МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка, ты  у  нас  красавчик

Ой стесняюсь я ахах))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Спасибо большое!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Димуль,  уезжаешь,  будем  скучать.

Я тоже буду по вам скучать эх)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Приятного  тебе  отдыха  и  яркого тёплого  лета,  Димусь

Спасибки Алис!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. да я ещё не на всё лето пока что думаю, чего вы ахах))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Присоединяюсь к Алисии..скучать точно будем !!! И верно ждать...

Спасибо Ларисик!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  такие  искренние  чувства  ты у  всех  нас  тут сумел  вызвать,  по-настоящему  любим  тебя,  это  правда.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Люблю вас !!!! Не скучайте)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

82

Дима написал(а):

Люблю вас !!!! Не скучайте))

Мы тебя тоже очень любим, Димочка))))))))
Приятного отдыха тебе#p39080

Отредактировано OlesyaMJ (2016-05-26 23:05:33)

+4

83

Сомнения...


И на кого ты нас покинул , цветущей ,позднею весной ???
Как будто с плеч фуфайку скинул,из сердца вон и с глаз долой !
Кому там песни распеваешь ? И заливаясь соловьём,
Кому ночами байки травишь,и шепчешь на ухо о чём ?
Забыл, что милые подруги, как прежде верно ждут тебя ?
Как полноценные супруги, полны и страсти и огня !
Скажи, Алиска даром что ли свой напрягает агрегат ?
Кому упрямо глазки строит, и для кого её шпагат ?
Как тени бродим по палатам, все девочки, и с ними я...
Как с фронта ждём, ждём как солдата! Ждём возвращения соловья!
Когда гуляешь по деревне, девах в кустах меж делом мнёшь..
Не забывай о гигиене..о том что в " домик" принесёшь !!! )))
А впрочем , отдохни конечно ! И к нам вернись набравшись сил..
Туда , где ждут, и к тем кто помнит,кому всегда ты будешь мил !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
( отдельное спасибо Алисии за поиск и доставку улики в виде этой фотографии))))

Отредактировано Лариса (2016-06-04 06:05:07)

+10

84

Ларис, отлично!!! Насмеялась))) Вот правда где там ходит бродит наш Димочка?! :D

+6

85

Лариска  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Да Димончик определённо стимулирует нас всячески, без него , лучше и не скажешь Ларис, бродим по палатам как тени)))))
Димка появляйся давай, вдохни в нас жизнь))))))))))))))))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

86

Да уж...Димуся влюбил нас всех в себя, это факт  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Дима, нука давай расскажи нам с кем ты там время проводишь, и кому там сладкие
речи свои поёшь??? мы должны знать наконец уже всю правду...  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ларик!!! Молодец, надо уже выводить нашего ловеласа на чистую воду)))))))))))))))

+6

87

Ларисик!!!! С любовью   :cool:  Не прибавить не убавитьМой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. :D  :cool:  :cool:  :cool:
Дима, знай  - что тебя всегда ждут и любят!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

88

Ларис,  ржу, хохочу, до ушей улыбаюсь ))))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Прям плач Ярославны  !  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димуль,  ох скучаем ...
Посмотри как девы отозвались,  Ланик аж с грядок оторвалась, Лори скрипку отложила ... 
Ларисия рифмами плачет ...  Я имя твоё шепчу, когда ромашки в косу вплетаю ...  Возвращайся скорее домой !

Когда под блеском лунным, слабым
Ты выйдешь ночью на крыльцо ,
И за вселенские масштабы
Помчится мысль твоя трусцой -

Ты с мирозданьем  в компромиссы :
Шагни на землю босиком
И вспомни кроткую Алису,
Слезу смахнувшую тайком ...

             Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димусечка, люблю и скучаюююююююююю !

Ларисик,  за стихи спасибо, обалдеть как здорово у нас тут, девы !

Наталь, Наталь. Ну совсем уж "как тени" ходить тут негоже, 
нельзя нам  с вами  так уж зависеть от мужчин !  Появляйся чаще !  ))))))))

+5

89

Лариса написал(а):

Сомнения...

Лариса - ШЕДЕВР)))))))))
#p39199&action=new

+5

90

Алис, Олесик, спасибо !!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

91

ДИМА, ВОЗВРАЩАЙСЯ, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ))))))))) Твои крошки.....
#p39203

+5

92

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ларис супер!!!

Лариса написал(а):

Как с фронта ждём, ждём как солдата! Ждём возвращения соловья!
Когда гуляешь по деревне, девах в кустах меж делом мнёшь..

ААААААААААА представила........... Он же только на дев из за кустов подглядывать может.......... как только намекаем,что есть возможность повидаться - замолкает на пару дней............... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение., ну все увидит - получу по шапке............

+6

93

.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ну...Жень, молодой ещё совсем..стесняется видимо ))) Мы то уже бабы зрелые в основном . Одно дело тут языком чесать , и совсем другое в реале свидеться..
Робеет..))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Лариса (2016-06-06 03:10:14)

+6

94

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну  от  чесания  языком  до дела  один  шаг,  так  что  Димка,  дерзай,  ты  на  верном  пути !    ))))

Лариса написал(а):

Мы то уже бабы зрелые в основном


Позвольте, позвольте, поправочка  :  мы   все  тут   крошки !   )))))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

95

Алиса в Стране Чудес написал(а):

мы   все  тут   крошки !   )))))

Ну так то да - крошки................... крупноватые местами( тут снег пошел крупными хлопьями), а так конечно крошки Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

96

Жень  !  ))))))))))   (  ой  ржу  )   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.     Женщина  любит  ушами !

Дмитрий  сказал  крошки -  значит крошки !  И  точка !  И  хлопья  снега  не  помеха !

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

97

Ой ржу девы)))))))))))))))))))))))
Конечно крошки - малышки  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
И Женька хватит тут ( крупный снег хлопьями))))) вон крошки малышки наши в бассейн, на великах, фигурки подтягиваем, правильно питаемся, готовимся к осеннему конкурсу бикини!
А ты всё о своём!!!!! Картоха!!? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано natalija (2016-06-06 10:21:20)

+7

98

OlesyaMJ написал(а):

Приятного отдыха тебе

Благодарю!!)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ох ну и котя ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Сомнения...

вот это стих ахахха класс!!!!!!!!!!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. как всегда Ларисик молодец!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ну только конечно...я не ловелас там или ещё кто....Ток что вам нечего бояться и нюни разводить аххах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Вот я пока на время вернулся....я не думаю что вы успели соскучиться)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лори написал(а):

Дима, нука давай расскажи нам с кем ты там время проводишь, и кому там сладкие

речи свои поёшь???

да с кем, с кем... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. с грядками ахаххаах  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
даже чего то не вылазил никуда по улочкам деревенским, обычно я на велосипеде проедусь, всё обследую, что на полуострове твориться....а в этом году чего то лень что ли...да пока на участке разберёшься, поделаешь чего по мелочи....Но надо конечно брать себя в руки...)))

Татьяна написал(а):

Дима, знай  - что тебя всегда ждут и любят!.

Да знаю)) я вас тоже люблю!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

99

Алиска стих сама написала?? Молодец!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Помню вас, помню дамы!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Ну...Жень, молодой ещё совсем..стесняется видимо ))

да я тихий говорю же))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. по натуре такой человек....

Евгения написал(а):

крупноватые местами

Есть крошки Жень, да?!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. а есть батоношки хахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

100

Ой девы, я рад что пока меня нет, а тут жизнь течёт, это такое счастье))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Спасибо что заходите сюда))...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )