МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Уж  точно  не  я  !

Ты его даже не завела, по скольку мне помниться ахах)) про меня ведь ещё говорит) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поэтому  СПАСИБИЩЕ  всем  девчонкам,  и  тебе,  Димка,  кто  ещё не  сдАлся,  и  не  сдУлся,

Да как же не сдался....а мой первый сайт Джаст Мдж.....хотя правда я там снова стал " выставляться "..хоть народу нуль...но бывает что заскакивают мои старички...но я на них не натыкаюсь...))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Внимание,  улыбочку !

ахаха " не знал что собаки улыбаются......я тоже не знала - сказала Алиса ".....только там были коты аха)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

982

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  те  дам  "Спектакль  окончен" !

ну так называется песня....я то тут причём? ахах))))))) хотя смысл в этом сеть) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димулька,  классс,  обожаю  тебя,  пошли  за  угол  целоваться !   )))))

Ой Алиска ты чего не знаешь, за углом Алиска уже теперь не целуются, ( это дело прошлое ).....а уже теперь " заводят детей " ааахха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

983

Дима написал(а):

Ты его даже не завела, по скольку мне помниться ахах)) про меня ведь ещё говорит)


Ну  как  же,  моя  личная  палата  называется  "Реалити  Шоу" я  открыла  её  и исправно  веду  по  праздникам.  ))))))

Дима написал(а):

Да как же не сдался....а мой первый сайт Джаст Мдж.....
бывает что заскакивают мои старички...но я на них не натыкаюсь...))

Димка,  а  ты  там  русским  матом  попробуй,  глядишь,  старички  и  оживут-помолодеют  )))))

А вообще  вот  я  о  том  и  говорю ...
Про заупокойную  по  форумам ...
Но !!!!!
Дима,  на  твоём  "Джаст Мдж"  просто  не  было  нас  с  нашими девами  и  некому  тебя  было  подпинывать. 
Учти,  здесь  тебе  такие  штучки  не  пройдут  и  не  мечтай ! 
"Спектакль"  он  собрался  заканчивать ....

Ой, ещё  раз переверну  страничку  назад (  ну  красота  же ведь невозможная ! )  и   себя  веником  в  страховую  (  в  5  часов  закроется ! )

Димка,  какие  дети ! 
Для  начала  - целоваться,  так  ты  идёшь уже  за  угол,  сколько  тебя  ждать !   [взломанный сайт]

+3

984

Ну вот и мой кавер на песню Полины Гагариной - Спектакль окончен... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ....чего то вот захотелось спеть...в принципе мне нравится мелодика Меладзе, ну тот который композитор...как он её видит и сочиняет, я об писал как то....поэтому и решил попробовать...Но надеюсь что кроме вас этого никто не услышит....да в принципе чего бояться никто и не услышит,....мой диктофон на ноутбуке не такой сильный поэтому когда поднимаешь голос..кажется что всё визжит...даже частоты эти не ловит подлюка ахах)..И после того как я спел свой вариант..песня стала называться " Хепиздент " ахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Хочу сказать что Полинка молодец....да, поёт красиво эту песню да и вообще..но...почему то мне кажется, что спела она эту песню, красиво, да, но без души....вот о чём я....я же спел так себе, но зато с душой...в её голосе почему то души не услышал, красоту да...переходы нот и всё такое...но не души...ну может вы считаете по другом тоже интересно услышать...

Спасибо всем за внимание!)  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

985

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Реалити  Шоу"

Это всё же больше общая палата) общего пользования для всех "больных" клинки ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  какие  дети !

такие ааахах)))))))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Для  начала  - целоваться,  так  ты  идёшь уже  за  угол,  сколько  тебя  ждать !

такое ощущение что ты не целоваться идёшь....а убивать меня за углом... да ещё и не за что ахахах)))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

986

Дима написал(а):

" Большие глаза ".

Шикарный рисунок, Дим!!! Любимые, большие, шоколадные глаза!!! И правда Алиса говорит - аж бабочки в животе запорхали  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Но возможно ль быть собой.
Когда ты каждый раз другой?

Возможно, Димка!!! Возможно!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну,  тогда  уж  сайту  не  "захламление"  грозит,  а  -  только  вперёд  ногами ...
Заказывай  сайту  ритуальные  услуги  тогда  уже  сразу .... венок  и  поминальную ...

Не-не-не!!!!!! Никакого вперед ногами!!!! Вы чегооооо!!!!!!!! Да МЫ - живее всех живых!!!!! Димка, правда - давай хватит нас уже пугать!!!!! Будем ЖИВЫ - всем бедам назло!!!!!!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Я осознаю одно, всё что я делаю сейчас это лишь тренировка, всё самое вкусное думаю будет впереди....

ООООО!!!!! То-то!!!!! Так и надо, Димка!!! Пробуй, ищи, твори, и не останавливайся!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

мой кавер на песню Полины Гагариной

Класс, Димулька!!!! Такие высокие ноты берешь!!! Очень, очень понравилось!!! Здорово!!! Какой же ты молодец!!! И не фиг прибедняться нам тут!!! Ты - очень талантлив!!! Спасибо!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

987

OlesyaMJ написал(а):

Шикарный рисунок, Дим!!! Любимые, большие, шоколадные глаза!!!

Спасибо!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. да.. шоколад я тоже люблю ахах))

OlesyaMJ написал(а):

Класс, Димулька!!!! Такие высокие ноты берешь!!! Очень, очень понравилось!!! Здорово!!! Какой же ты молодец!!! И не фиг прибедняться нам тут!!!

Правда понравилось?? я думал будет раздражение Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну спасибо Олесь мне даже легче стало... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. приятно очень!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...но вот Полинке бы точно не понравилось ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Будем ЖИВЫ - всем бедам назло!!!!!!

Будем, будем, никак иначе!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

988

Такс, чего то никто ничего не пишет, а альбом то пора закрывать...  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-05-31 12:32:27)

+3

989

И так поделюсь своими последними работами в этом альбоме.

" Портет Винипуняши ".

Да, да...а как же, я снова попытался оживить этот персонаж, вы помните наверное это уже было однажды, в новом виде, более живая, настоящая Винипуняша, есть такая мода оживлять разных персонажей из мультфильмов в своём стиле, даже может быть в реалистичном, так многие художники делают с высоким уровнем и не очень рисования...Это же интересно посмотреть что будет с персонажем в рисованном виде если его перевести в реалистичный стиль оживить.....Я пока не могу добиться полной реалистичности, да что там говорить вообще не могу, всё это смотрится как мне сказали: " наивно ".....я конечно же на это ответил что наивно у пчёлки в попке ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. но понимаю в чём была суть такого комментария...однако это теперь не важно...а почему не важно расскажу вам в следующем посту.

Вот собственно и сам портрет.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Волны ".

Ещё один мой пейзаж......Классику я никогда не отрицал и даже больше, восхищался....хотя и видел её слабость и силу тоже...и тогда хочу сказать были мастера и они владели разным уровнем и однако же дошли до нас с этим разным уровнем, где то можно посмеяться над этим, где то же мы снимаем шляпу...Вот эта работа, это попытка прикоснуться к классике, а больше, перетащить внимание на свою сторону, как можно большую аудиторию....можно творить в разной стилистке с разным размышлением и тогда тебя  будет замечать различная аудитория...нарисовал море, заметили те кто это море любит ( конечно если нарисовал со вкусом ), нарисовал горы, заметили те кто любит горы, нарисовал красиво птиц ну и поняли и т.д....Но это уловка...то о чём вы мне говорили: надо учитывать вкусы людей...
Опять же но здесь ты не изменяешь себе, а делаешь то что любишь, потому что я действительно люблю пейзажи хоть и редко их рисовал, люблю натюрморты...портреты, животных...и т.д.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

" Роза ".

Наверное может кто нибудь узнал этот персонаж...))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ну что ж, это моя последняя работа)

Всем спасибо за внимание!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

990

Ну, а теперь как и обещал.

С уверенностью могу сказать, что я закончил свой ещё один этап, так сказать золотой, это не то что вы подумали, нет, я не высокомерный ахах а золотой потому что значок мой, эмблема была золотой в этом этапе на моих работах, если вы заметили..эмблема всегда была где то в углу моих работ....не важно куда она ходила: налево! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  или направо, главное что она была и есть....Ну поподробнее теперь об этом.
Когда шёл на дворе конец 2015 года, я решил возродить интерес, ах как звучит не правда ли?!Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.возрадить..хм....проявить интерес к цифровой живописи....вообще живопись то очень серьёзно звучит, нет, давайте заменим живопись на простое рисование. Так вот решил заняться рисование в фотошопе, так как раньше я уже баловался этим, и даже была одна такая работа под названием: " Она получила награду " но при этом не написала убийство, это если кто понял, был такой сериал в 80-х тире 90-х годах " Она написала убийство " в главных ролях с Анджелой Ленсбери, но связи никакой нет, только если по звучанию названий. И тогда же была написана моя история к этой работе, вспоминать мы её конечно не будем, но дело такое было. Тогда я уже поставил себе цель, сделать что то интересное, неповторимое, но как оказалось, всё оказалось смешным, детским и наивным...Взять хотя бы в расчёт мои рисунки нарисованные живыми материалами и сравнить их с теми начальными работами, выглядела эта ситуация мягко сказать несчастной. Но да, с конца 2015 года, я начал свой первый этап, начальный....он длился не долго в него вошло 22 работы...Стиль конечно, для меня был детским это при том какие портреты я уже рисовал тогда в почти реалистичном стиле и вдруг в фотошопе вот такое непонятно что, не реалистичное, смешное, детское, на низком уровне, конечно это был ужас. Но его нужно было пройти, я закрывал глаза и шёл...любя свои такие вот дохлые работы Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. И вот прошло 22 работы. И начался второй этап, чуть ближе к середине 2016 года, так сказать самый длительный, шедший почти год, он даже затронул начало 2017 года. В этом этапе стиль изменился, оформился и дал начало, это было моей основой....В этот долгий этап вошло аж 48 работ. Ну и понесло меня тогда конечно. И эмблема в моих работах была что надо, а в начальных работах, могу сказать, в первом этапе, эмблема была даже лучше чем сами работы, но на втором этапе этот недостаток уравновесился. И вот подошёл третий этап он же и закончился. Третий был самым трудным, не понятным, разно стильным...Экспериментальным, в него вошло ровно 30 работ, чуть больше чем в первом этапе и меньше чем во втором. И я понял, если этот этап шёл с таким натягом, значит я приблизился к чему то новому, другому уровню. И этот этап нужно было закончить в любом случае. И так все эти этапы о которых я только что написал, все они происходили не осознанно, я чувствовал что надо что то поменять, поменять подход, разделить черту между работами, и идти с новыми силами... Но всё это происходило не осознанно, спонтанно....И вот прошло столько времени, чуть больше года...и я заключил наконец то эти три этапа в скобки архива.....и что теперь я чувствую.....Освобождение или сожаление??....от того что потратил столько времени в пустую..вопрос...однако.....И вот когда я заканчиваю свой ещё один альбом с такой богатой историей, столько всего тут творилось и благодаря вам конечно, вашим эмоциям и ответам.....я понял в чём моя проблема...Каждый хочет быть замеченным, но не каждый для это делает всё, что бы эта сама замеченость обратила на него взор....мало творить только работы и делиться своим " умозаключение " об этих самых работах...важно ещё самому замечать творения остальных!!!, и других таких ж творческих людей как ты сам. Только что то отдав, ты можешь рассчитывать на то что и тебе за это вернётся, но не делая ничего, ты ничего и не получишь, да, да " Что посеешь то пожнёшь "...всё просто....и да боли смешно и знакомо. Однако ответ оказался куда проще, и он был ясен давно...но нужно было признаться в этом более очевидно...Сам задал, сам ответил.... ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Вот оно как и не к чему было столько лишних и не нужных слов.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Вот всё что я хотел я написал.....Спасибо за внимание. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

991

Дима написал(а):

" Роза ". Наверное может кто нибудь узнал этот персонаж...))

Димка!!!!! Я ее узнала!!!! Это Роза из фильма "Титаник"??? Да??? Моя любимка Кейт Уинслет играет, обожаю ее! Обалдеть как красиво!!! Утащила к себе в загашник )))))
"Волны" тоже очень понравились! Знаешь, непривычно видеть от тебя пейзажи! Но этот - просто шикарный! Так и манит в этот омут - с головой!!! Супер! Ну а Винипуняша - это уже твое фирменное!!! Прелестница с такими живыми глазками!!!!
Мне все очень понравилось, спасибо тебе - что делишься!!! Иди обнимашки)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

главное что она была и есть...

И будет , Димка!!! БУДЕТ !!!!! Я - не спрашиваю, я - утверждаю!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Я в тебе уверена!!!

Дима написал(а):

И я понял, если этот этап шёл с таким натягом, значит я приблизился к чему то новому, другому уровню.

И это очень чувствуется по твоим работам, Дим!!!

22 + 48 + 30 = 100 работ!!! Ого, Дим, это же - невероятно круто!!! И ты еще споришь, что ты не трудолюбивый???

Дима написал(а):

Освобождение или сожаление??....

Лучше - этап, Дим! Очередной этап, очередная ступенька твоей душевной и творческой лестницы, ведущая (и приближающая!!!) тебя к твоей цели, к абсолюту, к совершенству, не знаю, назови как хочешь, не очень я умею свои мысли красиво выражать... Но ты, я думаю, меня понял!

Дима написал(а):

всё что я хотел я написал.....Спасибо за внимание

Дима, мы все - тобой очень гордимся! Очень тебя любим и всегда поддержим!!! Помни об этом всегда! И - продолжай, не останавливайся!!! Пусть обязательно будут еще 3-й, 4-й, и N-цатый альбомы!!! Удачи тебе, вдохновения и творческого полета!!! И от себя лично добавлю - не будь так критичен к себе, критика это конечно хорошо, но у тебя она иногда переходит в самоедство! Принимай себя таким, какой ты есть, и продолжай!!!! Из еще раз обнимашки )))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

992

OlesyaMJ написал(а):

Димка!!!!! Я ее узнала!!!! Это Роза из фильма "Титаник"??? Да??? Моя любимка Кейт Уинслет играет, обожаю ее! Обалдеть как красиво!!! Утащила к себе в загашник )))))

Спасибо!!) да это она..)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Мне все очень понравилось, спасибо тебе - что делишься!!! Иди обнимашки))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Спасибки!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
 

OlesyaMJ написал(а):

Лучше - этап, Дим! Очередной этап, очередная ступенька твоей душевной

ну это то да, самой собой разумеется)) без этого никак...да я и не писал, что не будет больше ступеней....лишь наверное подвёл итог..так как цифра три....красиво подводить под это итоги этой якобы знаковой цифры..." Бог ведь любит троицу...но Бог не дурак любит пятак " ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

И это очень чувствуется по твоим работам, Дим!!!

да ничего ещё не чувствуется)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

И ты еще споришь, что ты не трудолюбивый???

Количество не означает качество)) что это за труд тогда такой, без качества??.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  я считаю это и не труд.. Вот есть польза от труда..тогда я говорю это труд...а так, трата времени.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

но у тебя она иногда переходит в самоедство!

да нет, иногда в защиту перехожу так что та самокритичность о которой ты говоришь исчезает, ты же видела недавно, иль забыла??....ток что я не так уж самокритичен...эту сторону с лехвой подвигает другое чувство... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Удачи тебе, вдохновения и творческого полета!!

Спасибо ещё раз)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

993

Дима написал(а):

да я и не писал, что не будет больше ступеней....лишь наверное подвёл итог..так как цифра три....красиво подводить под это итоги этой якобы знаковой цифры..." Бог ведь любит троицу...но Бог не дурак любит пятак " ахах))

Димка, это значит Творческий альбом №3 - будет???  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

да ничего ещё не чувствуется))

Нет - чувствуется!!!!! 

Дима написал(а):

Количество не означает качество)) что это за труд тогда такой, без качества??..   я считаю это и не труд.. Вот есть польза от труда..тогда я говорю это труд...а так, трата времени..

Во-первых, никакая не трата времени! Столько эмоций нам приносит твое творчество, и рисунки, и песни - а ты говоришь: трата времени!!!! И во-вторых - вот никак не соглашусь с тобой, Дим, качество и количество - они связаны, и без достаточного количества (пробовать, искать, тренироваться, набивать руку наконец!) и качества не будет! Вот!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Так что готовь нам Мой творческий альбом ( Kenoks ) №3!!!!!!

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-06-01 00:35:26)

+3

994

OlesyaMJ написал(а):

Творческий альбом №3 - будет???

Я смотрю вы обрадовались что его не будет ахах)))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

и качества не будет!

Будет....сели на одну работу тратить много времени.... как та же Корнакья ( ну про которую я писал уже ) выгнала то она меня ещё тогда ахах)) так вот ...она чуть ли может не целый месяц, а то и полгода одну работу делать..не один, два дня как я.....и ничего у неё их не так много по сравнению со мной, и качество как видишь не страдает...у неё за несколько лет может работ несколько десяток.... а у меня за один год..сто штук навалил ....ну это ещё от человека зависит.....

OlesyaMJ написал(а):

Так что готовь нам Мой творческий альбом ( Kenoks ) №3!!!!!!

Так как я могу начать если всё никак этот альбом не закончиться жду остальных, уже говорю: где же вы...но всё по сусекам скребём..... остальные притихли и не хотят помогать мне закрыть альбом.....Сначала давайте подготовим закрытие, а уж потом открывать будем новое) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

995

Дима написал(а):

Правда понравилось ... но вот Полинке бы точно не понравилось ахах

Хаха, Димка, да кто ж любит конкурентов, понятное дело, Полинка будет нервничать ( улыбаюсь )
Но уже если сама Энни Леннокс перенесла такого конкурента, то и Полинке хошь-не хошь, а придётся ! )))

Димусь, послушала в первую очередь твой, как ты говоришь, "Хепиздент" –
нууууууу, вот это удивил диапазоном, какие высокие ноты, и ведь справился, чистенько, молодец какой.
Да, с душой ты спел, соглашусь, и твой "Спектакль" отличается от Полинкиного именно тёплой душевностью.
Полина безусловно хороша во всём, помню её ещё школьницей с "Фабрики звёзд",
она и тогда уже отодвигала всех великолепным природным вокалом, и красавица она изысканная,
но что там, она наверное действительно больше прилежная отличница, чем тёплое плечо,
и некая аристократичная холодность в ней есть и была всегда,
впрочем, возможно этим она и цепляет, фишка её такая, не знаю ... Но хороша и хороша, конечно.

Винипуняша милаха, девочка или мальчик, неважно : глаза просто верх мастерства, Димка,
по глазам с тобой заносчивой Корнакье тягаться бесполезно, да и кому бы то ни было -
глаза ОБАЛДЕННО - ЖИВЫЕ ( вот такое прилагательное ), а реснички-то ! мечта всех наших дев ! ))))

Роза - нежная и хрупкая, достойное продолжение ряда прекрасных портетов,
в которых ты, Димка, не просто "набил руку", а опять же - душа в каждом портрете,
так что если можно так выразиться - "набил душу", ну в общем, потреты ты рисуешь мастерски и этого у тебя не отнять.
Я уже молчу про технику портретного рисования – там всё на уровне, Димка, ты прекрасно её освоил.
В общем, Роза - прелесть !

И да, что касается пейзажей - редко, но метко, Дим.
Стихия прям за рамки рисунка выливается, шум бушующего моря -
Дим , пейзаж великолепен, классно, отлично, прямо аплодирую и обнимаю ( Олеська, подвинься ) !


Дима написал(а):

...и я заключил наконец то эти три этапа в скобки архива..


Димуль, в общем, подвёл итоги, молодец, всё по этапам, по результатам.
И как привыкли мы Майкла воспринимать по ЭРАМ, так и тебя, Дим, будем воспринимать по ЭТАПАМ теперь ))))))

Давай, Димуль, вперёд, к новым горизонтам !
К новым этапам !

Дима написал(а):

я закончил свой ещё один этап, так сказать золотой, это не то что вы подумали ......

Димка, закончил золотой, даёшь платиновый !

Дима написал(а):

я понял в чём моя проблема...Каждый хочет быть замеченным, но не каждый для это делает всё, что бы эта сама замеченость обратила на него взор....мало творить только работы и делиться своим " умозаключение " об этих самых работах...важно ещё самому замечать творения остальных !!! Только что то отдав, ты можешь рассчитывать на то что и тебе за это вернётся, но не делая ничего, ты ничего и не получишь, да, да " Что посеешь то пожнёшь "...всё просто....и да боли смешно и знакомо. Однако ответ оказался куда проще ...

Ну что тут скажешь : мысль на камень ! )))

Да, Дим, я это вижу тоже, но мне не всегда удобно об этом говорить.
Мы все любим внимание к себе, но не всегда понимаем, что и другие его ждут тоже ...
Дефицит отзывчивости к чужим мыслям - как ни жаль, но этот вирус как-то проник всё же в нашу Клинику.
И именно он - основная причина её нынешнего опустения. Выговариваться, открывать душу, делиться творчеством,
когда нет обмена эмоциями – не каждый умеет разговаривать с пустотой ( "я не интересен здесь" ), и интерес у многих гаснет ...
И спасибо всем, кто этим вирусом не заразился, кто отзывается словом, плюсом,
поддерживает хотя бы улыбкой и тем самым хранит огонь в нашем камине.

Ну так чё, бороться, значит, будем :
проветривать коридоры, кварцевать палаты, дезинфицировать дверные ручки, вирус выгонять же надо.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-06-04 15:22:56)

+2

996

Алиса в Стране Чудес написал(а):

нууууууу, вот это удивил диапазоном, какие высокие ноты, и ведь справился, чистенько, молодец какой.

Спасибо большое,.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ну если справился, фух, то рад..значит не зря пыхтел, хепиздентил ахаха))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Винипуняша милаха, девочка или мальчик, неважно : глаза просто верх мастерства, Димка,
по глазам с тобой заносчивой Корнакье тягаться бесполезно, да и кому бы то ни было -
глаза ОБАЛДЕННО - ЖИВЫЕ ( вот такое прилагательное ), а реснички-то ! мечта всех наших дев ! )))

Спасибо!!) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
А Корнакья, уж и не помнет обо мне..знаешь сколько таких как я....она себе и в ус не дует...моя месть совершиться тогда, когда ей придётся на этом широком поле подвинуться  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. .....а пока я в низу....не о чем говорить......да мне и всё равно....Я уже не там где она....а ведь сейчас бы я мог показать свою хоть какую то силу на Деми ахах..да вот не вышло, в принципе я и не жалею...но вот даже выгнав меня из Деми, я всё равно не перестал творить, и даже больше, почувствовал вкус работ...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Роза - нежная и хрупкая, достойное продолжение ряда прекрасных портетов,
в которых ты, Димка, не просто "набил руку", а опять же - душа в каждом портрете,
так что если можно так выразиться - "набил душу", ну в общем, потреты ты рисуешь мастерски и этого у тебя не отнять.
Я уже молчу про технику портретного рисования – там всё на уровне, Димка, ты прекрасно её освоил.
В общем, Роза - прелесть !

И да, что касается пейзажей - редко, но метко, Дим.
Стихия прям за рамки рисунка выливается, шум бушующего моря -
Дим , пейзаж великолепен, классно, отлично, прямо аплодирую и обнимаю ( Олеська, подвинься ) !

Спасибо, стараюсь...) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дефицит отзывчивости к чужим мыслям - как ни жаль, но этот вирус как-то проник всё же в нашу Клинику.

Он не проникал, он всегда был, каждый из нас обладает этой особенностью с рождения, но эта особенность меняется, и у кого то она притупилась, а у кого то на столько расширилась со временем, что эти люди дальше своего носа больше и не видят, настолько затмила глаза им гордыня....Все разные, по разному реагируют, уделяют внимание, один сочтет что та или иная ситуация требует внимания, другому покажется что это мелочь и на это не нужно тратить своего времени) Это не то что: " я не хочу и не смотрю ", это такая черта обусловленная воздействием характера....человек даже может и не понять почему он должен уделить этому делу время, не из-за фактора даже воспитанности как мы можем это воспринять, а просто потому что такой человек...и этому иногда нет объяснения....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Выговариваться, открывать душу, делиться творчеством,
когда нет обмена эмоциями – не каждый умеет разговаривать с пустотой

Да, Алис однако как показало, последнее время...этому можно научиться...

Но конечно лучше учиться замечать остальных, одним это даётся легко, а другим всё же надо учиться.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

997

Алиса : не каждый умеет разговаривать с пустотой
Дима : Да, Алис однако как показало, последнее время...этому можно научиться...



В общем-то соглашусь  )))
Пустота  иногда  очень  неплохой собеседник. 
Не перебивает,  не  спорит.  Не давит расспросами.  И в душу  не  лезет.

Кстати, Дим, Корнакья  так  и  шлёт  мне  по сию пору свои  предложения  платных  уроков.   Но  я  их в мусорную  корзину  ))))

Димка,  а  "хепиздентил"  ты  не  зря,  не  зря,  молодец  !    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

998

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Корнакья  так  и  шлёт  мне  по сию

Вспомни что она не самолично шлёт, это просто бот авторассылка....эх Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  я  их в мусорную  корзину  )))

ну наверное правильно.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ....хотя какой раз говорю это, не смотря на то какой бы она не была, работы её меня всё равно вдохновляли в каком то смысле, её этот подход...и вдохновляют по сей день...Она талант с характером...а вот смотрю я на себя и сравниваю с ней, так для дела....а ведь разве я лучше её...две змеи стоят друг друга ахха)) хотя может я зря о ней так, может она и не плохой человек, да и что это за манера всегда всех судить и осуждать, не люблю этого, а по сути то это так не заметно, а всё же происходит....ну да ладно.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+2

999

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  а  "хепиздентил"  ты  не  зря,  не  зря,  молодец  !

Спасибо!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2017-06-06 10:17:36)

+2

1000

Не буду томить, но в этот раз мне представилось закрывать альбом самому. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Хочу сказать всем кто вложил сюда свои слова, посты, частицу души и эмоций, спасибо! Всем спасибо кто сюда заглядывал, просто смотрел молча. Без вас бы этого и не было бы) Благодарю вас за столь увлекательный промежуток времени который я с вами провёл. Однако всё старое нужно закрывать, оставлять, и не оглядываться назад, что бы не тянуло так сильно, нужно идти вперёд, только вперёд, не смотря на то что как бы в прошлом не было хорошо или плохо. Да и не важно что будет впереди, главное просто идти. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Объявляю альбом закрытым!Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Kenoks. Часть 3.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )