МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Часть вторая:

" Алиска едет на машине, поправляет купола,
  Засмотрелися ребята, на два розовых мыша "

" Лариска опытней, мудрей, в оборот возьмёт быстрей,
  Но даму можно подкупить, если с ней винца попить "

" Наташка плачет, да и плачет, изображая лебедя,
  Не хотела она быть уткой, а превратилася в гуся "

" Голубь Вова обхитрил, молодец, вот кузнец,
  Ведь у Вовы был близнец, наш пернатый ты хитрец "

" Раскусили голубятню, и настал ему п...ц,
  Из него сварили супчик, и слепили холодец "

" Шагает Лорка на работу, круче всякого зверья,
  Изображает сески-ногу, из под нижнего белья "

" Олеся, Оля продают, пирожки из голубятни,
  Он в их фирменном меню, популярен не реально "

" Людка памятник печёт, клювастому пернатику,
  Он даходы принесёт, и окунёмся мы в романтику "

" Наташка борется всё дальше, сломала пятый тренажёр,
  Добилась нужного эффекта, и снова напал на неё обжор "

" Колотит Женька нам забор, из досок сочных и изящных,
  -Надо б покрасить нам его, заявляет Ланка, -Куполами! "

Отредактировано Дима (2016-06-08 12:42:49)

+6

122

Димка ! Сказать что я просто хохотала над твоими частушками, ни сказать ничего !!! Уписалась..)))   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алис...у меня к тебе вопрос - Там где ты голову мужичку отпиливаешь , чем сам мужичок то занят..??? Что у него в руках трепещется ????  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

123

Лариса написал(а):

Димка ! Сказать что я просто хохотала над твоими частушками, ни сказать ничего !!! Уписалась..))

Благодарю Ларисик )))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Алис...у меня к тебе вопрос - Там где ты голову мужичку отпиливаешь , чем сам мужичок то занят..??? Что у него в руках трепещется ???

это называется - иллюзионный обман ахахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

124

.. :D  :D  :rofl: Ой, не могу больше...))))))))))))))))

" Алиска едет на машине, поправляет купола,
  Засмотрелися ребята, на два розовых мыша "

Ой умрууу..))) как романтично !!!! Хааа..для Алиски прямо бальзам на сердце...какое смелое сравнение Дим..))) Чё то мыши только гигантские какие то...и лысые..))) Ой не могу Димка...

Отредактировано Лариса (2016-06-08 13:34:32)

+5

125

Лариса написал(а):

мыши только гигантские какие то...и лысые..))) Ой не могу Димка...

зато с какими носами хахахаха))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

126

Ой Димка и я тут ржу, вот же перлы  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дим а вот меня персонаж Вова заинтересовал, кто он?
А себя ты почему не приписал, почему себе строки не посвятил???
Не говори что невнимательна, в первой части зажгли мы, как такое забудешь, а тут чего себя обделил?))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Алис...у меня к тебе вопрос - Там где ты голову мужичку отпиливаешь , чем сам мужичок то занят..??? Что у него в руках трепещется ????

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. да уж.... что то сразу не заметила)) жизнь в мужичонке уже еле теплица)))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

это называется - иллюзионный обман ахах

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

! Хааа..для Алиски прямо бальзам на сердце...какое смелое сравнение Дим..

Ага бальзам....))))))))Ой чую Димон, доберётся до тебя Алиска, даст чертей за мышей  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димыч вот мне какое деревенское вдохновение попалось))) Специально для тебя Дим!!!!! Вот такая Маруська, Олеська, называй как хочешь)))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

БЛИИИИН КАКАЯ БОЛЬШАЯ ВЫШЛА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я опять забыла как прятать фотки, балда.... :yep: Такую красоту скрыть бы....

Отредактировано natalija (2016-06-08 14:13:26)

+6

127

natalija написал(а):

Дим а вот меня персонаж Вова заинтересовал, кто он?

так голубь в прямом смысле, помнишь в чате Женька жаловалась на голубя на балконе, не знала что с ним делать ахахах...вот отсюда и пошли строчки.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

А себя ты почему не приписал, почему себе строки не посвятил???
Не говори что невнимательна, в первой части зажгли мы

так а кто тебя за бочок то взял?!, вот я в первой строчке вместе с тобой и задействован был....только я как инкогнито..невидим и не слышим, но всегда рядом...а это порой лучше, чем быть на виду визуально))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Димыч вот мне какое деревенское вдохновение попалось))) Специально для тебя Дим!!!!! Вот такая Маруська, Олеська, называй как хочешь)))))

вот это бутыля отгрохались аахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. вот только при всей такой многотонной тяжести, у неё спина наверное из не сгибаемого сплава металлов сделана хахахх Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. тут она должна по видимому, этими бутылями по земле волочить, да сорняки приминать....а сосками вспахивать аххахахх Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

128

Дима написал(а):

так голубь в прямом смысле, помнишь в чате Женька жаловалась на голубя на балконе, не знала что с ним делать ахахах...вот отсюда и пошли строчки...

Помню Женя жаловалась на айтишника в квартире своей, засидевшегося в ночи)))))) выпала ещё из чата на время, мы ржали, с чего бы, куда пропала)))) А голубя не помню что то))))
Ну да ладно, голубь так голубь))) хотя жалко Вовку, не завидная участь у него))

Дима написал(а):

только я как инкогнито..невидим и не слышим, но всегда рядом...а это порой лучше, чем быть на виду визуально)))

Ты ж моя радость ..

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Хотя мог бы и радовать нас визуальностью чаще))))) Мы были бы не против)))

Дима написал(а):

вот это бутыля отгрохались аахаха

Бутыля знатные  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  и мышами такое уже не назовёшь)))))))

Монолит не спина, а как несёт всё это богатство с достоинством, бёдрами виляя)) Не женщина, мечта поэта  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

129

natalija написал(а):

А голубя не помню что то))))

да ладно...а я думал у меня плохая память....так Наташ ты раньше вспомни после нового года вроде это было, на много раньше вспомни..Женька боялась подойти к голубю думала что больной, а он грелся наверное.....Женька ещё фотки в чат кидала....может ты не была?? мне казалось что ты была...или это была Лорка...но помню что и ты была вроде ну да ладно не так важно)) может Женька расскажет..она то точно помнит про голубя, вроде здесь она, а молчит))

natalija написал(а):

Ты ж моя радость ..

унти, унти)))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

и мышами такое уже не назовёшь)

разве что " деревенскими коровками " Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Не женщина, мечта поэта

Не женщина, а мечта тракториста .....такими булыжниками только и пахать хахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ой не могу ахахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

130

Дим, я просто в лёжку лежу, не могу остановиться, со вчерашнего дня хохочу.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Первая серия хороша, а вторая и подавно, дааааааааааа, и деликатней, и тоньше, нечего сказать    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ой, до слёз прямо )))))) Вчера в машине перлы эти прочитала, еду, ржу, а тепло же, окна у всех открыты, и водители по-соседству улыбаются, вижу.
А я им мысленные флюиды : давай, давай, на дорогу смотри, а не на розовых мышей ! - и снова хохот сдержать не могу ))))))))   

Ох Димка насмешил !    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Но ! Ох ! Дим !
Вот   дискриминация, всё  равно,  эх треснуть бы тебе хорошенько !
Все, значит, девочки в двух частях дефилируют, а я как самая недостойная, всего лишь в одной,
А я тоже  хочу  в  двух !   Ну да ладно уж, бить не буду тапком, добрая  я  сегодня,  после  частушек  таких   ))))) 
Заценила,  кстати,  момент, что вторая часть открылась именно мною и моими "мышами" !

Так сказать, право хотя бы второй ночи  за мной ... )))))

Лариса написал(а):

Там где ты голову мужичку отпиливаешь , чем сам мужичок то занят..??? Что у него в руках трепещется ????

Ого,  наблюдательность !   Я  и  не  видела,  Ларик,  так увлеклась  устрашением  Димки,  что  детали  упустила. 
Ларисон, вопросом на вопрос : а ты сама-то как думаешь : что  там такое ? )))))

Оооо Наташа ! Маруська-Олеська хороша : эталон !  Всем нам есть к чему стремиться.

+5

131

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А я им мысленные флюиды : давай, давай, на дорогу смотри, а не на розовых мышей ! - и снова хохот сдержать не могу ))))))))

ахахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Заценила,  кстати,  момент, что вторая часть открылась именно мною и моими "мышами" !

вот то тоже...))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А я тоже  хочу  в  двух !

ладно, будет тебе не большой монолог потом.....)))) идейка пришла....да и словечки подобрались)).. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. но как говорится, берегись ахахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

132

Дима написал(а):

идейка пришла....да и словечки подобрались)).

Ох мамочки..........Алиска держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+4

133

Дождались..!!!

Приехал милый из деревни ! Прервал в своём альбоме гам,
И с ходу выдал нам подарки - как всем сестрёнкам по серьгам !
Наташку сходу вывел в танец, при этом щупал за бочок,
А вот где пальцы Лорки рылись ? В каких власах ? О том молчок..
И что там с Лоркиной ногою ? Ты так таинственно озвучил..
Там что то связано с зверьём..чем у пантеры что ли поступь круче ??? )))
Со мной по крайней мере ясно, винишко пью, конфеты жру,
И строю глазки безответно, аж призеденту самому !!!
С Танюшкой есть немного ясность, ну прибежала в магазин..
А вот откуда Людка в тесте, каких гоняет там дубин ??? )))
Лануся с Женей не дремали..построили крутой забор ,
Окрасив оный куполами, в родной российский триколор !( надеюсь)))
А что там с Ольгой и Олеськой ??? Наелись что ли пирогов ?
Тебя наверное не дождавшись , храпя во власти сладких снов ?
Теперь немного об Алиске, хозяйке розовых мышей..
Что за мышей узрели парни ? Сомнения мои развей...
Терзают душу подозренья , какие мыши там и где ?
Ну, разве только что Алиска, стояла там на голове ???
Быть может йогой занималась, а может просто для красы..
Ногами вместо рук машиной управляла, забыв при этом про трусы ???
Короче насмеялась вдоволь, и до сих пор как лошадь ржу..)))
А как Алисию представлю..так под столом пластом лежу...

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0609/e4/a3a74b233a11bda9a940780aac34fee4.jpg
спасибо Алисии за помощь в создании фотоколлажа.

+8

134

Лариса написал(а):

Дождались..!!!

суперррр!!!!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
аххаха вот они творческие порывы...здоров Ларисик!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.   Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

в родной российский триколор !(

в он самый аххах))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лариса написал(а):

Ногами вместо рук машиной управляла, забыв при этом про трусы ?

ахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-09 14:39:33)

+5

135

Лариса написал(а):

спасибо Алисии за помощь в создании фотоколлажа.

какое лицо однако у меня бледное аххахах)))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

136

Ну так..без нашего присмотра побледнел и отощал !!! ))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

137

Дим, посмеялась от души.  Про "крысиные мордочки" -это , кстати, не первый раз когда с таким обозначением, кажем так, самой интимной части груди сталкиваюсь))) Алис, терпи))) мужества тебе_))))))))))))))))))))))
Ларусь... Респект! Круто. Молодец.  Ответ был достойный.
Пойду, замотаюсь в тесто...... как в плащ и отхожу кого-нибудь дубиной, кто под hot руку попадется, а то Дима далековато :crazyfun:

Отредактировано Lyudik (2016-06-09 15:57:00)

+6

138

Ой Лариска ржу  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

139

Lyudik написал(а):

Дим, посмеялась от души

Спасибо Людок!! очень рад, что поднял настроение)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Lyudik написал(а):

Про "крысиные мордочки" -это , кстати, не первый раз когда с таким обозначением, кажем так, самой интимной части груди сталкиваюсь))

ага, есть такое хихи))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

140

Дим,посмешил конечно) ..Как то мы с Женей все тусим ,тусим вместе-то голуби, то заборы)))Правда я не поняла какие заборы и какими куполами буду красить,кого я там подстрелила.....
Ну спасибо Ларисе!! все поставила на свои места))))) Даже про Алиску все рассказала))))))) а я то все думаю-почему же мыши??? Алискино декольте явно тянет на что-то покрупнее)))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )