открыт отношениям или приключениям на личном фронте.
Он видел, что творилось в клубе. Даже учитывая и беспорядочный секс на диванчиках.
Для него это было в достаточной степени приемлемо. Ведь в противном случае он не стал бы возвращаться в этот клуб снова и снова и морально себя насиловать)))
В конце видео Майкла какая-то женщина из компании Лайзы целует в губы и называет "бейби". Я ни на что не намекаю, но хитро улыбаюсь... Золотое вдохновение

+4

994

Даже не знаю, в какую тему это отнести... :D

"Талантливый художник Калле Мэттссон (Kalle Mattsson) создает креативные гибриды знаменитостей идеально совмещая звезд Голливуда и известных персонажей в одно целое. Калле не только очень точно совмещает части лиц знаменитостей, он с таким же мастерством объединяет их имена в одно, получая тем самым гремучую смесь креатива. Своим творчеством художник смог доказать, что два лучше, чем один, ну по крайней мере веселее точно".

Ну, и нашему мальчику тоже досталось :crazyfun:
Золотое вдохновение

Остальные "гибриды" можно посмотреть ТУТ.

+3

995

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение
Золотое вдохновение  Золотое вдохновение
Золотое вдохновение

+3

996

Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+3

997

+2

998

Sunshine написал(а):

Он видел, что творилось в клубе. Даже учитывая и беспорядочный секс на диванчиках.
Для него это было в достаточной степени приемлемо. Ведь в противном случае он не стал бы возвращаться в этот клуб снова и снова и морально себя насиловать)))


Да уж по всему видно, что нравится Майклу отдыхать в этом клубе... светится прямо весь в интервью))))
и кстати завсегдатаями были там и Даянка и Лайза и Брук...
Сегодня вот увидела фото где Майкл поёт в студии 54... хотя раньше информации о его
выступлениях там, как то я не встречала... 

Золотое вдохновение

+4

999

OlesyaMJ написал(а):

Ух тыыыы!!! Оля - с нетерпением ждем ягодок ))))

Ведро  малины ! 

Ха  ха,  Оля,  рассматриваю гибридов,  хохочу, ну  и  ну,  вот так фантазия у этого художни ка  Калле !   
О  нееееее,  Золотые  Штаны  гибридизации  не  подвергаются,  не  гибридизируемый  это  материал   )))
Но задумка  креативная,  ага.  ))))   [взломанный сайт]
 

PYT написал(а):

почитала немножко и не понимаю почему даже  сами поклонники-фанаты не верят в то,
что у него были женщины и обычные отношения, меня это огорчает,

Да  не,  Рут ! не  огорчайся,  так  никто не думает  вовсе.

Всё  было  у  Него,  были  все возможности,  было  всё что хотел. 
Если  хотел -  значит  было, не хотел -  значит не было.  Всё зависело  только  от  Него. 

И  если  было -  то  уж  точно  не уровень  неведомых  подружек-цветочков,  за  дверями крадущихся,   
там посерьёзнее  и  поэлитнее  всё гораздо,  мне кажется.  Знаем же  Мальчика,  амбиции  его  и  максимализм  : 
уж если  платонически  дружить, так  со  звездой-красоткой  Брук !  уж если  влюбляться,  так в  ослепительную Дайану !
а если  жениться  так  на дочке   рок-н-ролла-короля.  И  не  меньше ! 
Неее,  цветочки  там  как-то не у дел  ... ))))))

Loo написал(а):

Только в монастыре то я думаю соблазна(женщин) нет.
А тут столько желающих, ну как ЕМУ устоять то было))) перед нами? ну вот как?

Ну  да,  ну  да,  не  монах,  слава  Богу   )))
В  таких-то  Штанах в  монахи  не приняли  бы, не  прошёл  бы  собеседования  ... )))))
Да  не, про  монастырь я  упомянула  без  привязки к Майклу, Лоо, просто  подсказала  тебе,  где  такие  мужики  живут,  ты  спрашивала  ... ))))

OlesyaMJ написал(а):

Хи, Рут, Алис, так все тапки-то - это ж все наша женская ревность!!!


Вот  и  пойми-ка  нас  попробуй,  Лесь  : 
то  мы  хотим  чтобы  женщины  были  у  Него в послужном  списке, 
а  как только  какая  реально замаячит  -  так  ревнуем,  тапками  в  неё  ...  ))))

Золотое вдохновение

+2

1000

Sunshine написал(а):

Он видел, что творилось в клубе. Даже учитывая и беспорядочный секс на диванчиках.
Для него это было в достаточной степени приемлемо. Ведь в противном случае он не стал бы возвращаться в этот клуб снова и снова


О, "Студия - 54" и Майкл - давно волнующая тема и меня  тоже
Сколько ни объясняла мне Эрочка в своё время, сколько я ни пыталась вникнуть,
но так я и не поняла, что там делал скромняга Майкл, религиозный в то время молодой человек,
пуритански воспитанный, и как Он после собраний своих иеговских посещал сиё   нечестивое  заведение - вот для  меня  загадка из загадок. ))))

Вообще я  думаю,  что  в  то  время  Дайана таскала Его  туда  всё-таки,  но это  моё  предположение  лишь  ....

Конечно,  с  малолетства  таскаясь с папашкой  и  братцами  по  такого  рода  клубам,
где далеко  не целомудренная  атмосфера была, Он  был  привычен  ко всему этому, помните,   рассказывал   Баширу, 
как  малышом  под  столами  женщинам  под  юбки заглядывал ....  Как  с  братьями  в  одной комнате  с  их девицами  всё по ночам слышал ... 
И  тем  не  менее  такой  вот  Он, стеснительный  и  неуверенный в себе,  мечтательный,  ни капли  не  циничный,
мужчина-парадокс,  мужчина-загадка,  которую  не хочется  до конца разадывать. 

Да и  сам  Он  разгаданным быть не хотел ...


Золотое вдохновение



Майкл Джексон ( Из разговора  со  Шмуле  Ботичем  ) :

"Я видел многое.
Например, леди, которая выступала буквально перед нами, когда Джексон-5  были ещё маленькими :
«А сейчас перед вами маленькие Джексон-5», - объявляла женщина, которая только что сняла с себя ВСЮ свою одежду,
а затем бросила свои трусики в аудиторию, а мужчины ловили их и нюхали.  Я всё это видел.  Её звали Роза Мария. 
И она положила эти слова себе на груди, а затем двигала ими и она показала ВСЁ. 
Поэтому, когда мне исполнилось шестнадцать, семнадцать и ребята говорили мне : " Идём в клуб, потусуемся" ...
Я мог пойти, но говорил им «Вы ненормальные ? », а они отвечали : «Нет, это ТЫ ненормальный. Мы можем снять девочек, выпить…».
Но с меня хватило. Я видел и делал это, когда был ребёнком. Сейчас я хочу быть частью того мира и той жизни, которой у меня не было.
Возьмите меня в Диснейленд,  возьмите меня туда,  где есть волшебство ... "

                                                                       

Вот  такой  загадочный  и  противоречивый наш  гений  ...   [взломанный сайт]

Девы !  Это  последний  пост  в  нашей  палате   № 6  !

Придумывайте  красивое  название  и  открывайте  новую,  седьмую  !!!

Даёшь  золото  стране  !

Золотое вдохновение


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: ПЕРЕЙТИ НА часть 7

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)