МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)


Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ой ржу Женька, а я вчера со слипшимися глазами всё возмущалась где няня и пыталась свой спящий мозг на шевеление побудить, но тщетно)))
Так и не вспомнила как няню зовут и кого не хватает на видео)))) Грейс))))) Золотое вдохновение

Евгения написал(а):

мне Дебби в 1 000 000 раз приятнее и симпатичнее,

Да ладно тебе Женька, Дебби тоже совсем не белая и пушистая))) За кисят таких спасибо конечно, детки отпадные красотульки, а она крови попила тоже ему ..

+4

102

Лори написал(а):

но всё таки она не лишена была
своей женской интуиции и ненажила необратимых проблем в этом браке...

Во во Лорка, матери если что без детей остаться как.....?
Про делёжку она в своё время чётко просекла...

+5

103

Лори написал(а):

и ненажила необратимых проблем в этом браке...

Ой.......... вот это меня больше всего злит....  Это у них у всех голливудская народная черта Золотое вдохновение , проблем себе не нажить, это вам не наши............. " в бой - с лопатой", а больше всего не могу ей простить интервью с Опрой...... как она сказала.... "Ну давайте будем честными, правду знает только он и этот мальчик" ....................................................................................................(это наш, фольклорный)....... Золотое вдохновение

+5

104

Евгения написал(а):

и это после того, как она на опережение с разводом летела.

Импульсы Женя, эмоции, достал!!!!!! А потом таблетки глушила и разваливалась, организм по частям собирала.
Ни это ли страдания из за любви и горечь утраты? Ну ОН тоже косячел не мало, один его ультиматум чего стоит, с детьми, ну жесть ведь...
Не ангел совсем наш мальчик)))))  Золотое вдохновение

+5

105

natalija написал(а):

Не ангел совсем наш мальчик)))))

Это кто это не ангел, чет не поняла я Золотое вдохновение ( ржу конечно, да понятно, что для семейной жизни, это оййййй и еще раз ойййййй какой не вариант, хотя.............тоже знаете ли - ни Ванька Иванов)
Золотое вдохновение

+5

106

natalija написал(а):

один его ультиматум чего стоит, с детьми, ну жесть ведь

Кстати, ведь брак с Лиской не с бухты барахты случился... всё было обдумано,
продумнно, заключено соглашение, о конфиденциальности которого Майкл говорил в интервью...
Уж думаю там по пунктам расписано было всё... застраховано... но раз такой подход был
серьёзный ко всему, то могли бы и тему детей тоже тогда затронуть... а Лиса скорей всего не собиралась
в ближайшее время штамповать наследников... вот тут то и случилась промашка у мальчика нашего любимого...  :dontknow:

+4

107

ООООООООООООООООООООООО КАКОЙ АНГЕЛ наш демон))))) Золотое вдохновение

Женька ну ты первая прибила бы с твоим горячим якутским темпераментом))))

+4

108

Лори написал(а):

заключено соглашение,

Ты наверно о брачном договоре? Да прописали, говорил ОН об этом в интервью.
Но наличие детей не пропишешь ведь наверно и их количество, а уж тем более время их появления))) а вообще то я не знаю, для нас, 20 лет назад, понятия такого не было, да и что делить то было??? Это у них там с этим всё более чем серьёзно.
А на счёт детей, блин девы я бы тоже не разбежалась , вот так сразу по щелчку)))) да ещё когда уже есть своих двое и муж новенький, по кайфовать бы хоть годок, а потом уже и детей заводить))

Отредактировано natalija (2016-02-15 13:36:27)

+5

109

Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение
Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение

+3

110

Золотое вдохновениеЗолотое вдохновение
Золотое вдохновениеЗолотое вдохновение

+3

111

Золотое вдохновениеЗолотое вдохновениеЗолотое вдохновение

+3

112

Золотое вдохновениеЗолотое вдохновение

+4

113

Золотое вдохновениеЗолотое вдохновение

+4

114

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+3

115

Ну вот на до же........ Девы кааак он на нее смотрит блииииииииииин
Золотое вдохновение

Клик

Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Клик

Золотое вдохновение

Золотое вдохновение

Клик

Золотое вдохновение

Ойййййййййййййййй, как жеж завидно то Золотое вдохновение  Золотое вдохновение  Золотое вдохновение

+4

116

Боже сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже завидую ей, какой целомудреный поцелуй, но ОН её пжирает глазами, какие страсти в нём кипят..

Золотое вдохновение Золотое вдохновение

+4

117

Мальчик сияет рядом с Даянкой светится весь.... счастливый, радостный и смотрит на неё
влюблённым взглядом... Читала я где то, девы, что в ванной висела у Него фотография Даяны
в полуобнаженном виде... ооооо... наверно мечтал по ночам о ней наш красавчик...  Золотое вдохновение

про Даянку

Какой у Даяны рот огромный преогромный с несметным количеством зубов...
кажется вот вот сейчас проглотит нашего Мальчика  Золотое вдохновение

+5

118

#p37018 #p37018 #p37018

+3

119

#p37020 #p37020 #p37020

+3

120

Невероятный!!! Просто умереть можно!!! Аааааааа)))))))))))
#p37021 #p37021 #p37021 #p37021 #p37021
#p37021 #p37021 #p37021 #p37021 #p37021
#p37021 #p37021 #p37021

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотое вдохновение. (Золотые грезы. Часть 6.)