МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Дима написал(а):

реакция слабая..вообще все молчат...так не интересно...

Да.... Тихо у нас последнее время, согласна... Очень жаль....  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

ещё заблокировали правообладателем мой кавер, сегодня  вот заново перелазил когда увидел такую вещь..ну что это такое???..

Да????? Нифигасе!!! А я вчера еще слушала, Дим, все нормально было... Они там на Ю-Тубе вообще борзеют, очень много всего удаляют... Вроде смотришь,  только было - и уже тю-тю....  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Но ты не расстраивайся, Димуль, еще выложи!!! Или ВК залей, там вроде так по жесткому не удаляют))) Кристина, думаю, не будет против!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

662

OlesyaMJ написал(а):

Да.... Тихо у нас последнее время, согласна.

Не у нас, а вообще я имею ввиду... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

А я вчера еще слушала,

вчера работал сегодня нет ...перезагрузил..

OlesyaMJ написал(а):

Они там на Ю-Тубе вообще борзеют

Ой так я и говорю про вк, а не про ютуб там то всё нормально)) я в вк перезалил...вот что удивительно...

OlesyaMJ написал(а):

Кристина, думаю, не будет против!!!

Кристины бы 300 раз поржала с такого кавера....и сказала бы: " славу богу меня никто не переплюнул ещё " ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

663

OlesyaMJ написал(а):

Или ВК залей, там вроде так по жесткому не удаляют))

вот тебе и не удаляют)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

664

Дим !
И  мне  понравилось ! Коты  и  мои  заценили  тоже  ))))
Тембр  красивый,  и по-английски, ну  ты  даёшь !
Кто  там  тебя  заблокировал,  что за  произвол ? 
Как  ВКонтакте  я  уж не знаю, а  вот на  Ютубе постоянно блокируют,  по каждой мелочи,  типа  правообладателей  под  защиту.  Буйствуют.

Димка, мы  с  тобой  самые  поющие  тут  в  Клинике ))))  Эт  я  примазываюсь  ... ))

Дима написал(а):

да и как вас тут оставить,
нажрётесь пардонте, со скуки, да и по мужчинам побежите....ахах    нет, такого я допустить не могу ахаха))))



Нееееее, Димка, я  лично тут  с  тобой,  верная,  я по мужикам  не разбежалась !  [взломанный сайт]
Уезжала  по работе,  но точно  не  по  мужикам ! 
Вот  те крест ! 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуль.
Про рисунки.

Зарождающаяся твоя  традиция  хорошая, трогательная.
А снежные  собратья хоть  и воинственные, сильные,  победители - но между прочим боятся  всего лишь обычного  солнечного лучика ...
Любая мужественность уязвима,  и у любого  героя-силача  есть  слабое  место ... Любой  непобедимый  казалось  бы брутал  может  вмиг растаять ...
от нежности, от  любви,  от  весны ... ну в  общем  понесло  меня  в подтексты,  которые  я  вижу в  твоей "снежной"  серии.  ))))))

Есть,  есть, Дим,  есть в  твоих  работах и сюжет  и  поза. 
Не знаю что там за  скучнющие комиссии сидят в  твоих  инстанциях  .... 
Отсутствие воображения,  я  думаю,  причина  такому неприятию.  И  наоборот,  при его присутствии  можно  даже  из  стоящей  на  столе сахарницы  развить сюжет.

Рисунки  хорошие, как всегда. Ты молодец  и  умничка !
Мне  нравится  как  ты  отстаиваешь свой  творческий  взгляд  и  своё  право  на  него.
Держись,  Димка !

А что я  хотела в чате сказать тебе  -  ну,  про  вкусы  зрителей ... 
Эээээ,  как  бы  правильно  сформулировать  мысль-то ...  Попробую.   
Мотать  на  ус  любую сколь-нибудь корректную  критику,  Димка,  всё равно  надо. 
Не  для  того,  чтобы  слепо  выполнять каждую  указку,  нет  конечно.  Но  для  развития. 
Из  любой  критики  наша задача извлечь  пользу  для себя.  Ну  вот  смотри  :  Майкл  ведь,  хоть  и  весь  раскрутой  был, 
а  изучал  потребности  зрителей,  был  на  пульсе ...  И  строил  своё  творчество  не в угоду, разумеется, но  с  учётом ... 
Ну,  тут  грань,  конечно, со  временем  научишься  чувствовать  её...

Сказанное мною, конечно, касается  критики  конструктивной  и вежливой,  а  не базарных  выпадов. 
Потому  что  тогда абстрагироваться только,  нервы   лучше  поберечь.

Дима написал(а):

сегодня  вот заново перелазил ...

Опечатки  рулят  у  нас  )))  Как водится  ))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

665

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кто  там  тебя  заблокировал,  что за  произвол ?

Да опять..заблочили Алис..да етит твою налево)) ( это я не тебе )Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...второй раз выложил....и опять изъяли из публичного доступа...по правам правообладателя,...... мне что теперь, нельзя каверы делать???...что я даже с ними поделиться не могу ни с кем.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а  вот на  Ютубе постоянно блокируют,

Да вот удивительно, на ютубе нормально всё, а в Вк хрень... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  мне  понравилось ! Коты  и  мои  заценили  тоже  ))))

Спасибки большое!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне  нравится  как  ты  отстаиваешь свой  творческий  взгляд  и  своё  право  на  него.
Держись,  Димка !

Спасибо за поддержку...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
теперь и в музыке надо отстаивать... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мотать  на  ус  любую сколь-нибудь корректную  критику,  Димка,  всё равно  надо.

Ну знаем конечно, а как же без этого....Только выходит так что да всего всё равно допетриваю сам....ноль от этой корректности, пока всё равно не поймёшь...бесполезно что то мотать если мозгов нет...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сказанное мною, конечно, касается  критики  конструктивной  и вежливой,

Почти ни разу такой не видел, ну здесь в домике не считается, это другое...Либо если нормальную, но колкую уж слишком с большими придирками....Но суть конечно понял...да справимся...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

666

Дим что то я пропустила опять твою песню Агилеры.
Ну что сказать, слов нет  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
После таких эмоций, страстей, такого ГОЛОСА....ну тут скажу я тебе, я в первых рядах в натурщицы, пересмотрела я своим принципы, подружек - конкуренток вперёд..НЕТ!!!!!!
Локтями пробиваю себе дорогу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девы простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сложная вещь такая Дим, особенно для мужского тембра, высоких нот всё же много там, на сколько я вспоминаю это в исполнении Кристины.
Ну ты справился, по своему, ну прикольно.. Ну я правда с первых нот полегла ... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Тебе бы Дим препода по вокалу, поставить, направить, а вообще голос у тебя, тембр, ну прям обалденный.. я покорена  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

667

natalija написал(а):

Сложная вещь такая Дим, особенно для мужского тембра, высоких нот всё же много там, на сколько я вспоминаю это в исполнении Кристины.

Я понимаю о чём ты, я образно достаю до этих нот, но в принципе этого в итоге не выходит ахах) Может быть такое что я и вовсе не смогу достать до высоких нот потому что мой голос этого не подразумевает. Но я не могу сказать что я пою тут на низких нотах, это тогда по другому бы звучало) А в концовке я с умел подражать Кристине...ток что как знать...

Ну  и куда мне до профессионалов конечно ( хоть мне и хочется что бы меня заметили, даже с таким музыкальным наброском, но я всё понимаю ), где голос уже они ставят не первый год...она карьеру то начала когда я под стол ходил ахахах грубо говоря, у меня нет такого сильного голоса...Но кто то говорил что у неё просто он технически развит не более, видишь как он у неё режет, даже отдалённо похоже на гнусавость, но не на ту от которой нужно новичкам избавляться, нет, не правильно, даже не гнусавость, а вот эта её острота в голосе, когда она берёт высокие ноты...

natalija написал(а):

Ну ты справился, по своему, ну прикольно.. Ну я правда с первых нот полегла ...

Ну спасибо!!)) очень приятно, думал что тебе то и не понравиться Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...только не хотелось бы что бы прикольно было, потому что я старался всё таки и песня серьёзная..не для прикольности....вот бритни спирс когда поёт своим зажатым голосом вот это может прикольно...я думаю что так не пою что бы меня в этот ранг толкать) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Тебе бы Дим препода по вокалу,

Ну ладно, я сам хочу...так плохо что нужен препод?? эххх ну что так то.....я не думаю что уж мне на столько нужен препод, ну если ты об этом зареклась значит всё совсем плохо....значит другие без препода поют, а я на столько бесталанен что мне нужно ещё подучится..Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ладно, посмотрим что жизнь покажет))...Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Но в целом я рад что ты обратила внимание, это очень приятно.....ну и конечно ты меня раззадорила со своим преподом, для меня это удар по голове, твоей "прямой" ладонью...очень руки чешутся доказать что я могу без чьей либо помощи пробраться, хотя бы в творчестве..)))).

Отредактировано Дима (2017-02-07 12:58:10)

+5

668

Дима написал(а):

... значит другие без препода поют, а я на столько бесталанен что мне нужно ещё подучится..  
...очень руки чешутся доказать что я могу без чьей либо помощи пробраться, хотя бы в творчестве..)))).


Димусь, да  нет  конечно,   Наташа вовсе не о  твоей  бесталанности  говорит, 
а мы в тебя  верим  и  всеми  юбками  за  тебя !  Но  учиться  не  помешает никому и никогда,  я  тоже  так думаю, 
существует  ведь  и техника  пения ( или того же рисования, стихосложения,  актёрства ),  техника постановки  голоса,   
по  сути  любое искусство – это доведенное до совершенства ремесло, и  если  оно  у тебя  будет технически  грамотно поставлено -  то  это уже будет  серьёзная  заявка  )))

Майкл  был  от  природы  гений гениальный,  а  тем  не  менее учился  у Сетта  Ригса  пению 
и  до  последних дней  нанимал  себе хореографов, хотя  казалось бы  уж  какой  Маэстро высочайшего класса,  и сам бы мог  любого научить ...


Дима написал(а):

Да опять..заблочили Алис..  изъяли из публичного доступа...по правам правообладателя,......
мне что теперь, нельзя каверы делать???...что я даже с ними поделиться не могу ни с кем....

Вот  заразы  !  [взломанный сайт]
Не  переживай,  Димка
В этой жизни  всё возможно, и  может быть настанут  времена,
когда  и  Агилеру заблочат  за  то,  что  она  кавер на тебя решит исполнить  )))))

natalija написал(а):

Локтями пробиваю себе дорогу !!!!!!!!!!!!!!! Девы простите !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!!!!!!!!!!!!!


Наталья,  не  шуми,  ты  не  одна  здесь  желающая.  Записывайся  на  кастинг  и  в порядке  честной  очереди   [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-02-08 03:07:24)

+5

669

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наташа вовсе не о  твоей  бесталанности  говорит,

Вот вот, Дим дело же не в бесталанности, а как говорится, век живи век учись, оттачивай мастерство, наш гений будучи звездой первой величины, перед каждым концертом с преподом распевался, а ты говоришь..

Дима написал(а):

не хотелось бы что бы прикольно было, потому что я старался всё таки и песня серьёзная..не для прикольности...

Ну ты цепляешься к словам Дим. Старался конечно, это слышно и мы оценили  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дииим нашла для тебя успокоение, подсластить пилюлю)))) Ты там не на диете случайно?

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано natalija (2017-02-08 10:17:59)

+5

670

Алиса в Стране Чудес написал(а):

всеми  юбками  за  тебя !

Всеми юбками и купалами аххаха))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл  был  от  природы  гений гениальный,  а  тем  не  менее учился  у Сетта  Ригса  пению
и  до  последних дней  нанимал  себе хореографов,

Да понимаю, конечно понимаю, думаешь нет??? Конечно по выступаю я маленько, вы же знаете....но всё понимаю.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В этой жизни  всё возможно, и  может быть настанут  времена,
когда  и  Агилеру заблочат  за  то,  что  она  кавер на тебя решит исполнить  )))

Ахахха вот это позитив!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  но я боюсь она столько не проживёт ахаха))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

перед каждым концертом с преподом распевался, а ты говоришь..

А что я говорю?...ну да, говорю...но ты же знаешь что я всё понимаю...не вини меня за мою речь иногда бестолковую и не делай выводы... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Дииим нашла для тебя успокоение, подсластить пилюлю))))

Ахаххаа вкусно, а на соски надо было положить по две прозрачные вишенки, и желательно меду грудей тоже ахахМой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ой, а чьих кистей работа то будет? Я спрашиваю чьи кисти то тут налеплены? аххаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

671

Дима написал(а):

а на соски надо было положить по две прозрачные вишенки, и желательно меду грудей тоже

Вот  это  рацпредложение,  вот это творческий  полёт,  сразу  видна  мысль  настоящего  эксперта !   )))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

672

natalija написал(а):

успокоение, подсластить писюлю)

Ой !!! аххаах))))))))ну ты безобразница Наташа...не удивительно что первая в очереди стоишь ахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  это  рацпредложение,  вот это творческий  полёт,  сразу  видна  мысль  настоящего  эксперта !

Ахахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-02-08 12:13:57)

+4

673

Дима написал(а):

а на соски надо было положить по две прозрачные вишенки, и желательно меду грудей тоже ахах

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вот это творческий  полёт,  сразу  видна  мысль  настоящего  эксперта !   )))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Я бы сказала полёт Димкиных эротических фантазий)))))

Дима написал(а):

Я спрашиваю чьи кисти то тут налеплены?

Нууу.... полагаю, такой собирательный образ)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. А там уж ты сам домысливай и предвкушай и вкушай десерт)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

674

natalija написал(а):

Я бы сказала полёт Димкиных эротических фантазий)))))

Да где тут фантазии? это по моему избитые предположения уже давно не новые...Ох вот что ещё пришло в голову..взбитых сливок, как напшикать по верх...ох!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

А там уж ты сам домысливай и предвкушай и вкушай десерт)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ааа ну будем вкушать)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

675

Аахаха)) ну и кто там выступал что торта кому то не дают???...Почему же? вот торт для дамских сердец ахах)) Раз меня угостили...тортом грудастым, как же я могу не ответить ахах) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Налетайте девы грешные ахахах))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

676

А теперь по серьёзней))

Вот ещё работки)

" Энергия "...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Тело "...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну и " Хюррем Султан "...эх в этом году оторвался по полной...мало её в том году рисовал, да почти не рисовал))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Позже ещё выставлю одну работку с историей)

Спасибо за внимание) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

677

Оооо  Димка,  ко всем твоим достоинствам  нам вдруг раскрылся  и твой  кулинарный талантище,
вот это вдохновение,  вот это пассаж,  вершина отечественной кулинарии !
И как вот с тобой теперь дело иметь, аппетит  буйствует, 
последние остатки фигуры потеряешь, со всех диет к чертям слетишь,
и с чем потом к тебе же в натурщицы баллотироваться ?  Тортище огонь !
А  нам бы листик салата да дольку лимона и  вполне хватит для талии ... )))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

О рисунках.
"Тело".
"Тело" !!!

Дим, вот нисколько не лукавлю - это уже  высокий качественный  уровень ! 
Верх / низ прикрыт,  зритель домысливай, эротизм  кричащий, но руками " не лапать",
Димка, сказать "классно" - это ничего не сказать, восхитительно !
И пропорции на месте, и цвет, и свет,  и все  рельефы совершенные, как надо, 
ни сантиметра лишнего ни с одной стороны. И пусть удавятся все  твои эксперты  критикующие !
куда им самим до таких фигур, одна радость им, пузанам - похаять чужое вдохновение,  а что им ещё остаётся ))

Димка,  я вот что сделаю :  "Тело" увеличу
и в рамку, на даче повешу,  буду гостей смущать, сфотографирую и пришлю  тебе фотофакт )))))

Ох Дима, с себя небось рисовал  ? )))))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Карикатура очень симпатичная и очаровавшка ))))
Хюррем как всегда прекрасна и прорисована, Димка, ты прирождённый портретист.

+4

678

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оооо  Димка,  ко всем твоим достоинствам  нам вдруг раскрылся  и твой  кулинарный талантище,
вот это вдохновение,  вот это пассаж,  вершина отечественной кулинарии !

Ахаха)) так это ж не я испёк хаха)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И пропорции на месте, и цвет, и свет,  и все  рельефы совершенные, как надо,
ни сантиметра лишнего ни с одной стороны.

Ну с фотки нарисовано поэтому всё на месте))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

имка, сказать "классно" - это ничего не сказать, восхитительно !

Благодарю!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И пусть удавятся все  твои эксперты  критикующие !

Они о себе высокого мнения что просто не замечают, а всякая мелочь уже молчит пока что... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Карикатура очень симпатичная и очаровавшка ))))
Хюррем как всегда прекрасна и прорисована, Димка, ты прирождённый портретист.

Спасибки))) А вот Хюррем рисовал почти из головы...) Вынужден согласиться на счёт портретизма, не прирождённого конечно, а в том что портреты мне ближе наверное и то если рисовать с фото, чуть в сторону фантазию всё теряется...хоть если и захочу то пейзаж нарисую...

+4

679

А вот и работа с историей, как и обещал. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Конечно не получается то что я хочу...хотелось бы что бы была как фотография, а всё походит только на рисунок, а это раздражает, и работа от этого для меня, именно для меня, слаба...Но ладно, читаем немного предисловия.

" На прогулке. Лифоминдра ".

" Лифоминдра - это микроскопически маленькое существо, размером примерно меньше тли в два раза. Обитает на стеблях разных цветов, а также предпочитает кору дерева, не есть, а ползать по ней, конечно же. В общем то, прогуливается она и для того что бы подкрепить своё брюшко тоже. Ест маленькие травинки, капельки воды, даже нектар. Вреда никакого особо не наносит, так как и наносить то не чем. Мощных живительных, как бы мы сказали " инструментов " у лифоминдры в наличии не имеется, вместо этого природа наградила её хоботками которые прячутся за волосинками, а волосинки нужны что бы отыскать капельку воды, или свежую травинку, в общем являются органами обоняния. Со временем волосинки выпадают и лифоминдра становиться уязвимой в плане того, что может просто на просто умереть с голоду, не найдя вовремя еды. А ползают они не слишком быстро, да и видят на расстоянии чуть больше вытянутых усов. Поэтому выживают самые сильнейшие и вперёд смотрящие, поэтому это редкий вид жучкообразных существ. Зато те кто проходит этот период, получают награду в виде долголетия. Победители проживают около 415-ти лет. Всё очень просто. Когда вылупляется лифоминдра, она очень хрупка ( она мягкая, в плане того что у неё нет твёрдой прослойки в составе её кожных мембран ), что не удивительно, но эта хрупкасть остаётся с ней около 20-ти лет ( бывает что и за 30 заходит ). И вот она довольная хомячит до 5 лет, и тут природой заложен процесс который приводит к выпадению волосинок, что конечно же губительно для лифоминдры, и можно сказать в истерике она начинает рыскать в поисках пищи, а есть они могут не всё, и половина их просто травиться, погибает. Те лифоминдры которые всё же были осторожны, подпитывались в этот период нужной простой пищей, вновь запускают внутри своего крохотного организма химические реакции, и волосинки отрастают. На этот период от выпадания до выращивания волосинок уходит где то год примерно. Но теперь период их разгельдяйской жизни сокращается до двух лет. То есть достигнув примерно шести лет, лифоминдра может жить спокойно ещё целых два года. В восемь лет опять отпадают волосинки, опять год "реабилитации" и вновь и вновь, так проходят периоды в плоть до 20-ти лет, правда под конец периоды уже разнятся. Такая протяжённость лет и тренировки с волосинками, способствует вырабатыванию вещества которое запускает более быстрое деление клеток, такой механизм нужно именно выработать с годами. Для маленького насекомого 20 лет - это огромный отрывок жизни, это почти как человеку прожить больше 100 лет. Поэтому то это явление становиться возможным. Быстрое обновление клеток обновляет организм лифоминдры в целом, замедляя старение " сосудистых систем ", дарую ей почти бесконечную жизнь по мерке насекомых. Но происходит это не сразу. После того как прошёл двадцатилетний рубеж, те кто остались входят в спячку, на десять лет, в землю на глубину 2 метров. Окукливаются и больше не нуждаются в еде. Когда же проходят и эти 10 лет, просачиваясь сквозь шелуху своей куколки, мы находим что они внешне не изменились, почти, только лишь панцирь стал чуть твёрже. Но изменилось их внутренние располагающие вещи, не большая ранка на лифоминдре или большая - укус муравьём допустим, и эта рана моментально начинает заживать. Лифоминдры глухи от природы и даже после своего превращения, но у них усиливается обоняние и зрение, да, волосинки также продолжают отпадать ( это как дань прошлому ), но вместо это у неё по бокам головы есть два отростка которые заменяют нюхательный аппарат. А глазные яблоки не имеют замутнений как раньше, а стали яркими, отражающими всё вокруг. Тем самым это почти непобедимый природный механизм, если конечно целиком сразу не раздавить. И срок их жизни достигается почти 400 лет, за счёт интенсивного и точного обновления всей внутренней и внешней системы лифоминдры, которое с возрастом почти не пропадает. Что же приводит к их смерти так и не выявлено, их находят засушенными на стебле, от солнца, только их оболочка, а внутри пусто. Этакий красивый сосуд. "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо за внимание!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

680

Димка, все очень-очень-очень-приочень понравилось!!!

Дима написал(а):

" Энергия "

Прелесть!!! Очень динамичный рисунок, из него и правда - энергия прет!!!

Дима написал(а):

" Хюррем Султан "

Очень красива!!! Так тщательно все прорисовано, глаза, губы, волосы, шея - Дима, супер!!!

Дима написал(а):

" На прогулке. Лифоминдра "

Очаровашка жучок-мохнатик, и история такая интересная!

Дима написал(а):

" Тело "

А вот этот рисунок больше всех понравился! Правда, Дим, красота!!! Так открыто, и в то же время так загадочно, из-за того что нет головы, лица, сразу фантазия работать начинает, домысливать, чей же это торс.... ой....

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )