МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Дима написал(а):

Не понимаю претензий, объясни пожалуйста ... ток что Алис давай ка ты не будешь вот такие заявления делать..

Нууууу   Димка,  раскипятился-то  ...
Не  заводись, не  заводись  с  полоборота,  я  ж  с  любовью  и  с чисто доброй  иронией. 
Ну задираюсь  играючи,  в  ответ  шутки  и жду,   ну  что  ты,  не  знаешь  меня,  что  ли  ...
Мне  показалось,  что  мало  Оля  спела,  вот  я и  дёрнула  тебя,  да  игра  словесная,  флирт  если хочешь,  Димка.

Ну  виновата,  виновата,  давай  пару тапок,  приму  безропотно ))

Димуль !  Всё очень  здорово  и  прям  прекрасно !

Дима написал(а):

это плохо или нет?? ахах)

Это  очень  хорошо  )))

Ну  ладно,  Димуль,  извини,  если  я  чего-то  там  опять  не так наболтала.
Вечно  я со  своими шутками-прибаутками  ... Характер  задиристый,  но  по-доброму,  Дим,  по-доброму )))
Серьёзности  никакой,  Постоянство  тож  всегда  по  этому  поводу  меня  воспитывает ...   Я  шучу,  а  он  не  понимает  ...    Эх  мужики !

Да  Оля  вон  поймёт  меня,  ага, Оль  ?  Девушка  девушку  всегда  поймёт !    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

882

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне  показалось,  что  мало  Оля  спела,  вот  я и  дёрнула  тебя,

А вот это не надо " мне показалось "..... я наоборот старался, что бы всё как надо: не меньше, не больше.....Оля сама придёт и скажет тебе - мало она спела или нет..без чьих либо додумок в шутку. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль !  Всё очень  здорово  и  прям  прекрасно !

Да я уж не знаю, действительно ли это так, когда народу как с гусь вода ахахх)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну спасибо Алис!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  шучу,  а  он  не  понимает  ...    Эх  мужики !

На мужиков проще свалить конечно, вместо того что бы переосмыслить свой шуточный характер....шуткам тоже нужна мера....Это не шутки Алис, это манера человека отбрыкаться от то, когда не прокатила очередная задиристость.....Я жду оценку нашей работы...а  эта твоя аля " шутка " больше походила как раз на выговор....не знаю как это можно назвать шуткой....Извините если бы перед тобой сидели профессионалы и знали и без чьих либо слов, что у них всё отлично..тогда такая шутка ясна, можно и поржать...а когда тут люди как бы полностью не осознают какая работа у них вышла...то это не шутка, а издёвка, с добрыми намерениями над ними....ну как ты и сказала короче...
Но Алис мы то знаем с тобой, это не игра слов и не шутка....просто вкатила ты, как тебе показалось ...хотя так не есть на самом деле...и каждый раз думаешь списать всё на шутку....какой раз Алис я это наблюдаю, везде....ты не уясняешь урок..........когда вот так человек всё время шутит уже не веришь ему, уже не знаешь где шутка, а где правда, это походит на пародию " самой на себя "....с этим опасно я тебе скажу играться, с шутками.....
Я тебе больше скажу, был то ли писатель то ли ещё кто может и знаешь, может даже тебе известно... Он всё время издевался над матерью с шуточками...а шуточки у него были такие, он шутил на тему своей смерти, шутил своей матери, как его убивают или он умирает у неё на глазах и т.д....вот да....в шуточках всё это было....в итоге он так знаешь ли по шуточному в реальности то и умер в точности так как он шутил, поговаривают .....ток что жизнь она такая....вещь не предсказуемая..

Конечно же я такой текст средней величины наверное в шутку забобахал, да Алис!?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да  Оля  вон  поймёт  меня,  ага, Оль  ?  Девушка  девушку  всегда  поймёт !

Не надо Олю сюда тащить Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-04-19 18:21:18)

+3

883

Дима написал(а):

Ну грустная киса чего то конечно

Если честно, по-моему совершенно довольная киса, даже улыбочку высмотрела я. Вот-вот замурлычет, а может и уже)) Если задача была нарисовать грустного кота - могу осмелиться заявить - не получилось... :blush:

"Тело" шикарное, с реалистичными складками и изгибами)) Но, не в обиду автору, мужское "Тело" впечатлило меня больше (в силу чисто-женского склада ума моего :flirt: )

OlesyaMJ написал(а):

Ой, Димочка, Оленька - я просто балдею, как же здорово!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ребята, ну  какие  ж  вы молодцы,  ну  здорово,  просто здорово !

Спасибо большое, мне приятно, что я являюсь частью этого творческого действия)) Все лавры Диме, я ни на что не претендую)) 99% работы делает он. :cool:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне  показалось,  что  мало  Оля  спела

Я спела ровно столько, сколько Диме нужно было)) Я готова просто фоном завывать, если нужно, без слов)) Я рада, что могу ему помочь реализовываться и каким-то образом вдохновлять. Повторюсь, я ни на что не претендую)))

Димуля, спасибо))) Я самый преданный твой фанат)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

884

Sunshine написал(а):

даже улыбочку высмотрела я.

Да?! интересно))

Sunshine написал(а):

Если задача была нарисовать грустного кота - могу осмелиться заявить - не получилось..

да нет вроде..я и сам не знаю какая была задача ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

"Тело" шикарное, с реалистичными складками и изгибами)) Но, не в обиду автору, мужское "Тело" впечатлило меня больше (в силу чисто-женского склада ума моего

Спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

ну конечно, там же с фото...а как иначе...ээхххх... с фото есть с фото, это тебе не из головы рисовать...ну я не уидвлёнМой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

Все лавры Диме, я ни на что не претендую)) 99% работы делает он.

Все лавры Оле... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Sunshine написал(а):

сколько Диме нужно было

Оль так Алиса про то ж и говорит что я тебе не дал спеть..............ахахха " сговорилась шайка " ух девы Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Алиса...Оленька у нас скромничает, поэтому не дави на неё, со своим " петьём "....как она будет готова тогда скажет: я готова петь сольно......а сейчас чего ты от нас хочешь, мы только разогреваемся, и не надо на меня тоже мух гнать....что это " не дал " ? как будто я тераню нашу Олю....Оль...скажи Алисе... я тебя что убиваю там, заставляю нотные грамоты учить, запрещаю импровизировать, заставляю кукарекать???.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...скажи ей....а то всё шутоки у Нюрочки ахах))

Sunshine написал(а):

Димуля, спасибо))) Я самый преданный твой фанат)))

Спасибо большое!!! .....мне то за что спасибо....тебе спасибо!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

885

Дима написал(а):

Это не шутки Алис ...
Я жду оценку нашей работы...а  эта твоя аля " шутка " больше походила как раз на выговор.... это не шутка, а издёвка, с добрыми намерениями ....



Димка,  да не  кусайся.

Это   именно  шутка,  говорю  тебе.  Не  "а ля",  а  реально юмор.
Добрый  и  дружеский,  рассчитанный  на  понимание и улыбку. На  какую-то ответную хохму.
Мне  самой  бы  такую  фразу  кто  сказал если,  я  бы  улыбнулась да съюморила  бы  что-нибудь. Не  предполагала  что обижу.
И  про работу  я  отозвалась, и  поблагодарила,  спецом  для  этого  летела  в  Домик,  и всё от  души. 

Ну  пусть  я  не  права,  ляпнула неудачно,  обидела не желая того,  ну извинилась  же  сразу по ходу.  Прихожу  вот сейчас, а тут  слон  из  мухи. 
Слишком  серьёзный  подход к  простейшим  вещам.  Может  всё же попроще,  Димка ?

Знаешь,  Димуль,  немного зарисовок из  реала ... 
Мы  с  моими близкими друзьями часто,  собравшись  вместе,  имеем  манеру  по-доброму  подкалывать друг  друга,  подыгрывать, 
балагурить,   безобидно подтрунивать, и  всегда  все  это  понимают,  ржут,    хохмят,  и атмосфера  поэтому всегда весёлая  ...
Никто  и  не  думает  понимать всё это  шире  того,  чем  оно  есть.   Я  вот  привыкла  к лёгкости  отношений дружеской такой, 
и мне  даже  в  голову  не  приходит,  что под  мои  слова  можно  подвести вот  такую неожиданную  теорию  :   
что  это оказывается  и выговор,  и издёвка,  и давление,  или что  там  ещё  такое жуткое  ...
Сама  я  и  не  думала  вкладывать  в  свои  слова  ничего подобного.

Может  быть,  если  бы  ты  слышал  меня интонационно,  ты  бы  сразу  понял  это.
Но как-то  не  так,  наверное,  я  письменно  звучу ... 
Преимущество  у живой  речи, конечно.

Ну  характер  вот  такой, сыплю, может, лишку хохотками  иногда,  но  недоброжелательности с моей  стороны  нет, 
и если  надо, могу разговаривать  и  серьёзно,  я  думала вы  меня  уже  знаете  как  липку  облупленную ...

Дим.
Ну ты же знаешь  как я к тебе отношусь. Всегда   проявляю  интерес,  мимо  никогда  не  прохожу ...
Неужели  ты  и вправду полагаешь,  что  я  могу в отношении  тебя  допускать подобное,  ну  я просто    в растерянности  тогда  ...

Огорчена, не  скрою.   [взломанный сайт]

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-04-20 11:59:00)

+3

886

Дима и Оля, ну вы правда спелись! :cool:  Очень здорово у вас получается  :yep: ... что-то в голову пришло, а не хотите попробовать I just cant stop loving you ??? :flirt:

+4

887

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне  самой  бы  такую  фразу  кто  сказал если,  я  б

Вот понимаешь Алис ты, это ты......вот не шутка это и все, а как приличное замечание на которое я тебе ответил....Это очень не удачная шутка...Это из разряда...

" Жена: У вас тётенька умерла;
Муж: Что правда?!, Давно этого ждал, ну пади будем состояние делить;
Ж: Сударь! ты чего, я ж пошутила;
М: Как это? ну здоровы вы маменька шуточки закатывать."

Ток что шутка здесь была как бы не очень уместна......я знаю что это была не шутка..просто тебе себя нужно как то оправдать...Но надо было подумать перед тем, а пойдёт ли она в полной мере или нет...знаешь как то не очень зашла...но пошла по полной мере... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  про работу  я  отозвалась, и  поблагодарила,  спецом  для  этого  летела  в  Домик,  и всё от  души.

Ну за это и мы сказали спасибо и не одинажды с Олей!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Прихожу  вот сейчас, а тут  слон  из  мухи.

Слишком  серьёзный  подход к  простейшим  вещам.  Может  всё же попроще,  Димка ?

Ну так всем мы раздуваем...нет не проще!) я бы не сказал что уж простые вещи, тебе их удобно так назвать...Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Знаешь такую фразу " Не трогайте г.... вонять будет...."....ну вот Алис я и развонялся  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  и смех и грех.....ну ладно хоть над собой посмеюсь..хоть это и правда...

Когда ты шутишь я понимаю, но иногда это трудно назвать шуткой....на свой труд я жду какой то помощи на словах....а не шутки....аля Олю обделил....согласись как то не очень приятно слышать.....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мы  с  моими близкими друзьями часто,  собравшись  вместе,  имеем  манеру  по-доброму  подкалывать друг  друга,  подыгрывать,
балагурить,   безобидно подтрунивать, и  всегда  все  это  понимают,  ржут,    хохмят,  и атмосфера  поэтому всегда весёлая  ...
Никто  и  не  думает  понимать всё это  шире  того,  чем  оно  есть.

Ну это понимаю.. ну это в реале Алис в реале же.......а здесь " ты не дал Оле "..и всё, точка...не улыбки в скобках, ничего... как я должен понимать.....ну я принял за оценку нашего творчества....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

но  недоброжелательности с моей  стороны  нет

я не про это, а чуть про другое немного.....я не пишу что ты прям монстр....я совсем другое немного имел ввиду.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Очень умные слова: " В каждой шутке, есть доля шутки ".....эта фраза всё расставляет на свои места...всех шутников и не шутников.....Есть просто шуточки понимаете, а есть умные, мудрые шуточки, которые несут в себе нечто большее, чем просто шутку..вот и всё.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ланка написал(а):

Дима и Оля, ну вы правда спелись! :cool:  Очень здорово у вас получается

Спасибо большое!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. рад тебя видеть!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. так у нас пока получается или уже всё же выходит?  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

888

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Может  быть,  если  бы  ты  слышал  меня интонационно,  ты  бы  сразу  понял  это.

Может быть...и так....но это уже совсем другой слон ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ланка написал(а):

о-то в голову пришло, а не хотите попробовать I just cant stop loving you ??? :flirt:

Ой не знаю....ты посмотри как он там поёт....на высоких....таких глухеньких звуках...и в тоже время звонких....Ну пусть Оля пробует...я то всегда за!!...мне то главное тренировка...я всегда за любую песню сложную, лёгкую, потому что мне надо знать их приёмы что бы в дальнейшем знать как писать музыку, как петь свои придуманные песни....а если я буду выбирать: " эту не могу, эту не хочу " то ничего не выйдет...надо через не могу....они же спели, так почему и мы не можем?!...и тогда все двери открываются....Песня красивая конечно....А попробовать всегда можно....ты только свистни Оль и я приду ахах)) всё зависит от Оли.....петь одному эту песню мне нет резона, а вместе интересней... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

889

Дим, ну да.. Майкл пел на высоких конечно, я это понимаю..если не пытаться копировать, а именно исполнить эту песню так, как вы это чувствуете и можете! Она так хороша для дуэта!Мне кажется будет интересный и вдохновляющий опыт! :yep:

Дима написал(а):

так у нас пока получается или уже всё же выходит?

По мне получается и выходит -это синонимы, разве нет? :rolleyes:

+4

890

Ланка написал(а):

По мне получается и выходит -это синонимы, разве нет?

Не совсем, получается это у деток получается, это как совсем первые шаги, а выходит это по серьёзнее уже) Но если ты так имеешь ввиду, то тогда пусть будет так... Ещё раз спасибо тебе Ланка!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ланка написал(а):

сли не пытаться копировать

Ну почему не пытаться, пытаться надо и даже нужно..)) копирование это попытки понять что и как делать, если ты понимаешь суть копировки и делаешь это не просто от балды, а уже потому делаешь по своему) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ланка написал(а):

Она так хороша для дуэта!Мне кажется будет интересный и вдохновляющий опыт!

Согласен, и ещё раз согласен....ну жду ответ Оли.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

891

Ладно что бы отвлечься от всего этого...выставлю ещё немного работ...

Ну это как вы поняли...Мадонна)) мне кажется страшненькая она у меня вышла... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А это цветной вариант:

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Doom, забыто старое ". Не знаю стоит ли говорить об этой работе..наверное вам будет скучно.....Ну в общем то, есть такая игра нашумевшая в своё время, и самая известная такая во всём мире, как игра от первого лица, типо стрелялки - Doom....а нашумела она ещё в 1993 году...потом вышла вторая часть через год по моему и т.д...хоть графика была так себе, но для того времени считалась прорывной...Doom стала классикой в игровой индустрии.....конечно прошло несколько лет и тут, разработчики принялись лепить как бы ремейк первой части, но с новыми технологиями 2000-х...и новый Дум 3 вышел в 2004 году, в новой графике по тем временам, причём в 3D, то есть как бы вновь игра задавала уровень другим играм. Конечно фанаты старой игры не приняли эту часть на ура...Потому что Дум 3, был не подвижным, не насыщенным как оригинал 1993 года...не такой красочный..но зато в Думе 3 была своя атмосфера, тёмные углы..и не плохой сюжет., коли в оригинале его не было, оно и понятно. Это эксперимент с новыми технологиями, светом, тенями и т.д...Тогда это было что то, да и сейчас вроде смотрится, да даже оригинал 93-года, прикольно щекочит воспоминания. Но развитие не стоит на месте. И пришёл в 2016 году новый Дум, в новой графике, яркий, насыщенный, более подвижный, что то взято и из Дума 2004 года, что то из Дума 1993 года....и так же всего понемногу из других игр.....новая графика, разные реалистичные фишки, возвращение к истокам классики...Да, можно сказать это прорыв, так мне..... В связи с этим, хотел нарисовать вот такую не сложную работу..как дань уважения Думу что ли...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо всем за внимание!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

892

Дима, замечательные рисунки! (впрочем - как всегда )

Мадонна очень красивая, и оба рисунка - очень хороши! В черно-белом варианте более выражены глаза, а вот в цветном - внимание больше привлекают губы, прям притягивают))))

А вот Doom очень Пашуле понравился!

Здорово! Очень классные работы! Спасибо, Димуль!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А по поводу I just can't stop loving you - отличная, между прочим, идея!!! Может и правда - попробуете???

+3

893

OlesyaMJ написал(а):

Дима, замечательные рисунки! (впрочем - как всегда )

Мадонна очень красивая, и оба рисунка - очень хороши! В черно-белом варианте более выражены глаза, а вот в цветном - внимание больше привлекают губы, прям притягивают))))

А вот Doom очень Пашуле понравился!

Здорово! Очень классные работы! Спасибо, Димуль!

Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Как говориться: буду жив, будут ещё работы аахах) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

А по поводу I just can't stop loving you - отличная, между прочим, идея!!! Может и правда - попробуете???

Жду, жду Олю...пока молчит, наверное работа и всё такое, пока не видно её здесь на горизонте...но конечно жду её ответа, что она скажет...) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

894

Дима написал(а):

Жду, жду Олю...

Дима, ты знаешь, почему я отмалчиваюсь... Знаешь, как я отношусь к иностранным песням, тем более культовых исполнителей... С моей стороны нагло и неуважительно петь такие песни где-то помимо душа... Простите все, но НЕТ.

Мадонна, на самом деле, даже симпатичней, чем есть в реале, по-моему))) А Дуум пугающе противный, и это круто)))

+3

895

Дим, рисунки отличные,  ну что сказать.
Мадонну    я  узнала даже не  сразу,  и  вправду  красивее  чем  в  оригинале,  как  Оля заметила.  Забавно,  ага  ))) 
Ресницы,  брови,  волосы  -  всё  технически здорово,  и глаза - как  всегда  - просто  безупречно.  Живые,  с  отражением  мира. 
По  глазам  ты  просто  мастер,  Димка,  у  тебя  впору  учиться  уже  этому  Корнакье  твоей.
Подожди,  прибежит ещё,  сдери  с  неё  тыщ  так  25 - 30  ...  ))))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.#p44339&action=new

И  вообще  образ  гармонирует  с  твоим внутренним  состоянием  :  нравится  тебе  Мадонна и  это  передано  в  портрете.  )))

Дум,  забытое старое -  супер  :  страшно,  ага,  и  впечатляюще  ! 
Тот  ещё  "милашка"  персонажик  )))))

+5

896

Sunshine написал(а):

има, ты знаешь, почему я отмалчиваюсь... Знаешь, как я отношусь к иностранным песням, тем более культовых исполнителей...

Ты не только передо мной в первую очередь отвечаешь, а перед девами, так как они интересовались, им же интересно, но за тебя говорить я не имею чести по правилам этикета, вот молодец, что сама вышла и всё сказала.....
Ну вот вы сами всё слышали.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  вообще  образ  гармонирует  с  твоим внутренним  состоянием

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-04-23 12:03:17)

+4

897

Жалко конечно, что Оля не хочет петь эту песню, но я понимаю разумеется.. Ну что ж, тогда ждем других шедевров :yep:

Дим, Мадонна отлично получилась! я еще в контакте посмотрела и сразу узнала))

А вот Дум действительно страшненький! я все вижу тебя художником -мультипликатором! у тебя развита фантазия и сказочные персонажи превосходны! ну может как то попытаешься пролезть туда? в эту индустрию.. хочется, чтобы видели не только мы, а большее количество людей!  Видишь.. привыкла направлять всех в своей семье  и к тебе лезу :crazy:

+5

898

Ланка написал(а):

А вот Дум действительно страшненький! я все вижу тебя художником -мультипликатором! у тебя развита фантазия и сказочные персонажи превосходны! ну может как то попытаешься пролезть туда? в эту индустрию..

Ой Лан, благодарю тебя за эти слова.. за веру конечно... что вот так поддерживаешь....Могу сказать на счёт этой индустрии..есть ребята, куда талантливей...конкуренция как ты понимаешь очень большая, народу просто уйма с разным уровнем и с высоким тоже полно, а меня даже, на минуточку так, не то что не высокий, он у меня ещё до среднего пока ползёт, если реально сравнивать с высокими работами...с "ребятнёй" у меня может и высокий уровень ахах..но с нормальными и сильными художниками, нет....и соответственно шансы падают в разы..., я об этому думал, но не думаю что смогу пробиться...у меня ещё и не тот склад ума...а там нужно быть, ну ты понимаешь, в общей сложности человеком пробивным...нужно иметь сторонников в большом количестве, как фанатов музыки, грубо говоря и связи..маломальские)

Ланка написал(а):

хочется, чтобы видели не только мы, а большее количество людей!

Ты даже не представляешь как я мечтал услышать такие слова, и услышал Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...вот это действительно ценно, вот это значит что я непросто так "тружусь"...и если про остальной труд так скажут, значит что есть в моём творчестве рисовальном, музыкальном....Ланка спасибо тебе!! Это для меня истинная похвала....если ты так думаешь, то мне очень приятно, и я счастлив.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-04-24 13:58:09)

+3

899

Дим, талант у тебя есть и это главное! Больше-меньше, чем у других-это все относительно. МОжно потихоньку предпринимать какие то шаги, а мысли, что не пробьюсь, откинь!
Я слабо понимаю в этой сфере и не знаю с чего можно начать, с какой организации...ты должен сам продумать как подступиться к главному. Может существует что то типа кастингов...работы свои высылать ...может работа в издательстве каком то для начала.. тяжело советовать, я действительно не знаю :yep:
  Сейчас у тебя самый возраст чего-то добиваться! Ну правда жалко ограничивать себя форумами. Можно сделать это своей профессией и совмещать приятное и полезное :cool:

+3

900

Ланка написал(а):

талант у тебя есть и это главное!

должна быть ещё судьба.....может у меня и судьба только вас на форме и веселить всем своим арсенальным творчеством хаха)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. однако звучит грустно это...скрючится в одном месте не хотелось бы... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ланка написал(а):

работы свои высылать

Лана, милая, дорогая, кроме вас эти рисунки никому не нужны...ну ни кому...никому ничего не нужно...ну и пусть тогда мне тоже не нужно делать одолжений если вдруг они очухаются бурсетки эти.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. уж делаю просто для себя.... а если б надо было, заметили..а если надо было бы, то бы я уже усвестел пулей в нужное русло, но -

Ланка написал(а):

ты должен сам продумать как подступиться к главному.

вот именно..должен... но про то и говорю, у меня нет такого склада ума что бы чего то там продумывать...я не тот кто продумывает, не крыса которая ищет, ах, ищейки, я тот кто просто творит как может...))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )