МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Дима написал(а):

Как говориться " Утопии не возможно добиться "...

Так у нас же дискуссия, не модель мира разрабатываем))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

И преодоление трудностей ещё не означает решение проблем. Решил одну проблему, приходит другая, это как люди, ушли одни, пришли другие. Всегда постоянно что то будет случаться, от этого не уйти.

Так не отсутствие проблем, а их решение. А найти решение – это порой смириться и принять так, как оно есть, поменять свое отношение. Однако это тяжело…, а для некоторых даже невозможно я бы сказала. 

Дима написал(а):

Рай и ад каждый создаёт для себя сам, не взирая на окружающий мир. Но всё это действует лишь кратковременно, потому что постоянно нужно бороться, идти, а не стоять против ветра. А можно идти с ветром, кому как угодно.

Рай то - да, мы пытаемся создать, а вот ад как то все сам норовит создаться)))).  что то я опять тут разговорилась))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. , эту тему конечно можно бесконечно продолжать…

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На  ум  приходит  неоднозначная  летучая  мысль, Ницше, кажется,  сказал  :  всё, что нас  не убивает,  делает нас  сильнее ?  ))))

Весьма справедливое высказывание. Мне еще нравится: "Все проходит. И это пройдет", только вот не знаю кто сказал.
Стих отличный! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

442

Loo написал(а):

Так не отсутствие проблем, а их решение. А найти решение – это порой смириться и принять так, как оно есть, поменять свое отношение

Ты немного о другом, это понятно, я то говорю что за каждой решенной проблемой появляется новая. А уж кто как решает их там нас не волнует...

Loo написал(а):

Так у нас же дискуссия, не модель мира разрабатываем)))

А почему и нет, раз мы затронули такую тему, то нужно уловить и все вытекающие.

Loo написал(а):

Мне еще нравится: "Все проходит. И это пройдет",

Да, только, не все осознают что пока они дождутся вот этого - "Все проходит. И это пройдет", то от них ничего не останется. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Можно себя убаюкивать этой фразой, а она для этого и нужна мне кажется. Можно изредка себя успокаивать, но так ведь и жизнь пройдёт. Мне кажется, что отдалённо эта формулировка - "Все проходит. И это пройдет", приводит к концу быстрее чем нужно, который естественно неизбежен. Это некий такой настрой, казалось бы сначала на позитив, что мы пройдём все проблемы, а в итоге то на " самоуничтожение  ", конечно громко звучит. Но те люди которые постоянно торопят время, " вот быстрее бы прошло то-то, то-то, " настраивают свой организм особым образом, сами того не замечая, всё это накапливается постепенно. Спешка ведь природе тоже ненужна.
В общем почему мы не всегда друг друга понимаем, наверное, не только из-за разности мнения, характера, наших привычек, а ещё дело в восприятии того или иного вопроса для нас. Каждый из нас по разному может прочитать вопрос или ответ, и от этого двигать на своей волне. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Кто то понимает буквально, кто то мыслит образно, кто то подчиняется логике не логике. В принципе каждое мнение это наверное пазл, и каждый пазл нужно правильно подобрать к общей картине. И что я хочу сказать, даже вот на разность наших мнений, я всё равно вижу складывающуюся картину. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-10-19 11:36:29)

+5

443

я уже что-то потеряла нить дискуссии...  Уже не о животных речь, а об отношениях людских..  :D  Вечные темы)
Не бывает идеальных людей. Не бывает идеальных отношений.  И это хорошо, товарищи))) Иначе мы бы давно как вид погибли и отупели. Разность мнений и взглядов двигает мир.

P/S/ Маленькое отступление: Димочка))) твоя последняя дама с дракончиком, прямо вот Дайнерис Таргариен))) Хи))))

Отредактировано Lyudik (2016-10-20 01:42:02)

+6

444

Дима написал(а):

Да, только, не все осознают что пока они дождутся вот этого - "Все проходит. И это пройдет", то от них ничего не останется. Можно себя убаюкивать этой фразой, а она для этого и нужна мне кажется. Можно изредка себя успокаивать, но так ведь и жизнь пройдёт. Мне кажется, что отдалённо эта формулировка - "Все проходит. И это пройдет", приводит к концу быстрее чем нужно, который естественно неизбежен. Это некий такой настрой, казалось бы сначала на позитив, что мы пройдём все проблемы, а в итоге то на " самоуничтожение  ", конечно громко звучит. Но те люди которые постоянно торопят время, " вот быстрее бы прошло то-то, то-то, " настраивают свой организм особым образом, сами того не замечая, всё это накапливается постепенно. Спешка ведь природе тоже ненужна.

"Все проходит. И это пройдет" – так ведь это правда))), все проходит…. И плохое и хорошее и любовь…
Если посмотреть на проблему сегодня в настоящем и взять ту же проблему через пол года. Разница есть, через пол года думаешь, какой был пустяк, а я так расстраивалась. Конкретные проблемы эта фраза конечно не решает, но правильно ты Дима сказал  - успокоится можно, что это кончится и начнется что то новое))) . Пол года это условный срок, только для примера.
Здесь как бы не торопить время, а ценить тот момент который сейчас. Так как он ведь тоже пройдет…. И хорошее тоже пройдет, как не жестоко это звучит. Торопить не нужно, кто знает, что там ждет нас впереди  старость

Дима написал(а):

В общем почему мы не всегда друг друга понимаем, наверное, не только из-за разности мнения, характера, наших привычек, а ещё дело в восприятии того или иного вопроса для нас. Каждый из нас по разному может прочитать вопрос или ответ, и от этого двигать на своей волне.  Кто то понимает буквально, кто то мыслит образно, кто то подчиняется логике не логике. В принципе каждое мнение это наверное пазл, и каждый пазл нужно правильно подобрать к общей картине. И что я хочу сказать, даже вот на разность наших мнений, я всё равно вижу складывающуюся картину.

Конечно ,это так Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. , ведь наше мнение это результат нашего жизненного опыта, а у всех он разный.
Моя работа связана с людьми и я порой думаю, как хорошо что люди обладают разным вкусом и мнением, если бы все думали, так же как и я, то денег я бы не заработала)))), т.к. порой нужно "продать" то – что мне не нравится))).

Отредактировано Loo (2016-10-20 03:30:18)

+5

445

Loo написал(а):

Моя работа связана с людьми и я порой думаю, как хорошо что люди обладают разным вкусом и мнением,


Конечно,  хорошо.
Самое главное,  не  сердиться  за это  друг  на друга,  и не  делать  это поводом  для  разногласий.

Какая  была  бы жуть  и  скука, если бы все  думали  одинаково, 
такие  однообразные  роботики,  во  всём  соглашающиеся  друг с  другом :  ага,  ага,  я  согласен ...  и  я  согласен ... и  я думаю так  же ..  и я,  и я,  и я ...

А  поскольку,  к счастью,  это  не так, то  уж денег-то, Ло,  ты  всегда заработаешь  ))))))) 

Lyudik написал(а):

я уже что-то потеряла нить дискуссии...  Уже не о животных речь, а об отношениях людских..   

А  это  разные дискуссии. 
Одна  за  другой,  на  разные  темы,  стало  быть, разные  нити   )))))

Ты  давай-ка  сама-то появляйся,  Людок,   нам  тут  дискуссанты  нужны  разнообразные )))))

Дима написал(а):

В общем почему мы не всегда друг друга понимаем, наверное, не только из-за разности мнения, характера, наших привычек,
а ещё дело в восприятии того или иного вопроса для нас. 
Каждый из нас по разному может прочитать вопрос или ответ ...

Ох,  ох ...  Вечная пресловутая  разница  между произнесённым  словом  и  написанным ...
Читая  текст,  набор  букв,  мы  наделяем  его  порой  тем  смыслом, который  он  изначально не  несёт. 
Смысл  и  посыл,  задуманный  изначально,  и чаще  всего  написанный  из  добрых  побуждений,    зачастую  из-за  отсутствия   интонации  воспринимается  наизнанку.

Поэтому, наверное,  нужно  просто понимать это,
и  спокойное восприятие написанных  слов  не станет  камнем  преткновения,  а  даст начало  интереснейшим беседам,  раздумьям   и  дискуссиям.

                        Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

446

Lyudik написал(а):

Димочка))) твоя последняя дама с дракончиком, прямо вот Дайнерис Таргариен)))

не очень понял..)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Loo написал(а):

ак ведь это правда)))

Ну, никто ж не говорит что это неправда, я разве об этом писал? нет конечно...не перескакиваем с темы. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Я понимаю что выражаюсь не понятно, поэтому легче иногда немного передвинуть точку общения, но всё же. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Loo написал(а):

Так как он ведь тоже пройдет…. И хорошее тоже пройдет,

Ну и я по моему про тоже говорю. Только ведь главное на вот это - " пройдёт не пройдёт " не опираться слишком сильно, ведь говорю же, так можно всю жизнь профукать, русским языком скажу) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вечная пресловутая  разница  между произнесённым  словом  и  написанным ...
Читая  текст,  набор  букв,  мы  наделяем  его  порой  тем  смыслом, который  он  изначально не  несёт.

Это точно... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

447

Небольшая работка))

" Воронита " Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

448

Дима написал(а):

Небольшая работка))
            " Воронита "

Прелестная дамочка, Дим!!! Такой томный взгляд у нее!!! И с колечком!!! Колечко - стырила, или какой-то Ворон подарил?
Здорово, Дим! Очень красиво и необычно!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

449

OlesyaMJ написал(а):

Здорово, Дим! Очень красиво и необычно!!!

Спасибо Олеся!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Колечко - стырила, или какой-то Ворон подарил?

Ахах, сама заработала)) дождёшься от этих воронов ахахМой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

450

Дима написал(а):

Ахах, сама заработала)) дождёшься от этих воронов


Феминистка  Воронита  ))))
Дим, очередной женский  образ   просто  ВАУ,  ты  становишься  крутым  спецом  по  женщинам   )))

Воронита  - красавица  и  модница,  очень стилизованная работа,  и  я  уверена,  что  за  ней   опять имеется  какой-нибудь  забавный  сюжет )))   
Короче,  Дим,  портретист  ты  просто отличный ! Видно  что такое рисование  тебе  в  удовольствие.
А  нам  -  тем  более  !

Быстро нарсовал  красавицу или  рождал  в  муках  ? )))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

451

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим, очередной женский  образ   просто  ВАУ,  ты  становишься  крутым  спецом  по  женщинам   )))

Ахаха))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. спасибо)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Воронита  - красавица  и  модница,  очень стилизованная работа,  и  я  уверена,  что  за  ней   опять имеется  какой-нибудь  забавный  сюжет )))

Ну есть не большой. Эта мадам та ещё стерва)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Она возглавляет отдел по по борьбе против люда человеческого, ну не то что бы против. Просто она как начальник, встаёт на защиту животных во всё мире. А как мы знаем, люди не безгрешны по отношению к зверям, а значит и это противостояние животных и людей имеет место быть. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Короче,  Дим,  портретист  ты  просто отличный !

Ну рад что хоть в этом хорош, конечно хотелось бы что бы не только в портретах что то получалось, но и в сюжетных работах, хотя наверное судя по вашим словам мне это не идёт, только портреты. Но ведь верно, кто то рисует портреты, кто то пейзажи....кто то палочки ахах)) а бывает что и всё вместе. Но я очень рад что вам хоть чуть-чуть нравится то что я делаю!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Быстро нарсовал  красавицу или  рождал  в  муках  ? )))

Образ сразу родился в голове, дальше набросал набросок и пошла покраска. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Нет, конечно в голове можно много чего искать, если есть что, и придумывать как лучше или какая поза будет выгодней, но есть определённое время. После чего в голу ничего интересного не идёт после того как ты уже сел рисовать свой образ из головы. Можно сидя что то придумывать, вертеть, но будет не всегда то что нужно, а может и повезёт. Но лучше заранее придумать, что бы потом не мучиться сидя у экрана. Безусловно, что то ты вносишь новое когда уже рисуешь, но перед этим у тебя должна быть основа, в голове. И главное не забыть то что ты хотел воплотить. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

452

Дима написал(а):

Можно сидя что то придумывать, вертеть, но будет не всегда то что нужно, а может и повезёт.
Но лучше заранее придумать, что бы потом не мучиться сидя у экрана. Безусловно, что то ты вносишь новое когда уже рисуешь,
но перед этим у тебя должна быть основа, в голове. И главное не забыть то что ты хотел воплотить.

Что  поделаешь,    муки  творчества   )))))))))))  [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Она возглавляет отдел по по борьбе против люда человеческого, ну не то что бы против.
Просто она как начальник, встаёт на защиту животных во всё мире. А как мы знаем, люди не безгрешны по отношению к зверям,
а значит и это противостояние животных и людей имеет место быть.


Ой  ой,   Димка,  мы  только успокоились,  а  ты  нам  опять  животноводческую  темку !  Только  от  мульт-червячка  твоего  отошли  ....
Люди  не  безгрешны  по  отношению  к зверям,  равно как как и звери  не  безгрешны  по  отношению  к  людям, 
а   эту  прекрасную даму  надо  переориентировить :  не   ПРОТИВ,  а пусть примиряет  людей,  флору  и  фауну . 
А Димка ей  ещё оно  колечко за это  пририсует  )))))))


Дима написал(а):

Но ведь верно, кто то рисует портреты, кто то пейзажи....кто то палочки ахах))


Ну да. 
Универсалов  не  так  уж  много даже  среди  известных художников, 
тот  же  Айвазовский  рисовал   и  портреты,  и  природу, а  прославился  именно  как  маринист, 
потому  то  морские  пейзажи  удавались  ему лучше всего. Да  многие так. 

Кстати,  в знаменитой  картине  Шишкина  "Утро в сосновом  бору"  тоже  не  всё просто  :
Шишкин,  будучи  профи  по  рисованию  природы, каждого листочка  и  травинки,  никак не  мог  нарисовать  медведей  в своём  полотне, 
представляешь,  и так,  и  сяк, весь  извёлся,  никак  мишки  не  получались.   И тогда  его  выручил  друг-коллега,  не  помню  точно  кто, 
в общем  мишутки   в знаменитой  картине  Шишкина  принадлежат  кисти  другого художника  )))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

453

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Что  поделаешь,    муки  творчества   )

Да о том и говорю, что если есть мысль в голове изначально то вовсе это не муки, а если сел и начинаешь что то придумывать, то тут будут муки)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Люди  не  безгрешны  по  отношению  к зверям,  равно как как и звери  не  безгрешны  по  отношению  к  людям,

Хм... кто то говорил что человек вроде разумнее)) а значит и ответственность на нём выше... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ток что не надо к зверям цепляться..." Раз человек считает себя таким звеном высоким, так пусть не жалуется на " сбои " в природе и на то что животные не адекватные ".... уж будь народ добрый контролируй всё под чистую, ан не можешь, тогда и не нужно громких слов...Вот так как то могла бы сказать Воронита)Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

454

Понятно  )))
Ну,    с  Воронитой,   пожалуй,  невозможно  не согласиться  )))

                 Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Поймите, я говорю только о том что мы за каждый свой шаг отвечаем,
пусть этот ответ к нам приходит в добром посыле или не очень, за маленькое действие или большое.
Но он есть, потому что ничто не исчезает бесследно.


Кстати  вот, Дим.
Подумалось по ходу.
Я тут  из-за котяшкиной  болезни  работу  немного  подвинула,  всю неделю дома,
да  и сама на днях  приболела,  время  есть  свободное -  заехала  в  книжный,  что-нибудь почитать,  купила Стивена Кинга - "Худеющий"
И  угадала -  прям  взахлёб !  Дочитываю уже.  Очень,  очень  всем  рекомендую !  Вот  как раз   эту  мысль  и  толкает  Кинг  : 
что  за  всё по  большому-то  счёту  нам  приходится  отвечать.  Рано  или  поздно. 

Очень  советую,  ребята,  почитайте -  не  пожалеете, интересно  безумно,  сюжет захватывает  с  первых  страниц,   можно  даже  потом  и  пообсуждать,  если  что ))))

+4

455

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я тут  из-за котяшкиной  болезни  работу  немного  подвинула,  всю неделю дома,

Эх Алис , держись там с котиком)) всё будет хорошо)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  как раз   эту  мысль  и  толкает  Кинг  :
что  за  всё по  большому-то  счёту  нам  приходится  отвечать.  Рано  или  поздно.

ну вот жешь...как Кинга она прочитала, так сразу согласилась и всё понравилось, и всем: " читайте, читайте ". Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. А как Дима толкал мысль, на " целую книгу ", хоть и кривде...то мы " в книге видим фигу ", ну конечно кто я, а кто Ствен Хуинг Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень  советую,  ребята,  почитайте -  не  пожалеете, интересно  безумно,  сюжет захватывает  с  первых  страниц,   можно  даже  потом  и  пообсуждать,  если  что ))))

А я сейчас Алиской вдохновился, ну которая из чудес, в зазеркалье...ну вторая часть " Алисы в стране чудес " снятая Тимом Бертуном)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Красиво конечно вышло, хоть как и всегда чуть ли не во всех фильмах всегда критикует сценарий и т.д всё что угодно. Вот сколько не посмотришь, народ всё время не доволен чем то...поэтому лучше не читать комментариев. Хотя должен заметить, иногда соглашаешься даже с самой жесткой критикой, но как то сам ты этого не замечаешь в фильмах, а вот кто то видит, какие то не состыковки и этому человеку всё это колит глаза. Опять же уровень восприятия разный. И ловлю себя на том что наверное я не так умён, что бы даже самому дать правильную оценку фильму, также как и прочтённой книге...странно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

456

Дима написал(а):

ну вот жешь...как Кинга она прочитала, так сразу согласилась и всё понравилось, и всем: " читайте, читайте ". 
А как Дима толкал мысль, на " целую книгу ", хоть и кривде...то мы " в книге видим фигу ",
ну конечно кто я, а кто Ствен Хуинг


Ха  Ха  ))   А  разве  я  утверждала,  что  согласна  с  Кингом  ? ))))   [взломанный сайт]
Нееет,  я  говорю лишь, что реально  очень интересный  сюжет,  вот  как  раз в унисон  твоим  рассуждениям,  Дмитрий.
Но  я пока  не дочитала,  стоп,  концовка  же  обычно бывает  самой парадоксальной.
Хотя у  Кинга  вечно  концовки  трагичные,  посмотрим  чем  здесь  дело  закончится ...
Так  что  согласия  пока  не  выражаю  )))))

А  если  и  соглашусь  с  ним  после  прочтения,  то  это  будет  означать, 
что  я  совсем  не  твердолобый человек,  и  не  упираюсь  в  своё  мнение  как  в единственно  возможное. 
И  что  мнение, отличное  от  моего,   тоже  может  быть  для  меня  оооооочень  интересным.

Без  проблем,  ну  ты  же знаешь -  можно  не соглашаться  с  чужим мнением,  при   этом   вполне уважая  его,  и  быть заинтересованной  им.
Будь  это  мнение Кинга  или твоё,  Димон,   или  ещё чьё-нибудь  )))   

Почитай  - поговорим  ))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Котинька  обязательно  поправится,  верю,  спасибо, Димик,
я  очень  боюсь  за  него -  операция  сложная  и  чревата  осложнениями и даже повтором,  надеюсь,  с  нами всего этого не случится  : 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

457

Дима написал(а):

Вот сколько не посмотришь, народ всё время не доволен чем то...поэтому лучше не читать комментариев.
Хотя должен заметить, иногда соглашаешься даже с самой жесткой критикой, но как то сам ты этого не замечаешь в фильмах,
а вот кто то видит, какие то не состыковки и этому человеку всё это колит глаза. Опять же уровень восприятия разный.
И ловлю себя на том что наверное я не так умён, что бы даже самому дать правильную оценку фильму, также как и прочтённой книге...странно))


Уровень  восприятия  разный,  ты  прав,  Дим,  на  вкус  и  цвет  ...
Самая  правильная  оценка  фильму или  книге -  это  разница  мнений.  Она никогда  не  бывает  однозначной  и  единодушно принятой. 
Это  как  раз и  хорошо  для  фильма,  я  думаю.  И  для  зрителя  тоже  -  повод для  раздумий. 

Единственное что  да,  комментариев обывательски-злобных-всяких лучше не  читать,   тьфу  на  базары  эти, в них  нет  информации,   
а  вот  если  даже  жёсткая  критика  высказана  корректно  и  размышляюще-аргументированно,   то  такое читать  интересно,
потому  что  разные  взгляды,  разные  ракурсы,  интеллект-противоречия,   ну в общем  интересно  реально.

Майкла  тоже  обожала  лишь половина  планеты,  вторая половина его не признавала.

Бертоновскую  Алису тоже люблю, Димка,  оба фильма, 
сказка, красота,  сон,  мечта и  детство,  прелесть, 
закономерная  НЕлогичность   и  вера в  чудеса.   Да  и  просто  жизненная  философия,  жизненная  позиция  ! 
А  уж  в Безумного Шляпника с  глазами  Джонни  Деппа  просто невозможно  не влюбиться  )))

- Шляпник ?
- Да ?
- Так что же всё-таки общего у ворона и письменного стола ?
- Ни малейшего понятия ...

                              "Безумцы всех умней ..."

Кстати,  Майкл  тоже  обожал сказочный мир Алисы, придуманный Кэроллом,   
знание этого  мне всегда  грело  душу,  потому  что  это  и  моя любимая  сказка,  из детства,  от  мамы ... 
Смотри,  Дим,  какую  картину  заказал  Майкл  весной  2009-го в  галерее  "Whelan art gallery" художнику  Патрику Уилану,  аааааа  какой  же Майкл  чудесный !  )))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

458

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  разве  я  утверждала,  что  согласна  с  Кингом  ? )

Да утверждала не утверждала, а симпатии у тебя было к нему больше.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. да и неважно))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Почитай  - поговорим  ))

Ах, вот как...любишь ты направить....а то и без это не было разговору.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я  очень  боюсь  за  него -  операция  сложная  и  чревата  осложнениями и даже повтором,  надеюсь,  с  нами всего этого не случится  :

не думай об осложнениях, просто делай то что нужно делать для котика...а дальше всё сложиться как нужно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

459

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Смотри,  Дим,  какую  картину  заказал  Майкл  весной  2009-го в  галерее  "Whelan art gallery" художнику  Патрику Уилану,  аааааа  какой  же Майкл  чудесный !  )))))))

Ага, красивая!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

460

Алиса в Стране Чудес написал(а):

- Шляпник ?
- Да ?
- Так что же всё-таки общего у ворона и письменного стола ?
- Ни малейшего понятия ...

                              "Безумцы всех умней ..."

Да, интересная мысль....А ведь только дурак начнёт искать смысл там где его нет. Это что то типо психологии.." Внимание! сейчас мы вам скажем фразу, а вы найдите в ней смысл ". И сразу все начнут чуть ли не в матрасе ковыряться, и мозг ломать какой же там тайный смысл в той или иной фразе. А оказывается порой что его просто нет, нет смысла, вот так вот и по жизни мы часто оказываемся в дураках, потому что не там ищем и тратим своё время не на то что нужно, а то что могло мы нам помочь уходит из под наших ног. Знаете, иногда замечаешь, что именно такие не стандартные люди, а может даже и " безумцы ", открывают тебе глаза на вещи с другой вершины. Этот диалог показывает нам, нашу глупость, наш ум, и иронию...И иногда мне кажеться легкая простота восприятия и являться нашей безумностью.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )