МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Lyudik написал(а):

Шутки-шутками- но реально твои , если так можно выразиться, вступления-предисловия к рисункам - это целые прожитые кусочки историй. Герои (и не важно- букашки, таракашки, люди ли, выдуманные животные или любые другие персонажи), у тебя продуманны всегда до мелочей.

Очень приятно это слышать!! и да Люд, рад тебя видеть!! давно не было) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Lyudik написал(а):

а рождаются

Ахахха вот смех и грех...вся моя проделанная работа умирает в итоге почему то... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Lyudik написал(а):

Делай так, как считаешь правильным для себя. У тебя это круто получается! Кто знает, что из тебя получится, Дим, в итоге))))) В кого "превратишься" ты.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо за поддержку..спасибо большое!!!! Это так замечательно что кто то верить в тебя...это удивительно... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ой не знаю что получиться аххах)))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Lyudik написал(а):

Мы любим тебя, ты же знаешь!))

И я вас люблю!!))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

И это человеку 58 лет

Бойбаба Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...порвёт на части....Вот это тот самый момент когда ты можешь быть не согласен с её позицией жизни в каком то смысле...но всё равно за что то её любить)

+3

702

natalija написал(а):

Короче если в следующий раз к нам приедет, никакой Риги, пойду, побегу на её концерт!!! Мне кажется таких легенд надо видеть воочию, пока они есть))

Точно, пока они есть... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Майкла профукали, так хоть на Мадонну посмотреть) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А вот мне нравится такая вещь у Мадонны, и голос её здесь в этой версии песни, нравится как изменили, как подошли к ней, здорово вышло же!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  хотя сам оригинал шустрый по темпу и весёлый. После этой версии, моё мнение к Мадонне ещё больше изменилось, как об исполнительнице. Она действительно может делать очень, очень серьёзные вещи, не смотря на тот образ с которым она вошла в эту творческую составляющую сцены, не смотря на её поведение и то что из-за её сисек, писек как бы сказали, её не воспринимали серьёзно "серьёзные" личности, на весомых якобы премиях как гремми или какие там. Послушайте, может кто вскользь не слышал.

+3

703

Дима написал(а):

Бойбаба  ...порвёт на части....Вот это тот самый момент когда ты можешь быть не согласен с её позицией жизни в каком то смысле...но всё равно за что то её любить)

Согласна 100%))))))
Хихи, бойбаба   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Димка  - ну ты как скажешь!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

704

Алиса : Но мы  всегда  их поднимем  вновь  у  открытого  окна  )))))
Дима : И вновь у закрытого гроба !...ой не могу ахахаха))))

Димка,  у нас весна на подходе,  ну  что  это  ещё  за  гробы,  вот  я  тебе  !    [взломанный сайт]

А  про  поднятые руки  я  расскажу тебе, ты наверное не знаешь.  Есть такой  способ от всех  несчастий.
Этому  способу  ещё на заре образования   этого нашего  Домика  научила  нас Лариса,  а её научил кто-то ещё.
В общем,  так, Димка, запоминай последовательность. 
Если у  тебя неприятности,  незадачи и сплошняком подножки  от жизни, 
нужно  сделать  следующее :  подойти к окну и распахнуть его настежь, 
резко  и уверенно  поднять руку  вверх, и  громко  самозабвенно  и  трижды  послать  всё  наХ ...  !!! Работает  безотказно.

Дима написал(а):

сиськи да сиськи, кто их не видел то?? все видели.  Мандонна...

Нуууу МаНдоннины сиськи  уж точно видели все  )))  [взломанный сайт]

Мадонна вообще  уникум.   История.   
Какая там  Рига,  Наталь,  конечно, если  выпадет  шанс,  надо  идти на  концерт !

Вот уж кто даже в свой  полтинник  "с  хвостом"  впахивает  так что у многих  от зависти скулы сводит.
Вот  уж  после  кого  останется  целая  эпоха.   Такое  трудолюбие  и  стремление сделать  что-то творчески новое
и продвинутое невозможно не уважать,  согласна  тут  с вами  всеми, ребята. 

Дим, песню послушала, ну супер  Мадонна  конечно,  спасибо ! 

Наталь, концерт 2016  в ближайшее свободное время прямо  вникну  с  головой.  С  удовольствием.  Спасибо  тоже.

Помню, говорили,  после   того  как  у  неё родилась и  стала  подрастать  своя  дочка, 
Мадонна  вплоть до  судов  требовала  поудалять  на интернет-ресурсах 
многие  старые  записи, видео,  выступления,  не  хотела  чтобы попалось  такое  дочке  на глаза  )))

natalija написал(а):

И пусть все злопыхатели ...ой даже не знаю))))) Короче пусть не завидуют)) А тут реально есть чему!!!!

Наверное,  правильно говорят, что  зависть неприятеля  -  это  самый лучший комплимент  ))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Олесик,  выздоравливай,  успевай,  весну встречать здоровой !

Димка,  Аллу  Борисовну не трогать,  королева  и звезда  !  (  я  её личный адвокат,  если  что  )

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

705

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Работает  безотказно.

И тут приедет психушка хаххах))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и  трижды  послать  всё  наХ ...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. может быть, может быть... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  Аллу  Борисовну не трогать,  королева  и звезда  !  (  я  её личный адвокат,  если  что  )

Алис Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...Я Аллу уважаю, можешь отбросить своё "я", так как плохого я ничего не сказал в данном своём предыдущем комментарии о ней. Только сказал что у неё, у нас то бишь, другая песенная стилистика, а ты без разбору сразу начинаешь тапками мохать ещё ничего не выяснив, Алис не хорошо это, было бы от чего защищать. Она может и королева и сделала многое в своё время. И сильный голос. Но правда есть правда, сейчас она уже ничего для поддержания не делает только если выпустит одну песню в год. Это по сравнению с Мадонной если смотреть, и ничего ты тут не скажешь и не сделаешь, факт. То что делает Мадонна, и то что делает Аллка, небо и земля. В первом случае труд, в другом просто дань уважения за прошлые и мало - мальские современные заслуги. Голос свой Аллка также удачно из-за образа жизни профукала, опять я не говорю о ней плохо, но факт. Запомни унижать людей я не буду, особенно того человека который тебе нравится. Но и ещё столько из-за них с Кобзоном талантов похерилось...что вот теперь почему то у нас не видно на эстраде настоящих певцов..не можешь ли ты "адвокат" ответить почему так произошло или из-за чего??? Сплетни это не сплетни но факт остался фактом, нет у нас на сцене настоящих талантов!!!! только если что то в народе задвинулось. А сейчас бездарность, а если и что то есть то не интересно это слушать. А сколько убили талантов в 90-х, 80-х...Не случайность это и совпадение. И эти пустые обещание: " Я уйду со сцены ", да ещё на всю страну, а потом раз и запела в табаке. Ну конечно это же женщина, им свойственно вилять задами, а как иначе, за это не сужу, но факт есть факт. И Мадонна уж тоже не лучше, " две бабы хороши, а четыре лучше " Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

706

Димка !
Да  шучу  же, про  "адвокатство"  своё,  вовсе  не  машу  никакой  обувью, ну  что  ты !

Пошутила, Дим,  это просто  разговорная  шутка  была. Ты  же  понимаешь.  [взломанный сайт]

Конечно,  это  очевидно, что  Мадонна  -  звезда  мирового  масштаба, 
а  Алла  Борисовна  всё-таки   любимица  "местная",  это  несравнимые певицы,  но  каждая  в  своей  ауре  новатор. 
А  труда  не  мерено в  обоих  случаях.   Ведь  согласись,  планеты  разные.  Мадонне  ведь  тоже  не  приходилось  прошибать
стены  брежневского  застоя,   как  той  же  Алле,  из  самой  простой  рабочей  семьи  девочке. 
Москонцерт,  тариф  за  выход  5  рублей. 
Что  надеть,  какого цвета лифчик  решает  худсовет,  а  не  ты сама. 
Какой  рукой  на  каком  куплете в  какую  сторону  повести  ... 
Алла , кстати,  постоянно  разводила  руками  не в  те  стороны, куда ей  было  велено,  ха ха, за  то  и  получала  по полной ! 

Так что интересно  вот  тоже,  родись  Мадонна  в  своём  1958 году  в  нашем  хрущёвском СССР, 
носи  она  в  детстве  пионерский  галстук  и  ходи  строем  под  звуки  горна,  кто знает,  как  сложились  бы  её  звёзды ...   

Да,  у  нас  в  России  что-то не то с шоу-бизнесом, ну не рождаем  мы  мировых  звёзд,  расти ещё нам  десятки лет. 
Хотя  талантов  у  на  не  меньше.  Есть, есть  талантливые ребята,  пробиваются  потихоньку, кому-то  улыбается удача,  кому-то  не  очень ... 
И  та же  Алла  очень  многих открыла  в  своё время.

Кстати, вот  просто  к  слову,  у  меня  билетики  лежат  на концерт  Лены  Темниковой, 
с удовольствием  схожу  и  расскажу  потом  вам,    простая  девочка  из  Омска,  старт  получила на  "Фабрике  звёзд",
заметили,  разглядели,  продвинули - и вот, уже  3  (  или  2 ?  не помню ? )  место  на  Евровидении  в составе  группы  "Серебро", 
а  сейчас  сольная карьера, и  девочка  вполне  в  тренде,  и  европейского  уровня и вид,  и  музыка,  и форма  подачи. 

Дима написал(а):

сейчас Алла  уже ничего для поддержания не делает только если выпустит одну песню в год.
Это по сравнению с Мадонной если смотреть ... небо и земля.


Ну  Дим.
Конечно,  она сейчас  не  выступает.
К  своему  ответу  выше  добавлю  ещё  и  нелюбимую  тему  -  возраст.   
Всё - таки   Мадонна  помоложе  на  десяток  лет,  это  тоже надо  учитывать. 
Алле  Борисовне уже  под  самые  70  лет,   и она  уже в принципе сделала в  своей профессии  более  чем  могла. 
А  сейчас  детки  у  неё,  муж  молодой,  как  бы там  не скабрезничали  языки,  а - отдыхает,  живёт  в удовольствие,  ну а что  -  молодец !
Мне  всегда  нравилось  это  её свобода  жить так как  она  сама хочет.

Дочушка  у  Аллы -   ну  просто  очароваха,  ооооой,  я  прям  такую  жуууу  захотела  !   ))))))))))))))))))
Минута  0. 20  -   посмотрите,  посмотрите,  посмотрите  !!!    [взломанный сайт]



P. S.
В начале  ролика  Аллина  внучка  Клава  читает  про  божью  коровку,  это  Кристины  девочка  ))))

+4

707

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так что интересно  вот  тоже,  родись  Мадонна  в  своём  1958 году  в  нашем  хрущёвском СССР,

Родись бы и Майкл тогда бы .....не кем бы было восхищаться, и не собрались бы мы здесь, ток что всё относительно!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Всё - таки   Мадонна  помоложе  на  десяток  лет,  это  тоже надо  учитывать.

Надо, но в свои 58 Алла всё равно так не скакала особо..опять же разное амплуа, стилистика, подача песен, выступления....сравнение этих двух людей не совсем уместно, но всё же....

+4

708

Дима написал(а):

Родись бы и Майкл тогда бы .....не кем бы было восхищаться, и не собрались бы мы здесь, ток что всё относительно!))



О  да, Димка,  на  эту  тему  я  думала  много, да  и  где-то  тут  в Клинике были  у нас беседы ... 

Нет,  не состоялся бы Майкл, родись Он  в своём 1958 году в могучей стране СССР и мир бы потерял Гения. 
Придушили бы всё творчество в зародыше, и не "Марию" бы пел  Он в нежном возрасте,
а "Взвейтесь кострами, синие ночи !" ...

Это была бы совсем другая история.
И это были бы совсем другие песни.

В лучшем  случае был  бы  юный  Мальчик  ведущим солистом Большого детского хора
с  алым  галстуком  на  груди  (  "И  Ленин  такой молодоооой,  и  юный  Октябрь  впередиии !" )

И будущие Золотые Штаны  были бы уничтожены  уже в  эмбрионе мысли,  цензура  бы  нет,  не  пропустила.

Страшно  представить ! 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

P/ S/
Ну  посмотрите же   Аллочкину дочку,  девыыыыыы,  Дим,  разделите моё  умиление  безудержное ! )))))))))))))))))   [взломанный сайт]

+4

709

Дима написал(а):

Родись бы и Майкл тогда бы .....не кем бы было восхищаться, и не собрались бы мы здесь, ток что всё относительно!))

Ой да ладно вам!!!!! Если так гадать, а если бы да кабы.... До такого догадаться можно!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Если у  тебя неприятности,  незадачи и сплошняком подножки  от жизни,  нужно  сделать  следующее :  подойти к окну и распахнуть его настежь,  резко  и уверенно  поднять руку  вверх, и  громко  самозабвенно  и  трижды  послать  всё  наХ ...  !!!  Работает  безотказно.

Аааааааа!!!!!!! Надо попробовать!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

посмотрите же   Аллочкину дочку,  девыыыыыы,  Дим,  разделите моё  умиление  безудержное ! )))))))))))))))))

Да, Алис, хороша девчушка!!!

+4

710

OlesyaMJ написал(а):

й да ладно вам!!!!! Если так гадать, а если бы да кабы.

Да, так, гадать, а что??)Последствия нужно уметь представлять, а иногда уж и погадать.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  посмотрите же   Аллочкину дочку,  девыыыыыы,  Дим,  разделите моё  умиление  безудержное ! ))))))

Да смотрел, ну чего ты)) аах))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

711

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  посмотрите же   Аллочкину дочку,  девыыыыыы,  Дим,  разделите моё  умиление  безудержное ! )))

Доченька лапочка Алисик , а вот восторги по Алле Борисовне не могу разделить , не убивай)))))
Раньше, когда то, да, а сейчас, ну что сейчас...? Брак с внуком, цирк с детьми.... ОЙ   %-)
Так что по мне, все восторги остались в прошлом)))

+4

712

natalija написал(а):

Так что по мне, все восторги остались в прошлом)))

Правильно Наташ говоришь, может тебя услышит Алиса, от нынешней Аллы, осталось эго....да она и была такая, прорывная, что мне и нравится в общем то, такая сила...такое нахальство чуть..но как пришло время современности...это уже не смотрится изящно и красиво... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

713

Дима написал(а):

но как пришло время современности...это уже не смотрится изящно и красиво...

Стареть надо красиво и достойно, да не бегает по ток шоу, не пиарится, спасибо хоть на этом, но уж как выйдет в свет, хоть стой, хоть падай..
Ну не дело это..   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

714

Не не не !  Ребят !
На  Аллу  Борисовну  не нападаем,  это  наше  всё.
Эпоха.
Стареет  как  умеет.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Нет,  ну дети,  браки,  внуки,  это  всё конечно весьма  не традиционно  у Аллы ...
но счастлив  если  человек,  то  и  слава  богу,  молодец,  как хочет,  так  живёт,  без  оглядки,  жизнь у нас одна. 
А вот насколько  она  мне  по жизни  строить и жить  помогала,  то  от  меня  ей  земной поклон, 
а  цветов  охапку  я  наяву  ей  дарила,  было  дело,  люблю  её  и  безмерно  уважаю. 

Димочка-Димуля, 
поздравляю  тебя  с   Днём  защитника  Отечества !

Будь всегда  таким же  весёлым,  талантливым,  отличным  парнем, 
продолжай  защищать  нас от  перипетий  реала  своим  всегда хорошим  настроением, 
своих  слабых   маленьких  крошек  ))))   
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Пусть  в  твоей жизни  всегда  будет  гармония  и  не  случается войн,  чтобы  никогда  не приходилось брать в руки оружие, 
а  женщин  сражать  (  и  укладывать  их  на обе  лопатки )  лишь   очаровательной  улыбкой !


Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

715

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На  Аллу  Борисовну  не нападаем,  это  наше  всё.
Эпоха.
Стареет  как  умеет.

Да никто не напал, мы любя....чего уж, знаешь же....поговорить то всегда хочется Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димочка-Димуля,
поздравляю  тебя  с   Днём  защитника  Отечества !
Будь всегда  таким же  весёлым,  талантливым,  отличным  парнем,
продолжай  защищать  нас от  перипетий  реала  своим  всегда хорошим  настроением,
своих  слабых   маленьких  крошек  ))))

Спасибо!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ой слабенькие, маленькие крошки..да эти крошки сами кому хочешь поднадают аххаах))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пусть  в  твоей жизни  всегда  будет  гармония  и  не  случается войн,  чтобы  никогда  не приходилось брать в руки оружие,
а  женщин  сражать  (  и  укладывать  их  на обе  лопатки )  лишь   очаровательной  улыбкой !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

716

Алиса в Стране Чудес написал(а):

е не не !  Ребят !
На  Аллу  Борисовну  не нападаем,  это  наше  всё.
Эпоха.
Стареет  как  умеет.

И что бы не быть многословным...вот например мне нравится одна из последних её песен...в принципе некоторые песни не все, старые даже, но нравятся у неё как и у Киркоши ( тоже не все ) но некоторые нравятся песни..хотя человек рождённый я другого времени...но вот могу послушать и наших старпёрцев сцены, больше чем современных наших..их вообще почти не слушаю....Только в основном за рубеж...может это плохо и грустно..но что поделать...

Прикольная песня: " Под одним флагом ".

Ток что как Алис видишь, не трещи...я всегда по справедливости...полностью бочку не качу...если что то нравится, то нравится, что то нет, то нет))) " И всё у нас как надо "  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-02-23 13:19:17)

+4

717

Алиса, не видно тебя, объявила бойкот? в другие темы заглянула, а сюда не нагой...Даже на Аллу Барисовну не посмотрела, а точнее молчишь чего то.

Не знаю что сказать, Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Новая работа, хотел что то новое, отличное от старого, изменить...поменять. Даже мой значок уже поменялся) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Самое интересное это название: " От чего ушли к тому и вернулись ". Как не странно, но увидев эту фразу, на многое открываешь глаза, а именно на то что понимаешь, чем больше твоё стремление чего то достичь, то меньше ты начинаешь видеть перед глазами и в итоге жизнь приводит к тому с чего начал, но в другом формате. Что бы вам было понятнее о чём я говорю, самый явный пример это - Майкл, да, Майкл. Как не странно, но эта закономерность оказался вдоль его жизни. Как по внешности, так и по карьере, только вроде душа оставалась неизменной и постоянной. Ни для кого не секрет, Майкл трепетно относился ко своей внешности, имиджу. В итоге, стремление чего то достичь во внешности обернулось для него изнанкой. Последний прижизненный альбом " Инвайсибл ", оказался жёсткой изнанкой альбома " Триллер ", его правда не первой, но одной из первых пластинок. Многие из вас наверное заметили что жизнь любит делать петлю. Но название в этой работе ничего не значит, просто хотелось это показать, написать. Конечно это никакое не возвращение к чему то старому или ещё что, это только начало пути.

" Печенюшечник. От чего ушли к тому и вернулись ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

И делюсь с вами крайне не удачной работой, их много у меня было. Но вот эта, ой как не нравится, но в внутри, в душе жалко с ней расставаться и жалко вложенный труд, Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  поэтому хочется хоть кому то её показать. Оставлю я её себе только для того что видеть как не нужно делать...Не нужно избавляться от неудачных экспериментов, а иначе ты о них забудешь, как они выглядят и вновь их создашь. Повторение, конечно, мать учения, но не нужно же всё время быть идиотом ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" В путь ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Кстати для смеху, ахах даже эта гусеница и то читает в отличии от её автора ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

718

Димуля, потрясающие зверюшки))) и Печенюшечник, Пашкин любимый, и Гусеничка - прелесть!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Оставлю я её себе только для того что видеть как не нужно делать...

Дим, а почему ты этот рисунок забраковал? Что тебе в нем не нравится? А нам с Пашкой он очень понравился! Такой милый червячок, по-моему! Глазки - прелесть!  Почему - так не нужно делать? Объяснишь?

Спасибо Дим!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-02-26 22:49:29)

+4

719

OlesyaMJ написал(а):

Димуля, потрясающие зверюшки))) и Печенюшечник, Пашкин любимый, и Гусеничка - прелесть!

Спасибо!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Дим, а почему ты этот рисунок забраковал? Что тебе в нем не нравится? А нам с Пашкой он очень понравился! Такой милый червячок, по-моему! Глазки - прелесть!  Почему - так не нужно делать? Объяснишь?

Сейчас, Олесь, меняется что то внутри, и вот смотрю на это я всё, что сейчас делаю, и честно не понимаю зачем это всё нужно. Нет мне вроде и хочется, но что то ещё другое тянет свои руки. Нарисуй ты хоть чёрный квадрат, хоть пейзаж неземной красоты, толку не будет Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ты спрашиваешь почему не надо так рисовать, не могу тебе ответить. Вот я смотрю на эту работу и мне противно,  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. меня раздражает. И все мои последние вот недавние работы как этот Печенюшник.....ну не нравится мне это.... это не то чего я хочу на самом деле, я хочу другой стиль. Серьёзней, что бы всё выглядело как полагается, а не как в детском саду...Я это вижу и никто меня не переубедит. А сказками про индивидуальность меня уже тоже не накормишь. Нет это не моё, мне надоело так рисовать, хочу но не могу вырваться перейти на что то новое, на другой может уровень. У меня даже как мне кажется музыка стала лучше получаться чем это рисование.... Падла она, а не гусеница, время на неё больше потратил, чем на того же печенюга, козодранство какое то ахах  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

720

Димуська я тебя поздравляю с прошедшим уже праздником  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Вот же замедленная реакция у меня, ну лучше поздно, чем никогда.)))))
Желаю тебе всегда и во всём удачи, всегда двигаться вперёд без разочарований, что бы всё всегда удавалось, творчество твоё, музыка ли это или рисование, были всегда в радость.
Ты талантливый и ты сможешь и всё получится  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ну и счастья конечно  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Как всегда Дим, мультяшные герои твои очень обаятельные, что бы ты не говорил, ну не буду спорить, твой личный взгляд и чутьё.
Другое дело не нравится, хочется искать чего то нового, по моему это нормально. Дерзай и делись, в любом случае своя мини аудитория у тебя уже есть))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )