МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Дима написал(а):

Ах, вот как...любишь ты направить ..... а то и без это не было разговору...

Так  на  дело  же  направляю  )))  На мировую  художественную  литературу  всё-ж-таки.

А  кроме  шуток,  просто  понравилось - советую,   
уловила  в  книге  твою  мысль  из  недавнего  разговора -  поделилась  ))))

                       
[взломанный сайт]




Алиса : А  разве  я  утверждала,  что  согласна  с  Кингом  ? )
Дима : Да утверждала не утверждала, а симпатии у тебя было к нему больше..


Хааааааа,  а  вот  и  нет,  не  утверждала,   да  где  же  такое  ?

А  ты  что,  Димуль ! уж не  ревнуешь  ли  к  Кингу,   "... и симпатий  у тебя  к нему  больше" ...  это  что  ещё  такое,   аааааааааааа ?   ))))))))))))))))))))))))))   [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

462

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хааааааа,  а  вот  и  нет,  не  утверждала,   да  где  же  такое  ?

Да так не надо буквально приклеиваться к моим словам, я ж сказал - " утверждала, не утверждал " это речь моя такая или тебя смутило "ДА" в начале, так мы ж русские пора привыкнуть, к таким оборотам вещей...не иностранка ведь что бы каждую букву буквально понимать))) я же не пишу что ты утверждала Алисий, я понимаю у тебя котик, но всё же не теряйтесь))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  ты  что,  Димуль ! уж не  ревнуешь  ли  к  Кингу,   "... и симпатий  у тебя  к нему  больше" ...  это  что  ещё  такое,   аааааааааааа ?   ))

не понимаю тебя, а что тебе не нравится??....тебе же интересна книга, так что же в этом плохого?...я и говорю, интересно так читай.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-10-25 12:22:26)

+3

463

Дима написал(а):

Да так не надо буквально приклеиваться к моим словам, я ж сказал - " утверждала, не утверждал " это речь моя такая или тебя смутило "ДА" в начале, так мы ж русские пора привыкнуть, к таким оборотам вещей...не иностранка ведь что бы каждую букву буквально понимать))) я же не пишу что ты утверждала Алисий, я понимаю у тебя котик, но всё же не теряйтесь))

Ох Димка,  намудрил,  что-т  я  мысль  безвозвратно  потеряла  ...  )))))))))))))))))))))))   

Дима написал(а):

Знаете, иногда замечаешь, что именно такие не стандартные люди, а может даже и " безумцы ",
открывают тебе глаза на вещи с другой вершины. Этот диалог показывает нам, нашу глупость, наш ум, и иронию...
И иногда мне кажеться легкая простота восприятия и являться нашей безумностью....

Согласна !
Вообще  вся  "Алиса" - это  энциклопедия просто  -  мудрости  ( хоть и не  люблю это  слово ),  бриллиантовости  какой-то  даже,  ёмкости  мысли ...
Каждая  фраза, каждая  сцена,  я  просто  поражаюсь,  как,  разошедшись   с  Кэроллом  в  эпохах, годах  и  веках, 
можно  так одинаково  ощущать  мир   (  замахиваюсь, однако  )   )))))))))))))

" ... Я знаю, кем я была сегодня утром,
       когда проснулась,
       но с тех пор я уже несколько раз менялась."

Супер  !!!   [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

464

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ох Димка,  намудрил,  что-т  я  мысль  безвозвратно  потеряла  ...

Ну и тем лучше))) аахахха))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

с  Кэроллом  в  эпохах, годах  и  веках,
можно  так одинаково  ощущать  мир   (  замахиваюсь, однако  )   )))))))))))))

Просто наверное у каждого времени всегда будут свои слушатели...даже через многие столетия...

+3

465

Дима написал(а):

Просто наверное у каждого времени всегда будут свои слушатели...даже через многие столетия...

Этт  точно !
Сближают  и  разъединяют  не столетия, а родство  взглядов  (  я уж не  буду  говорить высокопарно -   родство  душ  ) ...  )))

Оххох,  Димуль,  где  народ-то  у нас,  кстати ...  Распустил  ты  свой гарем,  непорядок. 

Пойдём-ка  мы  с  Воронитой  Кинга дочитывать  )))))))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

466

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Распустил  ты  свой гарем

Да я то здесь причём??)) сами распустились Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пойдём-ка  мы  с  Воронитой  Кинга дочитывать  )))))))))))

ахах,, давайте!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

467

Дима написал(а):

Да я то здесь причём??)) сами распустились

Дык ... плохо  держишь,  что  сами  распускаются.
Волю дал ...
Кто у  нас  мужик  в  доме  ! 

Кнут, пряник,  стук  по  столу ! ну  Димка ! 
Каааааак вдарил  бы  кулаком  по  столу,   все тут   и  сбегутся  )))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

468

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дык ... плохо  держишь

Да где ж тактичность?? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ....." плохо я держу ".. ахах я вообще никого не держу, человек я добрый...можно подумать в рабство кого вогнал ахах)) народ у нас свободный, чего хотят то и делают... А вот когда стану президентом, а лучше императором...то покажу вам и свободу и всё что нужно для поддержания порядка ать!! ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

469

Дима написал(а):

А вот когда стану президентом, а лучше императором...то покажу вам и свободу и всё что нужно для поддержания порядка ать!!

Оййй !    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Пошла-ка  я  от  греха подальше  )))))))))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

470

Дима написал(а):

Небольшая работка))

" Воронита "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Красиво! Колечко, декольте, реснички. Какая модная фифа дама!
Молодец! хорошая работа!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

471

Стивена Кинга - "Худеющий"
фильм еще есть, хотя читать конечно интереснее. Книга есть в интернете можно прочитать бесплатно. здесь книга

Дима написал(а):

Алиса в Стране Чудес написал(а):

       Вот  как раз   эту  мысль  и  толкает  Кинг  :
    что  за  всё по  большому-то  счёту  нам  приходится  отвечать.  Рано  или  поздно.

ну вот жешь...как Кинга она прочитала, так сразу согласилась и всё понравилось, и всем: " читайте, читайте ". Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. А как Дима толкал мысль, на " целую книгу ", хоть и кривде...то мы " в книге видим фигу ", ну конечно кто я, а кто Ствен Хуинг

"Все расплачиваются, даже за те вещи, которых не совершали!" цитата с последней страницы книги.....

Отредактировано Loo (2016-10-26 02:41:19)

+3

472

Loo написал(а):

"Все расплачиваются, даже за те вещи, которых не совершали!" цитата с последней страницы книги.....


Ух ты !
Кинг  прямо в  нашей   недавней беседе  непосредственный участник   )))
И  аргументирует  как  ! Достойный  партнёр  по  дискуссии (  улыбаюсь  )

Читала "Худеющего",  Ло
Фильм  есть,  ага,   я  пока  не  смотрела,  но  - в  планы.

Дима : ... и симпатий  у тебя  к нему  больше ...
Алиса :  А  ты  что,  Димуль ! уж не  ревнуешь  ли  к  Кингу !
Дима :  а что тебе не нравится ??

Нет нет, что  ты,  Димка, мне  как  раз  очень  нравится  что  ты  меня ревнуешь !   Аж  к самому Кингу )))))))))))))))))))))     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-10-26 06:56:59)

+2

473

Loo написал(а):

Красиво! Колечко, декольте, реснички. Какая модная фифа дама!
Молодец! хорошая работа!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо большое!! очень приятно!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка, мне  как  раз  очень  нравится  что  ты  меня ревнуешь !

Не ревную, просто чего тебе со мной спорить если тебе проще взрослому дядьке отдаться.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

474

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ух ты !
Кинг  прямо в  нашей   недавней беседе  непосредственный участник   )))
И  аргументирует  как  ! Достойный  партнёр  по  дискуссии (  улыбаюсь  )
Читала "Худеющего",  Ло ?
Фильм  есть,  ага,   я  пока  не  смотрела,  но  - в  планы.

Нет еще не всю прочитала, я с конца начала)))) интересно было чем закончится)))).
А так читается легко, интересно, сюжет ужасающий конечно...., но увлекательный.
Немного странное понятие о возмездии справедливости конечно.... дочке то за что досталось?

+3

475

Алиса в Стране Чудес написал(а):

заехала  в  книжный,  что-нибудь почитать,  купила Стивена Кинга - "Худеющий".  И  угадала -  прям  взахлёб !  Дочитываю уже.  Очень,  очень  всем  рекомендую !  Вот  как раз   эту  мысль  и  толкает  Кинг  :  что  за  всё по  большому-то  счёту  нам  приходится  отвечать.  Рано  или  поздно. 
            Очень  советую,  ребята,  почитайте -  не  пожалеете, интересно  безумно,  сюжет захватывает  с  первых  страниц,   можно  даже  потом  и  пообсуждать,  если  что ))))

Дима написал(а):

как Кинга она прочитала, так сразу согласилась и всё понравилось, и всем: " читайте, читайте ".  А как Дима толкал мысль, на " целую книгу ", хоть и кривде...то мы " в книге видим фигу ", ну конечно кто я, а кто Ствен Хуинг

Loo написал(а):

Нет еще не всю прочитала, я с конца начала)))) интересно было чем закончится)))). А так читается легко, интересно, сюжет ужасающий конечно...., но увлекательный.

Дим, а что ты взъелся-то на Кинга, правда? Ты его читал? Тебе не нравится его книги? Может он сам не нравится?
Оооой, а я обожаю творчество Стивена Кинга!!! И его философию!!! Все книги его перечила, еще с молоду им зачитывалась!!!
Конечно, я соглашусь, что вкусы у всех разные, и это правильно, так и должно быть! На вкус и цвет - товарищей нет, как говориться. Но Кинг - это признанный мастер!
Могу также объяснить, почему я люблю его творчество: не только романы, но и повести, и рассказы. Люблю, потому что пишет он о простых людях... Не о супергероях, которые обладают какими-то сверхспособностями, или которые всех победили, всех поимели, и все такие непобедимые и неуязвимые, а о простых людях... Людях, которые живут обыкновенной жизнью, как и мы с вами, работают, занимаются своими семьями, перебиваются с деньгами, имеют свои комплексы или проблемы, вполне человеческие... И эти герои оказываются в необычных ситуациях... Вот что он пишет сам: "Беллетристика вовсе не лёгкая игра воображения и отнюдь не утратила злободневности. Она позволяется нам понять жизнь и тот зачастую ужасный мир, в котором мы живём. С её помощью мы отвечаем на вопрос: «Почему подобное возможно?» Беллетристика помогает осознать, что причина для каких-то жутких событий порой действительно существует". И по-моему - это гениально! Мне - очень нравится!!!
Что касается "Худеющего" - это из его раннего творчества, а мне больше нравятся его более поздние, более психологические вещи: "Дьюма-Ки, "Долорес Клейборн", "Зеленая миля"... Шикарный сборник повестей «Тьма, - и больше ничего». И рассказы его - тоже очень люблю. вот.

Пы.Сы. Стивен Кинг также является соавтором сценария фильма Майкла «Ghosts». Вот что он рассказывал о Стивен Кинг рассказывает о своей работе с Майклом (отсюда: https://vk.com/id334164949?w=wall334164949_3798/all  =>  http://www.ew.com/article/2009/07/03/me … el-jackson)

"«Стивен?.. Стивен Кинг?.. Это... мммм... Майкл? Майкл Джексон?» Голос высокий, озабоченный, полный надежды, возбужденный, чистый как у эльфа. «Я, о господи, я ваш преданный поклонник!»
Я уверяю его, что тоже являюсь его поклонником, но мне сейчас трудно с ним разговаривать. Это 1993 год, я на съемках минисериала Stand в студии, и вдруг кто-то подает мне телефон с самокоронованным Королем поп-музыки на другом конце провода. Выясняется, что он хочет, чтобы я написал сценарий для самого страшного - НАИСТРАШНЕЙШЕГО - музыкального видео под названием Ghosts. Оно должно быть похоже на старое кино про Франкенштейна, объясняет он, только еще страшнее! УЖАСАЮЩЕЕ! «Стивен, - говорит он, - мы должны это сделать. Мы должны шокировать мир».
Я обещаю попытаться сделать все, на что способен, не потому, что это Майкл Джексон, и не потому, что я думаю, что мы должны шокировать мир, но потому, что мне всегда интересно попробовать что-то новое, а написание музыкального мини-сценария для меня внове. И он рассказал мне в тот день историю, которая была взята за основу сюжета, о толпе злых горожан - не крестьян с факелами в руках, а консервативных, лишенных воображения горожан, которые хотят, чтобы «странный человек», живущий в близлежащем замке, покинул город. Потому что, говорят они, он дурно влияет на их детей.
Я тут же представил себе родителей, запрещавших рок-н-ролл во времена моего детства, и точно так же запрещающих артистов более позднего поколения, таких как Оззи Осборн и Мэрилин Мэнсон (который в 1995 выпустит альбом под названием "Smells Like Children"). Я не знал, что уже начали ходить слухи о том, что Джексон совращает детей, а может дело было еще до того, как все просочилось в печать. Когда вы знамениты, любой может обвинить вас в чем угодно - от мелкой кражи до убийства Джона Леннона.
Фильм снимался в течение трех недель, а потом дорабатывался в течение трех лет. Если я и знал причину этого, то я ее не помню. Мой старый приятель (и режиссер Stand) Мик Гаррис руководил процессом съемки.
Однажды во время подготовки я позвонил, чтобы посовещаться по поводу хореографии, а Майкл заснул. В другой раз он позвонил моей жене, желая получить мой номер телефона, где бы я в тот день ни находился. Она дала ему номер. Майкл перезвонил через пять минут, почти в слезах. У него не было ручки, сказал он, и он пытался записать номер пальцем на ковре, но не смог его прочесть. Моя жена дала ему номер еще раз. Майкл горячо ее поблагодарил... но так и не позвонил мне.
Съемки видео Майкла Джексона Ghosts начались так же спонтанно, как и закончились. Мик вспоминает звонок от Майкла в 1996-м: «Мик, мы должны его закончить! Мы должны верить, что это будет сделано!» Это было сделано, но без Мика.
Он работал над малосерийной версией The Shining, и Стэн Уинстон взял на себя обязанности режиссера. Сюжет значительно отличался от моего начального сценария, но это едва ли имеет значение. Важно то, что это видео содержит один из лучших, самых вдохновенных танцев в карьере Джексона.
Если вы посмотрите на него, я думаю, вы поймете, почему Фред Астор говорил, что Джексон "танцует, как дьявол". Вы также заметите печаль Джексона и почти мучительное желание доставить удовольствие зрителям. Да, я странный, говорят его глаза, но я делаю лучшее, что могу, и я хочу сделать вас счастливыми. Разве это плохо?
Это та горечь, которая так характерна для людей, обладающих талантом подобного масштаба, когда на них наваливается груз недоброжелательности окружающих.
Несмотря на то, что он был необыкновенно красив (хотя он, вероятно, уже начал делать какие-то пластические операции, которые наверное и разрушили его прекрасное лицо), Джексон был болезненно застенчив, настолько, что это трудно (порой невозможно) рассказать, но я смотрю это старое видео и это по-прежнему делает меня счастливым... и нет, это не плохо.
Стоит заметить, что он был оправдан по всем уголовным обвинениям, и когда я спросил Мика - который звонил Майклу время от времени - он твердо верил, что Майкл Джексон был абсолютно невиновен в том, в чем его обвиняли. Но в суде общественного мнения он был признан виновным в Странности Первой Степени, и до конца жизни пребывал в заключении то в одном замке с привидениями, то в другом. И в конце концов умер в одном из них.
Странный человек. Потерянный человек. И его судьба не уникальна. Подобно Джеймсу Дину, Элвису Пресли, Курту Кобейну, Хетту Леджеру, можно вспомнить много других имен, он просто покинул свое земное тело так рано, слишком рано.
Но, боже мой, как же танцевал этот парень."

Отредактировано OlesyaMJ (2016-10-26 22:49:32)

+2

476

OlesyaMJ написал(а):

Дим, а что ты взъелся-то на Кинга, правда? Ты его читал? Тебе не нравится его книги? Может он сам не нравится?

Олеся, ты о чём вообще?? я сказал про то что мне кто то тут не нравится? слова не было, ни о ком))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Это мы о своём с Алисой...ток что не знаю какая муха вас тут какой раз покусывает) Такое ощущение будто я тут чувства верующих затронул.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. сижу тут никого не трогаю, выдают мне тут реплики чудес ахах)) Не жизнь а страна чудес, с каждой секундой всё не легче Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-10-26 22:56:18)

+4

477

Дима написал(а):

с каждой секундой всё не легче

Диииииим, ну не обижайся)))) Может я что не так поняла))) Ты же знаешь, до меня доходит всегда - как до жирафы, могла чего-то не так понять)))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

478

OlesyaMJ написал(а):

Может я что не так поняла))) Ты же знаешь, до меня доходит всегда - как до жирафы, могла чего-то не так понять)))

Нет, я не обижаюсь Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...но даже если бы мне не понравился Кинг и т.д, я не думаю что нужно было так из-за это реагировать....Плюнула бы на меня и всё, чего время тратить...если человеку чего то не понравилось ему не объяснишь..дуб дубом люди бывают или умны)) Ток что не переживай....мы тут о своих тараканах, а про Кинга плохо не говорю...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

479

Loo написал(а):

я с конца начала)))) интересно было чем закончится))))

Ха-ха- ха,  ты  давай,  Ло,  читай  с  конца,   а  я  -  с  начала,  встретимся  посередине ))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лесь !  Таааа  Димка  ревнует.  Хоть и отпирается  ))))))))))))))))      Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

чего тебе со мной спорить если тебе проще взрослому дядьке отдаться....


Ха ха,   Димусь, может  и  проще,  но  вот  не  привыкла я  искать простых  путей   ))))))))))))

OlesyaMJ написал(а):

Стивен Кинг также является соавтором сценария фильма Майкла «Ghosts».

Ого !
Леся,  вот  я  не  знала,  почему я не  помню  этого,  такая ценная  информация.
Олесёнок,  молодец,  ты  просто  знаток  творчества,  умница какая,  а я  вот "Худеющего"  как-то  пропустила,
а  ведь  давно  хотела  прочесть,  а  тут  просто  с  магазинной полки  самО  спрыгнулО.

Димка,  открывай Кинга  уже  скорее,  в конце-то  концов  !  )))))))))))))))))))))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

480

OlesyaMJ написал(а):

Стивен Кинг также является соавтором сценария фильма Майкла «Ghosts».

Тоже не знала....

Источник Википедия:
Призраки (англ. Ghosts) — короткометражный фильм с Майклом Джексоном в главной роли, снятый Стэном Уинстоном. Фильм был снят и впервые показан на экранах в 1996 году, а затем выпускался в составе специального издания фильма по роману Стивена Кинга «Худеющий».

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )