МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димончик, ты  замечательный художник с  добрым  взглядом  на  мир.

Ой в пору говорить с трещательным взглядом на мир... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Да уж, потрещать я могу... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Не обижайся Наташ Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Не знаю чего сказать, ничего не буду говорить... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

562

Дима написал(а):

.а вот теперь представь Наташ как это обидно звучит....Ты признаёшься в любви не мне и не моей работе, а в первую очередь тем создателям которые придумали этот персонаж, ты понимаешь?!

Димуська совсем не было помысла тебя чем то задеть или не дай бог обидеть, ты прекрасно знаешь как мы к тебе тут все относимся. Просто написала что вижу, ну понравился персонаж. Ну а тебе лично мы не устаём в любви признаваться  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  и твоим работам тоже и не правда что к твоим персонажам мы равнодушны. А тебе Димусь нужно критику воспринимать немного спокойнее, тем более я уж там не знаю как демиартовская звучала, а наша из чистого, доброго умысла и ты должен понимать это и нормально воспринимать, ну а я вот такая вот идиотка, ну говорю как вижу... Ты меня прости если обидела. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

563

Ребятки, не ругайтесь......(((((((
Дим, ты же знаешь прекрасно, что ЗДЕСЬ никто тебя не хочет обидеть, ни в коем случае!!! Не надо злиться!!! 
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

564

natalija написал(а):

А тебе Димусь нужно критику воспринимать немного спокойнее, т

Просто нужно писать меньше про резину. Наташ по моему как критику воспринимать я знаю.....Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...До воспринимался.... Всегда старался молчать...как оказалось это тоже плохо....

Ну конечно теперь я плохой и ненормально воспринимаю. Я воспринимаю по справедливости и отвечаю также. Да уж если бы ты видела ненормальных, то я по сравнению с ними одуванчик...Я всё сказал по делу и как бы это не выглядело с горяча ты же знаешь что это моя манера так писать, я тоже по свойски по домашнему всё внутри здесь домика написал....ну по бунтуем тут по своему...И повод то у меня есть, пусть для тебя это не важно и ты это не учитываешь...
Ну ладно бывает конечно, а что поделаешь...уж написал, то что написал Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

565

OlesyaMJ написал(а):

Дим, ты же знаешь прекрасно, что ЗДЕСЬ никто тебя не хочет обидеть, ни в коем случае!!! Не надо злиться!!!

Я знаю кто чего хочет, и злость у меня совсем по другому проявляется... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Это и не ссора вовсе, а упадок чьих то сил.
Если б говорили меньше, про резиновых мудил.
Было б нам спокойней здесь, и надежды не тая,
Всем бы я шепнул тогда: Спасибо дамы, я любя. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Люблю вас конечно.!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-12-22 12:36:07)

+2

566

natalija написал(а):

Ну что же у тебя с ДемиАртом этим, плюнь и разотри Дим, ну их!!!
Что один этот ресурс остался на просторах интернета?

Спасибо за поддержку!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Такой обширный мне кажется один....но дело не в этом, я не успел с людьми попрощаться..и ещё не известно что там про меня за спиной могли сказать...но вряд ли конечно, просто заблокировали и забыли всего скорее так....Тоже ведь за ребятами там следил за работами..а теперь ни где не достанешь их....Ладно, правильно говориться: " Всё что делается, всё делается к лучшему "..Возьму и свою контору открою ахха)))шучу конечно) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо ещё раз!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

567

Дим, а я, опережая события, хочу признать в любви твоему новому творению в аудиоформате - музыкальной зарисовке "Боль".
Ну уж очень пришлась она мне по душе, то-ли настроение совпало, то ли психосоматика знакомая...
Все понятно без слов, как боль гложет, режет, немного отпускает и накрывает с новой силой, под конец обессиливает и опустошает...
Я прочувствовала, Дим, до мурашек. Второй день периодически прокручиваю.
И звучание совсем другое стало, мне кажется, да? Намного чище, меньше наложений, по-моему.
Давай, делись тут с девочками, пусть тоже оценят по достоинству. :cool:
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

568

Sunshine написал(а):

Дим, а я, опережая события, хочу признать в любви твоему новому творению в аудиоформате - музыкальной зарисовке "Боль".

Спасибо большое!! очень приятно что слушаешь!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Я прочувствовала, Дим, до мурашек. Второй день периодически прокручиваю.

Приятно!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

И звучание совсем другое стало, мне кажется, да? Намного чище, меньше наложений, по-моему.

Не знаю, экспериментирую пока...может чуть другой стиль..))) Наложений больше....а иначе звук потеряет сочность...Чистота зависит от правильной обработки звука, его нахождения в пространстве и взаимодействии со средой обитания - то есть со своими музыкальными собратьями.

Sunshine написал(а):

Давай, делись тут с девочками, пусть тоже оценят по достоинству.

Ну это же минусовка, тут песни еле идут....а минусовка вообще будет не понятна)
Кстати для конкурса пишу ещё одно произведение ( громко сказано  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ). Правда надо что бы было новогоднее настроение, всё таки конкурс новогодний, но немного не то вышло, но всё равно отправлю, и здесь выставлю...)

+3

569

Год подходит к концу. Выставлю ещё не много работ. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Енот "
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Растилитка ". Есть предисловие.

" Это Растилитка. Они обитали очень давно, даже нет смысла называть число, скольких лет назад сиё чудо скользило по упавшим листьям в поисках пищи. Растилитки - существа проще говоря коллективные, всегда постились группами. Достаточно крупными были, 145 см в длину ( от морды до хвоста ) и 54 см в высоту, весили около 204 кг. Несмотря на свои крупные размеры ( кстати самые крупные улитки на земле), двигались они достаточно быстро в среднем 12 км в час, за счёт их строения мышц. Растилитки славятся не только большими размерами и милым характером, они сваляться, тем что обладают некими восстановительными свойствами. Проползая в очередной раз по тропе, устланной гнилыми листьями, растилитка оставляет за собой след из слизи, который как говорят и обладал интересными свойствами. После нескольких часов, когда улитка давно уже за горизонтом, по тем путям по которым она проползала, начинали происходить какие то химические процессы. Гнилые листья покрытые слизью будто бы начинали регенерацию, будто части клеток каждого листочка оживали и производили свою работу, по схожести этот процесс напоминал заживление ранок на коже. Но что такого находилось в слизи, что гнилые листья вновь обретали живой вид, не понятно, а может вовсе дело не в слизи? И " оживление " в принципе происходило достаточно быстро, не месяцы, не дни, а за какие то считанные часы. И уже мы могли наблюдать целые растительные тропы, листья пустившие корни направляющие свои растинки к свету. Но что бы на этих тропах зародилась не большая экосистема, что бы выросли молодые деревца, должны пройти годы конечно, но сам процесс зарождения был просто потрясающе быстрым. А когда всё же после таких "ползков" улитки, произрастали целые леса, то эти леса называли - " Растилитковые пути ". Теперь и понятно почему и от чего образовалось название этих целебных улиток. До сих пор не ясно почему природе понадобился такой своеобразный ход. Хотя и есть взаимосвязь, средь тех лесов которых растилитки жили, деревья не могли без их помощи продолжать род, не было как таковых семян, были только листья которым требовалась растилитка, и как только она по ним упавшим проползала, осуществлялась та связь которая была заложена природой. Но растилитки могли оживлять многие растения, даже было поверье, что как то растилитка проползала по мёртвой тушке ( ящероподобному существу ), и это ящер вернулся к жизни...И ещё растилитки - это единственные улитки которые имеют костное строение. На картине мы видим, уже умершую растилитку, так их никто и не видел в живую, но говорят что всё же они выжили и обитают глубоко под землёй. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Чешир ". Немного своё видение)

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А это " Винипуняша ". Как бы выглядел вини-пух в моём представлении. Честно сказать пока не выходит полный реализм в работах, ну кроме тех которые по фото, а так из головы...ни как. Что с этим делать не знаю, но думаю.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

570

Димуля, здорово!!! Впрочем, как всегда!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мне особенно Чеширский котик понравился, просто прелесть!!! И глазки у него такие - хитрююююющие))))) Ты - умница!!! Спасибо!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

571

OlesyaMJ написал(а):

Димуля, здорово!!! Впрочем, как всегда!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мне особенно Чеширский котик понравился, просто прелесть!!! И глазки у него такие - хитрююююющие))))) Ты - умница!!! Спасибо!!!

Спасибо большое!!) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Вот интересно, а я смог бы, ( если б не наши диснеевские аниматоры ), придумать своего чеширского кота...вот именно в таком виде в каком он есть в фильме 2010 года " Алиса в стране чудес "...То что они сделали, это ведь классно....у них и была цель задать так скажем эталон, планка что ли реалистичного кота,( так сказать давайте всех порвём )...Чешира из этой сказки..Так сказать сделать то что не смогли сделать, и теперь ведь по сути этим образом все и восхищаются, а другие образы и не воспринимают, не так...будто других котов и не было раньше.....
Я не делал чешира, но зато я взялся за вини-пуха. Может кто и про него что нибудь скажет, но вряд ли, я всегда в этом убеждаюсь) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-12-24 23:37:40)

+4

572

Дима,  полное восхищение от твоих работ! Без исключения - ВСЕХ!

Я давняя твоя поклонница)
Еще с тех давних времен, когда впервые увидела портреты Майкла, нарисованные тобой. Была поражена, насколько точно ты смог передать то или иное состояние Майкла - будь то улыбка или грусть. И глаза Майкла! Это что-то невероятное. Смотрела и думала - как так можно нарисовать? Восторг!

Твои последние работы великолепны. Те люди на сайте, которые критикуют - шли бы лесом, известной дорожкой..) Не обращай внимания.
В твоих рисунках глубокий смысл и это главное. Они не бездушны, они живут. В тебе есть особая индивидуальность и свой неповторимы стиль, а для художника это огроменный плюс.
Так что, твори, передавай эмоции на бумаге так, как именно ты это чувствуешь, а не так, как кому то хотелось бы видеть!
Уверена, тебя ждет блестящее будущее в этом направлении, чего я тебе от души желаю!

Чеширский Кот такая прелесть, очарована!) Хочется затискать))

Отредактировано WeNdy (2016-12-25 00:59:04)

+4

573

WeNdy написал(а):

Дима,  полное восхищение от твоих работ! ВСЕХ!

Я давняя твоя поклонница)

Благодарю!!! Очень приятно это слышать!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

WeNdy написал(а):

И глаза Майкла!

Ну не было бы этих глаз, тогда и смысла в моих работах не было бы наверное....я же просто рисую то что уже создано природой..))

WeNdy написал(а):

ыла поражена, насколько точно ты смог передать то или иное состояние Майкла - будь то улыбка или грусть.

наверное что бы это сделать, в какой то мере наверное нужно быть им..

WeNdy написал(а):

Твои последние работы великолепны. Все на сайте, которые критикуют - шли бы лесом,известной дорожкой..) Не обращай внимания.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Смысла нет, меня там уже на сайте нет...хаха Меня первым отправили лесом)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ток что я уже не беспокоюсь...ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

574

WeNdy написал(а):

Уверена, тебя ждет блестящее будущее в этом направлении,

В том то и суть, я не хочу быть только в этом направлении, я чувствую большее!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо ещё раз!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

575

Дима написал(а):

Благодарю!!! Очень приятно это слышать!!

Рада знакомству. мне тоже очень приятно!) [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+4

576

Дима написал(а):

Ну не было бы этих глаз, тогда и смысла в моих работах не было бы наверное....я же просто рисую то что уже создано природой..))

Глаза Майкла это нечто особенное и, конечно, даны ему от рождения. Но эти самые красивые глаза можно рисовать по разному.
Ты это делаешь так мастерски, что в них хочется смотреть бесконечно! Не знаю, как тебе это удается, но они реально живут. В них передана вся глубина, вся гамма чувств, которая переживал Майкл и которая отражалась в его глазах. Рисуют Майкл многие, но не каждому дано так передать ощущение того, что перед тобой сам Майкл. Как на фото.

Дима написал(а):

Смысла нет, меня там уже на сайте нет...хаха Меня первым отправили лесом))

Это я поняла, почитала всю историю. это еще вопрос, кто кого отправил. Не стоит обращать внимание на людей "коррумпированных" , ибо тут все очевидно. Один и те же люди, которым отдается предпочтение, это по меньшей мере странно.  По сути - о какой оценке творчества может идти речь, если у них там все настолько плохо и очевидно заранее предусмотрено, кто станет первым? Стоит ли обращать на это внимание, тратить свои нервы? думаю. нет. Так что, подними руку вверх, резко опусти и скажи....))) Иди своим путем, не обращая внимания на не адекватные замечания и комментарии. На всех не угодишь, художник видит все так, как видит и этим все сказано. Рисуй так, как тебе подсказывает сердце и разум. Остальное не важно. Все будет.

Дима написал(а):

В том то и суть, я не хочу быть только в этом направлении, я чувствую большее!!))

Ну, это понятно и похвально. Ты молодой человек цельный, умный, думающий, так что думаю, с направлениями определишься. Чем больше, тем лучше, главное не стоять на месте, а развиваться, шагать вперед, ставить цели и добиваться, никогда не пассовать и не опускать руки перед трудностями и возможными проблемами. А с приоритетами, с тем, что для тебя важней,  со временем разберешься. И, повторюсь, уверена, добьешься успехов.
Но, рисуй, Дим. Не бросай это дело.  У тебя особый дар, твои рисунки индивидуальны, узнаваемы и у тебя есть свой почерк в работах, так разнящийся от многих других, а это сейчас редкость  Тебе дано то, о чем многие только мечтают.

Отредактировано WeNdy (2016-12-26 01:46:50)

+4

577

WeNdy написал(а):

Рисуй так, как тебе подсказывает сердце и разум. Остальное не важно. Все будет.

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

WeNdy написал(а):

Чем больше, тем лучше, главное не стоять на месте, а развиваться, шагать вперед, ставить цели и добиваться, никогда не пассовать и не опускать руки перед трудностями и возможными проблемами.

Будем стараться!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ещё раз спасибо!! спасибо за поддержку это очень важно и вдохновляет!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

578

Ещё работки)

" Отдых "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Медвежонок "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Пушистик спустя время "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Это мои последние работы в этом году. Вот и всё, больше и нечего сказать, я прощаюсь с этим годом. Всё теперь позади, радости и печали. События которые должны были произойти, так как произошли. Я чувствую пустоту, будто бы это сон, а в нём ничего нет, пусто. Даже не единого шороха, я не чувствую что будет впереди и что будет дальше, будто то бы нет связи с природой, тишина и только. Наверное это затишье перед чем нибудь, как всегда, я знаю, так бывает.

Ну и не буду многословным. С Наступающим Новым годом!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Всем вам счастья и уюта в дом и самое главное в душу, будет в душе уют значит и вокруг вас зародиться уют. "

" В тепле и уюте "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

579

Дима написал(а):

Вот и всё, больше и нечего сказать, я прощаюсь с этим годом. Всё теперь позади, радости и печали. События которые должны были произойти, так как произошли. Я чувствую пустоту, будто бы это сон, а в нём ничего нет, пусто. Даже не единого шороха, я не чувствую что будет впереди и что будет дальше, будто то бы нет связи с природой, тишина и только. Наверное это затишье перед чем нибудь, как всегда, я знаю, так бывает.

Димочка, дорогой, прекрасно тебя понимаю..... Если честно, то у меня тоже есть такое чувство.... Разочарования что ли, пустоты... И усталости... Я - знаешь, как лягушка из той сказки: гребла-гребла лапками, вроде только сбила масло, а ее хлабысь - и снова в молоко.... Но это ничего, это пройдет, в конце концов - жизнь штука не простая, и чтобы что то в этой жизни получить - надо бороться... Не сдаваться... Вот НАДО - и все! Наверное самое правильное - это учиться оставлять за спиной все разочарования и потери, делать выводы из своих неудач, и двигаться вперед!!! Я к этому стремлюсь. Ну и важно верить, конечно!!! Когда-нибудь нам обязательно повезет!!!!! Вот представляешь - как попрет удача в 2017 году)))))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Работы шикарные Димусь, талант твой все совершенствуется - с каждым рисунком!!! И стиль твой - особый, узнаваемый, и такой уже привычный и любимый)))
Больше всего понравился рисунок "в тепле и уюте"! Такой теплый)))) (Паша мой когда его увидел правда спросил: А где же у ёжика сушёные грибочки???)

Удачи тебе в 2017 году, вдохновения и побольше радостных моментов!!!!! Чмоки тебя!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

580

OlesyaMJ написал(а):

Когда-нибудь нам обязательно повезет!!!!!

Нам повезло то что мы родились, а дальше уже наше дело...эту жизнь не профукать)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Удачи тебе в 2017 году, вдохновения и побольше радостных моментов!!!!! Чмоки тебя!!!

Спасибо!! И тебе удачи!!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Больше всего понравился рисунок "в тепле и уюте"! Такой теплый)))) (Паша мой когда его увидел правда спросил: А где же у ёжика сушёные грибочки???)

Ну хорошо!!) спасибо! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ахах это в сказке грибочки....а червячков и мотыльков сушенных не хотите?!...то что они больше всего едят и корешки земельные...Да тут у него почти ничего и нет...только вон физалис завалялся на столе...даже шкафов и ящиков нет чтоб складские завалы устраивать....только правда в кресле на котором он сидит, под сидушкой валерьянка завалялась и смородинки настой забродившей с мятой и крапивкой для остроты.. А так ты погляди как он бедно живёт, до богат в душе....поди... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )