МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Sunshine написал(а):

Я сериал не смотрела, поэтому стих для меня послужил как бы сюжетом к картине)) Именно из него я сделала выводы про характер героини и сложила в голове полноценный смысл данного художественного сюжета))

ой, да??)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Но ты ладно, сюжет там и т.д. Но обычно Алиска говорит, что то тоже промолчала, вот я и думаю))

Sunshine написал(а):

Шикарна! Больше всего завораживают волосы, как ни странно, потому что обычно это глаза. Но тут волосы на первом плане для меня))

Спасибо))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Люблю волосы рисовать....прям что б под микроскопом были хаха)) вообще люблю всякие мелочи.....а ещё это всё интересно когда под увеличением, под микроскопом...насекомые там всякие, текстуру смотреть...

Sunshine написал(а):

Так что, мне еще учиться концентрироваться на деталях)))

Ахах да ладно.....ты думаешь я что ли много замечаю, когда смотрю....пока не прочитаешь там, и думаешь: " вот же, а сам бы долго разглядывал " ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

602

Дима написал(а):

про стих то мой ничего не сказали - " Хасеки Хюррем Султан ", как в воду канул..вроде старался, писал, а ему ноль внимания....хоть что то бы сказали, а то мне стыдно и кажется может не надо было стих то выставлять, а дамы и молчат

Димуль, ну прости пожалуйста)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ну конечно - прочитали стих, я так еще ВК прочитала, и конечно - он понравился! Как это не надо выставлять??? Надо-надо, нам все интересно!!! Просто как-то рисунки привлекли в большей степени, уж очень классные они, вот о них и говорили)))

Дима написал(а):

" Белка захватывает орех ".

Я тоже обожаю эту бедную белочку! Как же она намучилась с этим несчастным орехом!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Хюррем "

Шикарная!!! Дим, эта Хюррем у тебя больше как мне показалась на Вахиде Перчин походит, чем на Мирьем)))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Более опытная, более жесткая, более мудрая.... В ее глазах - с одной стороны холодность и уверенность, а с другой стороны - тоска какая-то, многое пережить уже пришлось... Обалдеть!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Люблю волосы рисовать....прям что б под микроскопом были хаха)) вообще люблю всякие мелочи.....а ещё это всё интересно когда под увеличением, под микроскопом...насекомые там всякие, текстуру смотреть...

А это очень заметно, Дим! За что люблю твои рисунки - чем больше на них смотришь, тем больше замечаешь всяких мелочей, всяких нюансов - это же здорово!!!

Дима написал(а):

кстати годами ранее я рисовал карандашами этот портрет...это самое моё любимое фото....

Помним -помним, эту красоту)))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Димуська, мне - все понравилось!!! Талантище ты наш!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Спасибо что делишься с нами своим творчеством, обожаю тебя)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

603

OlesyaMJ написал(а):

Шикарная!!! Дим, эта Хюррем у тебя больше как мне показалась на Вахиде Перчин походит, чем на Мирьем)))

Спасибо!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Да конечно, потому что рисовалось с кадра..где играла Вахиде.....я чуть омолодил, ну нарисовал по своему не много конечно...Вообще на самом деле персонаж реальный живший давно, не должен напоминать актрис играющих....хотя как знать вдруг и была схожесть. Но всё равно должно быть своё видение....Но когда рисуешь с кадра там, то можно и впасть в полную схожесть, если уж хочется повторить уже родные черты которые ты видел в фильме допустим, в этом думаю нет ничего такого...И даже надо признаться спустя столько времени, а сериал закрылся официально уже больше года назад по моему..бесчисленные повторения по домашнему каналу не в счёт...и только после того как сериал закончился...и даже больше, вот только не давно я осознал как мне приглянулась и Вахиде, исполняющая роль зрелой Хюррем, понравилась она, даже понравились некоторые свои фишки, как играла эта актриса, даже знаете лучше чем та жа Нурбану - жена Селима) ( сына Хюррем )...Конечно Вахиде не сравниться с бойкостью Мерьем...Но если бы сценарий нормально прописали, больше бы уделили время зрелой Хюррем, её причёске, свету, дали бы больше раскованности актрисе, а это тоже не мало важно, потому что одни говорят: давай груби своим телом, покажи, будь дерзкой козой, стервой, а другие режиссёры: будь скованной как бревно...ты же султанша..вот с Вахиде вышел почти второй случай...чуть больше бы живости что ли...

OlesyaMJ написал(а):

А это очень заметно, Дим! За что люблю твои рисунки - чем больше на них смотришь, тем больше замечаешь всяких мелочей, всяких нюансов - это же здорово!!!

Ой очень приятно, ну рад!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Пока ещё всё только зарождается, пробую, нащупываю...но рад что уже что то заметно!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо что делишься с нами своим творчеством, обожаю тебя)))

Вам спасибо!!!))))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

604

Дима - сначала  про рисунки.

[взломанный сайт]

Вот  не  знаю,  реально  полный восторг.
Всё лучше и лучше.
Такая  прорисовка деталей,  такая  жизнь  в  портрете.  И мудрость в  выражении лица. 
Глаза -  ну я  просто  не знаю  что  сказать, живые и настоящие,  ни  одно  фото  не передаст  такой  настоящести,  как твой рисунок,  Димка,  правда !

Белка  из  "Ледникового" тоже  очень  на  уровне,  на  высоком,  браво, Димуль,  супер ! 

Ох уж эта  белка ))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Про  стихотворение.
О  извини, Димик,  мы тут  с девочками настолько ошарашены силой  художественных работ,
и  ещё  детальный разбор  лягушачьей эротики  отвлёк нас  конкретно,  что  и  даже стих  проскочили  ))) 
Димуль,  ну  молодец,  передал своё  личное  отношение  к героине, восхищение ею,
оно  передалось  и  мне,  в  стихах хорошая  эмоциональная сторона, чувства  твои  искренне переданы. 
А вот    над  лингвистическими формулировками  и  рифмой ещё нужно поработать,  мне  кажется, 
что  мысль  твоя  пока бежит  быстрее  написания,  и в  некоторых  местах не  успевает  как следует облечься  в  слово  ))))   
Просто  постройнее  старайся  строить  фразы  (  ритм,  рифма, размер -  три кита,  помнишь ? )  и  всё будет здорово.   
Хотя, конечно,  у любого  автора  свой стиль,  и я  могу быть вовсе  неправа  со  своим построчным  разбором,  ну  вот,  учительские  замашки  такие, и  не  выбить их  ничем  ...  )))

А  так всё хорошо,  старайся,  пробуй,  нащупывай, ищи  себя.
Всё  получится,  мы  с  тобой !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

605

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Такая  прорисовка деталей,  такая  жизнь  в  портрете.  И мудрость в  выражении лица.

Спасибки!!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто  постройнее  старайся  строить  фразы  (  ритм,  рифма, размер -  три кита,  помнишь ? )  и

Алис обижаешь ( шучу Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  ), я это и учитывал, конечно помню, вроде стройно, но тебе как всегда виднее) учитель как ни как)...Ну вот как же так..что ж так опять всё плохо..я знаю в некоторых моментах может не очень, а так разбирал вроде всё по полкам, что б стих целостным был...как услышал это мнение время назад, так слышу и сегодня, ничего не изменилось...значит не моё это..обидно Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ладно.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ну  молодец,  передал своё  личное  отношение  к героине, восхищение ею,

Нет, не молодец, стихом должны восхищаться....читателя должно волновать не то что автор там кем то восхитился, а что бы душа ёкнула у самого читателя, у вас не ёкнуло..значит стих как стих...стишок говношок)))да ещё с какими то ошибкамиМой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Не обращай внимание.....и не отвечай на мои восклицания, Всё к сведению принял и понял ))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  так всё хорошо,  старайся,  пробуй,  нащупывай, ищи  себя.
Всё  получится,  мы  с  тобой !

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

606

Дима написал(а):

.значит стих как стих...стишок говношок)))


Дим  )))))  Ну  что  ты  такое  говоришь  ?  )))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Не  переживай. 
Тут  видишь  дело  в  чём, Димончик,  наверное  всё-таки во  мне  : 
у  меня  просто  слух набитый,  и  как  бы настроен  на  разбор.  Это  профессиональное. 
Это  мне  часто  мешает.  Потому что  произведение должно восприниматься целостно,  одним глотком,  одним  вдохом ... 
а  я  невольно начинаю  его  построчно  анализировать,  как  школьное  сочинение.  Оценивать по  пятибальной,  если  можно  так  выразиться ...  ))))   
Это  моя  проблема,  я не  впервые  слышу  от окружающих : Алиса,  ты  опять учительствуешь  ....  Сама  я не  всегда этого  замечаю даже  за  собой. 
И  вовсе  не  хочу  никого  поучать,   а  мне всё  равно говорят  :  поучаешь  ( улыбаюсь )
Видимо,  такой я  кажусь  со  стороны,  я это  тоже  понимаю  )))

Так  что  моё мнение  не  бери за  основу,  смотри  как  Олесе  понравились  стихи,  и Оле
у  девочек, кстати,  взгляд  не зашоренный  учительством,  и  возможно ,  более  объективен.  )))

+4

607

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тут  видишь  дело  в  чём, Димончик,  наверное  всё-таки во  мне  :

Да причём здесь ты то??? Написал же я ..а если написан извините с камнями стих...то естественно ты это на слух учуешь....не оправдывай себя, ты делаешь как считаешь нужным и что то замечаешь, что не заметят остальные....вина то моя....и мне исправляться!!...а не кому то ещё...правильно говорю? правильно! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сама  я не  всегда этого  замечаю даже  за  собой.
И  вовсе  не  хочу  никого  поучать,   а  мне всё  равно говорят  :  поучаешь  ( улыбаюсь )
Видимо,  такой я  кажусь  со  стороны,  я это  тоже  понимаю  )))

Нет, нет Алис Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...Вот допустим Ларисик наш пишет стихи, к ней ты не пишешь ничего про рифму и т.д никогда, я не видел......потому что она уже опытом наученная, не к чему придраться, талант не иначе!!!!...Один раз ты ей что то написала про рифму, когда стих был колким..но это не важно.....А если есть к чему придраться и начинаешь замечать про рифму и т.д....значит автор что то не так делает...ведь сразу видно вот профессионал, а вот фуфель допустим....Ток что дело там не в твоих учительских разборах и привычках, а дело во мне, ходить далеко не надо....надо просто увидеть и всё, то что нужно увидеть.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-11 14:39:30)

+4

608

Димка  ))))))))))))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Я вот  чем ещё  хотела  бы поделиться.  Мыслями.  В  свете разговора  о  стихах. 
Вообще  стихи -  это  ещё одна моя  стихия  (  ха, вот  такая  игра  слов  ),  я их  очень  люблю  и перечитала всех возможных  классиков  и  современников, 
но  любимых  поэтов  у меня не так уж  много.  Придирчивая я  в этом  вопросе,  даже  к  Бродскому  любимому  придираюсь,   ха  ха,  Димусь,
так  что  не  обижайся уж  ты  на  меня, 
да  знаю,  что  не  обижаешься.

Знаешь,  за эти  годы я  перелопатила  гору,  просто  гору фанатских  и  нефанатских  стихов  о  Майкле ! - 
и  ооооочень  мало  таких, которые  мне в  душу запали.   Не  знаю  почему.  Сама я тоже  балуюсь  иногда написанием стихов, 
но  о  Майкле  в  моём  арсенале  стихов  ну разве  что  пара штук.  Да  и  то  больше не  о  Нём,  а  о моём ощущении Его.   
Не знаю, как  объяснить  это  чувство  :  я  боюсь  браться за Него, потому что  не  смогу  на  уровне.  Понимаешь ? 
Это  как  девочки  вон  смеются  -  секс  с  Ним  теоретический  - я,  например, не  решаюсь и  мечтать  даже.   
Не  потому  что себя ставлю  слишком  низко, а  потому  что Его  ставлю слишком  высоко. 

Боюсь рифмой  своей,  строкой  не  суметь  передать  всего  величия  Его ....

Вот  ты в  этом  плане свободнее  меня  : ты  хочешь  Его рисовать  и  рисуешь.  И  у тебя  получается !!!

Я  знаю,  что  неправа  с  чьей-то  точки  зрения, 
и   соглашусь с  мнением, что нужно  выплёскиваться  в любой форме,  если  чувства  переполняют,   
что  надо   просто  как  есть,  свободнее,  не  ради  оценки,  а  просто  как  можешь,  как видишь,  что надо  просто быть  собой  в  своём  творчестве. 
Всё  это  так,  я понимаю.   Но  сама я так  не  могу.   Права  ли  я,  не  права ли  -  но вот  не  могу ничего  с собой поделать  :  вот так  чувствую  и  всё тут.

Если  позволишь,  оставлю  у тебя своё старое  стихотворение,  пятилетней давности, 
вот  оно  как  раз  об этом,  об  этих  моих  опасениях  и  неуверенности ...
Я его  здесь уже  оставляла,  конечно, но давно,  и может  быть,  кто-то  меня  и  поймёт  ))))) 

Спасибо.

          ____________________________

Я знаю, с этим нужно осторожно -
Воспоминания тревожны и тихи .
Я не смогу писать о Нём как дОлжно -
Всё это будет баловство, а не стихи ...


Я не сумею передать словами
Изящества Его и красоты ! ...
Ах нет, моими грустными стихами
Не спеть, не станцевать такой  мечты ...

В иллюзиях и грёзах затерялась
Любовь  моя.  Где  есть  под  ней черта ?
Окрашенная в нежные цвета,
Она такой же смертной оказалась.

И вновь очередной земной рассвет ...
И я не сплю, и разум мой разбросан.
Ах, нет ответов на мои вопросы...
Как, впрочем, и вопросов тоже - нет ...

                                   (  Алиса,  2011 год )

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

609

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не  потому  что себя ставлю  слишком  низко, а  потому  что Его  ставлю слишком  высоко.

Главная наша ошибка - принижать себя....от того и все наши беды в жизни....даже казалось бы которые не должны зависеть от тех или иных наших мыслей....пока человек не выбросит эту глупость из головы...Все гении, учёные, мыслимые, не мыслимые, да пусть умные, непоправимые, но они были такими же людьми, правда со своими странностями....в нас их тоже хватает...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  ты в  этом  плане свободнее  меня  : ты  хочешь  Его рисовать  и  рисуешь.  И  у тебя  получается !!!

Ахах, да потому что мне плевать на величие, мне важно не его величие...... мне допустим нравится Хюррем, её стервозный характер, я нарисую её... нравится Майкл с той внешностью, с которой его многие не любят....я буду рисовать...захочу карикатуру нарисую..мне бы эту свободу и в жизни, что бы с людьми так себя вести...но Бог меня ограничил и сковывает, если бы ни этот мой спокойный характер в основном..то бы показал я миру Гуську Мать аххаха)))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Но всё же при всём этом ты думаешь я так свободен как тебе кажется?? Ты ошибаешься...я тоже боюсь...а вдруг не выйдет, ни при рисовании, ни при стихе, ни при музыке, ни при танце..а вдруг...всё... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
" Свобода - она вещь относительная, такая же стерва..." Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

(  Алиса,  2011 год )

Красивый стих Алис чего уж)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну ты же пишешь иногда, ничего тебе не мешает особо, если бы ты совсем не писала, а так пишешь же иногда... я видел твои стихи...с Лариской на пару...Другой вопрос это опять голова..разберёшься с ней....разберёшься со всем остальным....
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. А может и оставить надо всё как есть, может так и должно быть...кто знает...

+5

610

Дима написал(а):

да потому что мне плевать на величие, мне важно не его величие......
мне допустим нравится Хюррем, её стервозный характер, я нарисую её...
нравится Майкл с той внешностью, с которой его многие не любят.... я буду рисовать...захочу карикатуру нарисую ...


Вот и  правильно ! 
Это  и  есть  свобода  художника,  так и  надо. 
Ох  Димка, нам,  крошкам,  есть чему поучиться  у тебя  ))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

то бы показал я миру Гуську Мать аххаха)))))))))


Оооо Димааа,  не  сомневаюсь  в этом !  ты  тут  нам  в  НЮшках  своих  уже  такую  Гуську показал,  а  что ещё  будет !!! )))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

ты думаешь я так свободен как тебе кажется?? Ты ошибаешься...
я тоже боюсь...а вдруг не выйдет, ни при рисовании, ни при стихе, ни при музыке, ни при танце..а вдруг...всё...


Нормально.
Майкл тоже постоянно сомневался  в  себе.  Это нормальные  дела. 

Дима написал(а):

Красивый стих Алис чего уж))    
Ну ты же пишешь иногда, ничего тебе не мешает особо,
если бы ты совсем не писала, а так пишешь же иногда... я видел твои стихи...с Лариской на пару..


Спасибо, Димик.
Да  пишу, если можно  так это назвать,  покалякиваю  под  настроение ...
но  не  о Майкле в  основном, а  так,  больше  шуткой,  для настроения, для улыбки ... 
Серьёзных вещей  не получается.   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

611

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да  пишу, если можно  так это назвать,  покалякиваю  под  настроение ...

Ну если ты поколякиваешь, то я вообще извините хромаю в лежачем состоянии ахахах)))))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ты  тут  нам  в  НЮшках  своих  уже  такую  Гуську показал

ахаха какую Гуську???? ахахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Серьёзных вещей  не получается

Да ладно были и серьёзные по моему же....уж стиль твой к этому располагает это точно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

612

Начну так)

" Мечта не мечта ".

Солнце зимою, садится на вечно.
Свет отражался, в льдинке беспечно.
Только крылом, взмахнула лишь птица,
Что бы взлететь, и вновь на кормиться;

Птицы летят, куда то далёко.
С неба вещают, о мире пророка.
Границы уже, давно позади,
Только за птицей ты в небе следи;

Душою ты крепок, и может тогда,
Старца увидишь, ты с далека.
Он тебе скажет, о птицах в краю,
Те что взлетели, в зимнем раю;

Те что нам вечно, пророчат конец.
Следом их ищет, тихий ловец.
Путь их птичий, длится лет пять,
Можно увидеть, их снова опять;

В эру приходит, новый наш век,
Что ознаменует, птичий побег.
Птицы стремятся, к небу глядя,
Где убегает, красна заря;

Птицы словно, сорвались с цепи.
И на горизонте, зажглись все огни.
Всё облетели они, бегло смотря,
Вечный край солнца, ярче огня;

Всё что твориться, в вашей душе,
Не забывается, на этой земле.
С холодной кончиной, приходит весна,
Если не верить, то мечта не мечта.

Смысл в работе наверное такой...Эта пушистая штучка ( может это даже я, как знать ) которая сидит на луне ( да, это луна ), поедает её, луну....нет конечно, не рубит сук на котором сидит, однако каким способом она туда забралась тоже неизвестно, но не суть важно. Суть работы  в том что она показывает падение мультипликационных компаний или их перерождение, да, падение компаний, как Disney, Dreamworks...Как знать, может даже я в будущем буду управлять этими компаниями и на них будет мой логотип, знак который я ставлю всегда на своих работах, в углу если вы видели. Шучу конечно, но в  каждой шутке есть доля шутки.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Даже можно провести параллели, если вы посмотрите на мой знак, который у меня на работах всегда стоит, то можно заметить что главной буквой там является "Д" то бишь начало моего имени, так и в этих компаниях, заглавная в них "D". Когда создавал свой логотип так сказать конечно не задумывался, что будет какая то схожесть в звучании там или что то в этом роде. Но теперь я вижу, эту параллель, пусть она очень прозрачная, скользящая, но она есть. Всё что я сейчас написал это не сказки, как вы любите мне говорить, я не пишу сказок и не писал. Если вдруг для вас чего то из моих рассказов не существует, не забывайте, для древнего народа то же не существовало самолётов - птиц летающих по небу, но они уже задумывались как бы подняться в высь, и на столько задумались, что однажды мы поднялись сквозь облака, правда теперь стоим и не двигаемся ахах)
Странные мысли, но даже они способны к реальному пробуждению) Вот такая скромная работка, со скромной подсмыслом в ней

Работа также называется: " Мечта не мечта "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-01-13 18:27:07)

+4

613

Дима написал(а):

..Как знать, может даже я в будущем буду управлять этими компаниями и на них будет мой логотип, знак который я ставлю всегда на своих работах, в углу если вы видели. Шучу конечно, но в  каждой шутке есть доля шутки.

Оооо, Дима, какие амбиции у тебя!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Красивый зверёныш... Пушистик такой, глазастик)))) прелесть  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

В эру приходит, новый наш век,Что ознаменует, птичий побег.Птицы стремятся, к небу глядя,Где убегает, красна заря;
            Птицы словно, сорвались с цепи.И на горизонте, зажглись все огни.Всё облетели они, бегло смотря,Вечный край солнца, ярче огня;
            Всё что твориться, в вашей душе,Не забывается, на этой земле.С холодной кончиной, приходит весна,Если не верить, то мечта не мечта.

Стих очень понравился, Дим! Философ ты!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димусь, здорово, ты нас в этом году прям балуешь))) Столько всего! Спасибо тебе!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

С Наступающим тебя, со Старым Новым)))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

614

OlesyaMJ написал(а):

Красивый зверёныш... Пушистик такой, глазастик)))) прелест

Спасибо большое!! рад что понравился!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Стих очень понравился, Дим! Философ ты!!!

Благодарю!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Димусь, здорово, ты нас в этом году прям балуешь)))

а вслед за балованием, как ты знаешь, всегда долгая монотонная тишина.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

С Наступающим тебя, со Старым Новым)))))

И тебя также!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
фотки обалденные конечно...)))

+4

615

Дима написал(а):

а вслед за балованием, как ты знаешь, всегда долгая монотонная тишина....

Неееее, не нааааадоооооо.......

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Я тоже люблю этот сериал

Это ж здорово! "Великолепный Век" и правда фильм - офигенный!!! Шедевральный!!!
Димуль, слушай, мне очень интересно: а к Ибрагиму ты как относишься? Нравился он тебе?
Мне вот он очень нравился... Мне кажется, у них с Хюррем очень много общего: оба - были рабами, но достигли невероятных высот, положения. Оба - невероятно сильные личности! Да, амбициозные, гордые, честолюбивые и уверенные в себе и своих силах. Но с другой стороны, были бы они другими - ничего бы не добились... Что же касается султана - я считаю, что он поступил с Ибрагимом невероятно подло! Он мог лишить его всех привелегий, положения, и сослать. Он мог, по крайней мере - быть с ним честным! Тем более Ибрагим не раз прикрывал его своей собственной спиной! Он мог открыто ему сказать - что я осуждаю тебя, и ты будешь казнен, это было бы хотя бы честно! Тем более эта сцена в фильме, где они сидят ужинают, султан глядя ему в глаза улыбается, фальшивой своей улыбкой, а сам уже отдал приказ палачам его казнить... Ну не такого конца заслуживал Ибрагим, не такого!

Отредактировано OlesyaMJ (2017-01-15 15:42:33)

+4

616

OlesyaMJ написал(а):

а к Ибрагиму ты как относишься? Нравился он тебе?

Не менее интересная личность...Я его знаете, даже очень хорош понимаю, но не чувствую на столько сильно как Хюррем... у меня такое ощущения что я её чувствую, не знаю почему. Но вернёмся к Ибрагиму, конечно тут всё не однозначно, тоже был сильным человеком не просто так главным везирем 14 лет что ли простоял у поста, не помню точно, но что привело к тому что султан на него навесил верёвку, если не судить по фильму?, там ведь своё видение, а как это было в реальности, это очень интересно..в фильме всё равно всё немного мне кажется по другому....Но если смотреть со стороны Ибрагима, то их вражда понятна, она - Хюррем, такая стерва, даже знаете, хоть и люблю её, но противная баба, эти поступки амбиции выше крыши всех закопать, та ещё коза, кому это понравится?? никому!...Если передо мной бы такая стерва встретилась конечно надо бы было поставить её на место...И с этой стороны я понимаю Ибрагима, как персонажа...Кстати он в полне был нормальным мужиком, даже пытался уравновешивать баланс, если по фильму смотреть, он же уравновешивал...это потом он с цепи сорвался..вот как раз таки когда он пошёл на прямую бочку катить против Хюррем, бросив все силы, тут же и сгорел...вот ведь как бывает, думаешь что собрал все силы, а оказывается это бесполезная вещь обратилась против тебя. А его любовные дела, ну не знаю....ну конечно можно на стороне мотросить дев...ну так делал бы это аккуратнее, а не так что бы дома покупать им и по сто лет от жены ходить по ночам ахах...Кстати, Нигер не была любовницей Ибрагима, вроде пишут что Нигер хатун, это та которая узнала, что Ибрагим изменяет своей Хатидже, вот как вроде...

OlesyaMJ написал(а):

Ну не такого конца заслуживал Ибрагим, не такого!

Фильм, фильмом...но нам не знать чего он заслужил и что на самом деле вышло в итоге в реальной жизни..Что касается этих сцен, очень подкупает такое видение авторов, такое холодное прощание с персонажем. Я тебе больше скажу, эта сцена и была сделана для того что бы показать что авторы на стороне Ибрагима, каким он было как хорошим так сказать, но немного стал высокомерным....Такая подлая казнь заставляет зрителей жалеть Ибрагима на это и рассчитано....

Отредактировано Дима (2017-01-15 16:19:25)

+4

617

OlesyaMJ написал(а):

Он мог открыто ему сказать - что я осуждаю тебя, и ты будешь казнен, это было бы хотя бы честно!

Ну по фильму не совсем мог, ведь он дал когда то Ибрагиму слово: " что то типо я тебя не трону никогда " как давал потом слово и своему первому, старшему сыну Мустафе, и даже это не помогло, ну тут даже без объяснений он ему поросю сделал...И сама знаешь, если дал слово, то очень трудно его разорвать, всё таки тогда боялись как бы тебе сказать, кары...да так и есть...И надо всё сделать так ( казнить ) что бы это не выглядело так, что ты отдаёшь приказ....да бы душу свою не продавать...но даже при всём этом ритуале, что он якобы во время казни Ибрагама приляг немного на дорожку ( а раз спит во время действия, значит не причастен, это как по фильму если смотреть )....сомнительно, но, а вообще как знать....Ток что не всё так просто...не давал бы султан обещаний, не нянчился бы..так бы в лоб и сказал: " я тебя казню пездабразник Ибрагим "...а он же у нас правильный султан то, вот и давай всякую мутатень придумывать... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Вместо того что бы не казнить.....нет, надо же казнить ахах, но всё равно быть правильным...Потрясающая логика, работает и в наше время....даже у простых людей.....так сказать...." Я попытаюсь это сделать так, но всё равно оправдаю себя.. ведь я должен "..

Отредактировано Дима (2017-01-15 21:19:36)

+4

618

Ох, Димончик, согласна с тобой полностью!!!
Что же касается фильма, то мне так нравился Ибрагимушка, такой яркий персонаж, актер подобран идеально, с Хатидже любовь такая красивая, а уж как на скрипке играл - ооох, тут я вообще балдела!!!

Дима написал(а):

не давал бы султан обещаний, не нянчился бы..так бы в лоб и сказал: " я тебя казню пездабразник Ибрагим "...а он же у нас правильный султан то, вот и давай всякую мутатень придумывать...

Свин он, султан этот!!! Самый настоящий!!! И по отношению к той же Хюррем: уж сколько он баб то поменял, Изабелла, Фирузе, вот тебе и любовь!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

619

OlesyaMJ написал(а):

И по отношению к той же Хюррем: уж сколько он баб то поменял, Изабелла, Фирузе, вот тебе и любовь!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Да..но в реале этого вроде не было...как я и говорил здесь когда то, по моему...Султан распустил же горем, когда они " поженились "....вроде как и легендой этот случай подаётся, а вроде и правдой....но фильм исковеркали полностью..

Отредактировано Дима (2017-01-15 22:33:16)

+4

620

Дима написал(а):

Султан распустил же горем,

Димуль, надеюсь,  ты  не  последуешь  поступку  султана, 
и  твой гарем  из  очаровательных  крошек  (  ха  ха !  )  в  полном  составе сохранится  на  долгие  лета  )))

Ой,  какие  страсти, ребят,  читаю  вас, 
и  даже  мне уже жалко незнакомого  Ибрагима,  пусть  бы жил, кому мешал,  а  на  скрипке  как  играет !
что же это  за  варвары  сценаристы и режиссёры ...  Фильм  не  видела, но лучше  если все живы !  )))))))))))))

Димуль, последняя  твоя  работа  хороша  и  необычна !
Я уже  не  говорю  о  технической  стороне вопроса  -  там  профи  однозначно !
Но интересен ход  твоей мысли  :  почему вдруг  именно падение мультипликационных компаний ?  )))

Ох заинтриговал !    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

И  стихи  хорошие, Димуль, молодец !     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Как знать, может даже я в будущем буду управлять этими компаниями
и на них будет мой логотип, знак который я ставлю всегда на своих работах, в углу если вы видели.
Шучу конечно, но в  каждой шутке есть доля шутки.


А  что !
Доля  истины  есть  во  всём.
В  подобном развитии  событий я даже не  сомневаюсь,  Димка,  правда  :  у тебя  есть все  предпосылки для этого.
Дерзай,  рисуй,  твори,  развивайся,  открывай  своё дело !
И  твой логотип  узнают  все  !    [взломанный сайт]

         


Дима написал(а):

пездабразник Ибрагим



Дима !
Это что  ещё за  экзотический  лексикон  ?
Переведи нам  значение,  прям  вот  интересно  до  невозможности !  Прям  проф. интерес  проснулся  )))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )