МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ланка написал(а):

Как то мы с Женей все тусим ,тусим вместе-то голуби, то заборы)))Правда я не поняла какие заборы и какими куполами буду красить,кого я там подстрелила.....

ну Ланка, по чаще в чате надо бывать ахахах тогда б и поняла откуда и заборы и голуби...))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. какими куполами?? - своими  конечно же аххаах))

Ланка написал(а):

все поставила на свои места)))))

а так не понятно было?? ну ты даёшь....вроде всем известно, что Женька у нас заборы красит " мышами ", ну и ты присоединилась в моих строчках к ней ахаха)) и про голубя нам Женька всё жаловалась в чате, что на балконе сидит...боялась подойти к голубю....Ток что Ланусик все факты почти исторические... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ланка написал(а):

а я то все думаю-почему же мыши??? Алискино декольте явно тянет на что-то покрупнее)))

ой, ну вот ведь....дело то не в размерах.. ахах а в визуальной принадлежности.... вот те пятачок, и круглая морда ....чем не мышь ахахах))))))) пройдись ка к зеркалу и увидишь два мыша....под бюстгальтером.... а то чего то отвыкла ты от юмора..Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-09 20:43:11)

+5

142

Дима написал(а):

какими куполами?? - своими  конечно же аххаах))

О,господи! :shine:

Дима написал(а):

пройдись ка к зеркалу и увидишь два мыша....под бюстгальтером.... а то чего то отвыкла ты от юмора..

Дим, ну ты жжешь! я видимо и правда отвыкла ..... :blush:

+5

143

ААААААААААА!!!!!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Ой, ухохоталась!!!!!!!
Допросились у Димы шаржей - вот нам!!!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

Олеся, Оля захрапели, прочитав нам свой рассказ,
  А рядом котики сидели, а точнее грелись в куполах

Лариса написал(а):

А что там с Ольгой и Олеськой ??? Наелись что ли пирогов ?
Тебя наверное не дождавшись , храпя во власти сладких снов ?

Это мы с Олей спим)))))))
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

144

Леся, вы с Олей очарвашки, так умилительно увалились )))))

Ой ребята, ну хохмы подряд в творческом Альбоме ))))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Я ещё не успела от Диминых двух частей отойти, а теперь ещё и Ларик убила )))))
Я вчера ездила по работе с двумя серьёзными дамами разговаривать, ну и - мы ж больные все тут ! - украдкой глянула в телефончик,
а там эти Ларисины зарисовки .... Оооох, я еле сдерживала смех, пока с дамами свой вопрос решала !
Вот кто бы только заглянул иногда в мою голову, дамы бы точно позвонили бригаде псих. скорой помощи !

Димик, Ларисий, молодцы какие ! спасибо за бесподобно-весёлое настроение в Домике,
здорово у нас всё-таки, такой вот уголочек свой, приютик от бытовых проблем реала.

Лариса написал(а):

Приехал милый из деревни ! Прервал в своём альбоме гам,
И с ходу выдал нам подарки - как всем сестрёнкам по серьгам !

В недоумительном угаре
Никак понять я не могу :
Ну почему сестрАм по паре,
А мне всего одну серьгу ?

Я чем-то разве провинилась ?
Иль меньше всех тебя ждала ?
Или глубокими ночами
Тебе неверною была ?

И чтоб унять мои страданья,
Чтоб горе-слёзы осушить,
Мне персональную поэму
Теперь придётся посвятить.

Для справедливости небесной,
Для соглашательства сторон -
Как рыцарь доблестный и честный -
Поэму в студию, Димон !

                    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
                     

Дима написал(а):

Дима :  ладно, будет тебе не большой монолог потом.....)))) идейка пришла....да и словечки подобрались))
Наташа :  Ох мамочки..........Алиска держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ааааааааааааааааааааааааааааа !     Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

145

OlesyaMJ написал(а):

Это мы с Олей спим))))))

ага красотень!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Или глубокими ночами
Тебе неверною была ?

Да кто ведь знает там Алиса,
Что за сны, снились вам.
Каких мужиков ты так кормила,
Кому мышей ты отдавм'c?!

ааххах  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поэму в студию, Димон !

всё потом будет....))) говорю же)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-10 09:33:38)

+6

146

Дима написал(а):

Да кто ведь знает там Алиса,
Что за сны,  снились вам.
Каких мужиков ты там кормила,
Кому мышей ты отдавм'c ?!

ааххах


Тааааак,  чую,  уже  по  предварительному  стилю, поэма  будет  достойная   )))))    [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

147

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тааааак,  чую,  уже  по  предварительному  стилю, поэма  будет  достойная   )))))

Спасибки!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А пока хочу с вами поделиться готовыми работами, которые у меня накопились))

ФотоАрт под названием: " Призрачная дама ". Участвовал в конкурсе " Мастерская чародея ", какое место занял уже не помню...
Небольшое описание: " Смысл в том что эта дама на половину призрак, а на половину человек. И она хочет вернуть свою так скажем живость, так как она может держать предметы и вообще физически может ко всему прикоснуться, а до неё дотронуться нельзя, рука проходит сквозь неё..."
Если интересны ещё какие то детали в работе, спрашивайте, с удовольствием отвечу))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Исходники все свои.

Исходники

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Работа для конкурса была, с динозаврами связанна, не успел поучаствовать... Называется работа: " Нотроних ", ну вид динозавров такой был...
Пофантазировал и вышла такая картина) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Особенно если кто заметит,  ( лично меня морской огурце рассмешил ), то поглядите на огурца который светится, повнимательней....ну нужно же было развеять как то скуку, не знаю заметил кто на Демиарте..... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А это работа рисовалась для конкурса " Весенние безумие "...место тоже не помню какое занял... но рисунок называется: " Одинокий шмель ".

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Всем спасибо за внимание! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+8

148

Дима написал(а):

А пока хочу с вами поделиться готовыми работами, которые у меня накопились))

Уррраааа!!!!

Дима написал(а):

" Призрачная дама "......... Исходники все свои

Вот Дим, не перестаю поражаться! Как, ну КАК из простых казалось бы обыденных вещей можно создавать такое!!! Это нереально круто по-моему!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Лицо у дамы очень загадочное, видно по лицу - что-то задумала она....

Дима написал(а):

" Нотроних ", ну вид динозавров такой был...

Здорово!!! Это Пашка мой спец по динозаврам  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ))))) Но твой Нотроних - добрый динозавр, по глазам видно!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

" Одинокий шмель "

А вот этот рисунок больше всех понравился!!! Красотища!!!! Здорово Дим!!! Весна, цветы, пчелки... Не балует погода нас теплом - так хоть от твоей весенней работы теплом погреться!!! Очень солнечно и позитивно по-моему)))

Я как всегда - в восторге! Очень люблю твои работы! Спасибо, Дим!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано OlesyaMJ (2016-06-13 00:55:43)

+4

149

Мне тоже всё понравилось Дим, молодец как всегда !!! Но вот опять появились вопросы - Что за зелье пытается подлить Дама в турку с кофе ??? Ещё..кто или что находиться справа от турки ? А котик рядом с какой то норкой ? Ну там в стене у плинтуса как бы нора видимо..он вроде пытается нанизать на перо суши ? Вот интересно мне, какое он имеет отношение к Даме и чем занят по существу ? Долго приглядывалась к морскому огурцу...но так и не поняла какой ты там прикол выдал ? Мне видится разное..))) Шмель мне тоже очень понравился..глазки у него живые и сам милый такой толстячок !!! Ещё я заметила что цветовая гамма у тебя своя, особенная..что то такое терракотово- дымчатое всегда..

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

150

Димуль, ты,  конечно,  фантазёр  !   )))))

Вот  ведь,  Дим, даму  твою  и  не  потрогаешь,  не  осязаешь .... не ущипнёшь  ни  за  каких  "мышей".
Хитренькая,  в общем,  дама,  ишь,  сама-то  может  за  любой  мужской  фрагмент  ухватиться !  ( ну,  в  смысле  - за  плечо  там, за бицепсы ...  )
Не  прижмёшь  такую,  короче,  в тёмном  углу,   ха,  дама  кровей  загадочных,  это  тебе не  деревенские  твои  девахи  ))))))

Меня  вот тоже  заинтересовало :  что  за  зелье  в  турке  ?
Наверное,  варит  зелье, чтобы  не  болтаться  ей  между  двумя  мирами ...
Влюбилась,  наверное, дама,  и  хочет  стать  обычной  земной женщиной,  чтобы  мог  её  любимый  и  обнять,  и  поцеловать  )))

Динозаврик  симпатяшка,  на  птеродактиля  похож,  перья ! 
ой мир  динозавров  так многообразен,  и  можно  фантазировать  бесконечно.  Жаль, что  не  успел  в  конкурсе  поучаствовать. 
Нууууу  огурец  зачётный !   ))))  Интересно,  строгие  судьи  с  конкурсов  разбираются  в  овощеводстве  ?  )))))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Шмелик  тоже  очаровательный.
Молдчинка,  Димуль  !

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

151

OlesyaMJ написал(а):

Это нереально круто по-моему!!!

Благодарю Олесик!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Как, ну КАК из простых казалось бы обыденных вещей можно создавать такое!!!

ну помнишь я вам показывал работы одной женщины Корнакьи...вот пытаюсь дойти хоть до кого то уровня...))))

OlesyaMJ написал(а):

Я как всегда - в восторге! Очень люблю твои работы! Спасибо, Дим!!!

Благодарю, очень рад такое слышать, спасибо!!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

Что за зелье пытается подлить Дама в турку с кофе

Подлить ничего не пытается, из истории как я писал, она экспериментирует с зельем что бы вернуть себе облик, так как она на половину человек на половину призрак)) А что там в составе? ну мне подробно не известно....по слухам, яды насекомых в малых дозах смешанные между собой, опять же в разной пропорции, что очень важно и это почти самое главное)) это часть какая то не большая из рецепта..

Лариса написал(а):

Ещё..кто или что находиться справа от турки ? А котик рядом?

Это символы равновесия, видите как я их расположил, по диагонали, если линейкой от одного зверинца к другому провести линию, то она пройдёт через даму. Так вот это существо которое с боку, сверху летит - это символ счастья, возражения, оно находиться в свету, то есть нас в жизни ожидает светлая жизнь грубо говоря. А в низу с боку существо, выходит из под стола, то есть как мы видим и с тени, то есть из наших жизненных проблем...А вообще это её зверинцы, которые её оберегают, как нас оберегают амулеты допустим))

OlesyaMJ написал(а):

Долго приглядывалась к морскому огурцу...но так и не поняла какой ты там прикол выдал ?

Да вот никто Ларис чего то не заметил, ну пузырики то откуда идут у огурца? у всех культурных изо рта...а огурца откуда?? ахахх)) ну ладно наверное не поняли, не очень смешно вышло))

Лариса написал(а):

Ещё я заметила что цветовая гамма у тебя своя, особенная..что то такое терракотово- дымчатое всегда..

Спасибо большое!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-13 11:43:28)

+3

152

Алиса в Стране Чудес написал(а):

итренькая,  в общем,  дама,  ишь,  сама-то  может  за  любой  мужской  фрагмент  ухватиться !

Да поняли, поняли мы, за какие вы фрагменты там хватаетесь ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Влюбилась,  наверное, дама,  и  хочет  стать  обычной  земной женщиной,  чтобы  мог  её  любимый  и  обнять,  и  поцеловать  )))

Наверное есть любовь..ну земной полностью она не станет, её волшебство то всё равно останется, то бишь колдовать то сможет и на земле, где бы она там не болталась ахах))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Динозаврик  симпатяшка,  на  птеродактиля  похож,  перья !

ну он полу пернатый...как по фото если смотреть..из птицевых вроде как)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Интересно,  строгие  судьи  с  конкурсов  разбираются  в  овощеводстве

да причём здесь судьи... их как таковых и нет почти они только медальки дают и подытоживают итоги...ну я ж говорил как у нас там всё идёт..голосуют все кто уже на форуме дошёл до " размышляющих "....и выше, а кто только зарегистрировался голосовать не могут.....ну народу как понравиться так и голосуют...в общем))

+3

153

Дима.... только совсем недавно пришла на форум, зашла в твою мастерскую и улетела в нирвану Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. от картин Майкла в твоем  изображении,  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  мама дорогая, сердце выпрыгивает, Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  не могу сдержать слез , это потрясающе прекрасно!!! Для меня  твои творения- это  словно  ОТПЕЧАТОК ДУШИ НА ЛИСТЕ БУМАГИ!!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Бьюсь в экстазе от эмоций,  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. такой живой и настоящий, так воплотить все эмоции и его внутренний мир, так прочувствовать, каждую черточку, изгиб бровей и губ, игру света и теней, печаль в глазах.   Как так можно рисовать!!!!!???????  Знаешь такое ощущение, что твои рисунки там в каком то параллельном мире существуют живьем в другой реальности и вот вот зашевелятся и выпрыгнут с  экрана! У тебя золотые руки...  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Посмотрела еще  рисунки на сайте justmj - когда там листаешь ленту с изображениями, сразу могу определить что рисунок твой или не твой- у тебя есть свои неповторимые особенности и свой собственный подчерк, стиль.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дмитрий, вот это у вас талантище!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

154

Аксюня написал(а):

Дима.... только совсем недавно пришла на форум, зашла в твою мастерскую и улетела в нирвану

Здравствуйте, рад вас видеть в своём альбоме, как вас правильно звать?  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Жалко что только от картин, от Майкла..)

Аксюня написал(а):

У тебя золотые руки...

Спасибо большое!!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Нет, руки не золотые, потому что портреты рисовать с фото это одно, там же всё есть уже и тени и текстура и цвет.....ничего удивительно нет, просто нужно усердие и время. Полно работ, пусть и не портретов Майкла, но реализмом много художников занимается, ток что это считается как обыденностью. Вот если бы вы заметили здесь не только портреты Майкла, а мои творения, именно мои, мои так сказать детища, рождёнными из головы!....то это было бы куда ценнее.

Аксюня написал(а):

Дмитрий, вот это у вас талантище!!

Талант, это когда я так бы мог нарисовать из головы. А перерисовать портрет это только часть дела)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-13 13:43:30)

+3

155

Дима написал(а):

Исходники все свои.

Кто о чем, а я вот об исходниках)) Дим, квартира видимо красивая у тебя) вещи красивые))) (ну это так, примечание одним глазом) :D
Ты молодец. Я вообще твои работы обажаю. Я вот тоже давно говорю про "свой стиль", причем и в изображении Майкла и в твоих  фантазийных картинах.  Хвалить уже сил нет)) и эпитеты кончились.  Круто.. Однозначно круто!

+4

156

Аксюня написал(а):

Дмитрий, вот это у вас талантище!!!

Дима написал(а):

Талант, это когда я так бы мог нарисовать из головы. А перерисовать портрет это только часть дела))



Дмитрий !   )))
Вот  тебе говорят -  талантище,  значит ,  талантище  !

И  не  спорь  !     [взломанный сайт]

+2

157

Дим, призрачная дама особенно понравилась...такие шикарные волосы у неё...
такими волосами можно кого угодно приворожить и без зелья))))
Вообще все твои картины это сплошная сказка, красота и главное
ты рисуешь в своем стиле...который вряд ли с чьим нибудь перепутаешь. Молодец Димуся, дай я тебя обниму  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

158

Lyudik написал(а):

Дим, квартира видимо красивая у тебя)

да обычная квартира..может просто обои красивые ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Lyudik написал(а):

Ты молодец. Я вообще твои работы обажаю. Я вот тоже давно говорю про "свой стиль", причем и в изображении Майкла и в твоих  фантазийных картинах.  Хвалить уже сил нет)) и эпитеты кончились.  Круто.. Однозначно круто!

Спасибо большое Люд, ценю твою поддержку!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  не  спорь  !

я знаю чего говорю ахах))

Лори написал(а):

Дим, призрачная дама особенно понравилась...такие шикарные волосы у неё...

Спасибо!!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ага, над волосами постарался)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Лори написал(а):

Молодец Димуся, дай я тебя обниму

и я тебя!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-14 12:12:52)

+2

159

Ну Димыч ты и выдал....  уууууххххх.

Стою теперь, как конь в пальто-
ты оценила, да не то!
Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
Проехал словом, как  асфальтоукладочный каток-
да что глаза, ты посмотри какой пупок!
Ему кричу- талант! я бьюсь в экстазе!
А он- да не цените вы это безобразье...

+3

160

Аксюня написал(а):

Ну Димыч ты и выдал....  уууууххххх.

А что я выдал то?? к вам же претензий не имею, я же не написал вам ничего плохого...просто сказал по существу то что думаю о себе и своих работах..можете считать это авторским взглядом...) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ксения, а причём тут слёзы??...Я же говорю вам спасибо? за то что вообще зашли в мой альбом, и мне очень приятно!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Я просто не пойму где же я не прав? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Знаете сколько таких портретов в реализме рисуют?!...да ценны нет этому всему теперь уже.....Что мне теперь эти портреты, из-за которых не видно моих настоящих трудов. Было б намалёвано чего там по проще из портретов, никто б не заметил даже... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Не надо быть конём, да и в пальто ещё.....Просто говорю вам Ксения спасибо за то что оценили мои творения!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )