МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

OlesyaMJ написал(а):

Димочка!!! Твой альбом - это что-то!!!! Он ОТЛИЧНЫЙ!!! Шикарный!!! Ты такой молодец!!!!

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

И своего слушателя она обязательно найдет, будь уверен!!!!

Да вряд ли конечно...)) всё это конечно сомнительно...но не важно))

OlesyaMJ написал(а):

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Короче - ДИМОЧКА, МЫ ВСЕ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!!!! УРААААААА!!!!!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Димуля, ты бриллиант наш)) Я так рада, что хотя бы виртуально с тобой знакома! Горжусь  тем, что могу назвать тебя своим знакомым)) Альбомчик я уже проюзала еще В контакте, очень понравился)) У тебя свой неповторимый стиль и своеобразная техника исполнения. Пошла переслушивать, короче))

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Я рад что знаком с вами...это так замечательно!!... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А стиль исполнения, да..своеобразный  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. но я стараюсь, учусь....ну в общем не певун я конечно....хоть и нравится этим заниматься...но потихоньку прорвёмся)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

322

Loo Здравствуйте рад вас видеть здесь) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Очень приятно что вы послушали. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Loo написал(а):

А какие группы на нашей страде поют в этом стиле?

Думаю таких нет. У них свой стиль, у меня свой, не слушабельный, вряд ли такое бы допустили до самой эстрады ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.. На эстраду я стараюсь не смотреть, это не показатель песенного творчества, особенно сейчас.

Loo написал(а):

Понравилась первая песня, даже очень Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. , особенно эти оо ээ)))). Напомнила музыку к фильму брат 2 почему то...
И еще 7я тоже приглянулась.

Ну хорошо что хоть что то понравилось)

+5

323

Loo написал(а):

особенно эти оо ээ)))

Дадада)) Поддерживаю)) Мне тоже песня "Вера" больше всего понравилась) А еще "Шаг", не помню, какая она по номеру, но там прям отчетливо слышны вздохи в стиле Майкла))

+7

324

Дима написал(а):

Loo Здравствуйте рад вас видеть здесь)

Здравствуйте я и рада знакомству Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. .

Дима написал(а):

Думаю таких нет. У них свой стиль, у меня свой, не слушабельный, вряд ли такое бы допустили до самой эстрады ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.. На эстраду я стараюсь не смотреть, это не показатель песенного творчества, особенно сейчас.

Вот не скромничайте, первая песня "Вера" очень хороша Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А как вы пишите? на синтезаторе? я с этим не знакома, но мне интересно. Долго писать по времени одну песню?

+7

325

Loo написал(а):

Вот не скромничайте, первая песня "Вера" очень хороша

Ну это же не весь альбом)) а я старался нет только над песней " Вера "...Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Loo написал(а):

А как вы пишите? на синтезаторе? я с этим не знакома, но мне интересно. Долго писать по времени одну песню?

В программе Fl Studio) Знаю что долго писать альбом, а песню нормально) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Сколько времени занимает написать одну песню? не знаю, по разному, нет определённого времени, бывает что люди пишут песню годами, и такое бывает) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-09-27 22:57:22)

+8

326

Дима написал(а):

Ну это же не весь альбом)) а я старался нет только над песней " Вера "...

Это понятно))), но обычно в альбоме  пара песен хиты так сказать....
А вот третья песня, самое начало как ее писали? там какие инструменты играют? с 0-08, там вроде как еще один инструмент добавляется..... или как? объясните?

+6

327

Loo написал(а):

А вот третья песня, самое начало как ее писали? там какие инструменты играют? с 0-08, там вроде как еще один инструмент добавляется..... или как? объясните?

Да как и все остальные)) я не знаю как это можно объяснить) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

328

Дима, потрясающе!!! :cool:  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мультфильм очень понравился!!!
В коротком сюжете целая жизнь и море эмоций вложено.
Ещё хочу сказать , что в беседе поддерживаю точку зрения Ларисы.

Димочка, спасибо за песни и художественные работы! :cool:  :cool:  :cool:
Автопортрет   :cool:  прелесть!!!
Что то  песни я не могу услышать, звука нет.
Эквалайзер играет а звука нет почему то.

+7

329

Татьяна написал(а):

Дима, потрясающе!!! :cool:  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мультфильм очень понравился!!!

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Татьяна написал(а):

Что то  песни я не могу услышать, звука нет.
Эквалайзер играет а звука нет почему то.

Поэтому я и написал, если не работают проигрыватели, то жмём на ссылки, я специально их вставлял на этот случай)) Там просто Танюш увидишь под каждым проигрывателем сразу ссылка подчёркнута...на неё просто жмёшь.

+6

330

Loo привет!!! :flag:  Очень рада познакомиться!!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

331

Дима написал(а):

увидишь под каждым проигрывателем сразу ссылка подчёркнута...на неё просто жмёшь.

Димочка Спасибо!!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

332

Теперь хочу с вами поделиться новыми работами))
Ломаю цифровую живопись в себе ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. И вот что выходит..

Могу сказать, что вот это работа " Девушка " стала началом чего то нового, того что я что то почувствовал в каком направлении мне нужно идти...и мне начало чуть-чуть нравится то что я стал делать в цифре.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. А ведь через сколько работ мне пришлось пройти что бы понять что нужно было начать именно с этого. Я это чувствовал, но не мог прорваться...конечно время, нужно время.
В принципе не сказать что это красивая работа, а даже наоборот, у кого то она будет вызвать негатив...Ну что это, вы скажите за " мурло?! " ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну да, что вышло то вышло..

Работа называется " Девушка "..

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Это тоже зарисовка, на замес про сов...спешил...а мог бы покрасить, но не стал...В общем быстрая импровизация...
Зовут его " Совуняра "..работа в общем также называется)) Говорил ему не пить шишкинскую настойку, но нет...не слушает, вот теперь на голове осталось три дохлых пера...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А это уже нюшка ахаха))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Получилась вот такая стилизация....а тема была связанна со стулом, креслом и т.д.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. .

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

И вот такая работа, портрет Эйба...ну персонаж из игры...я уже говорил вам о нём...я вижу его таким хотя отличий от оригинала нет..

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

333

Татьяна написал(а):

Loo привет!!! :flag:  Очень рада познакомиться!!!!!

Я тоже очень рада!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

334

Оооо, круто  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Молодец!!!!
Зелененький такой милаш!!!!
И птиц очень прикольный)))), а слева это кто там настойку допивает?

+3

335

Димуська поздравляю тебя, работа огромная конечно проделана..
А меня покорила обложка, ждали мы этого от тебя и вот))) Здорово очень Дим, автопортрет шикарный, молодец!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Музыка..ох Димка , сложновата для моего восприятия, ну это нормально, девы вон оценили по достоинству, так что свой слушатель уже есть у тебя. Работа конечно огромная и тебе нравится это дело, видно что подходишь к этому ты серьёзно, это главное.

Мультяшки твои ,глазастики, покоряют меня, заставляют улыбнутся всегда и это от чистого сердца говорю ))
Девушка так же хороша и не мурло никакое))) Нюшка..ахаха что это на мужчин обнажённых тебя потянуло?)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

336

Loo написал(а):

Оооо, круто  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Молодец!!!!
Зелененький такой милаш!!!!
И птиц очень прикольный)))), а слева это кто там настойку допивает?

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А слева не допивает, а пробует что это такое ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. грибы они умнее чем птицы)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

337

Спасибо большое Наташик!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

А меня покорила обложка,

Ну я знаю конечно что обложка)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Музыка..ох Димка , сложновата для моего восприятия,

ну так и скажи: не нравится, даже когда она была не сложной, тебе она уже была тогда не по нраву, я это сразу заметил.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Музыка не бывает сложной...она либо нравится либо нет)

natalija написал(а):

Мультяшки твои ,глазастики, покоряют меня, заставляют улыбнутся всегда и это от чистого сердца говорю ))

Я рад!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Нюшка..ахаха что это на мужчин обнажённых тебя потянуло?)))

Ты так говоришь как будто я их толпами рисую... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. меня на всех тянет....ахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

338

Дима, как всегда, глазки отпад!)) Глаза - это твоя фишка, мне кажется)) Совуняра и Эйб - милашечки)) А с людьми, мне кажется, еще надо поработать) На мой взгляд пропорции не совсем правильные, у девушки глаза большие, а у мальчика тело короткое... Ловлю тапки... А может я не поняла, может, так задумано? И вообще, легко тут сидеть и судить, когда сама даже на 10% от твоего не нарисую...
ПыСЫ: У мальчика такое лицо балдежное, аж завидно)))

+5

339

Sunshine написал(а):

Дима, как всегда, глазки отпад!))

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

А с людьми, мне кажется, еще надо поработать) На мой взгляд пропорции не совсем правильные, у девушки глаза большие, а у мальчика тело короткое... Ловлю тапки.

Тапки не нужны ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. )) Сразу скажу я не преследую пропорции именно людей, А если и нужно было бы, то всё сделал как положено..ну думаю были такие у меня примеры с людьми, я про нюшки говорю, ты же помнишь? вроде нормальные были пропорции ( я не говорю о строении мышц их связей, поворотов суставов в движении ).............Это стилизация, вот ты смотрела мульты компьютерные?? ну типо ледниковый периода и сейчас современные какие то, так вот посмотри какие там пропорции у людей, даже возьми обложку с нового мульта про " аистов " какой то..так вот это называется стилизация когда голова большая, а тело маленькое..ахах вот такие пироги... Не уже ли ты думаешь что я настолько не знаю какие пропорции у людей??? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...Но если ты мне об этом пишешь значит я плохо передал стилизацию и это смотрится слишком не естественно... согласен с девушкой вышло слишком утрированно....

Sunshine написал(а):

У мальчика такое лицо балдежное, аж завидно)))

ага хаха))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Это он тебя зовёт присесть ахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

340

Sunshine написал(а):

у девушки глаза большие,

Так и должно быть..)) Я люблю большие глаза... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

а у мальчика тело короткое

ахах это почти дяденька!!)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )