МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Димуль, мне тоже все-все понравилось!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Мадонна

Шикарная!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Оля права - ты очень точно прорисовал ее характер в этой работе - "Я такая какая есть, а не нравлюсь - идите лесом!!!" Взгляд - просто притягивает!!!

Дима написал(а):

Персонаж из мультфильма: " Ранго "

Пашке очень понравилась!!! Хоть мульт этот мы и не смотрели...

Дима написал(а):

Рождение чёрной дыры

И как всегда - интересная завораживающая история прилагается! Здорово, Дим!!! И абсолютно ничего "неприятного" в таких твоих работах нет, мне лично они очень даже нравятся!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо, Дим!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-03-14 23:42:03)

+3

762

OlesyaMJ написал(а):

Оля права - ты очень точно прорисовал ее характер в этой работе - "Я такая какая есть, а не нравлюсь - идите лесом!!!"

Спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мне кажется что я и себя немного прорисовал...часть души....эта её дерзость и у Майкла такое было на сцене, ну вы поняли...вот они почему то и нравятся мне, странно..

OlesyaMJ написал(а):

Хоть мульт этот мы и не смотрели...

Мульт своеобразный...с неким привкусом....конечно не для детей уж..а больше для старшего поколения...но я его больше оцениваю с технической точки зрения))

OlesyaMJ написал(а):

И как всегда - интересная завораживающая история прилагается! Здорово, Дим!!! И абсолютно ничего "неприятного" в таких твоих работах нет, мне лично они очень даже нравятся!

Спасибки... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
ну не знаю, на счёт " неприятности "...всё таки такие работы вообще у меня не частые гости, ты же знаешь и видишь....где раны..порванная ткань...нет шеи, этот образ...эти слишком тёмные приторные тени....ну конечно у меня не хватает опыта передать всю настоящую серьёзность работы....выглядит это пока по детски, как рисунок ну и рисунок....поэтому тебе и нормально и не вызывает отвращения....хотя всё равно странно....работа эта всё же вышла странной...

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо, Дим!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

763

Дима написал(а):

Может быть и добро если все вокруг живое умирает, она же создаёт черные дыры, которые поглощают всё на своём пути все "солнечные системы", а значит и планеты, а значит и живое на них.....под космическим мусором и имел ввиду..не какие то там кометы, астероиды и ошмётки планет, но и вполне цельные вселенные..

Я хотела сказать, что в ее лице нет ничего хищного или зловещего)) Доброта и умиротворение) Не о том, что она делает, а о том, как она ощущает свое действие... Вот есть у меня проблема с выражением своих мыслей и ощущений на словах... :hobo:

Дима написал(а):

Мульт своеобразный...с неким привкусом....конечно не для детей уж..а больше для старшего поколения...но я его больше оцениваю с технической точки зрения))

Не боишься, что когда начнешь видеть все с технической стороны, пропадает наслаждение от сюжета? У меня такое было, когда я только начинала заниматься видеомонтажом, все рассматривала покадрово... Но со временем прошло, слава Богу)))

Отредактировано Sunshine (2017-03-15 08:29:46)

+3

764

Sunshine написал(а):

что в ее лице нет ничего хищного или зловещего

не знаю....я вижу это зловещее с ухмылкой...)) ну ладно все по разному..)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

е боишься, что когда начнешь видеть все с технической стороны, пропадает наслаждение от сюжета?

Если смысл в произведении, если можно назвать произведением, есть, нечего бояться...либо он есть либо его нет....да к тому же я не привереда, на самом деле на счёт сюжетов....я вообще в этом дуб дубом....поэтому и фильмы то не умею выбирать, полезные как сказало бы старшее поколение, вот если мне нравится что то, то смотрю...не важно умный там сюжет или нет...я в этом не смыслю..мне трудно это нормально оценить потому что всё не так воспринимаю...другим там чего то не нравится, кричат - фильм говнец ещё чего то там допустим..а мне нормально...ну вот как то так Оль...поэтому наслаждение никуда не денется, к тому же у меня таких знаний которые могли бы так завлечь что мне перестал бы нравится сюжет...мне это не грозит))

Sunshine написал(а):

У меня такое было, когда я только начинала заниматься видеомонтажом,

ну я этим не занимаюсь))) но всё равно интересно рассматривать раскадровку, углы съёмки фильмов...какие то их фишки, которые можно оценить без глубоких знаний, хотя бы поверхностно)

Sunshine написал(а):

все рассматривала покадрово.

покадрово что, фильмы или свою монтажёнку рассматриваешь? если фильмы то это нормально...чистый интерес....если пропал интерес значит уже наелась этим и вышла на более высокий уровень...если своё монтажное рассматриваешь, так это необходимо, всегда сто раз надо пересмотреть, что бы всё стало на своё место.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

765

Sunshine написал(а):

ропадает наслаждение от сюжета?

И ещё хочу сказать, вот про игры сейчас допустим...всё вышло на такой приличный уровень..что смотришь на графику....и наслаждаешься...это уже потом приходит послевкусие и видишь есть там сюжет или нет....но если он есть то это вдвойне затягивает, и мне кажется не отвлекает одно от другого....когда всё смотрится как нужно, то всё становиться на свои места....А раньше то были игры, смотришь, и думаешь сюжет вроде есть, а графика ужас.....и даже тогда в эпоху начала зарождения цифровых игр, были смотрящиеся сюжетнки с нормальной для того времени графикой...и ничего не пропадает, всё на своём месте) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-03-15 12:00:17)

+3

766

Дима написал(а):

покадрово что, фильмы или свою монтажёнку рассматриваешь?

Да, я имела в виду фильмы)) Мне интересно сочетание кадров, чередование ракурсов, крупных и общих планов)) Углы съемки - это не совсем мое, это режиссерская часть. Мне больше интересна компоновка кадров и наложение аудиоэффектов и т.д.)) Ну и свои работы тоже пересматриваю по кучу раз, работа над ошибками и типа того))

И отдельное спасибо за такой развернутый ответ на мой вопрос про "рассматривание технической стороны фильмов")))

+3

767

Sunshine написал(а):

Мне интересно сочетание кадров, чередование ракурсов, крупных и общих планов)) Углы съемки -

вот я про это же...да это интересно...Хотя могу сказать всё это должен видеть и сам режиссёр, и крупные планы и цветовое решение, всё должно быть единным не смотря на то что занимаются разные люди фильмом от сценариста до уборщика сцены грубо говоря...Потому что не должно быть такое, что бы звукари делали на свой вкус, кадровщики на свой, макияжники и костюмеры на свой, и светильщики так же...Это не просто, дал указание сделать так, нужно в первую очередь в этом принимать участие близко, а не как у нас..ну делайте как хотите,... " а где мне встать в кадре? " - спрашивает актриса, ответ: " а ты как хочешь? "......ну это не дело...Поэтому режиссёрская часть как я это понимаю это всё, всё от и до....с уметь объединить, и сценарий, кадры, музыку, эффекты.....То есть не больше не меньше, ну ты понимаешь)

Sunshine написал(а):

Мне больше интересна компоновка кадров и наложение аудиоэффектов и т.д.)

Над ауди не задумывался....даже почему то ....хотя это не менее важнейшая часть..вот именно эффектов от шагов, разговора, шума ветра и т.д...всё это они записывают в основном отдельно, а потом накладывают, потом эти музыкальные дорожки... Я этого всего не делал поэтому и не задумывался наверное в полной мере, чего мне, я вон если и снял один раз " клип " Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. , на песню свою, вставил её туда и всё...никаких хитросплетений о том с какой стороны в кадре должен дуть ветер и что бы это было слышно....Сейчас я словил себя на том, что мне стала интересна техническая часть по цветокорекции фильмов, наверное каждый замечал что каждый фильм имеет свою общую тональную цветовую гамму, этакий цветовой фильтр эффект. Я понял это только недавно, именно осознанно, и да могу сказать, эта цветовая гамма играет не меньшую роль, чем актёрская игра, конечно может я преувеличиваю исходя из того если посмотреть наши театрально-постоновочные снятые фильмы времён ссср, не фильмы, а даже больше постановки, то там всё держится именно только на игре актёров,  ( а не на каких то цветовых смоделированных решений ),хотя там и есть свои цвета, но качество съёмки жуткое, как будто на домашнюю камеру всё снято, но суть не в этом. Цвет сам по себе нам что то рассказывает, дают зрителю информацию...а вкусный цвет который делаю голливудские снимальщики вообще на долго храниться в голове..Ведь есть же изучения, что например черно белую картину человек запоминает там на несколько дней подсознательно, цветную там может помнить на месяцы, ( поэтому в школе лучше транслировать при уроке цветные сюжеты и давать там рассказ, тогда ученики будут воспринимать инфу лучше ), а если черно-белая картинка движется или фильм то наш мозг ещё дольше помнит эту информацию, а уж если кино цветное то вы поняли последовательность, ну а если ещё и с такими эффектами, так это вообще...засядет. Вот почему мы помним мульты, даже советские с хреновых времён, как они у нас вертятся в голове, эта картинка или фильмы...потому что это особенность нашего мозга, памяти, правильного воздействия, вот сюжет можешь не помнить, а картинка в голове, или музыка из фильма. Вот я тут рассказываю, а самому даже хочется что то снять...фильм, мульт.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

И отдельное спасибо за такой развернутый ответ на мой вопрос про "рассматривание технической стороны фильмов")))

Ой Оль, да ладно, за что спасибо то) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

768

Дорогие девы!!)) Хотим с вами поделиться нашим совместным кавером с Олей на песню: Sakis Rouvas - I'm in Love with you. Мы это сделали!) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Намерения наши были серьёзными, и мы решились это сделать, записать дуэт, потрясающее удовольствие, вот собрались и сделали. Вот он наш совместный труд, спасибо Оле за участие, снова захотелось творить, и что то делать. Вот есть такие люди которые вот так на расстоянии помогают всей своей душой. Спасибо тебе ещё раз Оленька. Да и тебе Олесь за то что подтолкнула нечаянно к этому ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

769

Дима написал(а):

Хотим с вами поделиться нашим совместным кавером с Олей на песню: Sakis Rouvas - I'm in Love with you. Мы это сделали!)

О Боже!!!!! Дима, Оля, ребята, - это просто потрясающе!!!!! Это.... Это..... Ой, у меня просто слов нет!!!! Вы не поверите: первый раз когда слушала, с работы ехала - визжала в голос от восторга!!!!!!!!!!!! Просто - АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие же вы молодцы!!! У меня просто дикий восторг!!! Так красиво, так нежно!!!! И так - по весеннему!!!! Димка, в твоем таланте я никогда ни минуты не сомневалась, а вот Оля для меня открылась совершенно с новой стороны!!!! Поразила!!! Вот ведь правда - талантливые люди талантливы во всем!!!!!
Рассказывайте же скорее: как же вы это сделали????? Вы по отдельности записывались, а потом вместе сводили???? Господи, ребят - как же круто!!!!!! Просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима и Оля написал(а):

вернее спели: "Я тебя люблю"

А я вас люблю!!!! Восхищаюсь и обожаю!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!

Дима написал(а):

Да и тебе Олесь за то что подтолкнула нечаянно к этому ахах))

Дим, ну чем я не Генератор идей, а??? Это вам - огромное спасибо!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

770

Дима, а mp3 формате есть аудиозапись? Скинь в ЛС ВКонтахте, а? Хочууууууууууу!!!!!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

771

OlesyaMJ написал(а):

Боже!!!!! Дима, Оля, ребята, - это просто потрясающе!!!!! Это.... Это..... Ой, у меня просто слов нет!!!! Вы не поверите: первый раз когда слушала, с работы ехала - визжала в голос от восторга!!!!!!!!!!!! Просто - АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, нам очень приятно!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. 

OlesyaMJ написал(а):

Так красиво, так нежно!!!! И так - по весеннему!!!! Димка, в твоем таланте я никогда ни минуты не сомневалась,

пффф скажешь тоже...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

а вот Оля для меня открылась совершенно с новой стороны!!!! Поразила!!!

Да не то слово!! такой голосок это что то...очень здорово...я очень рад что она со мной решила поработать...это для меня честь...)) кто ещё со мной будет петь, никому не нужный овощ....ахах А вот Оленька решилась, спасибо ей большое тоже!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

772

Ой нет, Дим, уже сама нашла, у тебя на странице)))) Уже стырила себе  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
СПАСИБОООООО!!!!!!!!

+3

773

OlesyaMJ написал(а):

Дима, а mp3 формате есть аудиозапись? Скинь в ЛС ВКонтахте, а? Хочууууууууууу!!!!!!!!!!

да в Вк, качаешь и всё))

+3

774

OlesyaMJ написал(а):

Ой нет, Дим, уже сама нашла, у тебя на странице)))) Уже стырила себе

Это ещё не всё, у нас есть ещё кавер на под ходе, но это уже потом) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

775

Дима написал(а):

Это ещё не всё, у нас есть ещё кавер на под ходе, но это уже потом)

Да????? УРРРРАААААААААААА!!!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Жду - с нетерпением!!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

776

OlesyaMJ написал(а):

Да?????

конечно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

777

Дима написал(а):

Хотим с вами поделиться нашим совместным кавером с Олей на песню: Sakis Rouvas - I'm in Love with you.

Ребята, как же  здорово-то !!!   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Слушаю  и улыбаюсь,  ставлю на  повтор -  и на  душе вовсе светло,  вот  это  дааааа !

Я  уезжала,  меня  не  было неделю,  соскучилась,  сюда  прям с колёс, 
а  тут  у нас  такие  чудесные-расчудесные  сюрпризы,  улыбаюсь,  слушаю  и  вот думаю -  как же  всё-таки  здорово,  что  у  нас  есть  МЫ !

Олечка,  умничка,  голосок звонкий и  чистый, для  меня  тоже  ты  удивительно открылась  с этой  стороны, 
просто  истинное  нежное  украшение  песни,  и наслаждение слушать тебя,  записывай меня  в поклонницы !  )))

Димулька,  ну  молодец как  всегда, умеешь приятно  и красиво удивлять, 
и  заразить  идеей,  и  тембр  твой  действительно  красивый  и  обалденно  соблазнительный, 
спасибо,  ребят,  очень  порадовали,  сюрприз просто  отпад !

И  песня  милая  такая,  а  что за  текст, ребята,  авторство  чьё,  сами  сочинили ?  ))))

Классно,  здорово,  реально супер,  отлично  всё получилось,  вы  замечательные  !    [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Вот есть такие люди которые вот так на расстоянии помогают всей своей душой.

Это  действительно  приятно.
И тебе, Дим, приятно,  верю,  и нам  всем  тоже.
Вообще у  нас  с  вами  замечательный  здесь  Домик. 
Столько  талантливых  моментов  хранят  его  виртуальные стены,   столько  взрывных  эмоций  и   столько  открытий  самих  себя. 

Нового  кавера  жду тоже,  ой что  там  будет ? ...  ))))) 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

778

Димусь,   твои новые  рисунки.  Интересные  работы,  рассмотрела, прочитала,  попустила  через себя. 

Мадонна  несомненно  на  высоте  - Димка,  ты  умудряешься  рисовать удивительные портреты,
в этом  жанре  твоё мастерство  раскрывается  по полной,  такое ощущение,  что  ты  видишь  человека насквозь. 
Которого  рисуешь.
Его  душу.

Глазастик  из "Ранго"  - симпатяга  и вот  тоже  :  твой стиль,  твой же собственный,  и  не  спутать ни  с кем,   работа очаровательная. 
Сам  мультик  я  тоже не видела, но  прям  заинтриговал же  -  и  что  там  за  похотливые  приколы ?   
Ну  понятное дело -  шерше ля  фам -  обаятельный  глазастик, как  я  понимаю,  женщина,  дама,  Боббита  - а  где женщина,  там  и  интрига  ))))

"Рождение чёрной дыры "
Оооо, тут  целая   легенда, всё  серьёзно,  зловеще  и  таинственно,  а  картина   очень  профи,  Дима -
волосы,  тени, впалость скул,  мускулатура живота, блеск глаз, выразительность  лица ...  Мне уже  страшновато  ....  ))) 
Это  и здорово, Димусь, эстетические  чувства  не задеты,  а  скорее  так -  пробуждены.

Дима написал(а):

Мне кажется что я и себя немного прорисовал...часть души...


Конечно,  Дим,  это  и есть  выражение себя  через творчество,  за которое  тебе    искреннее спасибо.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

779

Дима написал(а):

спасибо Оле за участие, снова захотелось творить, и что то делать. Вот есть такие люди которые вот так на расстоянии помогают всей своей душой

Ой, а я как рада, Дим, что вдохновляю тебя, это так приятно))) Рада стараться, обращайся!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олечка,  умничка,  голосок звонкий и  чистый

OlesyaMJ написал(а):

вот Оля для меня открылась совершенно с новой стороны!!!! Поразила

Ой, это Дима - волшебник, так почистил мой голос, что сама офигела, что я так могу)) Спасибо, мне очень приятно)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

кто ещё со мной будет петь, никому не нужный овощ....ахах

Дима, то же самое могу сказать о себе, поэтому, давай не будем мериться комплексами) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димулька,  ну  молодец как  всегда, умеешь приятно  и красиво удивлять, 
и  заразить  идеей,  и  тембр  твой  действительно  красивый  и  обалденно  соблазнительный, 
спасибо,  ребят,  очень  порадовали,  сюрприз просто  отпад !

Когда я пою одна - мне кажется, у меня слишком монотонный и скучный голос, а тут на контрасте наших с Димой голосов песня так  заиграла, что сама балдею (как самовлюбленно бы это не звучало). Димуля, спасибо тебе огромное, что своим творчеством вдохновляешь)) Сама не понимаю, как я так легко на это решилась, когда всего боюсь и всегда стесняюсь... Спасибо, что позволил мне стать частичкой твоего творчества)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  песня  милая  такая,  а  что за  текст, ребята,  авторство  чьё,  сами  сочинили ?  ))))

Ой, а это я настаивала на этой песне, так как в последнее время увлеклась творчеством Сакиса Руваса. Да-да, это тоже его песня)) Он ее исполняет на английском и греческом языках. А русский текст нашла на просторах интернета. Мне эта песня показалась идеальной для дуэта.

Сакис поет


+5

780

Ой, ребят, послушала!!! Как же здорово у вас получилось!!!! Мне очень понравилось! это что-то!!!!! :cool:   Ждем новых песен!

А еще интересно как технически это все сделать? и ведь есть моменты, где вместе поете!..очень прикольно...

Отредактировано Ланка (2017-03-17 15:08:47)

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )