МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )


Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Дима написал(а):

Что мне теперь эти портреты, из-за которых не видно моих настоящих трудов.

Димуська ну ты не прав вообще.. Мы тебя узнали по твоим портретам Майкла, изначально ты именно с ними прославился, ну не криви душой)) Фактически вот когда ты пришёл к нам сюда, мы уже заведомо были знакомы, ну я во всяком случае была знакома с твоими работами по гостинице, где у тебя так же был свой угол, я тогда заходила к тебе и балдела, да и все девы наверняка, потому что ЭТО НЕЧТО. Я вот в полной уверенности что профессиональный художник творит, это всегда особый почерк, какой то особой мужественностью ты наделяешь Майкла, это не просто тупо срисовал, не говори так, не под копирку же всё это, тени полутени, давай поржём, я что нибудь вот так срисую.)))))))
Ты большой умница и не обижайся что вот такой акцент именно на те твои работы, тут ведь майклоголики сидят, а что ты хотел))))) Остальное творчество мы тоже ценим и не одна твоя работа без внимания не остаётся. Я вот всегда в тайне жду твоего какого нибудь нового творения, именно Майкла. Хотя конечно ты удивлял нас шикарными работами и на другие темы.

Аксюня написал(а):

Ну Димыч ты и выдал....  уууууххххх.

Стою теперь, как конь в пальто-
ты оценила, да не то!

Аксюнь , не подумай ничего такого, Димка у нас хороший, ну иногда надо просто понять его))))) не напрягайся зря, все мы тут малышки крошки у него )))))) Ну а общение онлайн иногда предполагает некоторые непонятки и недоговорки , за то смайлики выразят всё лучше слов)))
Аватарка у тебя Аксюнь сногсшибательная просто, вот как гляну, так лежу сшибнутая и в экстазе...чессссслово  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Димка идеальная дама получается)))) Может до всего дотронуться, без преград, а себя ни ни))))) Хотя блин....тоже не айс...рука проходит сквозь неё... Вот только личики дамские очень какие то все одинаковые, что это Димка? Ни уж то идеал женский стереотипом в голове сидит и ты на бумаге его воплощаешь?))))) вот чую и я сейчас огребу
Динозаврик, огурчик, шмелик, это ведь всё с головы? Димка всё очень здорово, так реалистично, вода вот эта, пузырьки, про шмеля с цветком вообще восторг, красиво Дим, ну что ещё скажешь?

+4

162

Дима, мне  портреты, срисованные с фото, нравятся больше,чем даже сами оригиналы фото. Мне не столько важно техническая сложность исполнения  и абсолютное соотношение пропорций и форм (хотя у тебя и этим все в порядке). Фото сделано НЕЖИВОЙ аппаратурой, а рисунки сделаны-ТВОИМИ ЖИВЫМИ РУКАМИ, где в каждом  микроскопическом штрихе тепло твоих рук, а бумага  или холст пропитаны твоим настоящим дыханием, твоими мыслями и чувствами,  поэтому, когда на них смотришь они отдают это тепло и дыхание и  оживают.       

natalija
во-во, чего удивляться то, мы же тут из-за Майкла и собрались,  а аватарку я долго эту искала,  чтоб она и мое состояние тоже отражала:) он тут сам весь в музыкальном экстазе, летает где-то  :love:

Отредактировано Аксюня (2016-06-14 19:01:13)

+6

163

natalija написал(а):

Мы тебя узнали по твоим портретам Майкла, изначально ты именно с ними прославился, ну не криви душой)) Фактически вот когда ты пришёл к нам сюда, мы уже заведомо были знакомы, ну я во всяком случае была знакома с твоими работами по гостинице, где у тебя так же был свой угол, я тогда заходила к тебе и балдела, да и все девы наверняка

да я знаю что вы уже знали именно портреты Майкла и знакомы были....где ж я кривлю по твоему?? Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...я не про это говорю...

natalija написал(а):

это не просто тупо срисовал, не говори так, не под копирку же всё это, тени полутени, давай поржём, я что нибудь вот так срисую.)))))))

вот наверное я это заслужил что люди изредка да пытаются насвинячить мне ( не про вас конечно говорю, а про демиарт ) ...я имею ввиду что вот опять недавно...ну что ты будешь делать...какая то коза мне написала, что - " я подставила ваш рисунок рианны, на оригинал фото и увидела точное совпадение, такого не может быть ".......и она меня ещё учить жизни будет, типо учитесь видеть сами..а не обрисовывать.....ну как мне на неё плюнуть если она пришла в альбом и на обозрение свои выводы выставила ( лучше б купола свои выставила...ой нет, от такой козы и куполов не хочу глядеть  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. )....и остальные ведь приходят в альбом и слепо верят..а ведь верят почему то больше лжи, чем правде.... Ну плюнул я на неё, Наташ....она пыталась в других местах меня выловить что ли...ну хрен с ней.....мне не привыкать, вы помните мои истории...Но ведь с другой стороны и обидно, а с другой всё понимаешь)) А что я хотел сказать этим, значит одни видят душу, а другие нет в работах?!.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

. Вот только личики дамские очень какие то все одинаковые, что это Димка

да нет, разные....а может одинаковые....а знаешь, я уже ничего не знаю.... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Динозаврик, огурчик, шмелик, это ведь всё с головы? Димка всё очень здорово, так реалистично, вода вот эта, пузырьки, про шмеля с цветком вообще восторг, красиво Дим, ну что ещё скажешь?

Спасибки большое!!!!! ну я б сказал если б всё рисовал с фото, я ж обычно говорю об этом, ты же знаешь...или не знаешь??...эх Наташ, а ты так и не поняла, что сейчас я из головы рисую большую часть......Ну в конкурсах если что так на Демиарте, плагиат не принимается, там больше идут работы придуманные из головы, на то они и конкурсы... хотя вот " Нотроних" , да, позабыл сказать, с фотки нарисован, ну точнее я поглядывал...я ж не знаю как он выглядит, поэтому нужно было посмотреть, позу то всё равно свою сделал....всё равно работа авторская....
Благодарю тебя Наташик))

Отредактировано Дима (2016-06-14 20:51:51)

+6

164

Ксюша...я всё понимаю, просто в этом альбоме, как бы нет уже пока моих рисунков именно Майкла....а как бы хвалят только эти работы....Всё таки альбом здесь мой посвящён не столько Майклу сколько его людям, поклонникам...и моему творчестве соответственно....а в моё творчество входит не только Майкл..... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Но я очень рад Ксюша, что мой Майкл вам нравится, раз вы чувствуете душу в моих работах, это очень ценно и я не зря старался!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

165

Дима написал(а):

вот наверное я это заслужил что люди изредка да пытаются насвинячить мне (

Вся разница в том, что на демиарте конкуренция у вас, вот и отношение такое. А эта самая коза тоже выставляет свои художества там? Ну если она не видит в твоих работах души, коза и есть коза.. Я выше уже про копирку написала, ну смешно же ей богу Дим. Просто идиотка она))))) Не обращай внимание.

Дима написал(а):

значит одни видят душу, а другие нет в работах?!..

Может она просто завидует, сама на такое не способна???

Дима написал(а):

лучше б купола свои выставила...ой нет, от такой козы и куполов не хочу глядеть

Дииимкааааа  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Дима написал(а):

да нет, разные....а может одинаковые....а знаешь, я уже ничего не знаю....

Давай давай над личиками поработай))))

Дима написал(а):

ты же знаешь...или не знаешь??...эх Наташ, а ты так и не поняла, что сейчас я из головы рисую большую часть.....

Что то загадочный ты сегодня какой то)))))) знаешь не знаешь....да всё я знаю и помню, что рисуешь сам, из головы, фигуры, формы, нюшки, проблемы с пропорциями преодолеваешь, давай Дим, всегда с удовольствием встречаем новые работы твои, хоть то плагиат, срисовать с фото ТАК КАК ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТЫ это искусство!!!! хоть твоё личное видение и рисунки из головы так сказать. И плевать на всех этих коз))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

166

natalija написал(а):

Давай давай над личиками поработай))))

 
даже не знаю что сказать...я и так работаю... жаль что результатов не видно..а то можно подумать я так много лиц выставлял придуманных....что можно сравнить...)))

natalija написал(а):

И плевать на всех этих коз)))))

эт верно!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

167

Для разряду обстановки выставлю ещё несколько работ Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Это персонаж из игры " растения против зомби "... персонажа назвал по своему " Пильчух "))) так сказать решил нарисовать немного в своём видении))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой набросок....работа называется " Собиратель орехов ")) а, и ещё хочу сказать)) снова вернулся к карандашам, но теперь так сказать в этом деле я подрос немного, поэтому мне стало легче совмещать и цифровую живопись и обычную....конечно не в полной мере, но уже не плохо.....так сказать почувствовал силу набросков...взаимовыгодно эти вещи помогают друг другу, чему я стал очень рад.....Теперь буду вам и наброски карандашные показывать....ну более мене приличные

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Это набросок в цифре....." малыш ")) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо всем за внимание!!)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-14 21:45:11)

+7

168

Спасибо, Дим, что делишься с нами)) Мы только рады. Твори, а мы будем наслаждаться твоим творчеством.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

169

Lyudik написал(а):

Спасибо, Дим, что делишься с нами)) Мы только рады. Твори, а мы будем наслаждаться твоим творчеством.

Спасибо большое!!))  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+4

170

Дима написал(а):

Для разряду обстановки выставлю ещё несколько работ

Димуль, очень здорово!!! Глазки у всех твоих персонажей такие добрые))) Просто прелесть))))))
#p39493
Спасибо!!! #p39493  #p39493  #p39493  #p39493  #p39493

Вопрос на засыпку: А песенки новые когда будут???????

Отредактировано OlesyaMJ (2016-06-14 22:41:58)

+5

171

Димка что что а мультяшные мордахи удаются у тебя отменно, милые и забавные)))) Вот даже поклонник появился у тебя, по этой теме, Олесин сынок)))
Карандашные наброски ну это вообще, за гранью реальности. Ты и Майкла рисовал карандашом кажется.

Дима написал(а):

Это набросок в цифре....." малыш "))

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Симпатяга невероятный малыш)))
Вот только видок у него, прям как у меня в деревне, в эти выходные)))))) Такая же косенькая...только малышка была)))))))
Ой Димка ржу, рассмешила меня его моська Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

172

OlesyaMJ написал(а):

Димуль, очень здорово!!! Глазки у всех твоих персонажей такие добрые))) Просто прелесть))))))

Спасибки Олеся!!  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

OlesyaMJ написал(а):

опрос на засыпку: А песенки новые когда будут???????

ой даже не знаю...у меня ещё одна есть в запасниках....и впереди думаю может будет проект, а может не будет....не знаю когда выставить песенку то...но назваться она - " Нотка сна "...ну в общем ничего нового...опять перетирание старой темы... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+5

173

natalija написал(а):

Ты и Майкла рисовал карандашом кажется.

Наташка.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. конечно....я ещё тогда особо не притрагивался к цифре то ахах))) вот поэтому я тебя порой и спрашиваю, " помнишь ты чего или нет?? "..а то всё сомнения у тебя какие то, а потом обижаешься и мне говоришь " чего ты меня спрашиваешь, я всё помню "....а так посмотри и на деле то ты чего то не очень помнишь, раз с сомнением спрашиваешь ахха)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Вот только видок у него, прям как у меня в деревне, в эти выходные))

нуу?!............... нормальный видок у дитя ахах)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

natalija написал(а):

Ой Димка ржу, рассмешила меня его моськ

ой, ну я рад!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-14 22:51:05)

+5

174

Дима написал(а):

не знаю когда выставить песенку то...но назваться она - " Нотка сна "...ну в общем ничего нового...опять перетирание старой темы...

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!

+5

175

OlesyaMJ написал(а):

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!

Хорошо!!))

Ну что могу сказать, пока скучновато это дело слушать музыкальное моё.....своеобразна так скажем моя музыка, но это пока....Так сказать выставлю вам последнюю песню на данный момент. Дальше хотелось бы поменять своё звучание да и вообще....

Песня под названием: " Нотка сна "..... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.
честно сказать, ничего интересного, ну как и обычно, думаю эту ситуацию смогу исправить))

Текст:

" Нотка сна " - 2016 год.

Тот сон, что часто тебе снится,
Тот сон, наполнен тишиной,
Ты снова бежишь, надежды тая,
Что скоро, проснёшься наяву.

Тот сон, тебя не оставляет.
Прожить, ты должен словно жизнь,
Прожить во сне, в томящей тьме,
На свет лишь опираясь.

Идти на свет, в котором есть,
Надежды луч, в земном пути.
Не потеряй, свой ключ к душе,
Не по-те-ряй...

Смешались, краски твоей жизни.
Не смог, сомкнуть своих глаз,
Но ты страх оставь, не бойся, поверь,
Ведь это всего лишь сон.

Где лож, а где земная правда?
Сквозь тьму, приходят эти страхи.
Ведь может это сон, всего лишь сон,
Но ты сознанию не сдавайся.

Спасибо всем за внимание! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+7

176

Димуль, вот  проснулась  и  слушаю  твою  песенку.  Пробудилась  ото  сна.  Но сознанью  не сдаюсь !   )))))

Сижу,  пью  кофе,  слушаю "Нотку",  балдею  прям  как  Пильчух  !   ))))))

Такое  музыкальное  хорошее  утро, спасибо,  Димулька, за  настроение ...  Ты молодец  у  нас,  обожаем  тебя !

Рисунки  как  всегда  очень  хорошие  и  добрые,  живёт  в  тебе мальчишка  до  сих  пор  где-то  внутри  и  не  хочет  взрослеть  )))  И  правильно  делает !   [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Теперь буду вам и наброски карандашные показывать....ну более мене приличные

Мы ждём и неприличных тоже )))    Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

А  вот  про  портреты  твои, Димусь,  с  Наташиком  я  соглашусь  вот  с  каждой  буквой (  пост 161 ).

Знаешь,  я  вот  сама  не сторонница  простых  перерисовок,  мы  даже  дискутировали  здесь  не  раз  об этом, 
мне  тоже  нравится  "из  головы",  а  не  просто  хорошо  освоенная  карандашная  техника,  хотя  и  она внушает  огромное  уважение, конечно.   
Но  да,  хочется именно  творчества.  СВОЕГО  видения. 
Но !
В  интернете  очень  много  фанатских  рисунков,  которые  скопированы  с  фотографий, 
но  почему-то  одни  цепляют  (  как, например, Зимника 77,  или  Алёна  Галайко,  или Дима  Kenoks,  и  др.  ), 
а  есть те, которые  пролистываешь, хоть и идеально  перерисовано  - ну  копия  и  копия,  много  таких ... 
ну да,  похоже,  фотографическое  сходство,  но  не  более. 

Как  вот  ты сам-то  думаешь,  почему  так ?    [взломанный сайт]


Дима написал(а):

...а в моё творчество входит не только Майкл.....

Понятное  дело !  -  помню,  помню  про  обещанную  поэму  и  с  трепетом  жду. 
Ооохх,  печалька, не  удаётся  пока  попозировать  в  НЮшках  твоих  карандашных, 
так  хоть   послужить  моделью,  так  сказать,  для  поэмы.   Димка,  вперёд,  на  освоение  литературных  вершин !

Аксюня написал(а):

Стою теперь, как конь в пальто - ты оценила, да не то !


Ксения, снимай пальто )))   Димка  у  нас  любит  обнажёнку !   [взломанный сайт]

Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+6

177

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Такое  музыкальное  хорошее  утро, спасибо,  Димулька, за  настроение ..

Спасибо Алис, рад слышать!! Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мы ждём и неприличных тоже )

я имею ввиду по качеству Алис, по качеству приличные, а ты о другом аахах Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...а не приличные я вам и так показываю...только в цифре пока)) ну и в карандаше тоже конечно будет.. Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как  вот  ты сам-то  думаешь,  почему  так ?

Потому что по видимому ты не те работы смотрела. Я говорю не только про фанатские рисунки, а вообще...В стиле реализма Майкла очень мало..а если ты имеешь ввиду просто ровные схожие контуры на рисунке, так я тоже видел такие..где мало теней, видно что человек обвёл...а если и есть хорошая проработка рисунков в стиле реализма именно портретов Майкла, то лицо то всё кривое потому что не развиты пропорции... а проработка развита....А если ты будешь смотреть уже работы профессионалов, которые рисуют в реализме..не важно кого, Майкла не Майкла....то может ты помянешь своё мнение и уже не скажешь вот эти слова: " хоть и идеально  перерисовано  - ну  копия  и  копия,  много  таких ... ну да,  похоже,  фотографическое  сходство,  но  не  более "...Вот последнее твоё предложение - ну не более......Ну, не всегда Алис...много работ, много художников у которых и прорисовка и душа есть, и очень даже более)) Ты не смотри только на фанатские рисунки, а смотри ширше...
Кстати, не люблю слово фанат и прочее...и поклонники....я не фанат и никому не поклоняюсь..просто нравится этот человек..под именем Майкл..мои рисунки не фанатские....это немного другое Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  про  портреты  твои, Димусь,  с  Наташиком  я  соглашусь  вот  с  каждой  буквой (  пост 161 ).

Хорошо, это ладно, но и с первыми строчками ты согласна про то что я не прав и вовсе? Не понимаю, по моему я всё объяснил....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ксения, снимай пальто )))   Димка  у  нас  любит  обнажёнку !

не пугай Ксюшу....я боюсь она уже и так сюда не придёт ахаха Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Спасибо Алисик Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

+3

178

Дима, я смотрю что кто то сомневается в подлинности некоторых твоих рисунков, все очень просто- ставишь камеру и снимаешь как ты творишь, это очень интересно смотреть и к тому же отпадут все подозрения и нападки. Например вот так

А еще есть ли у тебя автопортрет? если есть выставляй, нет- попробуй нарисовать себя по памяти- вот тебе и тренировка без фото.  И помни если тебе говорят гадости, то только лишь от зависти!

Алиса в Стране Чудес -  Пальто уже скинули, щеголяем в купальниках!

Отредактировано Аксюня (2016-06-16 14:16:01)

+3

179

Аксюня написал(а):

Дима, я смотрю что кто то сомневается в подлинности некоторых твоих рисунков, все очень просто- ставишь камеру и снимаешь как ты творишь, это очень интересно смотреть и к тому же отпадут все подозрения и нападки. Например вот так

Я конечно всё понимаю, но почему я кому то должен что то доказывать, это их дело..Людям нравится возится где нибудь не в том месте. Если им это нравится, то пусть..... Почему из-за кого то я должен себе доставлять неудобство с камерами. И показывать как я рисую, зачем?? Это мой труд и его никто не оплатит, почему я должен бесплатно показать как я подбираю цвет, тени...вообще свой труд...это огромный труд. А тут люди придут посмотрят и всё...и будут умными а я лопухом...проходили, знаем. И я тебе больше скажу, и в это никто не поверит потому что "умные" люди скажут " Ой вы заранее, невидно, прочертили острой палочкой по листку все контуры, так что бы это не было видно на камеру." ( я знаю что так волосы прочерчивают, что бы остались белые волосинки при реализме ) Вот и всё...Поэтому я правильно сказал. Это нужно наблюдать в живую, что б человек рядом стоял и смотрел, как я строю, как пытаюсь попасть в черты или не пытаюсь...Свои знания нужно держать при себе. Пусть другие сами добиваются своего. Почему вот я сам добился, пусть и таких результатов, а кому то должен показывать. Я показываю результат. И если на то дело пошло, то смотрите, Майкл тоже показывал результат, и он как человек умный, не любил показывать наброски публике. А я почему должен показывать??....наброски той работы которая должна быть в лучшим результате??? Те наброски которые я показываю, они так и останутся набросками, это совсем другое и в лучший результат не войдут. И то я их показываю определённому круг людей. Но когда ты готовишь законченную работу и показываешь её на пол пути, я считают это не правильным. Пусть если другим нравится, учат, а я не учитель.

Но могу сказать теперь мне это не пригодиться. Никакие камеры, потому что не будет тех фото по которым буду рисовать, и просить им будет нечего, этим козам. И накладывать им будет тоже не на что.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Аксюня написал(а):

А еще есть ли у тебя автопортрет?

Есть...но старые уже эти автопортреты... Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Аксюня написал(а):

вот тебе и тренировка без фото.  И помни если тебе говорят гадости, то только лишь от зависти!

Ну так вот о чём и говорю, я и рисую если ты заметила Ксюшенька, без фото, если ты видела здесь мои работы ( почти все без фото )Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. ...вот даже дают советы, а смотрят в книгу, ну понятно что видим. Я уже редко рисую по фото.
Уж не знаю чему там завидовать,.........они завидуют только когда им показываешь, гиперреализм и реализм, а как фантазируешь так и зависть куда то уходит аххааха))))))))))) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Ксюша спасибо за поддержку Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Аксюня написал(а):

Пальто уже скинули, щеголяем в купальниках!

чего то мало скинули то ахха.." мышей " надо на свободу вызволять ахха)) Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Отредактировано Дима (2016-06-16 14:46:41)

+4

180

Ксюнь какой занимательный процесс!!!! Рождение чуда не иначе  Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение.

Аксюня написал(а):

все очень просто- ставишь камеру и снимаешь как ты творишь, это очень интересно смотреть и к тому же о

если ты ещё и поговоришь в процессе, расскажешь нам что нибудь или споёшь))))) да девы? По моему идея отпад)))
Мы тут все получим полное удовольствие Мой творческий альбом ( Kenoks ), продолжение. Ой, заметь, нам ничего доказывать не надо.... Читаю твой пост наверху...

Отредактировано natalija (2016-06-16 14:50:07)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом ( Kenoks. Часть 2. )