МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Дима написал(а):

ну как же...я конечно скромно, но зашёл к вам на конкурс!!))



Хватит  скромничать,  Димон !

Зашёл-то,  зашёл ...
Хоть  бы для  приличия  штаны  скинул,  что  ли  ....  )))))


Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

262

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Зашёл-то,  зашёл ...
Хоть  бы для  приличия  штаны  скинул,  что  ли  ....  )))))

ахахаах ой.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. будите меня с натуры рисовать??? ахахах сам то себя я не могу.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

ааа....ахаха только штаны, а мне показалось ещё и трусы скинуть ахахха)))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

263

Хочу с вами поделиться минимультом Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Плохой результат, тоже результат...в общем мульт короткий...без смысловой нагрузки.....

+7

264

Дима написал(а):

Хочу с вами поделиться минимультом

Ой ураааа  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  уже и мультики пошли!!!!
Димуська, мне нравится!!! А главное приятно осознавать что именно ТЫ сделал этот мультик!!

Дима написал(а):

в общем мульт короткий...без смысловой нагрузки..

А смысловая нагрузка есть... Не жри других, и не будешь сам съеденным))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  ну вот как то так...)))
Дим!!! Давай ещё мульты!!! Классно!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Лори (2016-09-17 12:23:03)

+5

265

Лори написал(а):

Димуська, мне нравится!!! А главное приятно осознавать что именно ТЫ сделал этот мультик!!

Спасибки!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лори написал(а):

Дим!!! Давай ещё мульты!!! Классно!!!!!

В общем могу сказать что мне понравилась работать с мультом, хоть и результат не очень...вообще у меня есть стремление к этому, была бы моя воля я бы снимал фильмы, клипы...качественные, старался бы если бы была аппаратура нужная..мне нравится искать положение кадра...как это будет смотреться на экране..хотя это больше техническая часть...как и искать свет, освещение, цвет и т.д...но всё же...это так интересно.. вот и в этом мульте меняются кадры, положения, то с боку, то сверху, то с другой стороны...правда это всё примитивно.....но принцип как и в фильмах...а вот если снимать что то серьёзное то нужен сценарий, а значит и знания и ум...как и для монтирования видео...что то лёгкое нарисовать я могу...а вот снимать даже не знаю...но знаю что это захватывает..

Больше конечно не хотелось бы повторять такой результат...это больше не мульт, а зарисовка...а хочется что то такое....как в 3D, тот же " ледниковый период " это же всё в 3D моделировании создано, а потом они уже накладывали там текстуру и т.д, упрощённа говорю....а вот если бы это нарисовать, с ума сойдёшь ахах))) но есть к чему стремиться...

Ещё раз спасибки Лори Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

266

Привет Дима) я тут недавно но мне уже успели о тебе рассказать всяких приятностей будем знакомы можешь называть меня Джекси Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

267

Джексонутая написал(а):

Привет Дима) я тут недавно но мне уже успели о тебе рассказать всяких приятностей будем знакомы можешь называть меня Джекси

Здравствуй Джекси, рад тебя видеть здесь!!)) Добро пожаловать!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

268

Димуля, мультик и вправду классный))) А смысл каждый понимает по своему, я вижу пищевую цепочку, как задумано природой))) Дочка моя как раз мимо пробегала, посмотрела, говорит "еще мультик хочу")) Так что, Дима, ты же не будешь расстраивать маленькую девочку))

+3

269

Sunshine написал(а):

Димуля, мультик и вправду классный))) А смысл каждый понимает по своему, я вижу пищевую цепочку, как задумано природой))) Дочка моя как раз мимо пробегала, посмотрела, говорит "еще мультик хочу")) Так что, Дима, ты же не будешь расстраивать маленькую девочку))

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Смысл конечно такой: " Всё возвращается...... Ты сделаешь боль кому то, она же и вернётся через время в тот момент когда ты об этом уже забудешь...и будешь задавать себе вопрос - почему же это со мной случилось?!..кстати так всегда и бывает..просто мы не можем распутать логическую цепь...кажется что логики нет...но она есть..."
Конечно здесь это всё выгладит просто как пищевая цепь...но даже в ней работает этот принцип бумеранга..

А чего дочурку то твою расстраивать...Вон поставила ей любой мультик....да их столько сейчас понаделали....что ужас....или поставь советские... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

270

Ой ты у нас не только добрый а еще и талантливый. посмотрела я твой альбом и чуть чуть под расстроилась, по сравнению с твоими персонами и историями к ним мои записульки просто ерунда как Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. я всегда по хорошему завидовала рисующим людем. продолжай так и дальше Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

271

Дима написал(а):

Хочу с вами поделиться минимультом    Плохой результат, тоже результат...в общем мульт короткий...без смысловой нагрузки.....

Димусь, классный мультик!!! Нам с сыном понравилось очень!!! Кстати Паша мой сказал - надо еще продолжение снять, где эту птичку охотник подстреливает и суп из нее варит)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. (смысл пищевой цепочки уловил!)
Очередной раз восхищаюсь твоей разносторонностью!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

272

Джексонутая написал(а):

посмотрела я твой альбом и чуть чуть под расстроилась

А зачем??)) Когда я смотрю работы других художников, не важно современные они или прошлых веков...Но есть работы которые завораживают как нарисованные живыми материалами, так и нарисованные в цифре, точнее в фотошопе...То смотря на эти работы, начиная сравнивать свои с профессионалами, конечно же казалось бы хочется расстроиться...Но на расстройстве далеко не уедешь..это в общем то хорошее чувство - расстройство...но за ним должно следовать что то ещё, стремление достичь и приблизиться к тому что ты хочешь и видишь. А в добавок по мимо этого ты должно в голове наметить " набросок " того результата что ты хочешь достичь...не цель, а лишь набросок если чувствуешь что сразу не потянешь..Так вот что хочу сказать, зачем тебе Джески расстраиваться? Просто каждый из нас идёт по своему пути. Ты пишешь в своём стиле, я рисую по своему, кто то пишет музыку по своему стилю, а я пишу песни в своём. А дальше уже идёт уровень того что ты делаешь по мимо стиля...Два человека могут писать примерно в одном стиле картины, а уровень у них может быть разный...А есть пишут в разных стилях, но уровень у них примерно одинаковый....В общем каждый из нас делает своё дело...но не может быть хуже лучше. Просто у каждого есть свои слушатели, сторонники... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

273

OlesyaMJ написал(а):

Димусь, классный мультик!!! Нам с сыном понравилось очень!!! Кстати Паша мой сказал - надо еще продолжение снять, где эту птичку охотник подстреливает и суп из нее варит)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. (смысл пищевой цепочки уловил!)

Спасибо!!))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну вот главное это фантазия....так сказать зритель сам должен додумать что там дальше будет...чему я очень рад!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

274

Дима написал(а):

кто то пишет музыку по своему стилю, а я пишу песни в своём

Дима написал(а):

Просто у каждого есть свои слушатели, сторонники..

Кстати, Дмитрий, давно песенок нам не выкладывал!!!!! У тебя же есть!!!!! Слушатели оооочень хотят)))))))

+3

275

OlesyaMJ написал(а):

Кстати, Дмитрий, давно песенок нам не выкладывал!!!!! У тебя же есть!!!!! Слушатели оооочень хотят)))))))

Альбом есть конечно)) я обещал выложить сюда...но всё позже...надо оформить, всё написать..что б прилично смотрелось...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

276

Дима написал(а):

так сказать зритель сам должен додумать что там дальше будет...чему я очень рад!!))

Пашуля вообще твой поклонник, Дим)))  Картинки твои любит, со зверенышами)))

+3

277

OlesyaMJ написал(а):

Пашуля вообще твой поклонник, Дим)))  Картинки твои любит, со зверенышами)))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

278

Дима написал(а):

В общем каждый из нас делает своё дело...но не может быть хуже лучше. Просто у каждого есть свои слушатели, сторонники...

Дима, вот эти твои слова да тебе же в уши, когда ты начинаешь прибедняться в ответ на наши комплименты))) Очень мудрая и зрелая мысль!  Вот сохраню и буду периодически тебе их репостить)))

+5

279

Дим..молодец ! Смысл в твоём мультике есть конечно же..и я понимаю о чём ты. О неизбежности пожирания одного вида другим. И ты скорбишь об этом..как и я впрочем. Для меня эта тема больная. Именно так устроен наш Мир - либо ты - либо тебя ! И это огромная несправедливость !!! Что бы выжить , кто то должен кого то скушать. Я тут говорю именно о пищевой цепочке..есть ещё и другая..о добре и зле вообще. Не знаю я. Сама тоже конечно ем мясо..и курочек люблю..и барашков..и прочее. И выхода не вижу абсолютно. Единственно - меня это ну очень удручает.
Олесь...ты меня очень расстроила..правда..))) я думала Паша добрый, светлый мальчик...а ему хочется продолжения...хочется что бы убили птичку и сварили..как так ?
Обычно дети об этом не задумываются..я кстати очень долго вообще не олицетворяла мясо на прилавке с реальными коровами..как ни странно..Нет..наверное где то в подсознании понимала что это одно и то же..но думать об этом не могла..или не хотела. Маленькой я думала что коровы просто умирают..отсюда и мясо. И хоть теперь я конечно же понимаю что это неизбежность, но всё равно смотреть на всё это мне неприятно. Да - это естественно как бы, но ведь много что в этом Мире естественно..многие далеко не лицеприятные вещи..но их обычно не принято смаковать. Убийство животного как необходимость для выживаемости приходится принимать конечно же...не осуждаю тех людей которые делают это в виду крайней необходимости. Жителей деревень..охотников..но ! Только тех, которые живут в таких условиях где без этого не выжить. Но ..ненавижу тех кто ради утехи берёт в руки ружьё и идёт убивать . Ставят силки..капканы. И городские жители , выбирая себе такой вид заработка явно нездоровы..Ведь вставая с утра , собираясь идти проверять эти капканы..они явно смакуют удовольствие которое их ожидает..несчастный, ни в чём не повинный заяц с переломанной лапкой..который там уже непонятно какое время мучается от жуткой боли..а он приходит и добивает его..при этом заяц кричит как ребёнок !!!! Как такое возможно вообще ???? Ещё Шопенгауэр говорил - Если уж человек не может обойтись без мяса..то нужно придумывать какие то гуманные способы умерщвления зверей..что бы зверьё как можно меньше страдало. Я бы лично никогда не смогла убить животное..я к ним сильно привязываюсь..наверное если бы была вынуждена жить где то в деревне то стала бы умеренной вегетарианкой..ела бы яйца..молоко..сыр..творог..картошку, масло. Ну овощи понятно..Конечно..в крайней нужде..пребывая в жутком голоде, за себя не поручилась бы, кто знает что происходит в голове у человека с изменённым сознанием ? В блокаду и детей ели..собственных причём. Но это совсем другая история...
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

280

Олесь...извиняюсь...я немного не так поняла ))) Пашутка имел в виду продолжение..типа того что птицу съевшую гусеницу тоже кто то съест. А я не прочитав всего досконально подумала что он сам это придумал..про птичку..так что извини ...
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )