МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

natalija написал(а):

Димуська я тебя поздравляю с прошедшим уже праздником

С каким?? Спасибо!!! И тебя Наташ с масленицей!!) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Желаю тебе всегда и во всём удачи, всегда двигаться вперёд без разочарований, что бы всё всегда удавалось, творчество твоё, музыка ли это или рисование, были всегда в радость.

natalija написал(а):

Ты талантливый и ты сможешь и всё получится  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ну и счастья конечно  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Благодарю!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Как всегда Дим, мультяшные герои твои очень обаятельные, чт

Да вот чего бы не нарисовал, всё мультяшно, да мультяшно...ужасно это конечно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Дерзай и делись, в любом случае своя мини аудитория у тебя уже есть))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Будем искать и делиться))

+3

722

Дима написал(а):

С каким?? Спасибо!!! И тебя Наташ с масленицей!!)

Как же с каким??? С днём защитника отечества))) Ты у нас в единственном экземпляре, так что мужской праздник пропустить и не поздравить было не возможно)))
Хоть и с опозданием))))

А с масленницей.... эх Димка , лучше не поздравляй))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Да вот чего бы не нарисовал, всё мультяшно, да мультяшно...ужасно это конечно))

Ну Дим, что ужасного то? Ну так давай нам более серьёзные работы, будем ждать с нетерпением !

+3

723

natalija написал(а):

А с масленницей.... эх Димка , лучше не поздравляй))))

Ахаахах ну да, ну да...всё правильно!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ой а дама то какая аппетитная...ммм)) хороша...в такой одёже ахах))

natalija написал(а):

Ну так давай нам более серьёзные работы, будем ждать с нетерпением !

Пффф так не могу..не выходит же Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ..

Отредактировано Дима (2017-02-27 20:18:45)

+3

724

Дима написал(а):

Ой а дама то какая аппетитная...ммм)) хороша...в такой одёже ахах))

Эх мужчины, мужчины)))) Вот Дим, нет что бы сказать: " Какая дама молодец, в зал пошла, блины тягать, худеть, стройнеть)))))"
А ты что..... Аппетитная полуголая дама  ...    Ржу  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

725

natalija написал(а):

Эх мужчины, мужчины)))) Вот Дим, нет что бы сказать: " Какая дама молодец, в зал пошла, блины тягать, худеть, стройнеть)))))"

Так ты не внимательно читаешь, я это твоё предложение одним словом в своей фразе высказал - "хороша", то бишь это всё твоё предложение выше, в одном флаконе! ать!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Аппетитная полуголая дама

Энн не правда, полуголая - здесь не употреблялось, здесь было очень даже написано, что она одета.

natalija написал(а):

блины тягать, худеть, стройнеть)))))"

" Пока она худела, стройнела, лямки  сползли да лифан упал, и колготки съехали с потных ножек, и нагнувшись нечайно, её попенция не рассчитала пропорции натяжения, из-за чего её юбка решила оконфузиться, ( видимо задница так и не похудела ), затрещав по швам, другие дамы в это время находящиеся вокруг, тягающие гирьки по 500 грамм, скромно подумали что кто то переел забродивших блинов вместе с молоком, салом и вечерней рыбкой, одна из дам уже было решила бежать открывать форточку, да бы не задохнуться ( всё таки все были без грима, никто не хотел умирать в таком виде, и что бы их так вот обнаружили, поэтому либо жизнь либо быстрей бегите крастесь ), другая дала сигнал, махая чьими то трусами, так сказать " давай быстрей ", другая дева уже бежала красится) но что же, отбой - сказала дама у которой юбка отпраздновала юбилей. Как вы могли подумать - сказала она, я ж не такая. "
ахахха)))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  вот вам готовый мини сценария для мини-фильма))

+3

726

Дима написал(а):

Алиса, не видно тебя, объявила бойкот ? в другие темы заглянула, а сюда не нагой...
Даже на Аллу Барисовну не посмотрела, а точнее молчишь чего то.


Да  нет,  Димулечка, не  бойкот,  конечно   )))))  [взломанный сайт]
Заглядывала  во  все  темы,  а  на  Аллу  Борисовну в  первую  очередь,  просто вот  да,  молчу  что-то  ... ))))
Уезжала,  заболела,  так  вот  неудачно  отметила  23  февраля,  но  сейчас  на  поправку, всё  в  порядке  со  мной  уже.
Спасибо  девочкам  тоже,  кто  в  чате  выздоровления  пожелал,  вашими  молитвами,  девы ))))

Дима написал(а):

Ток что как Алис видишь, не трещи...я всегда по справедливости..


Умничка, Дим !
Не  буду  трещать,  дай  поцелую,  мы  с  тобой, Димка,  под  одним  флагом !   )))

Кто  ж  поспорит  с  Примадонной,
главное  украшенье  мужчины - это  женщина,  которая  рядом.
Димка,  вокруг  тебя  здесь  столько  женщин  рядом,  так  что  ты  у  нас  украшен  как никто !

За  Аллу  спасибки,  супер ! грандиозна,  и  как  всегда  великолепна.
Ножки  чё-т совсем  вот  только  ...
Тонюсенькие ...
Твоему видео  привет  от  моего  видео  :  очень  люблю вот эту  песню  с  тонким  юмором.  Он  ещё и  про  Майкла  заодно  !

+5

727

Дима написал(а):

от чего  пришли  к  тому  и вернулись

Ну  так, Дим,  всё правильно, всё  развивается  по  спирали,  нормально.  Конечно, это  начало  пути ! 

Печенюшник  похорошел,  яркий,   красивый,  весну встречает.  Глаза у него  настоящие.

Дим,  а вот   что  ж  ты  так  с  бедной  гусеницей , 
такая дама  начитанная, элегантная,  в  такой  сексуальной  позе с  акцентом  на  бедро ... 
Так  что  относительно  неё ты не  прав,  не  бывает  не красивых  женщин, ты  же  понимаешь ...  )))))

Дима написал(а):

Нет это не моё, мне надоело так рисовать, хочу но не могу вырваться перейти на что то новое, на другой может уровень.

Ну так переходи,  давай,  получится.
И  даже  если какие-то твои  нынешние  работы ты считаешь  ошибками, 
то  в  этом  их  заслуга  :  ошибки  -  лучшие  учителя.  В творчестве ведь  как и  в жизни  : 
не  потанцуешь  вдосталь  на  граблях, опыта  не  наберёшься.  Так что  спасибо  и  поклон  ошибкам  нашим  ))

Дима написал(а):

Ой а дама то какая аппетитная...ммм)) хороша...в такой одёже ахах))


Ха-ха,  а  я-то  думаю,  чем  мне  дев  удивить  на  ближайшей  тренировке ? 
Вот  же !  в  таком  вот  спорт.костюмчике и пойду,  как  на  Наташиной  картинке.  Увалю  там  всех сразу   )))

Мини-сценарий, Димка,  жесть !    [взломанный сайт]

Lyudik написал(а):

У тебя свой путь.
У тебя есть стиль, фантазия прекрасная, индивидуальность. 
Стандарты и рамки надо рушить. Видеть мир по своему. И ты видишь.


Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

728

Дима написал(а):

Пока она худела, стройнела, лямки  сползли да лифан упал, и колготки съехали с потных ножек,

Димон  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  это что за мини фильм такой, сдаётся мне пародия на крошек своих))))
Рыбки вечерние, сальце, ща кто то договорится у меня... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

в  таком  вот  спорт.костюмчике и пойду,  как  на  Наташиной  картинке.  Увалю  там  всех сразу   )))

Правильно правильно Алиска, утри там всем носы своим таким вот обнажённым  спорт шиком))) Хромченко вчера как раз рекламировала направление, правда предполагается более закрытое тело, ну а ты модернизируй, закрытый спорт шик на улице, а в зале можно всех на лопатки или в обморок, вот таким вот открытым спорт шиком))) Шпильки Алис не забудь!!!! И селфи в студию!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

729

Димка, согласна с девочками - пробуй, экспериментируй, твори!!!! И хвост пистолетом держи)))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

730

Лееесь  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Это что за пистолет такой??? Хвост вернее))))))))))))))))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

731

natalija написал(а):

Лееесь    
Это что за пистолет такой??? Хвост вернее)))))))))))))))))))))))))

Это хвост))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Пистолетом))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

732

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  а вот   что  ж  ты  так  с  бедной  гусеницей ,
такая дама  начитанная, элегантная,

Ой...это не дама..ну совсем что ли, ну какая же это дама??..ну всё... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. какое то если честно извращенство..это не дама...вообще ни разу не похоже...уж даму бы извините я б покрасивее нарисовал..

natalija написал(а):

то что за пистолет такой??? Хвост вернее))))))

Это ДПП - " Держать Пистун Пистунством " ахах))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

733

Дима написал(а):

Ой...это не дама..ну совсем что ли, ну какая же это дама??

Димуль ))))))))))))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А  что,  мужик  что ли,  это ?  Я   думала  дама  ...
Ну  кто  бы  он  там  ни  был  -  дама  или  мужик - Димка,  вот  читать  в  таких  сумерках  негоже, зрение  портит,  ты  бы  ему хоть фонарик над  головой пририсовал ))

natalija написал(а):

Шпильки Алис не забудь !!!! И селфи в студию !!!

А  то,  Наташ !  Конечно !  В  спортзал  на шпильках шагом  марш,  знай  майклоголиков !

А  селфи - Димону  в  Альбом !  Пусть рисует  новый  стиль ))

Ой  какие  тут  хвосты,  пистолеты,  полная  боеготовность,  атака  ! 

Димка,  ты  подарки  на  8  Марта  нам  готовишь  ? 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

734

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вот  читать  в  таких  сумерках  негоже, зрение  портит,  ты  бы  ему хоть фонарик над  головой пририсовал ))

Природа одарила прекрасным нескоропртящимся зрением эту божью тварь ахах))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  ты  подарки  на  8  Марта  нам  готовишь  ?

А вы заслужили? Особенно в свети личных сообщений....я ведь не забываю)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Да заслужили конечно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Если конечно доживу Алис...а там посмотрим)) а вообще то я плох на подарки, что в живую, что виртуально....наверное не моё призвание)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

735

Дима написал(а):

Природа одарила прекрасным нескоропртящимся зрением эту божью тварь ахах))))


Повезло тварюге  ...  ))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

а вообще то я плох на подарки, что в живую, что виртуально....


Димуль. 
Ты  сам  у  нас  долгожданный  подарок,  ага  )))
До  тебя   ведь   здесь ромашки  некому  было  подарить  бедным  девушкам  на  8  Марта .... Сами  себе дарили  )))

Подарков  ждём !
Димка, мы  не хотим  один  общий,  мы хотим  каждая индивидуальный !  ))))

Дима написал(а):

" Пока она худела, стройнела, лямки  сползли да лифан упал, и колготки съехали с потных ножек ... "


Ой !  [взломанный сайт]
Вот  это  творчество  !   

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

736

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты  сам  у  нас  долгожданный  подарок,  ага  )))

Пф....было бы всё так просто, все были бы подарками...брехнятена это всё... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. что бы для кого то стать подарком это надо заслужить, быть этим подарком....а пока я просто целлюлозная обёртка....

а 8 марта впереди, всё ещё будет, чего гадать, да купола теребить ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой !  [взломанный сайт]
Вот  это  творчество  !

Чего то я не понял...не понравился мой сценарий? как то вскользь отреагировали.....а я думал вот снова похохочем...чего то не слышу, даже задохлого писка)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
а гифка то ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  а там раз, и ещё пару штук трусов надето аахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. жизнь это вечный сюрприз)

+4

737

Дима написал(а):

а гифка то ахах))   а там раз, и ещё пару штук трусов надето аахах    жизнь это вечный сюрприз)


Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димка,  сценарий  -  улёт,  понравился  слов  нет  как,  предложи  в  кинообработку,  кто  на  главную  роль  ?  ))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

738

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  сценарий  -  улёт,  понравился  слов  нет  как,

ну я рад)) приятно) ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

редложи  в  кинообработку

ща напишу подробный сценарий со всеми звуками ахаха))))))))))))) что б уж точно знали как зрителям картину показать ахах) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

739

Дима написал(а):

подробный сценарий со всеми звуками ахаха)))))))))



Ой-ёёёёёй  !  ............

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

740

Ой, а можно мне тоже роль???? Я тоже хочу!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )