МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Дима написал(а):

"  Та ведь грудь была лишь слева ... "

Оооооо, Дим,  вот  это  дааааааааааа   )))))   

А  вот  вопрос что мучает меня :  куда  же  делась  та  грудь,  что  справа ?

Выпросила,  выпросила  именную  поэму  на  свою  голову,  ого,  вот  это  "поэтливые"  стихи  ))))))

Вот  теперь  сижу  и  думаю,  как  же  быть ? 
Ведь  придётся  теперь  соответствавать  этой  поэме,  да  и  вопрос  зарабатывания  денег  как-то  чётко  так  прояснился ...

Дим !    ))))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

О  Димка !  Оценила  с ходу !
Ты  завернул  лихой  сюжет
Дааа,  деревенская  природа
Тебе  на  пользу, спору  нет.

Под пенье птиц,  под шёпот  ивы
Я  вижу,  сильно  возмужал
Твой похотливый,  поэтливый, 
твой  творческий  потенци ( -ал )

Под  однозвучный  колокольчик
Печаль-тоску мою развей,
Взгляни же на меня,  Димончик,
но  не забудь ... пятьсот рублей  ))



Дима написал(а):

Я для этого моменту, распущу космоэлементу


Димааааааааа  !     [взломанный сайт]     Расшифрууууууй  )))))    [взломанный сайт]

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-07-01 08:07:25)

+8

202

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  вопрос что мучает меня :  куда  же  делась  та  грудь,  что  справа ?

а та что справа, была прикрыта одёжей ахах)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. лозунг профессии не позволяет раскрывать все козыри сразу ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Вот Алис, кроме тебя тут чего то никто не отписался, наверное не понравилась поэма, слишком уж оказалась она поэтливой ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

но  не забудь ... пятьсот рублей  ))

Ой Алисик, а вы забыли?....мне как по старой дружбе, поглядка "куполопримечательностей" достаётся бесплатно!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димааааааааа  !     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.     Расшифрууууууй
)))))

а чего тут думать......косу Алис, косу ты распустишь Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ..нет, если конечно фантазия позволяет пройти дальше....то пожалуйста....может и ещё чего распустите ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

203

Дима написал(а):

Вот Алис, кроме тебя тут чего-то никто не отписался,  слишком уж оказалась она поэтливой ахах

Наверное,  слишком  поэтливая,  уж точно ...  )))  Все  в  поэтливом  шоке, похоже  )))   [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Алис, косу ты распустишь ...  нет, если конечно фантазия позволяет пройти дальше....то пожалуйста....может и ещё чего распустите ахах

Димуля,  родной,  да  распустим  всё  что  только  пожелаешь,  и 500  рублей  не  спросим даже ,  только  не  пропадай  больше  так  надолго.

Очень  рада  тебе,  Дим  !    [взломанный сайт]

+5

204

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень  рада  тебе,  Дим  !

и я Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

только  не  пропадай  больше  так  надолго.

ну как получиться)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

205

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наверное,  слишком  поэтливая,  уж точно ...  )))  Все  в  поэтливом  шоке, похоже  )))

Хаха не знаю, за всех не скажу, а я так точно)))))) Сижу курю нервно в сторонке)))))))
Ой Димыч я бы не в жизнь тебе не простила подобных вольностей в свой адрес))))))))) точно нашла бы и постучала по котелку Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
А Алисик молодец, поэтично ответ держала и с юмором)))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Под пенье птиц,  под шёпот  ивы
Я  вижу,  сильно  возмужал
Твой похотливый,  поэтливый, 
твой  творческий  потенци ( -ал )

Ой ухохоталась.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

206

natalija написал(а):

Ой Димыч я бы не в жизнь тебе не простила подобных вольностей в свой адрес))))

простила бы, ещё бы как...я ж прощаю аххах)))))))))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

207

.

Димулю вижу в  "посетивших  за  сутки"  )))

Димик, наверное,  ты  не  имеешь  возможности  озвучиться,  но  передаю  тебе  флюиды от  всех  нас  :  СКУЧАЕМ,  ЖДЁМ, ЛЮБИМ !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

208

Димуля !
Мужчина-загадка !

Ну  не  пугай  нас,  крошек,  успокой,  ну  скажи хоть  букву  "Ааааа" .   [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

209

Всем Привет мои дорогие!!!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Пропал конечно на немного, но ничего страшного, бывает))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Много всего накопилось чего хотелось бы вам показать....буду выставляться)) Если что то повторилось, то извините Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. я уже не помню, что выставлял, чего нет)) Ну начнём)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Работу рисовал давно...аж 2 года назад примерно..)) но всё хранил её, и только эти летом выставил..))

" Фредди Крюгер "....

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

И куча зарисовок....все эти зарисовки сделаны на формате А5 ( короче, половинка А4 )....Рисуя эти зарисовки, я пытаюсь найти стилизацию, и пытаюсь научиться самому видеть как и что должно быть, в общем развиваю немного фантазию..Конечно пытаюсь искать реализм. Когда я раньше рисовал работы с фотографий, всё было проще и реализм мне давался в работах легче да и эффектней...а вот когда начал рисовать рисунки из головы, тут дело конечно обстоит по другому, всё совсем не так...и результат конечно не ах...одним словом можно сказать, что если человек не знакомый будет сравнивать мою работу сделанную по фото и работу сделанную из головы...он увидит что в работе из головы уровень ниже....И поэтому я хотел бы исправить эту ситуацию, а для это нужны тренировки, чем я и занимаюсь...Эти зарисовки ни как не претендуют на реализм, ну это и понятно, это лишь тренировка...попытка что то найти...

Смотрим зарисовки:)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Баночный плен "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Исцеление, другой мир "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Кши, отсюдого! "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Портрет женщины "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Портрет Жвачипушона "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Впереди ответственный процесс "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Птичий дозор "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Жук наездник "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну и цифровые зарисовки, их мало)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

На тему - техника...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

На тему - под дождём...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+10

210

А это уже готовые цифровые работы..

" Ловушка "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Миниатюрные коровки "

Предисловие: " Так как коровки маленькие, то они не могут плодиться естественным путём, природа пока не позволяет...поэтому их пока выводят в яйцах ( я это тоже хотел показать )....меняя температуру в инкубаторе, меняется и пол, ну как и у птиц...Яйцо - это искусственно биологически выращенный продукт, в котором содержаться питательные вещества, куда и помещается зародыш малых коровок...зародыш конечно то уже с заложенной генетикой...А те коровки которые уже вылупились, так сказать загоняют в небольшие " загоны ". И самое главное их можно разводить не в лабораториях, а в обычных природных условиях, имея при этом инкубаторы....Одна коровка даёт около литра молока в день...это не много конечно...но если посмотреть на размер, то это даже прилично...Кормят таких коровок мёдом, ну и сочной травой...поэтому у них и молоко сладкое всегда...если хотите что бы молоко стало нейтральным, то нужно его прокипятить...Если коровок так скажем " целое поселение "..а им много места не нужно и можно держать дома, то польза от них имеется достаточно хорошая....по выдаче молока имею ввиду ну и они в добавок мягкие, можно тискать аккуратно разумеется и просто смотреть на них и слушать как они мило общаются.......а когда пытаешься коровку поймать, она так смешно бегает по загону, так лапками перебирает и ещё они любят греться, особенно на руках, ну что здесь и показано "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Работа рисовалась для конкурса по фотоарту...работа называется: " Фруктач "

Предисловие: " Это - Фруктач, существа которые обитают в около лесных окрестностях. С самого рождения, фруктачи питаются только, как вы догадались, фруктами, очень сладкими и сочными. Но эта их кормёжка фруктами, происходит до определённого возрастного момента. И уже вторую часть жизни, фруктачи питаются фруктовыми мухами, ну и изредка поедая ещё сочные плоды с деревьев. Для ловли мух у фрукточей всё к этому приспособлено, первую часть жизни фруктачи отращивают свой относительно красивый хвост, который похож на деревце со многими ответвлениями с цветками на конце каждой " веточки ". Эти цветки и привлекают фруктовых мух, но что самое интересное цветки настоящие, это так таковой пример, грубо говоря, симбиоза растения и животного. Сам хвост очень гибок, не смотря на то что он похож на не сгибаю ветку, само основание хвоста и сами ветки очень подвижны, так как в строение хвоста много мышц которые сокращаются и тонких легких косточек, сухожилий, дающих каркас хвосту. Сами фруктовые мухи, очень быстрые существа, поэтому такая гибкость очень даже обоснованна. Притаившись фруктач, закрывает чуть глаза, преподносить почти к своей морде свой роскошный хвост, так сказать букет и начинает выжидать около тех мест где есть большее скопление фруктовых мух. Аромат цветков сам привлечёт муху, главное только выждать момент. И как только муха подлетает, садиться на цветок, предвкушая сладкий нектар и забываясь о собственной безопасности, фруктач ещё ближе, аккуратно, медленно подводит ко рту свой хвост, где уселась муха и молниеносно её хватает. Фруктовые мухи очень сочные, так как они сами питаются фруктами. Но по мимо этого, в них вырабатываться вещество которое необходимо для фруктача в целом, и в том числе для цветения его хвоста. Нак картине же мы тоже видим муху, но эта не фруктовая, а муха нюхачка, ими фруктачи не питаются. Муха чувствует, когда подлетает к глазастому другу, как раз те излишние вещества , которые есть в пушистых фруктачах и смело улетает. Её так сказать не обмануть, она просто бдительно принюхивается, что бы отличить враг это или жертва. Здесь фруктач ещё играется с жуком хохмачом, он так называется потому что, когда на него давишь, он начинает издавать потрескивающие звуки, и звуки похожие на смех. Жук не представляет из себя никакой калорийной пищи для фруктача, поэтому он с ним просто играется. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Исходники все свои:

Исходники

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Портрет Майкла

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Знак, падение Мадонны "

Предисловие: " Можно сказать что это карикатура или шарж на Мадонну. Смысл здесь в том что иногда жизнь нам даёт знаки которые нужно уметь читать или хотя обратить на них внимание. Либо ты должен остановиться или же ты всё таки идёшь до конца. Важно понимать что трудно уловить эту черту за которую ты перешагиваешь, мы можем с вами видеть знаки, посыл, но можем специально их не замечать потому что нам так нужно, это выбор каждого из нас, и за каждый выбор мы платим: морально, материально, духовно и даже жизнью. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо за внимание! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+9

211

Димочка, ну наконец то..............уже паника началась - пропал парень, бросил крошек своих на произвол................
Смотрю на работы твои с открытым ртом, для меня этот вид живописи новый но ооочень классно, я конечно мало что понимаю в выдуманных персонажах, но нарисовано прикольно, а названия вообще улетные "Жвачипушон" ахаха, работает у меня один такой в соседнем отделе - блин по другому не назовешь. А вот бабенки какие то с пропорциями не особо дружащие, ну а с другой стороны, не всем же быть такими же идеальными как твои крошки, что уж там................. Фреди уже видела, завораживает меня этот рисунок, ооочень круто............
Но Майкл - блиииин вне конкуренции, оторваться невозможно..... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+8

212

Евгения написал(а):

для меня этот вид живописи новый

Ну как же новый?? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  я ж уже давно здесь цифру выкладывал..а для тебя всё новый аха)))

Евгения написал(а):

я конечно мало что понимаю в выдуманных персонажах, но нарисовано прикольно

сразу видно что не очень для тебя этот вид "живописи" воспринимается...ну да, что то с цифрой не очень у меня срослось.. А вообще если есть талант, то красивые работы выходят в цифре....А у меня какая то стилистика..дурацкая Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...вот правильно ты Жень сказала, прикольно нарисовано...а когда прикольно то это низ..ниже некуда ахах)))) какая то мультяшность...а хочется серьёзности, силы, изящества, реализма.....а пока не понятно что....как бы не старался...не выходит....

Евгения написал(а):

А вот бабенки какие то с пропорциями не особо дружащие

вот как бы щас дал..крошкам этим Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ....пропорции здесь нормальные...ну есть не большие огрехи, а в основном нет прям что бы глаз выкл. хаха))) ладно молчу, работы давно делались....

Спасибо Жень!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+8

213

Дима написал(а):

...вот правильно ты Жень сказала, прикольно нарисовано...а когда прикольно то это низ..ниже некуда ахах))))

Дим ну из меня профи то знаешь тот еще................... а что ты хотел от "крысы конторской", я же тебе рассказывала, что девочке дизайнеру показывала работы твои и как она восхищалась................ Дим, я серьезно...... вот нету у меня такого мышления возвышенного, все что касается искусства как то мимо меня............. А понимающие люди, очень хвалят.....................   А еще и предистории какие...................Мне  Дебет Кредит понятно, а вот, чтоб у меня родилась история создания миниатюрной коровки, чтоб еще и молока давала оооооооооооооооооооооооооооо, но я стараюсь................... ты давай перевоспитывай уже, должна же я хоть под конец жизни разбираться в прекрасном

+7

214

Евгения написал(а):

ты давай перевоспитывай уже, должна же я хоть под конец жизни разбираться в прекрасном

Ну так ты же правду сказала.... почему я должен тебя перевоспитывать?? всё правильно.....у меня просто уровень пока не высок в цифре....да и даже в живом рисунке...Просто эти работы в цифре, больше как " прикольно нарисовано " и не назовёшь...я это понимаю...а иначе бы если бы у меня были достойные работы, то бы на демиарте меня заметили, да и не торчал бы я уже там ....а так я в тени.....)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ток что Жень всё нормально))

+7

215

Димуська ну наконец то!!!! Урааааа!!!! Да так много всего!!!

Фредди ооооо Фредди, Дим лучше бы конечно Фредди Меркюри))))) Ну этот крут конечно, хотя и страшен бррррр))))

Зарисовки)) Димуся тебе с твоей фантазией в художники мультипликаторы, дар у тебя безусловно к этому делу и тяга, вон каких мультяшных героев придумываешь.
Миниатюрные коровки это что то))) Вот же где сочетание приятности с пользой))) И миниатюрная и ручная и молоко даёт))) Ой а если бы сгущёнку сразу ахаха))) Ой обажаю сгущёнку))))
Ну вот вспомнила на свою беду))))))))))))))))))) Ну симпатяги Дим, что тут скажешь.

Девы пошли смотрю, нюшки, а что там Жень с  пропорциями не так, по моему всё отлично с пропорциями))) Ахаха всем бы нам такие пропорции))))

Майкл ...Аххх, ну это конёк твой Дим. Ну ты же понимаешь кто тебя тут окружает)))) Ну клиника же)))))))))))))))))
Я   не очень этот его период, ну писала уже, но портрет суперский, аж дух захватывает.

Спасибо Димуся   :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано natalija (2016-08-23 19:22:18)

+8

216

natalija написал(а):

Миниатюрные коровки это что то))) Вот же где сочетание приятности с пользой))) И миниатюрная и ручная и молоко даёт))) Ой а если бы сгущёнку сразу ахаха))) Ой обажаю сгущёнку))))

ага!!))) а уж извольте сгущёнку сами делаете из миниатюрного молоко..а то люди совсем обленятся, ничего делать не будут..коровки вон и так трудятся))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Девы пошли смотрю, нюшки, а что там Жень с  пропорциями не так, по моему всё отлично с пропорциями))) Ахаха всем бы нам такие пропорции))))

ахах)) вот у всех по разному.....то кому то сиськи малы, кому то большие подавай, что поделаешь хаха)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Майкл ...Аххх, ну это конёк твой Дим. Ну ты же понимаешь кто тебя тут окружает)))) Ну клиника же)))))))))))

Ну конечно понимаю!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Я   не очень этот его период, ну писала уже, но портрет суперский, аж дух захватывает.

Ой, а мне нравится....а когда суды пошли где причёска у него как у Гоголя, где он уже старше выглядит, не очень...конечно измотали его))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. всё таки от причесона многое зависит))

natalija написал(а):

Спасибо Димуся

Вам спасибо!!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-08-23 19:16:07)

+8

217

Дима, привет)) А мы скучали)))

Не ругайся, но мне снова кажется, что все твои персонажи с глазами Майкла, даже Мадонна с лицом Майкла получилась, по-моему...
Некоторые работы я видела в контакте и могу сказать, что их и без всяких предысторий можно долго разглядывать)) Развивает воображение))
Фантазия у тебя крутая, конечно)) Особенно "Жвачипушон")))) Откуда пришло такое название, поделишься?))))
Очень понравилась зарисовка "Исцеление", нежная, добрая, по-нашему))) Тема близка ))
"Миниатюрные коровки" и "Фруктач" - твои предыстории - готовые сказки для детишек))) Реально задумалась перед сном своим показать))))
Глядя на исходники реально поражает сложность работы, Дима, ты крут!
Ну а Майкл - лучше всех, как всегда) Ты спец по Майклу у нас)))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+8

218

Sunshine написал(а):

Дима, привет)) А мы скучали)))

Привет!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. я тоже скучал!!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Особенно "Жвачипушон"))))

Ну потому что пушистый и жвачку любит...точнее её тягучесть, у меня была работа ручкой где он в полный рост, может девы помнят, хотя уже вряд ли, давно выставлял ещё в начале наверное первого альбома))

Sunshine написал(а):

"Миниатюрные коровки" и "Фруктач" - твои предыстории - готовые сказки для детишек))) Реально задумалась перед сном своим показать))))

ахах спасибо!!)) приятно слышать)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. только сказки с немного научным подтекстом)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Оленька спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+8

219

Дима, Димочка, Димуля - наконец-то тебя дождались)))))))) Урааааа!!!!! 
Дима "куча зарисовок" - супер! столько всего!!! Все зарисовки замечательные.... и очень оригинальные!

Дима написал(а):

Рисуя эти зарисовки, я пытаюсь найти стилизацию, и пытаюсь научиться самому видеть как и что должно быть, в общем развиваю немного фантазию...

Дим, вот с фантазией у тебя по-моему все отлично! Наташа права, тебе в художники-мультипликаторы надо, у тебя просто талант по созданию сказочных персонажей))) 
Пашуле моему твои персонажи очень нравятся))) Сейчас ему "коровки" больше всего понравились, и Жук-наездник))) А мне - "Ловушка"
Ну и милый Майкл конечно! Потрясающий рисунок! Шикарный! Любимые шоколадные глаза   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
В общем - Дим, повторюсь еще раз - у тебя талант!!! Спасибо тебе за творчество и за эмоции!!! Обожаю тебя   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано OlesyaMJ (2016-08-23 23:25:32)

+8

220

OlesyaMJ написал(а):

Дима, Димочка, Димуля - наконец-то тебя дождались)))))))) Урааааа!!!!!
Дима "куча зарисовок - замечательная! столько всего!!! Все зарисовки замечательные.... и очень оригинальные!

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Наташа права, тебе в художники-мультипликаторы надо,

Не хочу мультики ахахх)) хочу нормальные, серьёзные работы........конечно год ещё не прошёл как я взялся крепко за цифровую живопись, но всё равно результаты идут медленно...хотя когда начинал рисовать живыми материалами, по моему где то года два ушло что бы освоить хоть какой то уровень умения)) думаю всё впереди.....Мультяшнусть эту полностью мне не искоренить в работах, но нужно вывести на другой уровень....что б не стыдно было показать...)))

OlesyaMJ написал(а):

Ну и милый Майкл конечно! Потрясающий рисунок! Шикарный! Любимые шоколадные глаза

спасибо)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

В общем - Дим, повторюсь еще раз - у тебя талант!!! Спасибо тебе за творчество и за эмоции!!! Обожаю тебя

Вам спасибо!!!....кроме вас и никто особо и не оценит это творчество, что очень жаль))..но жалят пчёлы, а у нас всё будет хорошо!!))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+8


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )