МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Дима написал(а):

Это стилизация

Ты прав, я думала об этом. Дима, просто я не настолько просвещена в стилях рисования, не смогла оценить в силу недостатка знаний. Но ты очень хорошо объяснил. И я согласна, что такая манера рисования имеет место быть и заслуживает более высокой оценки)) Сори меня, исправлюсь (не без твоей помощи, кстати) :flirt:

Дима написал(а):

Это он тебя зовёт присесть ахах)))

Пошлятина

Ага, между ног...  :blush:
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

342

Sunshine написал(а):

И я согласна, что такая манера рисования имеет место быть и заслуживает более высокой оценки))

Да в этой манере чуть ли не весь дисней нарисован образно говорю, она не просто имеет быть, она уже существует....и уже давно, вспомни диснеевского мышонка... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Ага, между ног..

ну так не без этого ахахах почему бы такую красивую даму не насадить на крючок )) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

343

А я то все разглядывала, разглядывала..... что у этого дядечки между ног Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. , думала показалось Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  , а нет оказывается  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

344

Loo написал(а):

А я то все разглядывала, разглядывала..... что у этого дядечки между ног Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. , думала показалось Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  , а нет оказывается

ахах ну так натура же)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

345

Дима написал(а):

Теперь хочу с вами поделиться новыми работами))

Ура-ура!!!!! Димочка, всегда ждем с нетерпением твоих новых работ!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Работа называется " Девушка ".....
В принципе не сказать что это красивая работа, а даже наоборот, у кого то она будет вызвать негатив...Ну что это, вы скажите за " мурло?! ..

А по-моему очень симпатичная девушка, с поразительными глазами! С одной стороны - задумчивыми и немного грустными, но с другой - мелькает в этих глазах такая игривая искорка... Как озорной лучик какой-то... В такие глаза - хочется смотреть и смотреть.... Оля права, Дим, глаза - это твой конек!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Совуняра "..

Симпатяшка)))) Смотрю у Совуняра от шишкинской настойки глаза покосели)))) и зрачки разного размера стали)))) Прелестный!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

портрет Эйба...

Глазки..... Опять же - глазки))))) Доооообрые глазки такие!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

А это уже нюшка ахаха)))

ОГО!!!!!! Вот это дааааааа........  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

...а тема была связанна со стулом, креслом и т.д..

со стулом, значит? Ню ню.....  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Короче - Димочка, мне все очень понравилось, ты просто трудяжка!!! Как же ты все успеваешь? Спасибо что делишься своим творчеством с нами, заставляя нас восхищаться, улыбаться и удивляться!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

346

OlesyaMJ написал(а):

А по-моему очень симпатичная девушка, с поразительными глазами! С одной стороны - задумчивыми и немного грустными, но с другой - мелькает в этих глазах такая игривая искорка... Как озорной лучик какой-то... В такие глаза - хочется смотреть и смотреть.... Оля права, Дим, глаза - это твой конек!!!!

Спасибо!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Смотрю у Совуняра от шишкинской настойки глаза покосели)))) и зрачки разного размера стали))))

Ага)) ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

ОГО!!!!!! Вот это дааааааа........

что такое??)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

со стулом, значит? Ню ню..

А в чём вопрос то??...да я сколько раз говорю уже, есть гильдия где мы рисуем натуру...) И каждую неделю выдаётся задание, в этот раз был сидальный предмет....и каждый раз новая тема, главное её обыграть в нюшном стиле... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Как же ты все успеваешь?

Да очень просто...накапливаю работы....ахах да к тому же есть пока свободное время))

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо что делишься своим творчеством с нами, заставляя нас восхищаться, улыбаться и удивляться!!!

Да нет, это вам спасибо!!)) я здесь совсем не причём...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

347

Татьяна написал(а):

Ещё хочу сказать , что в беседе поддерживаю точку зрения Ларисы.

Танюш.  Ну  это замечательно.
И  всё-таки поддерживай не  молчанием,  а личными рассуждениями. 

Интересный  собеседник - это  говорящий  собеседник. 
Интересная  беседа  -  это беседа  многих  заинтересованных  лиц. 
А  ведь   тема-то  была твоя как раз, Тань,  и  твоё  мнение  реально  было  небезынтересно.
Давай,  Танюш,  разговаривай,  в  общем.  Подключайся.  Размышляй вслух.  Не в  стороне.

А  то  мы тут  с  Лариком вечно ...  как два  собирательных образа ...  ))))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   Да  Димка  ещё, верный наш  товарищ  ...  )))))   [взломанный сайт]

Димулик.
Сижу  вот  с  полуночи  и  переслушала залпом 
Ларик, я  тебя  переплюнула  - без остатков на десерт )  все 12  песен.
Потом  послушаю ещё, нужно  именно  РАССЛУШАТЬ, как говорила одна моя знакомая муза ...  ))))

Ну  альбом  - грандиозная  вещь. 
Большой интересный  труд.  Достойный уважения.
Присоединяюсь ко всем девочкам  выше,  и к Ларисиным замечательным  стихам,  и  тоже  моё  "браво !"   
Я очень  рада,  что  ты вот  задумал  -  и  воплотил свою задумку,  ну молодчинка  Димончик !  Ты  действительно  показал свою творческую  сущность, 
всё  в  твоём  неповторимом стиле,  и вот соглашусь  с Олечкой - музыка именно  экспериментальная, в хорошем  смысле этого понятия. 
Самобытная  и своя.  Не  повторяющая  других.  Персонализационная (  умничаю  )  Окрашенная именно  твоим   в  ней  присутствием.

Что  касается  текстов, то  всё  же  скажу : для меня всё-таки  по-прежнему  они остаются  сложноваты.  Для  общего восприятия я бы  их  чуть упростила. 
Но  это  я  бы ...   это исключительно  мой взгляд, ни в коем случае не  поправка ... 
Но !   "Я художник,  я  так  вижу"  -  это  правило всегда уважаю  ))))))

Ну, голос -  оооооо,  покорена,  брутальный,  бархатный,  неторопливый,  очень  мужской, очень  приятный голос у тебя, Дим
ах Димка,  Димка, шепнёшь ли  ты  нежно мне  когда-нибудь  что-нибудь на ушко ... ))))))

Так, ну  что,  Димище
Сначала  был  первый  хит .. 
Убил нас,  помню,  своим  хитом.  Потом ещё  треки ... 
Теперь вот  уже альбом.    Что  же  дальше - мировое  турне  ?  ( улыбаюсь )

[взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-09-29 04:54:56)

+6

348

Loo написал(а):

А я то все разглядывала, разглядывала..... что у этого дядечки между ног  , думала показалось

Ха ха, ну что ещё  там может  быть,  улыбаюсь,  было  бы странно,  если  бы  там  не было  ничего  ... ))))))))))))))

Привет,   Loo!
Очень  рада  познакомится !
Аватарка  у тебя  какая  трогательная  и нежная...
Loo, а  ты  чего два года  кругами-то  ходила  ?  ))))))    Лови кофе  !   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуль, ну  что  касается  рисунков  -  тут  уже  ты на коне,  ну  здорово,  креативно,  как  всегда - 
и  девушка глазастая,  и  автопортрет  бесподобный,  и мультяхи  твои  забавнючие,  и  мужчинка  этот  из темы  кресел-стульев,
и вообще  он, кстати, на  тебя  похож,  ой  у меня аж  сердце   трепетно забилось, как только  я  это  сходство  уловила ...  )))))) 

Спасибо,  Димуль,  за  прекрасное  творчество,  лови  мой  букет поклонницы,
а  мы  с  Совунярой  всегда  по  бокальчику  за  все твои  творческие порывы ! 
Даже  если  на  голове останется  три дохлых пера ! )))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

грибы они умнее чем птицы ))

Ну  вот  ...  [взломанный сайт]
И  как    тут  теперь  в лес  по  грибы ходить ...   Прям  чувствую  себя  грибной  убийцей  теперь ...

+6

349

Димуль, смогла послушать только две песни-Вера и Непредсказуемый, остальные не грузились у меня (видимо не поддерживает комп такой формат). Мне очень понравилось! так как-то жестко , по мужски.. без соплей... Чувствуется характер! Молодец! Согласна с Ларисой-правильно ты живешь! хороший ты парень!

Рисунки тоже необыкновенные!!! Это вообще твой конек! Придумываешь такие персонажи! Тебе можно попробовать реализовать себя в мультипликации...Классно получается! :cool:

__________

Тему охоты прочитала внимательно. Могу сказать за себя-животных люблю, сама не обижу, но  я без фанатизма. Все же жизнь человека для меня превыше всего. И если собака накинется на моего ребенка, то о собаке буду думать в последнюю очередь.
Буквально на днях  у родственницы в поселке произошел случай- собака накинулась на девочку 10 лет. Она просто проходила мимо их ворот..другая девочка-хозяйка собаки не смогла удержать питомца...Результат-ребенок в больнице, пять рваных ран на животе плюс порвано сухожилие на правой руке...Если с собакой что то сделают, мне жалко не будет абсолютно точно...
Одно дело , когда люди убивают ради удовольствия, а другое , когда защищают свою жизнь и жизнь детей.

+6

350

Ланка написал(а):

у родственницы в поселке произошел случай- собака накинулась на девочку 10 лет.

Ох Ланка, собака накинулась, знаешь, а я бы винила и делала что то не с собакой, а с неадекватными хозяевами. Совершенно не позволительно и меня саму, владелицу собачки всё же серьёзной, до глубины души возмущают свободно гуляющие собаки. О чём думают хозяева, что за беспечность, раздолбайство? Мы сами пару лет назад, гуляя на поводке, кстати всегда, подверглись нападению овчарки, девы как я заикаться не начала я не знаю, это было страшно. По сей день боюсь и всегда очень возмущаюсь, когда вижу собаку без поводка. Собака налетела на мою, а я ещё и схватила своего и стала отбивать его от овчарки, как я не осталась покусанной, ну была одета, довольно плотно, это меня и спасло от рваных ран. Девы, с собой у меня был газовый балон, ну я знала, что гуляют собаки вот так запросто по кооперативу у нас, так я забрызгала собаку, это немного её отвлекло и хозяйке за одно попало, пытающейся оттащить свою собаку от моей. Так собаку было жалко мне, а безмозглую хозяйку ни сколько.

+7

351

Алиса, Ланка спасибо вам дорогие за такие чудесные слова, мне очень приятно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Как я рад что вы у меня есть, такие замечательные)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  мужчинка  этот  из темы  кресел-стульев,
и вообще  он, кстати, на  тебя  похож,

да нет, не похож..не вижу сходства))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну, голос -  оооооо,  покорена,  брутальный,  бархатный,  неторопливый,  очень  мужской, очень  приятный голос у тебя, Дим,
ах Димка,  Димка, шепнёшь ли  ты  нежно мне  когда-нибудь  что-нибудь на ушко ..

Ой спасибо))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ну чего нибудь шепну, и ущипну ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Теперь вот  уже альбом.    Что  же  дальше - мировое  турне  ?  ( улыбаюсь )

Ну а теперь хватит ахаха)) поигрались и усё)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

ой Алиска может быть и мировое турне)) но как говориться мечтать не вредно))

+6

352

Дима написал(а):

Ну чего нибудь шепну, и ущипну ахах))

Блиииин аж завидно стало!!!!! А мне...???? А меня????? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

353

natalija написал(а):

Блиииин аж завидно стало!!!!! А мне...???? А меня?????

Чего?? ущипнуть или шепнуть?? ахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. С удовольствием конечно, если вы не против ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

354

Ох Димка, после шёпота на ушко....тебе можно всё))))))))

+3

355

natalija написал(а):

Ох Димка, после шёпота на ушко....тебе можно всё))))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

ну да, вы ж любите ушами ахахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

356

Ланка написал(а):

Все же жизнь человека для меня превыше всего.
И если собака накинется на моего ребенка, то о собаке буду думать в последнюю очередь.


Ну  вот  собственно  эта  мысль  и  была  лейтмотивом моих  размышлений.   
Далеко не только  человек опасен  для  животного,  а в  равной мере и наоборот.

Натик,  хозяйка,  понятное дело, должна следить за  своим животным,
но и собака  в твоей  истории тоже хороша,  а ведь  овчарка -  умнейшая  порода,  и  мозг далеко  не комариный, 
псина  всё прекрасно  понимает, чего кидается на  маленьких ? Есть же вот  такие  не соображающие  как люди,  так и  собаки ...

Дима написал(а):

ну да, вы ж любите ушами ахахах))

Нууууу ...  как бы это уточнить ...  ушами-то  мы любим  в основном хиты   твои  слушать,  а   так-то  мы любим и  всеми  остальными  органами  тоже ))))))     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Натали, ты  вторая  в  очередь  на щипание и  шёпот  на ушко.  Кто следующий  ?     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

357

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нууууу ...  как бы это уточнить ...  ушами-то  мы любим  в основном хиты   твои  слушать,  а   так-то  мы любим и  всеми  остальными  органами  тоже ))))))

ахахах)) ну понятно конечно ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

358

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  вот  собственно  эта  мысль  и  была  лейтмотивом моих  размышлений.

Ну это понятно конечно, в случае если собака ребёнка кусает, первым делом достаётся собаке, эмоции.
И всё же, если копнуть, собака всё же животное со своими инстинктами и даже умная, как ты говоришь Алис овчарка, не будет умной сама по себе, это кропотливая работа человека. Собаку надо воспитывать, а уж собаку серьёзной породы, брать без воспитания это преступление, опять же со стороны человека. Понятно что породы есть более и менее обучаемые. Ну вот хоть убейте, в таком поведении собаки виновен человек. Его безалаберность, безответственность.

+7

359

natalija написал(а):

Собаку надо воспитывать, а уж собаку серьёзной породы, брать без воспитания это преступление, опять же со стороны человека

Ну конечно.
Человек  всё-таки  более  разумен,  с  него  больше  спросу. 

Ох,  люди-звери, вопросы без  ответов,  вот  и хотел  Майкл  всех помирить,  чтобы  весь  мир  в  гармонии ...
А сам, вишь,  курицу  без кожицы  уплетал за  обе  щёки ... ))))))

                      :unsure:

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-09-29 15:07:44)

+5

360

natalija написал(а):

Ну вот хоть убейте, в таком поведении собаки виновен человек. Его безалаберность, безответственность.

Да это понятно.. и хозяйка там неадекватна, это неоспоримо....Просто таких собак надо изолировать, а если покусала кого-то, накинулась без причины, особенно на ребенка, то и вообще...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  вот  собственно  эта  мысль  и  была  лейтмотивом моих  размышлений.   
Далеко не только  человек опасен  для  животного,  а в  равной мере и наоборот.

Согласна! у нас в подъезде в свое время жила такая зверюга.. Едва заслышав ее лай , мы-ждущие лифта на первом этаже, убегали на второй этаж и прятались! Разве это нормально??? Я против такого соседства.Однажды я отказалась прятаться (ну 13 лет подростковый возраст...почему это я должна..решила я) ну и она накинулась на меня, вцепилась в куртку и повисла на меня.. ротвейлер... Хорошо куртка была как телогрейка!! она вырвала кусок из куртки и хозяйка оттащила ее, обругав меня при этом!!!!! типа что это я шляюсь здесь! Я считаю , что таким зверям не место в многоэтажке и случись что с этой собачкой, радовался бы весь подъезд!  Потом ее отдали в охрану дачную) и мы вздохнули спокойно!

+7


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )