МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Дима написал(а):

может писюн надо было заштамповать что б ваши сердца не раскололись от " счастья " ахах

Ага-ага... Открываю темку - на весь экран почти голый дяденька. А у меня рядом сын стоит (10 лет). Я голову в шею втянула и перематываю станицу дальше и - хоба на - тетенька еще голая... Не знаю, что у него там раскололось, но явно не от счастья... Пулей убежал))
Ну, это моя оплошность) Что в ЗШ, что в твю палату, Дим, входить нужно осторожно)))
Вообще, работы потрясающие, некоторые я уже комментировала ВК - мое мнение не изменилось) Ты - талантище)

Дима написал(а):

"Мой дух - " Дминаторий ". Каждое его появление и уход со "сцены", ознаменует появления творческих людей или их гибель".

Будем считать, что твое творчество наберет силы с новым оборотом, с его появлением) 

ПыСы: Майкл под дождем, конечно, вне конкуренции!))

+5

522

Sunshine написал(а):

Вообще, работы потрясающие, некоторые я уже комментировала ВК - мое мнение не изменилось) Ты - талантище)

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Будем считать, что твое творчество наберет силы с новым оборотом, с его появлением)

может быть....куда там уж набирать.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

523

Sunshine написал(а):

Открываю темку - на весь экран почти голый дяденька. А у меня рядом сын стоит (10 лет).
Я голову в шею втянула и перематываю станицу дальше и - хоба на - тетенька еще голая...
Не знаю, что у него там раскололось, но явно не от счастья... Пулей убежал))
Что в ЗШ, что в твою палату, Дим, входить нужно осторожно)))


В Димину  палату  вход  раньше 23.00 запрещён,  убедиться  что  дети  спят  ))))
Ой  не могу, Оль, хохочу,  сыну  придётся объяснить,  что искусство скульптуры изучала, подрастёт - поймёт, что  в  искусстве  ещё и не такое возможно ...  ))))

Димка, ну ты  растёшь на   глазах,  рисунок этого  задумчивого  юноши  обалденный,  бомба-секс,  пропорции на  этот  раз  точнейшие, 
ну  блеск, Дим,  реально  здорово !  Фигура,  бицепсы,  "кубики",  скромно  покусывя  пальчики ... 
Дима, ничего  заштамповывать  не надо, всё  на  месте.

И  где  только  Натали  бродит,  пропустит  все  хит-премьеры,  ужас  какая  прогульщица стала.

Дима написал(а):

Фантазия из головы...не самая удачная..


Ох ...
От  одного  потрясения да  к  другому  ... вернее, к  другой ...
Димон  разошёлся,  умница,  вот  это  рисование,  по-нашему,  долой  покровы,  обнажаем душу. 
Димик,  лицо у девы  такое азиато-расовое, глазки  потуплены,  да  нет, понятно,  стесняется  ...  ))   
И всё,  что  прилагается  к лицу - самое удачное,  не скромничай. 

Майкл  -  просто  отпад, оба  рисунка,  а  тот,  что  с  луной -  наверняка  есть  и  к  этому  рисунку художественное  объяснение,
что там  за  микросущества  летающие  вокруг  луны,  и  Майкл забавляется,  ой,  Дима, какая  прелесть !

Обнимаю  тебя,  спасибо,  отпадные  рисунки !
Алису  в  стиле НЮ  жду  с  нетерпением, заинтриговал, куда  она  там  путешествует  в  таком  крамольном  виде. 
Любимая  тема,  да,  очень  жду, Димончик.   

Олик, сынулю сначала спать,  потом  к  Диме  в  палату, а  то  сказочки  там  такие  обещаны ...  ))))

Дминаторий  - милаха, передай ему,  пусть  знаменует  только  появление творческих  людей,  не  надо гибель.

Димуль,  в  воскресенье -  День  Рождения  форума, 
не  забудь  дамам  цветы  и  пирожные (  так,  памятка )  и  очень  тебя  прошу  ответить  на  викторину  в  "Баре",  что  сможешь,  целую !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

524

Димуся..рисунки просто замечательные !!! У тебя большой потенциал..ты личность глубокая и всесторонняя.Так держать !!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

525

Дима рассмотрела рисунки, всё не напишу никак, слов не хватает))красот сколько, челюсть отпала у меня) Мужчины ню пошли, ого, ну что же, красиво всё, Аполлон, всё на месте как говорится, ну и конечно заштамповал, листиком прикрыл, мы бы расстроились наверно, а так всё на месте своём)))) Красавец  :cool:

Алиска не пропущу ничего, наверстаю все свои прогулы ))) И вообще как такое пропустить ????

Дева тоже хороша, вот только силиконовая опять, вот же пристала я))))) Ну за натуральность я во всём Дим пойми, вот и ратую за то))

Алису в стиле ню в студию Дим, ого!!!! Ждём с нетерпением!!!

Майклы как подарок к днюхе домика, кстати Дим, почему проскользнул и голоса не подал, ни здрассьте, не поздравляю, не порядок!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

526

Спасибо вам!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. 
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Дева тоже хороша, вот только силиконовая опять, вот же пристала я))))) Ну за натуральность я во всём Дим пойми, вот и ратую за то))

не знаю к чему ты тут пристала, но силикона там нет и в помине... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. как только не нарисую сразу ты мне про резину говоришь...хотя выглядит естественно кожа..намёка нет на силикон, даже обидно звучит... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

С Рождением Домика!!)) Пусть у нас с вами всё будет хорошо! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

527

Для Димы )))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

528

OlesyaMJ написал(а):

Для Димы )))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Подпись автора

    Майкл, спасибо что ты есть в моей жизни!!!

Благодарю!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

529

А вот как и обещал, маленькая работка " Путешествие Алисы "..всего лишь наверное образ.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-11-14 10:49:20)

+5

530

Оооо,  Дима,  круто  и  здорово,  ну ты  молодчинка,  совсем  смелые  сказки  твои  становятся
(  а  поначалу-то,  помнишь,  тряпочки, юбочки,  всё  такое ... ) 
Алиса летает,  летает,  парит,  как  ей  и  положено ... 
На  диетку  Алису  ненадолго  не  помешает,  а  в целом  - красотка ! 
Теперь к  такой Алисе  надо  бы такого  же  малоодетого Шляпника,  а,  Дим ?   (  подмигиваю )  ...   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ну чтоб  гармония сложилась,  чтобы сказка зазвучала  уже окончательно  )))))

Эх Димка,  не  берёшь ты  меня  в  натурщицы, а  зря !  ))))

Димик,   кроме  шуток,  мне очень  понравилось,  оригинальный рисунок,  сказочный и  лёгкий.  Летающий. 

Ну  и, конечно  же, не  сомневаюсь,  есть  предыстория  за  кадром -  куда Алиса  летит  и  почему  она раздета  ...  )))))))))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Поздравляю  тебя,  Дим,  с  выходом на  работу,  давай  там,  карьерный рост, всё  такое  ))) Удачи !

Лови  по  жизни   удачу за  хвост, Димка  ! 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

531

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На  диетку  Алису  ненадолго  не  помешает,

вот жешь ложка дёгти, какая то диета...выплюнь эту гадость из головы!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Теперь к  такой Алисе  надо  бы такого  же  малоодетого Шляпника,  а,  Дим ?

ахаха)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. а может не надо?! ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димик,   кроме  шуток,  мне очень  понравилось,  оригинальный рисунок,  сказочный и  лёгкий.  Летающий.

Ну тогда я рад..приятно слышать)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. думал что наверное не очень понравиться)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поздравляю  тебя,  Дим,  с  выходом на  работу,  давай  там,  карьерный рост, всё  такое  ))) Удачи !

Лови  по  жизни   удачу за  хвост, Димка  !

Благодарю!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

532

Дима написал(а):

А вот как и обещал, маленькая работка " Путешествие Алисы "..всего лишь наверное образ..  

Димуль, вот это ню !!! Ну и образ!!!!!!! Клааааасс!!!!!!
Прав ты, не надо ей худеть!!! Она и так - хороша!!! Она летит? Что в руках у нее за одуванчики? Наверняка предыстория у нее есть, как и у всех твоих персонажей)))
И еще: в прошлом году ты уже рисовал Алису (помню ее - женщина лиса) - это она же? Или другая Алиса? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мне очень понравилось, Дим, супер )))))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

533

OlesyaMJ написал(а):

Она летит? Что в руках у нее за одуванчики?

ага летит!!)) на больших одуванчиках, а может просто сама уменьшилась всё таки страна чудес )) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Наверняка предыстория у нее есть, как и у всех твоих персонажей)))

да нет, просто куда то летит....

OlesyaMJ написал(а):

И еще: в прошлом году ты уже рисовал Алису (помню ее - женщина лиса)

ой..не напоминай мне про тот давнишний ужас... помню, цветными карандашами рисовал...ужасные пропорции...но это разные персонажи..

OlesyaMJ написал(а):

Мне очень понравилось, Дим, супер )))))

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

534

❦♋Ди☯ма♋❦:: Ура!! Снежная красота в домике!!)) всем привет!!))


Привет,  Дим !   [взломанный сайт]
Поздравляю  тебя  с зимой ! 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Пропал  совсем.
Появляйся  !  И тогда  красота  в  домике   лишь  удвоится  от  твоего  присутствия.

Как дела, Димище,  как  там  карьера  складывается ?  )))))

+4

535

Привет Алиса!!

У меня всё хорошо, работаю потихоньку)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ты как??))

+4

536

Дима написал(а):

У меня всё хорошо, работаю потихоньку))

[взломанный сайт]

Дима написал(а):

Ты как??))

Да  тоже, в общем,  работаю  потихоньку, Дим  )))

А  ещё  по  тебе  вот  скучаю ...

Да  много  всякого ...   Приходи, расскажу на ушко  )))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

537

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  ещё  по  тебе  вот  скучаю ...

Да ладно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Чёт затихла наша жизнь...так спокойно стало или мне кажется...

Отредактировано Дима (2016-12-06 11:51:08)

+4

538

И так, как всегда поделюсь своим творчеством, тем что у меня накопилось.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Махи ", рисовал для конкурса " Собачники и Кошатники "...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Рисовал для конкурса " Тёмные животные " или что то в этом роде, даже есть история:

Работа называется - " Тёмный помощник ". Это так скажем зверь - служащий тёмной силе. В его обязанности, именно обязанности входит собирать сторонников на служение тёмным силам. Но собирать нужно преданных. А преданность, как нам известно, надёжнее всего прививается с младенческой крови. Поэтому этот зверь, расхаживая по лесу и другим разным местам, ищет только " зародившееся начало ", что бы этому самому началу можно было навязать искреннею, слепую верность, служению тёмной силе. Известно, что в каждой маленькой жизни, в зародыше уже есть душа, заложенная душепрвами. Но ведь и душа у всех разная. Одна слабее, другая устойчивая. Поэтому не всегда получается сломить дух зародыша, и тогда единственный выход - это не дать выжать этому существу, дух которого силён. И в обязанности этого тёмного зверя входит ещё одна часть выполнения, это убийство того самого начала. Что собственно говоря и происходит на этой картине. Этот тёмный помощник лишь вершина айсберга, лишь та часть всей " экосистемы " того что существует в природе, он лишь маленький служащий, частица в небе. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Карикатура на Майкла - " Куда то смотрит ". Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Да, да знаю, чуть ли ни у каждого поклонника болезнь по этому поводу, ну не могут воспринимать нормально такие ваяния, а я знаю почему, ведь знают всю реальность...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Рисовал ко дню Рождения Демиарта)...Каждый раз убеждаюсь, что даже какой бы не был уровень прорисовки, это не спасает..Не понятно как люди голосует. Может я слишком защищаю свои работы, хотя и понимаю их уровень реальный, но всё равно не хочется уж их совсем опускать. Но мне теперь, знаете, не удивительно, почему мы, ахах, профукали страну в 1917 году, какой народ такая и власть. Вот же я загнул про сравнение, однако это отражается во всём даже вот в таких мелочах как голосование за творчество. Я не хочу сказать что кто то чего то не достоин, но не приятно, от результатов старания, просто ноль...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Зарисовочки, про анатомию говорю сразу, всё вижу, всё знаю...

На тему ветер:

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

На тему балет:

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Зарисовка с марафона...Ведущая марафона спросила, а что это такое здесь нарисовано....Ну простите, разве здесь не видно что нарисовано? отвечаю я ей, будто чёрный квадрат нарисован и мне нужно объяснять его содержимое.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. . Ну просто придирка, как будто специально..уже не первый раз..И с рисунком " Дминаторием ", по конкурсу нужно было либо персонажа целиком нарисовать, либо по пояс, так она сказал, " вот бы вам немножко ещё по пояс нарисовать "...вот же люди...и сидит ведь в модераторах...вот таким людям и достаются высокие посты, наглым...А нарисован здесь пейзаж...ну горы с полем и деревом, ну хорошо дерево на броколь похоже...и тема по освещению была на " пасмурную погоду "...ну в принципе погода здесь и не солнечная.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. вот я и не пойму, что правда этого не видно или я так плохо нарисовал, что мне приходиться выслушивать глупые вопросы.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну и портрет Майкла - " Полёт в никуда ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

В общем к концовке года, я ощущаю будто даже в творчестве меня кто то тянет вниз. Говорят год то високосный или как правильно) в принципе не лёгкий, в такие года всегда что нибудь происходит, а я всё думаю что же такое напряжение в атмосфере...Я чувствую что рисование в цифре должно было пойти куда легче...Хотя это смахивает больше на отговорку про високосный год, но всё же нет, год был относительно не совсем лёгким как раньше, это очевидно..Ну вот и он близиться к концу.
А значит в следующем году мы всех порвём как тузиковых-грелок ахах
Спасибо всем за внимание!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

539

Дима написал(а):

И так, как всегда поделюсь своим творчеством, тем что у меня накопилось.

Урааааааа!!!!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Махи ", рисовал для конкурса " Собачники и Кошатники "...

Киска - просто прелесть!!! Такая гордая и самодовольная мурлыся)))

Дима написал(а):

" Тёмный помощник ".

Дим, история - как всегда у тебя, захватывающая!!! Вроде как - "темный" зайка, но - вот хоть убей ты меня - глазки у него дооообрые!!!

Дима написал(а):

Карикатура на Майкла - " Куда то смотрит ".

А по моему - очень мило! Я лично абсолютно нормально воспринимаю и карикатуры, и шаржи. Мне нравится, Димуль!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

вот я и не пойму, что правда этого не видно или я так плохо нарисовал, что мне приходиться выслушивать глупые вопросы.

Дим, ну придирки же!!! Классные же работы!!! Где у них глаза, а? В каком месте???
Мне очень понравились, особенно - "балет"... Такая девушка грациозная, напряжение каждого мускула... Казалось бы картина - это застывший во времени момент, но в этом рисунке - такая динамика!!! По моему - потрясающе!!!

Дима написал(а):

" Полёт в никуда ".

Димааа, о Божееееее...... Влюбилась просто в этот рисунок! Потрясающий, просто источает эротизм каждой порой.... Ой....
Обалдела, одурела, и растеклась лужицей по дивану от него....
Дима - ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!! Даже не спорь!!! Не перестаешь меня поражать!!!
Спасибо тебе!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Говорят год то високосный или как правильно) в принципе не лёгкий, в такие года всегда что нибудь происходит, а я всё думаю что же такое напряжение в атмосфере...

Да, Димуль, год - сложный... Я тоже Нового года жду с нетерпением... Надеюсь - он будет более благосклонным... Я, знаешь, ничего не прошу, пусть Новый год ничего не приносит - пусть только никого больше не забирает...

Короче - Дима, спасибо тебе))) Обожаю тебя)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

540

OlesyaMJ написал(а):

но - вот хоть убей ты меня - глазки у него дооообрые!!!

Много людей имеют добрые глазки, только потом ты понимаешь, какое коварство в их душе) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

А по моему - очень мило! Я лично абсолютно нормально воспринимаю и карикатуры, и шаржи. Мне нравится, Димуль!!!

Да и мне мило без сомнений, но не все адекватно это могут понять. Рад что ты воспринимаешь это нормально, спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Дим, ну придирки же!!! Классные же работы!!! Где у них глаза, а? В каком месте???

Ахаха глаза то у них на своём месте ахах. Ну они наверное считают, что работы так себе))

OlesyaMJ написал(а):

Дима - ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!! Даже не спорь!!! Не перестаешь меня поражать!!!
Спасибо тебе!!!

Спасибо большое!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

. Я, знаешь, ничего не прошу, пусть Новый год ничего не приносит - пусть только никого больше не забирает...

Это верно!!)) И всё же годы не могут не унести, а взамен они должно всё же что то приносить, что бы поддержать баланс.

OlesyaMJ написал(а):

Короче - Дима, спасибо тебе))) Обожаю тебя)))

Спасибо очень приятно!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-12-06 16:29:18)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )