МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дим, всё под рукой ! Что ещё нужно,идеальный вариант. :cool:
Подлокотники можно сделать чтобы ставить стакан 8-)

+3

62

Ланка написал(а):

Внизу мини-бар))) За спиной закуски)))))) Замечательная идея!!!

Татьяна написал(а):

Подлокотники можно сделать чтобы ставить стакан



Девы ! 
Лето  уже  даже,  не  весна ! Хватит  есть !
И снова  в  мыслях  наших  закуски и  бары,  ох  еда,  еда,  ты наше  счастье и беда ... )))

Не,  не,  не,  девули дорогие,  да  вы  что !  какие закуски,  не  отходя  от  кресла  ??? 
Это  же  засесть  только, не шевелиться  и  лопать,  не  потрудившись  даже   встать  и  до  холодильника  дойти,  хоть  какое-то  мышечное движение !  Это же  хана  фигурам !

Нет уж.   
Дима ! Мы  положим  в  твоё  кресло-шкаф  не  еду и не напитки. 
Мы  положим  туда  пару нетяжёлых  гантелек,  планшетик,  чтобы  не  терять  связь  с  Клиникой  родимой,  диск  Майкла  Джексона  и томик  "камасутры"  ))) 
Ну   бутылочку коньяка,  разумеется,  этого этикет  требует  ))))

Отличное  креслице,  Димка !  Изобретатель  !
Сам-то,  когда  проектировал,  что  предполагал  в  подкресловом  шкафу хранить ?  Оооооо,  только  не  говори  что  едууу ....

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

63

Дима написал(а):

Как и обещал, вот такое " Кресло-шкаф " ахах))     В принципе уже не удивишь такими вещами, трудно что то новое придумать, но всё же года наверное три назад мне такая идея пришла))

Внизу дверцы стеклянные, но находятся под углом, что б ногами не задевать...Такой набросок))

Димка ну ты молоток!!!! новатор!! Не с тебя сейчас диваны понаделали и те проще, там подлокотники бары, а у тебя вон и спинка и под сидушкой , очень круто!
Я бы себе таких парочку да к камину на дачу оооох))))

+5

64

Татьяна написал(а):

Дим, всё под рукой ! Что ещё нужно,идеальный вариант

Спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Татьяна написал(а):

Подлокотники можно сделать чтобы ставить стакан

Ага, было, в прошлом варианте, в этом чего то забыл нарисовать!!))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отличное  креслице,  Димка !  Изобретатель  !
Сам-то,  когда  проектировал,  что  предполагал  в  подкресловом  шкафу хранить ?  Оооооо,  только  не  говори  что  едууу ....

ахах спасибо..ну книги, чего уж там таить аххаха))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Димка ну ты молоток!!!! новатор!! Не с тебя сейчас диваны понаделали и те проще, там подлокотники бары, а у тебя вон и спинка и под сидушкой , очень круто!
Я бы себе таких парочку да к камину на дачу оооох))))

Спасибки!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

65

Дима написал(а):

ахах спасибо..ну книги, чего уж там таить аххаха)))))))))))

Вот же !    :yep:    Это  дело !
Я  ж и  говорю  -  Камасутру !  А  не  бутерброды !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

66

Ну что ж, продолжим творческий поход хихи))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Наброски:

Честно сказать, не понравился набросок, безвкусица какая то, я думаю вы со мной согласны..ужас просто, как будто не девушка живая, а надувная искусительница ахахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. всё не красиво и не естественно вышло...
Это нюшный набросок на тему " Время ", вроде хотелось что то сделать нормальное, а вышло Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну вот как так?, ладно уж, что вышло то вышло, всегда бывают ошибки, не хотелось бы повторять такой опыт...брррр Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А это уже наброски из других тем...

" Зубастик ".....в альбоме " домашних заданий ", нужно было нарисовать зубастиков на тему конечно " зубастики "))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Этот набросок сделан на музыку.....то есть там на сайте есть альбом музыкальные рисовалки, как бы главный человек гильдии следит и выставляет музыку в этом альбоме, а другие ( ну и этот человек тоже ) уже рисуют свои ассоциации на ту или иную музыку)) и так каждую неделю музыка меняется...в общем интересная штука))

Пока только один раз успел поучаствовать...музыку не помню, название там какое, ну пусть будет работка здесь))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А это я уже участвовал в замесе " Няшки и мимишки "...что такое замес? ну это как бы мини конкурс где может участвовать любой, но при этом в замесе более короткие сроки ( меньше недели ), чем в дуэли или конкурсе...

" Лягужаб "

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

67

Дима написал(а):

Честно сказать, не понравился набросок, безвкусица какая то, я думаю вы со мной согласны..ужас просто, как будто не девушка живая, а надувная искусительница ахахаха


Дим     )))     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
И вправду  похожа  на  девушку  из  секс-шопа  ))))
Ноооооо  зато скажу  я  тебе  -  грудь удалась  на славу,  выше  всяких  похвал !!!   
Вот  уж  этот  элемент -  твой  фирменный  знак,  Димка,  аааааа,  ну  молодец,  молодец ! 

Бликов   на  теле  много,  что ли,  Дим ?  Тоже  не  пойму ...  Ощущение  что  девушка  бронзовая.

Ассоциации  на  музыку  -   как  увлекательно, Димуль
Знаешь,  однажды  у  меня  была идея  конкурса  такого, похожего,  здесь.   
Мне  хотелось  узнать,  кто  из  девчонок  у  кого  с  какой  музыкой  ассоцируется. 
Ужасно  интересно  было узнать,  с  какой  музыкой  ассоциируюсь  у  вас,  например  я  ?  ))) 
Но  потом  отложила  я  идею эту,  мне  показалась  она  не очень лёгкой ...  А  вообще,  Дим, может  ответишь,  и найдёшь  для  меня музыку ?  С  чем  ассоциируюсь  ?

Очень  красивая  абстрактная  ассоциация,  молодое  деревце,  росток ...  Отлично, Димка !

Ну,  а  Лягужаб  и  Зубастик  -  это  чисто  твоя  тема,  Димусь, в  этом  ты  ас,  мастер,  маэстро, 
очарование  фантастических  зверюшек  ты  всегда  умел  изящно передать.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуль,  Майкла  давно  не  рисушь.  Почему ? Не  рисуется ? ..

+5

68

Спасибо Алис... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И вправду  похожа  на  девушку  из  секс-шопа  ))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну,  а  Лягужаб  и  Зубастик  -  это  чисто  твоя  тема,  Димусь, в  этом  ты  ас,  мастер,  маэстро,
очарование  фантастических  зверюшек  ты  всегда  умел  изящно передать.

не люблю когда разделяют)) я везде стараюсь не меньше..)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вообще,  Дим, может  ответишь,  и найдёшь  для  меня музыку ?  С  чем  ассоциируюсь  ?

ну это немного другое Алис, я как то и не думал об этом)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,  Майкла  давно  не  рисушь.  Почему ? Не  рисуется ? ..

Просто везде хочется успеть, поучаствовать...и получается что хватает время только на конкурсы и мелкие там дуэли и т.д....
А уж то что я пропусти время когда на даче был, тем более хочется ещё больше заполнить тягу к конкурсам каким то.... хотя я и стараюсь рисовать свои личные работы, не для конкурсов..А портреты пока немного забросил, но не надолго, просто
тренирую свою фантазию видеть цвет, свет, освещение, формы и т.д. при этом не смотря на фото, а именно самому. Это многого стоит. Вообще пока идёт работа в цифровой живописи полным ходом по тому что бы чего то достичь ..пока ещё мало результатов мне нужных.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

69

Дим мне тоже видится резиновая Зина в твоей нюшке))) Ты что это там, что за фантазии????  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
И тело я бы даже сказала не бронзовое, а резиновое, латексное какое то, из чего там подобные изделия )))) Димыч ну ты даёшь)))) На что тебя там тянет?

Давай уже Димуся естественные тела рисуй, реальные, а то всё на силикон тянет нашего художника... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мультяшные мордашки ну как всегда няшки смешнульки)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

70

natalija написал(а):

И тело я бы даже сказала не бронзовое, а резиновое, латексное какое то, из чего там подобные изделия )))) Димыч ну ты даёшь))

Да я сам расстроен  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение......  и нечего подливать тут масла в резину ахахха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Мультяшные мордашки ну как всегда няшки смешнульки)))

спасибо))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Давай уже Димуся естественные тела рисуй, реальные,

я и так стараюсь....но совмещаю немного...потому что рисовать из головы реальные тела трудно...и всегда хочется не много другого результата...легко сказать рисуй... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. но это всё наброски и  тренировки))

+5

71

Димуль, наконец до твоей палаты добралась! А то я дальше Невера и Штанов - никак выбраться не могу (ыыыыыыы......)

Дима написал(а):

Как и обещал, вот такое " Кресло-шкаф " ахах))

Шикарное креслице! Очень удобно: все под рукой, попу лишний раз поднимать не надо! В таком креслице хорошо залипать с какой-нибудь интересной книжечкой, чтобы надолго - и с удовольствием))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Зубастик "
            " Лягужаб

Ой Дим, люблю твоих няшек-зверяшек!!!! Очень понравились!!! Очень миленькие!!!

Дима написал(а):

Это нюшный набросок на тему " Время ", вроде хотелось что то сделать нормальное, а вышло  ну вот как так

Ого!!! Какие формы!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуля, все очень-очень понравилось! Ты потрясающе талантливый!!! Умница!!!
Спасибо что не забываешь радовать своих крошек)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

72

OlesyaMJ написал(а):

Шикарное креслице! Очень удобно: все под рукой, попу лишний раз поднимать не надо! В таком креслице хорошо залипать с какой-нибудь интересной книжечкой, чтобы надолго - и с удовольствием))))

спасибо Олеся!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Ой Дим, люблю твоих няшек-зверяшек!!!! Очень понравились!!! Очень миленькие!!!

спасибки))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Ого!!! Какие формы!!

ага Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Димуля, все очень-очень понравилось! Ты потрясающе талантливый!!! Умница!!!

Спасибо что не забываешь радовать своих крошек))))

вам спасибо!!!..... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

73

Ойййй какой ути пуси Лесь, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот Димыч, я одна раскритиковала твою даму, может завидую формам?))))

Ну за то я вот наверх пролистала и упала в обморок, ого какие у нас тут глаза и ассоциации сразу... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Девыыыы я уже путаюсь!!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

74

natalija написал(а):

Девыыыы я уже путаюсь!!!!

ой какая приятная подборка...так меня Наташ ещё не сравнивали)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. эх...я прям таю))

а ведь что то далёкое есть.....ну просто ещё такой кадр у меня получился...более менее...эх Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. У Майкла конечно глаза большие...а мне всегда нравились у людей большие глаза...вот Бог конечно меня этим обделил....
ой Наташка прям открытие для меня)) ах прелесть...средь глаз больших торчать!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. спасибо тебе..так приятно))

Отредактировано Дима (2016-05-24 19:27:13)

+4

75

Дима написал(а):

вот Бог конечно меня этим обделил....

Да ладноооо, где обделил, приглядись))) Сейчас вон девы набегут и попадают .. :crazyfun:

Отредактировано natalija (2016-05-24 20:25:39)

+4

76

natalija написал(а):

Да ладноооо, где обидел, приглядись))) Сейчас вон девы набегут и попадают ..

вот если б мне их как у Майкла подкрасить  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ....то может быть и выглядели бы больше))) ну Майклу это шло конечно))

+4

77

Димочка, глаза у тебя потрясающие, так что не прибедняйся. И брови красивые. Потому так гармонично  вписался в эти "вырезки" с Майклом.  Губы шикарные (девушки таких любят). Сколько тебе лет-то? Какие твои годы.. Я вот думаю ты к 35-ти расцветешь вообще круто. Уверенна, что с каждым годом ты будешь хорошеть. У тебя такой тип тела, если можно так выразиться.

А работы- как обычно замечательные. Молодец. Мне все понравилось.Даже мадам)) т.к. она проба и поиск, она такой и должна быть на данном этапе твоего художественного развития. Все будет, Дим, и реалистичность, и красота и  сказка.. Просто надо пройти через время, и старание, и ошибки, и поиск, и изучение, и обучение.

+4

78

Lyudik написал(а):

Димочка, глаза у тебя потрясающие, так что не прибедняйся. И брови красивые. Потому так гармонично  вписался в эти "вырезки" с Майклом.  Губы шикарные (девушки таких любят). Сколько тебе лет-то? Какие твои годы.. Я вот думаю ты к 35-ти расцветешь вообще круто. Уверенна, что с каждым годом ты будешь хорошеть. У тебя такой тип тела, если можно так выразиться.

ой спасибо Люда!!, это для меня большая поддержка, благодарю!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
так сказать из гадкого утёнка превращусь в прекрасного лебедя ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну кстати все по разному меняются, кому то вот возраст идет...кому то старость и всё такое...ну надеюсь чего нибудь да выползет ахах))

Lyudik написал(а):

А работы- как обычно замечательные. Молодец. Мне все понравилось.Даже мадам)) т.к. она проба и поиск, она такой и должна быть на данном этапе твоего художественного развития. Все будет, Дим, и реалистичность, и красота и  сказка.. Просто надо пройти через время, и старание, и ошибки, и поиск, и изучение, и обучение.

Спасибо!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. всё верно...всё будет...)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

79

Димка, ты  у  нас  красавчик !   [взломанный сайт]
Наташик, "глазастые"  ассоциации -  просто  супер ! 
Знаешь,  когда  Димон появился  тут  у  нас  со  свей  томной  аватаркой,  ты  помнишь, 
так  вот,  мы  с  Лариком  в  первую  очередь  заметили  это  сходство.   Ларик  тогда  так  и  сказала  сразу  :  глаза  как  у  Майкла.   )))

Димуль,  уезжаешь,  будем  скучать. 
Дим,  такие  искренние  чувства  ты у  всех  нас  тут сумел  вызвать,  по-настоящему  любим  тебя,  это  правда.

И  не  забывай  нас  там,  своих  крошек, 
когда  будешь  в  своих  дачных  закутках  деревенских  девок  за  подолы  дёргать. 
И  осторожнее  там  с  ними  :  деревенские девки   долго  не  церемонятся,  не  будут,  как  мы, 
в  деликатной очереди  ждать приглашения  на  натуру  для  твоих  картин ....   В  общем,  будь  осторожен  !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.


Приятного  тебе  отдыха  и  яркого тёплого  лета,  Димусь ! 
По  возможности  выбирайся  и  присылай  нам  приветы.
[взломанный сайт]

+3

80

Присоединяюсь к Алисии..скучать точно будем !!! И верно ждать...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )