МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Дима написал(а):

23 Mar 17, 11:25
❦♋Ди☯ма♋❦: Аахах всем всё доедать и на фитнессссс ахахха))))))))))))))))

23 Mar 17, 13:40
Алиса с телефона: Оооооооо Димка, это где такой фитнесс преподают ? Кинь адресок спортклуба, заинтриговала методика ! А скидка именинникам ? ))))))

23 Mar 17, 22:17
Лори: Димка! тебе пора свой фитнесс центр открывать, будешь там свои методики внедрять, ахахааа

24 Mar 17, 23:01
❦♋Ди☯ма♋❦: ну если денег полно можешь и вызвать..на дом) ахах))))))))))))))))

27 Mar 17, 07:04
Алиса: Димка, какие опасные у тебя тренировки ! А система скидок просто убойная ))))))))))

26 Mar 17, 10:41
❦♋Ди☯ма♋❦: если тренировки с последствиями, то делается скидка и без именнинечества, через 9 месяцев ахах))



Димка, ржу-хохочу над нашей перепиской  фраза в сутки,  ой  ну  не  соскучишься  с  тобой   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
А  что !  если  скидка  получится  вот  такая,  как на этом  видео,  то  почему бы  и  не  рискнуть на  этот  твой  фитнесс ?  ))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

822

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка, ржу-хохочу над нашей перепиской  фраза в сутки,  ой  ну  не  соскучишься  с  тобой

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

как на этом  видео,

малыш такой прелесть)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

823

Дима написал(а):

малыш такой прелесть))

И папка  тоже  ничего ... )))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

824

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И папка  тоже  ничего ... ))))

ахах ну так для вас прям готовый фитнесс тренер ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. вон какие ручищи))
Как обтренит вас, сразу будите тростинками ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

825

Димка !       [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

826

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка !       Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Что??)) чего Алис не так??) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

827

Всё  так,  всё  так, Дим
Фитнесс  что  надо,  и  скидка  такая  симпатюшная !  ))))

Димка,  эх  я  добрая   сегодня !
Я  уже  совсем скоро   в  ресторан,  эххх  обещаю в  меню  -  только  кофе  с   одной  колбаской  ))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

828

Если ты про " будите тростинками ", так я про то что вы и так стройняшки, но после будите ещё, и ещё тростинчетее...ахахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

829

Алиса в Стране Чудес написал(а):

только  кофе  с   одной  колбаской

аахах какой колбаской, тренерской??? ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. уже на особый фитнес собралась??)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

830

Дима написал(а):

ахах ну так для вас прям готовый фитнесс тренер ахах))      вон какие ручищи))
Как обтренит вас, сразу будите тростинками ахах))

Неее, Димка, мы тебя хотим)))))))))

+4

831

OlesyaMJ написал(а):

Неее, Димка, мы тебя хотим)))))))))

ну мало ли что вы хотите...я для этой роли не подхожу...как говорят мудрые актёры: " Чувствуешь не твоя роль, уходи, бросай, роль должна выбрать тебя, а ты роль. Если нет, то я без понятия что это выйдет, но точна не игра достойная восхищения ". Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Вот так вот) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

832

Ну продолжу по порядку))

Это " Моллюск "....чего то увидел, поплыл по есть... кстати у него сезон спаривания с женским полом, но не успев доделать свои любовные дела, увидел вдалеке какую то микробу ( зрение то у них не очень, но при виде перекуса, фокусирующие линзы встают на место ), забыл про продолжение рода...и поплыл пожрать.....ну как вы и говорите дамы, мужик он и есть мужик.....главнее секса только еда ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Маленький Майкл "....нарисовал портрет в цвете, хотя оригинал фотографии не цветной...ток что цвет в данном рисунке, это чисто моё видение)

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Котик, фиг вам в ротик ".... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. быстрая работка, для одного конкурса...надо было кота нарисовать в любом образе...ну я взял и "разозлился" за прошлое...и нарисовал вот это..с яйцами, факом и рваными труселями.....Думаю про себя, вот снова на последнем месте опять буду, хоть "отомщу" тогда, напишу в комментарии под своей работой, " кот вас всех послал "...точно не прогадал....Ну правда..( моя работа " Большиглаз " тоже для конкурса была, последнее где то место заняла..вообще конкурсы то эти не очень серьёзные так кружок детского вязания....ну блин даже здесь....мне показали фигу )....в принципе, да эта работа мой маленький, маленький крик....голосуют не понятно как...ну это по мне так......просто хочется рвать и метать.....пусть им будет не приятно смотря на эту работу...а когда узнают и смысл так вообще б рвали на себе волосы....Хотя сильное оружие это когда от твоих работ не могут оторваться сами не приятели...но до этого мне ещё далеко..)

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо за внимание!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

833

Димка!!!!!! Классные работы!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Моллюск ".

Какая милая козявочка! Динамичный такой рисунок, Дим, видно что быстро моллюск движется, здорово)))

Дима написал(а):

кстати у него сезон спаривания с женским полом, но не успев доделать свои любовные дела, увидел вдалеке какую то микробу ( зрение то у них не очень, но при виде перекуса, фокусирующие линзы встают на место ), забыл про продолжение рода...и поплыл пожрать.....ну как вы и говорите дамы, мужик он и есть мужик.....главнее секса только еда ахах

Ого! Вот уж не думала, что особь мужского пола между сексом и "пожрать" выберет..... Еду? Ты серьезно???  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Котик, фиг вам в ротик "

Оооо, какой котик! На дворе март, оно и видно - как в труселях у него все там раздулось )))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Знаешь, непривычно видеть от тебя такого злого агрессивного персонажа. Обычно они все у тебя - с дооообрыми глазами))) но тут, как я поняла, ты хотел передать именно вызов и негатив - что ж, тебе это удалось!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мне все-равно рисунок этот очень нравится, здоровский!

Дима написал(а):

ну блин даже здесь....мне показали фигу

А им - фак, все правильно!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Маленький Майкл "

Димка, обалденный! Любимые шоколадные глаза! Влюбилась просто в этот рисунок!!! Браво! Портреты тебе удаются просто блестяще!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Спасибо, Димка, ты супер!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

834

OlesyaMJ написал(а):

Димка!!!!!! Классные работы!!!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Димка, обалденный! Любимые шоколадные глаза! Влюбилась просто в этот рисунок!!! Браво! Портреты тебе удаются просто блестяще!!!

Ну так и знал что напоследок оставишь им восхищаться....эх... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Спасибо, рад что понравился...ну это ж Майкл!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

видно что быстро моллюск движется,

ахах да нет...они медленно движутся...а из "жабр" просто какие то вещества..или воздух там не знаю... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Ого! Вот уж не думала, что особь мужского пола между сексом и "пожрать" выберет..... Еду? Ты серьезно???

ну поржать то можно Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...но кстати еда...это же наркотик...нет еды...куда уж там секс....не чем будет выстреливать, да и сам горохострел завянет....да и потомство будет вялое....а есть еда, будет вам и счастье во многих смыслах, главное не переборщить... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

как в труселях у него все там раздулось

так.....ахах там всё в естественном виде ахах))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Знаешь, непривычно видеть от тебя такого злого агрессивного персонажа.

ну так сами виноваты, всё время мне про добрые глазки говорите....а я не хочу добрых глаз..и ещё раз своими работами подтверждаю..что могу сломать маленький стереотип..на счёт добрости и т.д.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Мне все-равно рисунок этот очень нравится, здоровский!

Спасибо!!!.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. а что значит всё равно?...чего ж вам всё время подавай добренькие глазки? а смысл и интерес?.....будто со злыми глазами или буйным характером работа становиться хуже....нет если конечно уровень упал работы, то да...а так....Ну с вами то понятно вы ж девы...вам цветочки, мудочки подавай...добренького чего нибудь..усюмуси ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо, Димка, ты супер!!!

Ну не супер...это лишнее, а так спасибо!!)) очень рад!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

835

Дима написал(а):

нет еды...куда уж там секс....не чем будет выстреливать, да и сам горохострел завянет....да и потомство будет вялое....а есть еда, будет вам и счастье во многих смыслах, главное не переборщить..

Диииимкааааа!!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

а что значит всё равно?...чего ж вам всё время подавай добренькие глазки? а смысл и интерес?.....будто со злыми глазами или буйным характером работа становиться хуже....

Нет, Дим, ни в коем случае хуже не становится, ты что!!! Конечно, любая эмоция, как позитивная, так и негативная, - интересна, и может быть передана художником одинаково ярко и выразительно! Жизнь, к сожалению, состоит не только из цветочков... И это так здорово, что они разные у твоих персонажей! Я же только ЗА творческий поиск!!!

Дима написал(а):

.Ну с вами то понятно вы ж девы...

Ага))) Что поделать - human nature  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

836

OlesyaMJ написал(а):

И это так здорово, что они разные у твоих персонажей! Я же только ЗА творческий поиск!!!

ну хорошо!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

837

Дима написал(а):

ну мало ли что вы хотите...я для этой роли не подхожу...
как говорят мудрые актёры: " Чувствуешь не твоя роль, уходи, бросай, роль должна выбрать тебя, а ты роль.
Если нет, то я без понятия что это выйдет, но точна не игра достойная восхищения ".

Да  ладно  тебе  кокетничать,  Димка.
Не бойсь,  наши  девы тебя  всему  научат.  И  восхищение  твоей игрой  ещё  зашкалит  все  рейтинги  ))))) 

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Маленький Майкл "..

Диииим, как бы  ты  не отпирался,  как  бы  не  отбрыкивался, 
но Майкл  - это  апогей твоего  творчества,  можешь  стукнуть  меня  по  лбу, не  обижусь  )) 
Вот понимаю,  ты  хочешь  восприниматься  как художник  шире,  объёмнее,  разноОбразнее (  ударение  на  вторую О ),  но  поверь,  это  так и  есть. 
Ты  рисуешь  чудесные картины  и  интересные  образы.  И  всё  же  Майкл  в  твоём  творчестве  -  особняком,  особой  жемчужиной,
отточенностью  черт,  свойственным  Ему  блеском глаз, который  так  тебе  удаётся ...
Очень  радуют  всегда твои  новые  Его  портреты.

Маленький Майкл - очередное  чудо из-под твоей кисти.  Спасибо, Димуль.

Димка, ну весна  в  тебе  гуляет  полным  ходом,  не унять,  в  картинах  эротика  сплошняком накрывает   -
то  сексуально озабоченный моллюск (  где, кстати, его  подруга ? ), то  кот-стриптизёр  в труселях в  облипочку,  ну  дела. 
Очень  улыбнулась  твоим новым  рисункам  и комментариям к  ним,  Димка, продолжай в том  же  духе,  ты умничка  у нас.

Вот Наташка  где-то  потерялась  у  нас,  дачная строительница, 
пропускает  всё  на  свете,  а  тут  такие  чувственные  моллюски  и  сексапильные коты,  ну я  не знаю  ...  )))))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

838

"Страдание" - если бы ты не выставлял оригинал и не указывал все недостатки - я бы не заметила. А так - могу сказать, что это картина, перерисованная твоим собственным почерком, ничего суперпровального)) Еще в защиту твоей версии могу сказать, что выражение боли в глазах у тебя получилось передать лучше. Ну, мы все уже знаем, что ты мастер по глазам)))

"На снегу" -  не нужно оправдывать свое видение, это и есть твоя фишка. Вполне симатичные глазные яблоки на снегу))) Маленький рыжий птенчик в предсмертной агонии... (нет?)

"Без границ" - песня отличная, мне очень понравилась)) В твоем стиле, привычном уже для нас)) Дала послушать папе - говорит, не понимает такую музыку и ему трудно оценить ее объективно)) Долго объясняла ему, что это лично твое направление. В итоге - дала послушать песни, записанные с тобой в дуэте. Отругал меня за то, что я тебя заставила петь лирику, что твой голос не подходит для таких песен. И пришли снова к этой песне "Без границ" - и тут папа сказал, что твой голос очень гармоничен именно с такой музыкой, что ты правильно все делаешь))) Так что, продолжай в том же духе)))
ПыСы: мнение моего папы не принимай близко к сердцу, оно авторитетно только для меня, он предпочитает совсем другое направление в музыке (советская эстрада, поп-лирика, шансон и тп). И Майкла никогда не любил) Просто решила поделиться еще одним независимым мнением))))

"Моллюск" - обожаю эти прорисованные мелкие детали)) И кожа, эта слизь блестящая, как тщательно прорисовано)))

"Маленький Майкл" бесподобен. Глаза - целый мир) И в черно-белом варианте тоже затронул, но цветной вариант - это что-то)))

"Котик, фиг вам в ротик" - смелый парниша))) И нарисовано качественно, не только по смыслу)) Конкурсное жюри хоть оценило сарказм или даже не поняли?

Простите, если повторила чьи-то слова, так как все комментарии прочитать не успеваю, убегаю... Если что, это просто совпали мысли)))

+4

839

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  всё  же  Майкл  в  твоём  творчестве  -  особняком,  особой  жемчужиной,

Спасибо, приятно... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
но всё же:
Знаешь что я скажу....Я понял одну простую истину....Вот рисуешь, ты рисуешь, стараешься....придумываешь что то из головы, как ишак..придумываешь чего то....всё сделал, выставил..и ноль эмоций, не единого слова в основном....это что касается рисунков из головы. А как извините меня...нарисовал любой портрет, работу..в реалистичном очень реалистичном почти стиле как вот этот - " Маленький Майкл "..так сразу все восхваляют...понимаешь Алис..вот оно..не специальное, но сидящее внутри всех людей лицемерии в каждом, в каждом из нас, и во мне, во мне тоже я этого не скрываю...Вот и вкус людей....причем везде так...да, они говорят " Вы что повторять каждую деталь как машины, фу, фи, надо своё придумывать "...а потом из под стекла видишь как эти лицемерные сучки восхищаются работами других мастеров гиперреализма, каждой мелочью...хотя говорили об обратном и т.д....бывает и наоборот ты нарисовал что в реалистичном стиле..но тоже ноль эмоции, но меня это уже не волнует, потому что я знаю что я сделал....Кончено Алиса Майкл это моё когда я его извините рисую с фотографии...ещё б я и этого не умел нормально делать...было бы не до смеха тогда. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Обидно...и пусть  возят на мне воду....и не такое выдерживали...но это моя ноша, а не ваша..Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. И никто почти и не видит индивидуальности, предпочитая этот драный реализм и т.д...а как тогда это объяснить?...постоянное молчание....и только восхищение портретами...Смысл тогда в рисования, когда мне тыкают, тыкают, да вот портрет и Майкл это твоё...мне честно хотелось это воспринять нормально, да по хорошему...да и человечек ты Алис хороший Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ..но не знал бы я тебя...послал бы туда откуда бы не вернулись..и было бы так со всеми, и такой у меня характер...сволчарский... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...Ладно, мне было бы даже допустим приятней услышать взамен Майкла хотя бы, если я рисовал бы вдруг пейзажи..." да вот пейзажи это твоё "..( но я ж не рисую ахах )..но когда говорят что у меня только за всю жизнь получается какой то дядька...на которого мне ещё говорят надо равняться, а то своих силёнок нет, а я ему ещё и дань уважения отдаю своими руками и работами в этот момент...то вообще полное моё унижение...

Не со зла это всё Алис...но честно...не знаю как быть...это полный коняшник... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

от Наташка  где-то  потерялась  у  нас,  дачная строительница,
пропускает  всё  на  свете,  а  тут  такие  чувственные  моллюски  и  сексапильные коты,  ну я  не знаю  ...  )))))))

Да многие теперь пропускают..а ты как хотела, всегда что то заканчивается Алис..никто тут лелеять и терпеть меня не будет....Всё это надоедает, и в итоге становиться избитым и скучным...впечатления уже не такие яркие..тут ничего не поделаешь....жизнь такая Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень  улыбнулась  твоим новым  рисункам  и комментариям к  ним,  Димка, продолжай в том  же  духе,  ты умничка  у нас.

Улыбаюсь в ответ, приятное светлое чувство на душе, не смотря на все мои предыдущие слова Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Благодарю, рад что улыбаешься, этого и хочется средь всех этих разборок, придирок и руганей...хочется взять и просто улыбнуться...и сказать ахах в ответ: " Да вы все придурки, придурашные, а у меня всё хорошо " ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...

Ещё раз спасибо тебе..) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

840

Димулька не надо грустных мыслей)) Я вот тут с мобильника слежу за твоим творчеством и улыбаюсь часто, признаюсь)))
Совершенно весеннее настроение в твоей палате, да и в других, вон горячие переводы снова стали перечитывать, ну разве не весна тут на нас подействовала???)))
Выражаю свой восторг вашему с Олей дуэту, это просто супер, молодцы ребята, переслушивала неоднократно, особенно первую песню. Очень понравилось Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Да и творчество твоё Дим в последнее время, ой ну что тут сказать, жжёшь одним словом))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот Наташка  где-то  потерялась  у  нас,  дачная строительница, 
пропускает  всё  на  свете,  а  тут  такие  чувственные  моллюски  и  сексапильные коты,  ну я  не знаю  ...  )))))))

Чувственные молюски и сексапильные коты  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ой Алиска всё вижу, кот сексапильный, Дим это было сильно. Ну почему кот, свой бы что ли автопортрет написал нам, а Димуль? В честь весны)))
Порадовал бы своих крошек  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )