МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Дим классно, супер рисунки...... А кто это тебя там критикует??? Дайка, дайка ссылочку, приду со своими тапками, тетки наглые - они такие, управу найдем на нихМой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мне все рисунки понравились, больше всего на тему балет........ но самый большой фаворит - "Полет в никуда" ООООООООООООООООо Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

542

Евгения написал(а):

Дим классно, супер рисунки.

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Евгения написал(а):

А кто это тебя там критикует??

Да не критикует, а считают себя чуть по выше что ли, не знаю.....ну как бы она ведущая на марафоне, то есть там задаются темы по освещению, и задача этого марафона пробежать его, на каждую тему даётся два дня, например по освещению, в него входит несколько тем, там свет сверху, с боку и т.д. потом идут пейзажи, там тоже входят темы пасмурное освещение, солнечный день ну ты поняла...это я в краце говорю. Ну и когда люди рисуют по зданию, её задача как ведущей править и указывать на ошибки. То есть понимаешь, у неё за плечами что то есть наверное, учебное или опыт больше..не то что мы самобытные не доделки аахха. Может для кого то было и нормально, но для меня например оскорбительно, когда спрашивают, а что здесь нарисовано?..Может правда не понятно ей...но править ничего не стала на моём рисунке...ну и ладно....и то хорошо ахах

Евгения написал(а):

Дайка, дайка ссылочку, приду со своими тапками, тетки наглые - они такие, управу найдем на них

Сам с ними расправлюсь...Скоро придёт время...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Евгения написал(а):

больше всего на тему балет........ но самый большой фаворит - "Полет в никуда"

Ну вот кто бы сомневался, все эти работы которые ты выбрала, нарисованы по фото, а не из моей головы...жаль)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо ещё раз за поддержку!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

543

Димуська приветик!! Ну наконец то появился, понятно что не до сидения тут тебе сейчас, с головой в рабочий процесс погрузился. Ну на Демиарте появляешься, нас хоть не забывай))) А то чахнут крошки малышки  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дим рисунки замечательные, кто там про уровень прорисовки тебе вообще???? Я так всегда удивлялась, по моему это твой конёк, все эти шерсти, волосы, морщинки... КАК тебе это удаётся???? И сколько терпения нужно иметь, что бы вот так всё это натурально передать.
Махи красоточка, элегантная такая, а глазаааа!!!!!
Тёмные животные, предыстория леденящая кровь , а вот зверёк не выглядит таким уж злодеем, вполне милое существо, хотя согласна, внешность бывает обманчива))) Или вот ещё, в тихом омуте черти водятся))))
Карикатурный Майкл ахаха)))) Ну да у многих такое творчество вызывает отторжение, ну понятно, не в лучшем свете видки, карикатура и есть карикатура, какие то недостатки подчёркиваются, всё понятно, ну просто с юмором надо относится ко всему этому))) Я вот на оборот люблю рассматривать эти дружеские шаржи, так я это воспринимаю, с юмором))
Дим что же за работы на Демиарте том и каков их уровень, что такие результаты у тебя там?

Зарисовка на тему ветер....)))))) ОООООО Дим так ты у нас шалун))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.   Ну я собственно и не сомневалась в этом))))  Вот так ветер,ураганный не иначе,  срывающий бюсты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Полёт в никуда.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Это на сколько я понимаю ты срисовывал со своей аватарки? ОООООО это его совершенно экстазное выражение лица...ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дим классно, молодец, очень круто  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

544

Алиса в Стране Чудес
написала -

Ну  и, конечно  же, не  сомневаюсь,  есть  предыстория  за  кадром -  куда Алиса  летит  и  почему  она раздета  ...  )))))))))))

Ха, я кажется догадываюсь куда и почему раздета !!! ))))
Дим, ну кисы и зайки просто прелесть..какие глазки , умные..живые, и немного грустные..вот как то не верится что они на службе у тёмных сил состоят..
А вот пейзаж я приняла за бушующее море !!! ))) поначалу, потом дерево увидела и задумалась. Рисунки у тебя волшебные Дим, ну красота !!! Какие глаза пронзительные..а у зайки каждая шерстинка живая...Ну всё понравилось, и Алиса спешащая на рандеву, и Майкл...но особо мне зверюшки нравятся конечно !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

545

natalija написал(а):

И сколько терпения нужно иметь, что бы вот так всё это натурально передать.

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ну нет Натуль, не натурально к сожалению из головы как видишь, пока не очень, даже с фото результат не тот которым должен быть....Но я пытаюсь как могу, сквозь терни и трав плетунов идти...Но я знаю что год в пустую не прошёл, всё же за год виден результат и тот путь который есть у меня, может другие не видят или не желают видеть, но я то знаю.

natalija написал(а):

Махи красоточка, элегантная такая, а глазаааа!!!!!
Тёмные животные, предыстория леденящая кровь , а вот зверёк не выглядит таким уж злодеем, вполне милое существо, хотя согласна, внешность бывает обманчива))) Или вот ещё, в тихом омуте черти водятся))))

Спасибо!!) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Дим что же за работы на Демиарте том и каков их уровень, что такие результаты у тебя там?

Ну высокий наверное, хотя я знаю место - RENDER.RU там работы ещё выше...но на том сайте я выставляю только в теме не готовых работ...по сути нахожусь где все выставляют зарисовки или скетчи...а я выставляю готовые работы как я считаю... так как в общую галерею готовых работ они не проходят.....Унижение ли это?? Да нет наверное есть то что есть..наверное заслуженно...

natalija написал(а):

Дим классно, молодец, очень круто

Благодарю!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Дим, ну кисы и зайки просто прелесть..какие глазки , умные..живые, и немного грустные..вот как то не верится что они на службе у тёмных сил состоят..
А вот пейзаж я приняла за бушующее море !!! ))) поначалу, потом дерево увидела и задумалась. Рисунки у тебя волшебные Дим
, ну красота !!! Какие глаза пронзительные..а у зайки каждая шерстинка живая...Ну всё понравилось, и Алиса спешащая на рандеву, и Майкл...но особо мне зверюшки нравятся конечно !

Спасибо большое!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. про пейзаж интересное видение.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

546

Дима написал(а):

Чёт затихла наша жизнь...так спокойно стало или мне кажется...

natalija написал(а):

понятно что не до сидения тут тебе сейчас, с головой в рабочий процесс погрузился.



Да  нет,  ребята,  не потому затихла  жизнь,  что  кто-то  куда-то  погрузился.
Все мы  куда-то  погружены  по  самые  уши,  и тем не менее  Клиника  бурно и интересно жила все  эти  7 лет.   Нашими стараниями. 
Нашими молитвами  предобеденными  ))))    Не знаю,  может, устали, хотя  мне это  трудно  понять,
сама я никогда не  уставала от  общения с  друзьями ... но люди разные, 
и кто-то любит  в одиночестве  побыть,  в  молчании. 
Но  молчание  тем  и  страшно,  что затягивает оно,  и чем   реже  становится  общение,  тем  больше отвыкают люди  друг  от  друга, 
я всегда  ( и здесь, и  в  реале  ) боюсь  дня,  когда  уже  и  сказать нечего будет  друг  другу ...
Очень  многих  друзей я потеряла  таким  образом за годы. 
Именно  по причине отвыкания,  увы. 
Сейчас  встречаю на  улице  : привет, как дела ? -  и  всё. 
А  когда-то  жить  друг  без друга не  могли ...  Да  многим  состояние это знакомо,  наверное ....

Очень  верю, что  с  нами  этого не случится здесь.
Несите  сюда,  ребята,  свои  мысли,  работы,  влюблённости,  сомнения, тащите  бутылки  шампанского, 
и  самое главное  -  о т з ы в а й т е с ь    на протянутую  руку,  на  протянутое  слово.    И всё будет  хорошо.  Оживём !  Новый Год  скоро.


P. S.

"Я не пойду  на  форум,  о чём говорить,  там  всё  равно  скучно и никого  нет"
                                                точно  помрём  не  сегодня-завтра, если  каждый  так будет  думать.

"На  форуме  стало  совсем  тоскливо,  я  просто  обязан  САМ  что-то  сделать,  чтобы развеять грусть",
                                                 вот  если бы каждый думал  в  таком ключе,  то  жизнь закипит. Гарантию  даёт  сам  Майкл  !

Девы,  массовик-затейник не  придёт  сюда  развлекать нас.  Только  сами.

Олеська, тебе  орден  за  активность и не опускание  рук !  )))))))))))))

Лана,  ты пропала  без  слов  и  внезапно,  что-то  случилось  у тебя  ?

                    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

547

Лариса написал(а):

Ха, я кажется догадываюсь куда и почему раздета !!! ))))

Ларисон ))))))))   [взломанный сайт]
Ну  куда  можно  мчаться  в  таком  виде  сквозь  пургу  и  расстояния, 
как не  в далёкий уральский  город  на  Чемпионат  России  по  фигурному катанию  ))))   
Димка,  твой персонаж,  смотри,  живёт  отдельной жизнью, путешествует  нагишом, куда ему  взблагорассудится ... Ты  бы там с ним построже ! 

Дима написал(а):

я знаю что год в пустую не прошёл, всё же за год виден результат

Конечно, Димуль,  конечно !
Ты очень  вырос  за  этот год в  мастерстве, только  слепой этого  не заметит. 
Не  знаю,  где  глаза  у этих  тёток  с  Демиарта,  я  тут  тоже  по  дому тапок  насобирала,  пойду  Женьке помогать  в  тёток  пуляться.   
Дим, самое главное,  что  ты  знаешь  это  сам.  Верь  в  себя  -  тогда и  остальные в  тебя  поверят.

Все  рисунки мне  понравились  невероятно,  как  и все  истории к  ним, 
всё  в  твоём  неповторимом стиле,  никто  так  больше  не  рисует,  ты  правда  молодец ! 
"Полёт  в никуда" убил наповал,  Димка,  я  как  открыла  -  так  сразу  полёт  ПАЦтол  без чувств мне обеспечен ... 
Что  бы  ты  ни  говорил, как бы не  открещивался  (  по  фото, не по  фото ), но  Майкла  когда  ты рисуешь, сам  бог  водит  твоей  рукой, наверное, есть  такие  подозрения  у  меня  ...  ))))

Карикатура классная, я  улыбнулась,  пупся  такая  наш  Мальчик.
Это  ведь  стиль  такой,  не каждый  его  понимает,  но  он  есть,  и  твой рисунок  весь  по законам  жанра  :
узнаваемые гипертрофированные черты  и  добрый юмор,  и  если  я  правильно  понимаю  -  это  и  есть отличительные  черты 
шаржа или карикатуры  как стиля.   Классный  симпатяга  !  ))))))

Голые  девы  -  твоя  фишка  уже,   вот  уж где  вырос  так  вырос !  Гигант !   )))    И  вся  анатомия  на  месте.   [взломанный сайт]

Все  зверуньки,  чудесатики  и сказочные  персонажи  как  всегда обаятельны, очаровательны  и  в плане  техники  прорисованы чудесно.

Пейзаж  я  тоже, как  и Ларик, за  бушующее  море приняла.  Улыбаюсь.   
"О, - думаю, -  Димка  прям на  Айвазовского замахнулся !"  )))))    Ха  Ха  ))) 
Штормит  нас  с Лариком,  что  ли,  что волны  грезятся   в  глазах  у  обеих .... Волны не  могут  бежать назад ....

Жень,  над твоей гифкой  хохочу  не могу  остановиться  )))))

Дима написал(а):

А значит в следующем году мы всех порвём как тузиковых-грелок ахах

Даже не  сомневаюсь  !
Верь в себя  и  не  слушай  никаких  злобных  тёток из  твоих  комиссий !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

548

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Все  рисунки мне  понравились  невероятно,  как  и все  истории к  ним,
всё  в  твоём  неповторимом стиле,  никто  так  больше  не  рисует,  ты  правда  молодец !

Спасибо большое!! очень приятно!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

)))    И  вся  анатомия  на  месте.

да не..потом будет ещё одна работа, потом выложу..так там назвали даму - мешком набитым пухом который я "согнул"....не правильно усадил то бишь ахаах)) типо ни костей не связок не мышц....а то я не знаю строения костного...хотя вынужден был согласиться всё же ещё надо пробовать.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пейзаж  я  тоже, как  и Ларик, за  бушующее  море приняла.  Улыбаюсь

ну так...всё равно же море тоже пейзаж... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

549

Дорогой и любимый наш Димочка, создатель неведанных зверюшек и неведанных миров, от души поздравляю тебя с Днем Художника!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ты удивительный и чуткий человек,
Ты создаешь прелестные творенья!
Я от души желаю в этот день тебе
Конечно - счастья! И конечно - вдохновения.
«Исполнись!», — говорю твоей мечте,
Чтобы прекрасным было настроение!!!

Художником быть вовсе не легко,
Но создавать шедевры ведь приятно.
Хочу, чтобы во всём тебе везло,
Чтоб на твоем пути всё было гладко!
И пусть удача не проходит стороной!!!
Мы, "крошки", за тебя - всегда горой))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димочка, вдохновения тебе, позитива, оптимизма, задора и огромного-огромного человеческого счастья!!! Верь в себя - и ты добьешься всего чего захочешь!!! Потому что ты не просто ТАЛАНТИЩЕ, ты еще и невероятный трудяга!!! И мы все тебя обожаем!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо за то что ты есть у нас, заряжаешь своим позитивом, заставляешь о многом задуматься своими мыслями, и не перестаешь нас радовать своими работами и своим талантом!!!
ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ ТЕБЯ)))))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

550

OlesyaMJ написал(а):

Дорогой и любимый наш Димочка, создатель неведанных зверюшек и неведанных миров, от души поздравляю тебя с Днем Художника!!!

Ой спасибо большое!! так приятно!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Только я правда не художник...но раз рисую, то наверное праздник относиться и ко мне тоже..

OlesyaMJ написал(а):

Ты удивительный и чуткий человек,
Ты создаешь прелестные творенья!
Я от души желаю в этот день тебе
Конечно - счастья! И конечно - вдохновения.
«Исполнись!», — говорю твоей мечте,
Чтобы прекрасным было настроение!!!

Художником быть вовсе не легко,
Но создавать шедевры ведь приятно.
Хочу, чтобы во всём тебе везло,
Чтоб на твоем пути всё было гладко!
И пусть удача не проходит стороной!!!
Мы, "крошки", за тебя - всегда горой))))))

Очень приятно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Человеком быть не легко..человеком..вот что самое необычное.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Потому что ты не просто ТАЛАНТИЩЕ, ты еще и невероятный трудяга!

ой ахах ну уж я точно не трудяга ахах)) я конечно пытаюсь не лениться....но все же.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо за то что ты есть у нас, заряжаешь своим позитивом, заставляешь о многом задуматься своими мыслями, и не перестаешь нас радовать своими работами и своим талантом!!!
ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ ТЕБЯ)))))

Чмоки!!!))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Я вас тоже люблю!!..Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

551

Ну что ж милы дамы начну с того что теперь меня нет на Демиарте. Так как там в дневнике своём ( ну там можно себе дневник завести и делиться тем что вкладываешь в общие темы, кто то конечно может что то личное написать, но это в общем говоря) высказал своё мнение о том что моя работа не была замечена, причём запись была не для общего просмотра. Но эта ваша Корнакья  ( Ольга ), ( прочитала мою запись закрытую, отправила личное сообщение с вопросом, и всё, блокировка) чьи работы Алис ты помнишь я показывал, они выперли меня с сайта, заблокировали. Решили мне перекрыть кислород. Вот истинное лицо. А ведь только всё начало налаживаться. Конечно нужно было усмерить мне свой нрав, но ведь права, что же мне теперь всю жизнь молчать и ничего не говорить из-за того что высокомерные выскочки сидят выше и щелкают кнопки. Это лишь виртуальный мир, пусть и сидят дальше....
Вот так девы...выскажешь своё мнение и снова нож в спину. Вот простой случай, а просто не угоден - так сразу прощай...

Ну и немного работ.

" Лягуш "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Янтарное излечение " предисловие:

" Издавна было известно о янтарных семенах. Которые прибывали на одном из тысячных остров, о котором было известно определённым особам, чей ранг был выше среднего. Сплетни просто так не распространялись в пустую, это место держалось в секрете, но раз всё же эта история известна стала, значит чей то длинный язык не умолк вовремя. Известно, что остров не большим был, но достаточно утомительным, что бы обойти его за раз. Есть несколько определений, что же такое янтарное семя: одни говорят что их строят янтарники в определённом месте на острове ( насекомые такие ), выстраивают оболочку, внутри которой и закладывают некое семя, получается яйцевидный предмет с прозрачной почти золотистой как мёд оболочкой, где и располагается семя. Другие говорят, что это целостное растение, словно разновидность кого то гриба, который дышит как живое существо и снабжает деревья вокруг, питательными веществами в виде легкого пара, сладкого. Что из этого правда тоже не известно.
У этих семян есть вполне и другое предназначение, они излечивают от тяжёлых болезней. Как только человек знатный, заболевает болезнью не излечимой, его тут же, если время есть, отправляют на этот остров, остров янтарных семян. Семена живые, и зная все секреты, старцы которые сопровождают больного, рассказывают как нужно вести себя и какие действия нужно совершать. Проще говоря были люди словно энциклопедии, изучающие легенды которые оказались живой реальностью, ведь просто так приползти на остров, найти семена и излечиться не получится, нужны были знания. Семена выбирали человека, больного проводили вглубь острова где и были так скажем поля этих семян, размер этих янтарных семян был в принципе увесистый, но унести было можно. Что бы семя тебя выбрало нужно было приложить руку на его поверхность. Больного человека предупреждали, что бы он не держал руку слишком долго, так как семена снаружи были холодными, до такой степени что если руку передержать то можно было прилично содрать кожу при попытке отлипнуть. И это не смотря на то что температура на острове была около +30 градусов. Если семя холодное значит оно не выбрало тебя, но если же человек чувствовал тепло, это был сигнал, что семя можно брать. После выбора, семя выкапывали или выдёргивали из земли и относили в спокойное место, где больной мог уединиться с ним. Что бы произошло настоящее соприкосновение с семенем, больной должен был полностью обнажиться, ведь только так семя могло довериться и прочувствовать человека полностью, если же он был одет, то никого процесса не происходило. Семя должно чувствовать плоть, оно начинает оживать, но не сразу, через несколько часов ( да уж, для этого нужно было потерпеть ), и выпускать из основания корни, которые тянуться к человеку, словно считывают информацию от клеток чем же человек болен, если грубо говоря. После чего говорят и сама жилка внутри оживает и на свет произрастает растение, оно разное, это может быть цветок привычный нашему глазу или что то необычное, у каждого человека говорят произрастал свой цветок и не один не повторялся за долгие годы, что говорит о том что как бы мы не были с вами внутри похожи даже, то всё равно мы разные. Этот цветок испарял сладкие пары, однако они были ядовиты, и проникали внутрь больного, после чего человек засыпал на целых три дня. Старцы конечно контролировали этот процесс, следили за дыханием человека, что бы ничего не произошло. Человек словно был в коме. Янтарное семя проще говоря спровоцировало в организме искусственную спячку, что бы организм все свои силы направлял на излечение. После того как человек просыпался, цветок интенсивно начинал испарение. А больной ранее, уже не был больным. А янтарная оболочка которая осталась могла использоваться в быту, как декор с сильными целительными свойствами, если внутри зажечь свечу, от тепла так же шли лёгкие испарения, но только вот такая оболочка служила только своему изначальному хозяину, и ни как иначе. Так происходило по слухам излечение от янтарных семян.
На картине же мы видим, как некая богиня, полу человек полу Бог, дала начало янтарным семенам. По слухам она не могла излечиться сама от болезни, и решила помочь себе из вне, с помощью происков природы, создала эти янтарные семена. А вот цветок то у неё вполне привычный нашему глазу. Но главное, что этими творениями она решила поделиться и с людьми, оставить им такую вот надежду на излечение, проявила доброту. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Цветочница ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Не хочу слышать про этот Демиарт...А ещё им работу рисовал на 13 лет, не благодарные. Порубить бы их на тысячу мелких сосисок.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. И ведь верхушка там сидит из-за них всё, сдуло б её хоть ветром к чертям собачьим ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Вот и работа сама...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо за внимание! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

552

:cool:

Дима написал(а):

высокомерные выскочки сидят выше и щелкают кнопки

Дима, согласна с тобой полностью, что это несправедливо.
Я считаю, что искусство - это такая штука, которую нельзя мерить никакими рамками и шаблонами.
Тем более давать право главного слова единицам. Ты вправе самовыражаться так, как тебе хочется.
Тем более свободу слова никто не отменял. И я уверена, что ты в своем посте никого не оскорблял.
Мне кажется, тут стоит задуматься, не превышает ли полномочия этот модератор... :angry:

Вспомнилась картинка о системе образования, по-моему она отлично подходит к этой ситуации, когда один человек страдает из-за несоответствия мнений с большинством...
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Про картины:
Лягуш - очень благородный получился, с умными глазами.
Янтарное излечение - поражают меня твои предисловия)) Полноценная сказка)) А лицо у Богини такое умиротворенное, видимо, излечилась таки)))
Цветочница - у нее на плаще иероглифы какие-то?  Кстати, именно так выгляжу я сейчас за компьютером, на улице -26, а дома холодрыга...
Котик довольный, королевич Мурлыка прям такой. Не совсем поняла, что перед ним. Четыре стихии? Замок - земля, круги - воздух, посередине огонь и вода?
Как всегда восхищаюсь, как детально ты глаза прорисовываешь. Так и кажется, что я в них отражаюсь! :cool:

Хочется больше сказать, но могу хвалить только в меру своего понимания рисования, а понимаю я совсем немного... Поэтому, не считай, что поскупилась на слова.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуля, давай, не грузись. Заглядывай к нам почаще, мы тебе тут и обнимем, и чаю нальем, и чего покрепче, если надо)) Майклотерапию назначим))
Мне кажется, твое настроение прослеживается в новых работах, немного мрачности прибавилось. Переходи на светлую сторону уже))))
Вот тебе коктейль, для яркого настроения.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

553

Sunshine написал(а):

Тем более свободу слова никто не отменял. И я уверена, что ты в своем посте никого не оскорблял.

Так главное в закрытом посте всё было, а она взяла и прочитала Корнакья Ольга эта....
Ну я сказал в дневнике, не помню уж теперь, ну написал что к моей работе несправедливо отнеслись, типо как будто и не было её на конкурсе. Они ещё в вк есть демиарт этот, там  типо он с сайтом связан и как бы только новости даются что на самом сайте деми есть, когда конкурс только проводился, писали в вк главные " что нам каждая ваша работа важна " тьфу ахах... ну я у себя сегодня и написал что же вы главнюки кричали о важности наших работ а сами ничего и ведь и не седлали главное наградили одних и тех же два раза. Там как есть, конкурс прошел и по зрительским голосам люди награждаются а ещё есть дополнение сам хозяин демиарта ещё по своему усмотрение выбирает победителей, так он почти тех же и выбрал снова...и получилось они дважды награждены, победители эти...а остальные просто рисовали....получается.... и всё забылось ....да ну лабудень какая то...

Sunshine написал(а):

Мне кажется, тут стоит задуматься, не превышает ли полномочия этот модератор..

Поздно думать, они там все заодно...она не бусь с хозяином посоветовалась иль сама...потому что знает что можно...хозяин сказал " а!! выступает, ну и нечего ему здесь делать " ..Думаться ахах поздно..надо было раньше клешнёй чесать....

Sunshine написал(а):

спомнилась картинка о системе образования, по-моему она отлично подходит к этой ситуации, когда один человек страдает из-за несоответствия мнений с большинством...

Мне вспомнилось время Сталина нашего усатого...когда нельзя было плохо говорить о том что у нас в стране твориться а то ведь родные донесут...ахах тут тоже самое " о нашем Демиарте плохо нельзя только хорошее он ведь самый лучший " Даже в вк эстафету устроили что б Деми свой рекламировать.....каждый участник который уже за много лет чего то добился на нём хвалит Деми как он ему помог..( хер засунуть в ногу )  простите меня...Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Про картины:

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Мне кажется, твое настроение прослеживается в новых работах, немного мрачности прибавилось. Переходи на светлую сторону уже))))

Да эти то работы до всех событий были...мне нравится именно в этом направлении идти...здесь не мрачность и не светлость что то среднее) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Вот тебе коктейль, для яркого настроения.

Ой спасибо а попить можно!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

554

Дима написал(а):

теперь меня нет на Демиарте.
Вот так девы...выскажешь своё мнение и снова нож в спину. Вот простой случай, а просто не угоден - так сразу прощай...

Ох, Димуль, ты знаешь, как говорится: что не делается - все к лучшему... Заблокировали - и пес с ними!!! И без них проживем!!!   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Согласна абсолютно с Ольгой, как можно творчество загонять в какие-то рамки???!!! И главное - для чего???!!! Творческий человек должен искать. пробовать, импровизировать, творить, и когда тебя за твое видение мира шлепают по лбу, просто потому что оно не совпадает с чьим-то... Тут задумываешься - а надо ли оно??? Так что не переживай, Димуль, пусть они и дальше сидят в своем болоте и нахваливают друг дружку... А ты - расти будешь!!! Верно?
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Рисунки - как всегда шикарные!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Очень понравились!!! Цветочница - азиатка похоже, да Дим?
Ты умница!!! Мы тебя очень-очень-очень любим и ценим!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Димуля, давай, не грузись. Заглядывай к нам почаще, мы тебе тут и обнимем, и чаю нальем, и чего покрепче, если надо)) Майклотерапию назначим))
Мне кажется, твое настроение прослеживается в новых работах, немного мрачности прибавилось. Переходи на светлую сторону уже))))

Вооооот, под каждым словом подписываюсь!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

555

OlesyaMJ написал(а):

И без них проживем!!!   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Да, конечно....))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Только последовательно утерев им нос об свои же колени ахха))

OlesyaMJ написал(а):

, как можно творчество загонять в какие-то рамки???!!!

Творчество там никто не трогал.....мнение моё не понравилось..вот о чём я....да к тому же ещё из подтяжка прочитала, овца...

Так там хорошие люди остались..которые меня поддерживали хоть понемногу...Вот что жалко...... хоть я и не так близко общался с ними  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...а в общем..вот что получилось...

OlesyaMJ написал(а):

Цветочница - азиатка похоже, да Дим?

Вроде русская ахаах)) кто её знает.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Ты умница!!! Мы тебя очень-очень-очень любим и ценим!!!

Благодарю!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Я вас тоже всех люблю!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

556

Димусь.
Я  щас  уезжаю через  час-полтора, поэтому потом  подробнее.

Пока  оставлю тебе  одну  из моих любимых булгаковских фраз  из  "Мастера  и  Маргариты" (  по памяти )  :

"Никогда и ничего ! у них ! не проси ! В  особенности у тех, кто сильнее тебя.  Сами предложат и сами все дадут. "

Этот  ДемиАрт  давно  тебе нервы  треплет, на  сосиски  их  всех  во  главе  с  Корнакьей.
Работы  прекрасные  как всегда, спасибо что делишься.

Купала  у  Богини  истинно  божественные,  каковыми  и подобает  им быть  ))))))))

Димончик, ты  замечательный художник с  добрым  взглядом  на  мир.

Не  отчаивайся,  вперёд  !

        [взломанный сайт]

+5

557

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Никогда и ничего ! у них ! не проси ! В  особенности у тех, кто сильнее тебя.  Сами предложат и сами все дадут. "

Да я и не был ституткой....и не просил ни у кого ничего ахахя вообще даже не успел ничего сказать....как меня метлой погнали.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Купала  у  Богини  истинно  божественные

Спасибо!! ну вот же, вот же...а то одна назвала, что я её усадил не правильно с точки зрения строения что она как мешок сидячий набитый пухом....так и назвала, ну есть такое, вижу...а про купала то сказала комментаторша самое главное: что они ( сиськи )похожи на американские футбольные мячи, и ей жалко прям за женскую грудь ...  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Только б она лучше знала что грудь совсем разная бывает, и что только не напоминает...Пусть скажет спасибо что я вообще грудь в виде длинных сосисок не нарисовал....как это бывает с возрастом аххахаха)))))))))))

Удачи тебе Алис в поездке слышал куда то уезжаешь краем глаза....Пусть всё хорошо будет !!

Спасибо Алис за поддержку... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-12-21 11:06:46)

+5

558

Дима написал(а):

спасибо что я вообще грудь в виде длинных сосисок не нарисовал....как это бывает с возрастом аххахаха)))))))))))

Диииимаааааа!!!!!!............. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

559

Дим я влюбилась в твоего Лягуша, милашка!!!!)))))
Ну что же у тебя с ДемиАртом этим, плюнь и разотри Дим, ну их!!!
Что один этот ресурс остался на просторах интернета?

Дима написал(а):

Только б она лучше знала что грудь совсем разная бывает, и что только не напоминает...Пусть скажет спасибо что я вообще грудь в виде длинных сосисок не нарисовал....как это бывает с возрастом аххахаха)))))))))))

Ахахаха ой Димон рассмешил  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
А я ведь тоже привязывалась к тебе, что не натуральные, надутые какие то))))))Ой рисуй лучше как американские футбольные шары, не надо как сосиски)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Шары выглядят эстетичней)))))))))))))))))))

+4

560

natalija написал(а):

Дим я влюбилась в твоего Лягуша, милашка!!!!)))))

Ну вот опять...это ж из кадра рисунок, хоть кто бы влюбился из моих настоящих персонажей которых я сам придумал душой и сердцем...а вот теперь представь Наташ как это обидно звучит....Ты признаёшься в любви не мне и не моей работе, а в первую очередь тем создателям которые придумали этот персонаж, ты понимаешь?! Мало того что я его нарисовал хоть до реализмовых чёртиков, этого не достаточно...

natalija написал(а):

А я ведь тоже привязывалась к тебе, что не натуральные, надутые какие то)

Вот из-за таких придиристых людей потом рисовать не хочется...всё им не то.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Нарисуешь маленькую грудь: говорят чего такая мелкая; большую: - говорят чего так разгундел груди; среднюю: говорят увеличь или уменьши;...Объёмную рисую упругую, говорят слишком искусственная, хотя уж девы должны знать что и такие бывают даже вполне естественные правда с возрастом немного мягчают груди...Я не знаю чем тебе не нравятся груди моих нарисованных дев..особенно последних где освещение проработано лучше. Из-за того что видите ли я проработал груди чуть лучше и добавил бликов, и сразу грудь не настоящая?!....И от тебя это ещё слушать, уже слышали...Знаешь как будто специально, сколько раз говорю что мне не нравятся такие определения, а ты опять говоришь об этом или напоминаешь....Не могу понять всё так плохо видимо... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )