МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Димуля !
Сколько всего  прелестного  тут  у  тебя  опять !
Как  приятно заходить  в Домик  и  видеть все эти  очарования !

Димуль.
Я  все эти  пару  предновогодних недель  под завязку  занята  и  никак не  могу  вылезти  сюда  во всех подробностях  )))))
То  уезжала,  то  теперь нет  ни  минуты  свободной,  да  блин  !
То  завтра  опять  уезжаю !

Димочка, родной,  вот  буквально  пару  дней,  я  вернусь  из Первоуральска  и обязательно засяду в  твоей  палате,  хочу  всё внимательно рассмотреть  и  перечитать.

Спасибо  тебе,  что  ты есть  у  нас  такой  !  )))))

С  Новым  Годом !!!    [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

582

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спасибо  тебе,  что  ты есть  у  нас  такой  !  )))))

Присоединяюсь к Алисе!!!

Дорогой наш Димочка!!! Хочу поздравить тебя с уже Наступившим Новым годом, и пожелать тебе - вдохновения и удачи!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Надеемся в этом году ты будешь продолжать радовать нас своими песнями,
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
и восхищать своими рисунками!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
И смотри - не пропадай надолго, не забывай своих крошек)))))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мы тебя люююююбим)))))))))))
С Новым Годом!!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

583

Дима написал(а):

Удачи тебе Алис в поездке слышал куда то уезжаешь краем глаза...


Ха  ха,  Димусь,  "слышал краем  глаза ..."  )))  А  может, вдобавок ещё и видел  краем  уха  ?  Ааааааа ? (  шучу, шучу, улыбаюсь )    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо, Димочка, за  пожелания  удачи, удача  мне  пригодилась, твой  посыл  я словила  и  не  зря  !  )))

Закончились новогодние салаты и началась культурная жизнь.

Димка !
Завтра  засяду  с головой  в  твоей  палате  !



Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

584

Всем спасибо огромное и вас С Новым годом!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну и я как всегда тут со своим творчеством).

" Красивые глаза ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Хасеки Хюррем Султан ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Стих...извините что уж длинненький чуток) но что поделаешь) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Хасеки Хюррем Султан ".

Рождённой этим утром ранним,
Той девочке, судьба дала,
Обаятельное знамя,
Золотисты дьявольски глаза;

Описать судьбу девчушки,
Не просто видно нам теперь.
Была ли рыжая, той русской?!
Но разве это нам важней?

Мы знаем, жизнь её богата.
Богата яркою свечой.
Одолевали стужа её и влага,
Рыжеволосую, зимой;

Была в плену, ей было двадцать.
В Стамбул отправили тогда.
Все первые те слёзы,
Ни сравняться никогда,

С той болью, что настигла,
В период бешеных интриг.
Когда наследников родила,
Задор её так и не стих;

Она была то словно бестией,
Не утихал бунтарский нрав.
То становилась вдруг прелестней,
Всю ночь смеялась до утра;

Хюррем - вот имя по заслугам.
Что дал ей муж её.
Его ведь за руки водила,
И захватила всю страну;

Однако путь был устлан кровью.
А как иначе может быть?!
Порядок именем введённый,
Невозможно здесь забыть;

Но Хюррем не знала меры.
Она рождённая весной,
Взяла характер осени не тленной,
И стала губить своей душой;

Оправданием были дети.
Но и власть таилась здесь.
" Чем поднимешься ты выше,
Тем труднее тебя съесть! ";

Через годы и утраты,
Пришлось пройти ей каждый день.
Через трудности, отравы,
С плеч ей скинуть эту спесь;

Она смогла остаться правой.
Пусть и руки все в крови.
Каждый раз любовь спасала,
От злосчастной той семьи;

От сестёр и матери Султана.
Чей ранг превысил её в разы.
А она хитростью оскверняла,
Династийную цепь крови;

Сколько душ Хюррем сгубила.
Она старалась для детей.
Когда над нею издевались.
Никто не смог сравниться с ней;

Но годы знали суть вещей.
И никого здесь не щадили.
Пришёл и час Хюррем теперь.
Может жизнь не справедлива?!

" Я знаю, мне отмечен срок,
За все деяния прошедших.
Меня настигнет этот зов.
За сохранением из вечных ";

Хюррем оставила свой след.
Во власти томной интриганки.
На неё послы могли смотреть.
Всем правила без оглядки;

Великой женщиной осталась,
Великой женщиной была,
И только ей призвание досталось,
Хасеки Хюррем Султан.

Спасибо за внимание!!) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-05 18:22:58)

+4

585

Дима написал(а):

" Красивые глаза ".

Димочка, красотаааа))))) Глаза - и правда, родные, бездонные, любимые шоколадные глаза  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Глаза - это твой конек!
Дим, я не ошибаюсь - этого Майкла ты не по фотографии рисовал, да? И Хюррем - тоже? Знаешь - офигенно!!! Такое - особое видение, твое!!! Чем больше смотрю на "Красивые глаза" - тем теплее на душе становится: каждая черточка, каждая порочка на коже, каждый волосок... Ямочка, губы (АААААААААААААААААААА), глаза..... Ох, Дим, потрясающе просто!!! Какой же ты умница!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Хасеки Хюррем Султан ".

Те же чувства - и к Хюррем! Вроде- не Мирьем Узерли, к которой мы все привыкли, но - блин, вот Хюррем!!!! Взгляд, выражение лица, мимика, осанка - все о ней!!! Просто сууууупер!!!

Я вообще, знаешь, огромная поклонница сериала "Великолепный век", и первый раз, и второй, когда в этом году повторяли, смотрела просто запоем!!! Какой же шикарный, масштабный, красочный и, не побоюсь этого слова, эпохальный фильм!!! А костюмы какие!!! А актерский состав какой!!! А музыка какая!!! А любовь-то какая - о Боооже)))))
Понятно конечно, что фильм этот - художественный, хоть и исторический, и конечно определенная доля вымысла в нем есть, но блин, ведь нашлась же такая, простая славянская девушка, Анастасия Лисовская, рабыня, которая смогла не просто покорить самого Сулеймана Великолепного, Повелителя мира на тот момент, но и стать главной женщиной его жизни!!!
И Мирьем роль Хюррем исполнила просто Идеально!!! Другой актрисы в этой роли и представить невозможно, настоящая Султанша!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Что же касается самой Хюррем - я ей просто восхищаюсь!!! Насколько непростая судьба у нее, и сколько ей пришлось пережить, чтобы достигнуть того, что она достигла!!! В том же фильме: да - интриганка, да - где то коварна и хитра, да - пользовалась своим положением и отношением к ней султана. Но - будь она другой, она бы просто в этом мире не выжила! И травили ее, и подставляли, и огнем жгли... А она - просто напросто боролась за "свое место под солнцем", для себя и своих детей, и - победила!!! Просто восхищаюсь ей, и как персонажем фильма, и как исторической фигурой, искренне восхищаюсь!!!

Короче - Дима, все - здорово, все - супер, ты - ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо!!! Иди обнимашки  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-01-05 22:47:54)

+3

586

OlesyaMJ написал(а):

Димочка, красотаааа))))) Глаза - и правда, родные, бездонные, любимые шоколадные глаза

Спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Дим, я не ошибаюсь - этого Майкла ты не по фотографии рисовал, да?

Не, не нужно гадать, конечно по фото, по моему это видно) да не буду многословным, вот фото, кстати годами ранее я рисовал карандашами этот портрет...это самое моё любимое фото....ну конечно Бритулька здесь не к чему..но раз есть так есть чего с ней поделаешь..Единственное что я придумал, это освещение поменял чуток...
Оригинал)

http://www.imageup.ru/img213/2647379/ce795dcfea4d.jpg

OlesyaMJ написал(а):

И Хюррем - тоже? Знаешь - офигенно!!! Такое - особое видение, твое!!

Спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну это да, сразу видно конечно что не по фото)) Не вышло то что хотел...И как всегда мне кажется, что чем больше стараешься, тем хуже выходит..В данном случае вот что и получилось с работой " Хасеки..Хрюнь Султан..." ( вот жешь что за манера? над собой сам и издеваюсь... Хрюнь султан ахах))Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. .....надо как то уравновешивать подход..к рисованию..

OlesyaMJ написал(а):

Те же чувства - и к Хюррем! Вроде- не Мирьем Узерли,

Правильно, я не хотел совсем черты Мерьем передать.....Я душой искал образ, который был многие столетия назад рождён....конечно не спорю что что то и от Мерьем есть..уж влияние конечно кино тоже имеет...Но старался сделать относительно свой образ, представить как она выглядела на самом деле...мне нравится копаться в таких вещах...Это необычно и потрясающе, уже 500 лет прошло или сколько, и ты тут думаешь, а как же определённый человек выглядел в то время, представляешь его натуру, мимику и всё такое...тут тяжело с одеждой то не промахнуться что б в те времена попасть, допустим при съёмках фильма, а уж как человек выглядел..это целая наука хах))

OlesyaMJ написал(а):

Короче - Дима, все - здорово, все - супер, ты - ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо!!! Иди обнимашки

Обнимашки!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Я тоже люблю этот сериал аахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну да, чего уж Мерьем то прям она самая и понравилась..пышногрудая дама)) Но я вижу в нём много не стыков, даже будучи человеком знающим историю очень, очень плохо..только какие то отдельные моменты, отрывками и то уже не знаю хаха.. Но всё же видно как сценаристы унижали этот персонаж Хюррем..вроде бы и поднимали и в тоже время сильно унижали..Особенно после того как умерла сценарист первых двух сезон - Мерал Окая или как она там не помню точно) от рака...ну да ладно...В третьем сезоне Хюррем мне нравится большего всего, статная, взрослая...степенная...не полная стерва "дура"..которая орала в начале первых сезонах))..Но те действия которые ей приписали сценаристы, просто жесть...переврали в сто тридцать раз...Они могли бы лучше показать их настоящую любовь Хюррем и Сулеймана...ведь поговаривают что ради неё он распустил гарем...И " Хасеки " - звание это только ей довалось, султан для неё специально придумал это высшее звание ..ну то бишь она первая кто получила такое звание Хасеки..других крыс в её времена вроде так не называли Хесеками)) это уже потом Хюррем померла, прошло время, и давай девы молодые на себя Хасеки надевать, примерять...А в фильме...и кланялась она этим сёстрам до старых пёзд...ну эти приседуйки  то делала, типо знак уважения и приветствия ( статус ниже )...Знаете даже смешно выглядело...Она уже боевая, несокрушимая баба с таким статусом великой...а тут приехали сёстры разбираться, делают ей хрень, а она Хюррем, в коридоре когда их встречает приседушки им устраивает...по моему она была настолько высока что уже не перед кем не кланялась...даже может перед султаном....не знаю...да кто их знает...

+3

587

Дима написал(а):

Не, не нужно гадать, конечно по фото, по моему это видно) да не буду многословным, вот фото, кстати годами ранее я рисовал карандашами этот портрет...это самое моё любимое фото....

Оооооо......  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

ну конечно Бритулька здесь не к чему..но раз есть так есть чего с ней поделаешь.

Хихи, примазалась, бяка такая  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

ну да, чего уж Мерьем то прям она самая и понравилась..пышногрудая дама))

Да, хороша дама!!! Правда сейчас она не такая уже пышногрудая, похудела очень сильно, блондинкой стала... Не знаю как тебе, Димуль, а мне она в образе Хюррем, если честно, нравилась гораздо больше....
было:
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
стало:
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

ну эти приседуйки  то делала, типо знак уважения и приветствия ( статус ниже )...Знаете даже смешно выглядело...Она уже боевая, несокрушимая баба с таким статусом великой...а тут приехали сёстры разбираться, делают ей хрень, а она Хюррем, в коридоре когда их встречает приседушки им устраивает...по моему она была настолько высока что уже не перед кем не кланялась...даже может перед султаном....не знаю...да кто их знает...

Ох, и правда, Дим, кто их знает... Другой век, другая культура, другое мировоззрение... Хюррем же все время, как я понимаю, унижали за что - за то что в ней не течет кровь династии... Они - султанские родственники, а жена - вроде как не по крови родственна, а по чувствам...
А вообще, если честно, не понятны мне, простой славянской деве, их законы и традиции..... Держали султаны эти гаремы, рожали им - шехзаде, от рабынь, если разобраться - тоже же нечистокровных, какой там только крови понамешано не было, рабыни то - со всего мира... Сестры-матери эти радуются, вот, столько у нас шехзадэ, слава Аллаху, а как султан умирает - один из наследников, следующий Султан, должен умертвить всех своих братьев... И это братоубийство у них считается - законно!!! Охренеть!!! Да и сам Султан не погнушается - своего собственного ребенка отдать приказ удавить на его глазах.... По мне - так это дикость и варварство!!!((((  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

588

OlesyaMJ написал(а):

ебе, Димуль, а мне она в образе Хюррем, если честно, нравилась гораздо больше...

Глаза те же)) она и не должна оставлять образ...очень редко они оставляют образы которые были в кино..кого не взять...) мне так кажется))

OlesyaMJ написал(а):

а и сам Султан не погнушается - своего собственного ребенка отдать приказ удавить на его глазах.... По мне - так это дикость и варварство!!!(((

Нет, может и дикость.... но....Это власть, ох власть и гордыня, высокомерие - которые рушат мосты....взять простых людей высокомерных, они и не такое делают..Когда ты сидишь на троне много лет и тебе всё " подвластно ", ты теряешь меру...ты отдаёшь приказ и тебе никто не запретит и уповай только на свою совесть, -" а правильно ли ты сделал?! " тут теряется чувство реальности....Сулейман как мы знаем ведь до седых мудей сидел до последнего..пока кони и не скинул...Никак не хотел слезать...сын уже взрослый был, а отец всё трон не отдаёт...чего ж так?? Ан...не хочет...власть в руках закралась и не хочется отдавать, трудно с этим расстаться...Вот и дикость ...последствия этих действий и поступков....А разве сейчас не дикость..Только всё делают из под полы!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ....деньги снабжают, делают " вещь ", тебе втюхивают, ты садишься на неё, и тебя травят и травят, ты лечишься опять деньги...и в гроб..вот тебе и нравы нашего современного общества. Скажи мне чем сейчас стало лучше, нет рабов, никого не убивают, всё мирно??? А когда не убивали, когда было мирно??? если вспомнить, то этого ничего получается и не было...Всё так относительно) А тогда хоть тебе официально говорили: сделаешь то то голову отрубим, а сейчас чего?! живёшь как мирное существо...а тебя хрясь и давят не за что, как таракашку потому что ты лишний допустим человек...Вот и не знаешь где дитче..ахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-06 00:43:38)

+2

589

Димуся,  добралась  до тебя, наконец ...
Знаешь,  тут  праздничная эта круговерть закружила,   вот  не  вырваться  было,
и  я  всё  мечтала  спокойно  и  тихо  посидеть в  твоём  Альбоме,  рассмотреть  и  расчувствовать  всё  то,  что  ты нам  принёс,  спасибо  за это  тебе.

Ситуация  с Демиартом.
Димуль,  не  грусти !  Всё  нормально.
Знаешь,  жизнь  давно  показывает  -  всё что ни делается,  всё к лучшему.
Иногда из-за чего-нибудь переживаешь  так,  что искры  из  глаз, а проходит немного  времени и  ты  оказываешься  на новой  ступени, 
гораздо  более  интересной  и  ценной,  чем  та,   которую  ты  считал  потерей.  Такое  часто  бывает, поверь  мне.

Поэтому  башир  с  ним,  с  Демиартом этим, у  тебя  с  его бюрократизмом давно не складывалось,  ну  и помашем  ему  рукой.

Я  вот  тоже  этого  не понимаю никак  -  неугоден и  прощай. 
И с Олей соглашусь,  превышение  полномочий  -  знакомые  дела.
И  вроде  как  сайт  создан  для поддержки  художественного  течения,  и  поисков  талантов,  а вот  и  тут  свои диктаты. 
Обидно,  вот  так  и  теряем  талантливых  ребят,  а ведь  художники - натуры ранимые,  кто-то и вовсе руки опустит ... 

Но  не  наш  Димонище  !   ))))))     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуль.
Вот  там  Вен выше сказала : мы узнали  твои  рисунки  ещё  до  тебя  самого,
они  уже  жили здесь у  нас,  мы  тащили  их  отовсюду,  и  я знаю, по  многим  сайтам  они  разлетаются до  сих  пор, 
их  любят  и  отличают  от  других,  у  тебя  действительно  очень   СВОЙ  чудесный, оригинальный,  личный  почерк !

Поэтому Димусь. 
У  тебя  всё  получится ! 
Иди вперёд,  у  тебя  есть   талант  и  есть  желание работать - так что  ты  вооружён,  считай,  до  зубов  )))

И   знаешь, ни  на  одном  демиарте  никогда  и  никто  не  нарисует  так  глаза  Майкла, как это умеешь делать  ты. 

Димончик,  люблю  тебя !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

590

Теперь  о  работах  твоих  последних.
Калейдоскоп  просто,  все  без  исключения обалденные !

Прочитала  легенду о  янтарных  семенах.  Красиво.  Улыбаюсь.  Ловлю  суть,  но бренно  блин,   отвлекаюсь  на  богинины  купала   ... ))))   
Андерсен  ты  наш,  Димуль,  сказочник  в душе.  Вот  с   такого ракурса видеть    окружающий мир  -  это  дар на  самом деле.
Все эти  твои  зверушки,  мультяшки,  вымышленные  персонажи  -  прелесть  такая  прелестная, Димка !

Цветочница  похожа на Ворониту.   Уж не она ли  ?  Подработку  нашла себе ?  )))

Умершая Растилитка,  Димуся,  ну что же  так  печально  ...

Чеширский  Кот -  ооооо  мне  близок  этот  персонаж, 
он  из моей сказки, так  что  сосед и сожитель (  ха ! )   Мудрец !    "Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя."

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.


Хюррем  не  знаю,  сериал  не  видела,  но  хороша  !  Гордая  посадка головы.

Новогодний  Домик  тёплый,  уютный,  и   запах кофе  вперемешку  с запахом горящих дров в  печи.  Моё  !

Енот живой-преживой.
Медвежонок,  Пушистик  - ну милашество  просто !  Куда  уходит  детство  ? -  да  вот  куда ! В Димкины рисунки !
Винипуняша очаровашка,  и  всё  равно с  глазами  Майкла  !!!

Боюсь  сказать, не бей тапком,  но Лягуш мне  тоже понравился  (  аааааа, Наташа,  спрячь-накрой  меня широкой грудью ! )
У Лягуша в  лазах  весь  мир отражается.

Музыкальной зарисовкой  "Боль" заинтриговал прям ! 

Димка,  приходи  в Клинику  почаще, 
подёргай  тоскливых  наших  девок  за  сиськи,  ну  закисли совсем здесь,   мужика хотят,  от тоски уже и ресницы красить  перестали  ...


Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

591

Дима, как всегда, на высоте! И все больше совершенствуешься, от картины к картине прослеживается все бОльшая уверенность))

"Чешир" - один из моих любимых мульт-персонажей, моя прелесть, ну очень похож))
 
Чешир, Енот, Винипуняша и Пушистик, мне кажется, из одной сказки)) По цветовой гамме и прорисовке деталей они очень совпадают, на мой взгляд) Из доброй истории для детей))

"Растилитка" - пока не прочла предисловие не сразу сообразила, что это скелет, потом только всмотрелась :blush:  Предыстория достойна самой картины. Жаль, конечно, что их не существует на самом деле...

На картине "Отдых", я подозреваю, лягушка женского пола? Стройные ножки и купалайзеры дозревают))))))))

Медвежонок, судя по цветовому фону - северный? Будто в сумерки снегом окружен)) Немного испуганные глаза, мне кажется. Интересно бы узнать его историю. Ато лезут в голову всякие варианты с брошенными детенышами...

"В тепле и уюте" - спасибо за поздравление, и тебя с праздниками)) Действительно, тепло и уютно на душе от этой картины)) Тоже хочется засесть у камина с чашечкой горячего чая)))

"Хасеки Хюррем Султан" - я тоже не смотрела Великолепный век, но мельком видела обеих актрис, исполняющих  ее роль. И в твоей картине, я поражаюсь, как то есть черты обеих этих актрис. Тебе удалось прекрасно передать характер персонажа, сдержанно сжатые уголки губ, мудрость в глазах, и даже некая усталость, хоть она и не смотрит нам в глаза. В общем, что говорить, все мы знаем, что глаза - это твой конек))))

"Красивые глаза" - какое счастье, что даже в цифровой живописи ты никогда не забываешь про НАШЕ ВСЁ))))) И как же тебе удается так удивительно точно передать живые эмоции...  Как он смущенно втягивает шею в приподнятый воротник)) Еще, заметьте, девочки, у Майкла губы смущенно сжаты, когда у Хюррем они строгие, сдерживающие эмоции. Это ж надо уметь прорисовывать разницу!

Дим, я в восхищении! И я очень рада, что имею возможность похвастаться, что знакома (хоть и виртуально) с автором таких прекрасных картин) :flirt:

Прости, пожалуйста, за кучу букв, не хотела оставлять без внимания ни одну работу)))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

592

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Иногда из-за чего-нибудь переживаешь  так,  что искры  из  глаз, а проходит немного  времени и  ты  оказываешься  на новой  ступени,

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Я не сказать, что сильно переживаю, я даже могу тебе сказать, я это чувствовал, что так выйдет, даже где то глубоко был готов к этому...для меня это не было неожиданностью...Конечно может быть глупые ошибки приводят к этому.. но ведь как говорят - " знал бы соломку подложил " да что там соломку, целое б поле насушил одуванов в два слоя ахахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димончик,  люблю  тебя !

Спасибо огромное, я тоже !!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

похожа на Ворониту.   Уж не она ли  ?  Подработку  нашла себе ?  )))

Не, разные дамы...с разных эпох...но конечно похожи немного)) Похвально что ты помнишь мою ворониту, очень приятно))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

аааааа, Наташа,  спрячь-накрой  меня широкой грудью ! )

Боюсь грудь должна быть слишком широка.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

подёргай  тоскливых  наших  девок  за  сиськи,  ну  закисли совсем здесь,   мужика хотят,  от тоски уже и ресницы красить  перестали  ...

Ой ахаха ты предлагаешь как будто не дам дёргать, а  коров с  не накрашенными ресницами, я представил себе эту картину, ой и даже моно нарисовать хахах будет смешно)))))))))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

"Хасеки Хюррем Султан" - я тоже не смотрела Великолепный век, но мельком видела обеих актрис, исполняющих  ее роль. И в твоей картине, я поражаюсь, как то есть черты обеих этих актрис. Тебе удалось прекрасно передать характер персонажа, сдержанно сжатые уголки губ, мудрость в глазах, и даже некая усталость, хоть она и не смотрит нам в глаза. В общем, что говорить, все мы знаем, что глаза - это твой конек))))

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. На следующей картине это точно есть...потом покажу...ну имею ввиду схожесть двух актрис)

Sunshine написал(а):

Еще, заметьте, девочки, у Майкла губы смущенно сжаты, когда у Хюррем они строгие, сдерживающие эмоции. Это ж надо уметь прорисовывать разницу!

Мне так приятно это читать,....)) рад что ты то оценила, а то мне до этих пор казалось что я ни как ни могу достучатся до людей...но когда начинают говорить на таком уровне, разбирать такие мелочи...то словно чувствую, вижу, что вот оно, получилось....я обожаю когда вот так разбирают работы...на мелочи....То есть человек видит, чувствует, а значит я это передал, и это "явление" кто то уловил...И уже не столь важно что уровень не тот...приятно видеть...что видно моё истинное творчество...Действительно даже и не знаешь, когда приступаешь к работе, какую эмоцию передать...да делать ли вообще данную работу и как её расположить..Знаете что самое страшное?! это ни когда человека сразу убивают, а когда вокруг него выстраивается не видимая блокада...сплетённая узлами жизни...

Sunshine написал(а):

Прости, пожалуйста, за кучу букв, не хотела оставлять без внимания ни одну работу)))

Я только рад!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Дим, я в восхищении! И я очень рада, что имею возможность похвастаться, что знакома (хоть и виртуально) с автором таких прекрасных картин) :flirt:

Приятно..... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Но только ничего особенного, ведь знаешь таких как я тоже прилично)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Главное наверное не автор...а быть человеком)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-09 11:48:25)

+3

593

Sunshine написал(а):

На картине "Отдых", я подозреваю, лягушка женского пола? Стройные ножки и купалайзеры дозревают))))))))

Ойй ахаха)) да как же??? Вон же хрен лежит между ног ахахах)))))))) положил аккуратно, что б внимание не заострять на нюшности, так ведь и совсем не заметили Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну ножки не знаю....обычные....прямые может слишком...вытянутые...Да если б купала я рисовал, так нарисовал бы не -1-го размера то... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. уж как нибудь обыграл бы...ахах))

+3

594

Дима написал(а):

да как же??? Вон же хрен лежит между ног ахахах)))))))) положил аккуратно, что б внимание не заострять на нюшности, так ведь и совсем не заметили

Димкаааааааа!!!!!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

595

Дима написал(а):

Вон же хрен лежит между ног

Ах, только присмотрелась))) Проглядела... А ты про детальный разбор говорил... Стыдно то как....
Ну, простите, не Майкл, чтобы там разглядывать)))

+3

596

Дима написал(а):

Конечно может быть глупые ошибки приводят к этому.. но ведь как говорят - " знал бы соломку подложил "

Ошибки - это  наш опыт.
И  спасибо  судьбе, что она преподносит  нам  его   ))))

Всё хорошо  будет, Дим !   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

597

Дима написал(а):

Вон же хрен лежит между ног ахахах)))))))) положил аккуратно,
что б внимание не заострять на нюшности, так ведь и совсем не заметили

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Ну, простите, не Майкл, чтобы там разглядывать)))

  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.


Я  тут  паЦталом, ребят, катаюсь  с  вами  )))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Оль,  в детальном разборе  пробел  такой  ))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димка,  ну  ты  как-то акцентируй  лучше  в  следующий раз !  На  самом-то  деле, запрятал  там где-то все  фишки ... )))

+2

598

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ну  ты  как-то акцентируй  лучше  в  следующий раз !

Сами попробуйте, а я на вас посмотрю....как вы тут лавировать сможете....Думаешь ножки в ботинках нарисовала и всё ааххаха А вот нарисуешь обнажёнку прям до самых "яиц и мохнаток", тогда увидим как ты будешь ваять нам тут учительские акценты.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-10 19:53:05)

+2

599

Так, не будем ничего акцентировать ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Немного работ)

Кстати заметил что про стих то мой ничего не сказали - " Хасеки Хюррем Султан ", как в воду канул..вроде старался, писал, а ему ноль внимания....хоть что то бы сказали, а то мне стыдно и кажется может не надо было стих то выставлять, а дамы и молчат, бояться говорить, что стишок то говношок Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  может правда так плох, мне хочется узнать...что предпочли и слова не молвить...)

" Хюррем ".

" Оставь надежды позади, стой смело, прямо,
В клочья врагов ты разорви, делай, это нагло.
Оставь призренный взгляд души, но, не надо,
Молить о пощаде, не щади, пусть боятся правды. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Белка захватывает орех ".

Правда эта пушистая дуряшка не знает, что провалиться под лёд ( если кто увидит, трещины под белкой ) и опять ей не видать ореха ахах))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-10 19:56:09)

+3

600

Дима написал(а):

про стих то мой ничего не сказали

Я сериал не смотрела, поэтому стих для меня послужил как бы сюжетом к картине)) Именно из него я сделала выводы про характер героини и сложила в голове полноценный смысл данного художественного сюжета))

Дима написал(а):

Хюррем

Шикарна! Больше всего завораживают волосы, как ни странно, потому что обычно это глаза. Но тут волосы на первом плане для меня))

Белочка очень похожа)) До сих пор обожаю мультики с этой белочкой)) И да, Дим, если бы про лед не написал - не заметила бы... Так что, мне еще учиться концентрироваться на деталях)))

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )