МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Сообщений 861 страница 880 из 941

861

Привет, Ларисин!!! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! С возвращением в цивилизацию! )))

Лариса написал(а):

Я конечно пребывала в шоке , хотя и следовало ожидать , но такие вещи всегда не вовремя.


Это точно МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Но нет худа без добра - поздравляю с новым "железом"! ))) Пусть новый комп служит тебе долго и счастливо!МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Лариса написал(а):

Вы всё смотрю куклу Майкла обсуждаете )))

Да, и как-то так вышло, что наша беседа о музее мадам Тюссо пришла к обсуждению резиновых кукол из секс-шопа! :rofl:



timm_mjj написал(а):

Вот именно, в вас девочках заложено, но здесь еще и мальчики бывают

Живой человек тоже со всеми "анатомическими подробностями", но в подробности можно и не вдаваться при общении)))

Иван, ну если уж на то пошло, то такого рода куклы обычно являются дамами  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Так сказать, для особо взыскательных джентльменов))) Я, конечно, не знаю статистики))), но, думаю, большинство покупателей подобных любовников - мужчины МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Однако, если не цепляться за "горячую" тему))), то начинали мы с того, что к Майклу хотелось бы прикоснуться, обнять его. Ну неужели нет, Вань? :dontknow: Ведь в этом нет никакого сексуального подтекста, вообще. Обнять родного человека, почувствовать его тепло, его запах. Думаю, будет справедливо утверждать, что каждый поклонник Майкла, независимо от пола, хотел бы не только увидеть его живьём, но и обнять. Ну или хотя бы пожать ему руку МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Но этой возможности у нас, увы, нет, поэтому остаётся обниматься только с фигурами, статуями и прочими куклами)) Отсюда и фантазии. У каждого свои)))



Лариса написал(а):

А вот тут не поняла что такое , если кукла в полный рост то почему такая цена смешная ? И да , доставка курьером за 8 дней !!! 


Ну, судя по размеру в миллиметрах, видимо, всё-таки не в полный))) Малышастик 18 см х 5 см.

Я, если честно, вообще не поняла, что это  :dontknow:  На фигурку или куклу не особо похоже, какой-то голимый фотошоп. Тогда что же это? МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

862

Поля , полностью с тобой согласна , всё верно пишешь выше.  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

А , и ещё , ты говоришь -

Ну, судя по размеру в миллиметрах, видимо, всё-таки не в полный))) Малышастик 18 см х 5 см.

Да , я ошиблась . В запарке миллиметры с дециметрами попутала , а ещё прилагательное " ростовая" меня смутило и сбило с толку.  :dontknow:

+2

863

Да, непонятно, что они имели в виду под "ростовой" куклой - всё же люди обычно повыше восемнадцати сантиметров будут))) Мутное какое-то объявление МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

864

KateHiddles написал(а):

Сейчас вот, в марте следующего года к нам приезжает мюзикл с Бродвея посвященный ему.
Я уже купила билеты.




Начался март и  Кате пора собираться  на мюзикл.
Катя,  я тут в разведке уже,  театр в Вест-Энде, Лондон.  Это твой ?
Пишут,  что премьера в Лондоне в марте, заранее продано 50 тысяч билетов !    :O


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

865

Ох, какая красотища! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Так и хочется нырнуть прямо в фотку и побежать на свет манящих огней!

Катя, осталось совсем чуть-чуть! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Мы, в свою очередь, уже уселись поудобнее и ждём твой репортаж! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

866

Катя куда-то пропала ... :dontknow:

А может,  она уже побывала  на мюзикле, 
и от избытка чувств,  увлёкшись главным героем -  за ним по пятам, вслед за труппой -  "ушла с толпой цыганок за кибиткой  кочевой" ?  :O

+2

867

Да, похоже, единственно оставшийся среди нас особо опасный буйный пациент и впрямь куда-то сбежал из Клиники! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Лондон в опасности!!! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+1

868

KateHiddles написал(а):

Выписывайте пациента в другую психбольницу под названием Сити оф Лондон.



Катерина,  как это "выписывать тебя в другую психбольницу",   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  эээээ,  это так не делается, 
пациент явно ещё не излечился, болезнь в стадии хроники,  на щеках нездоровый румянец при виде  King of Pop,   
повышенная  температура при звуках  In the Closet,  анализ крови показывает почти температуру кипения, 
реакция на Золотые Штаны выдаёт  расширение зрачков,  психика  расшатана до  опасного для общества состояния ...
куда тебя при такой симптоматике выписывать,  лечиться ещё и лечиться, даже не рыпайся.

И вообще !   тут уже главврач обход делает,  раздеваемся до пояса  и срочно на процедуры !



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Против Сити оф Лондон  ничего не имеем на самом деле, Катюша,  рады за тебя,  это здорово,  удачи тебе на новой  работе,  пусть всё складывается наилучшим образом.  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Что за хрень с заходом на форум,  это вот прям загадка.  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

869

И у меня какая-то хрень ещё с заходом на форум, пишет "сервер понял запрос, но не нашел соответствующего ресурса по адрессу". Чес слово я не знаю что за *****

Тут я ничего не могу сказать. Понятия не имею что это и почему. Сорри.

ААААААА.. протите пожалуйста.. Я нечаянно удалила пост KateHiddles.. Как нажала не туда, прям писец.. Хотела скопировать, а получилась, что удалила.. Прошу прощения очень-очень-очень.... МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Умоляю, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

870

Ку-ку! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! А вот и я с блинами! ))) Сейчас пойду накрывать на стол МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Хоть Люда и замела следы)), я, сидя в кустах, успела увидеть одним глазком Катино сообщение!

Катя! Первое правило бойцовского клуба: не позволяй своему майклоголизму мутировать в трудоголизм! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!  Это очень опасное заболевание! Майклоголизмом болеть гораздо легче и приятнее! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Мне запомнилось, что твой пост начинался с воистину философской фразы "Я есть" )))

Так вот, самое главное, Кейт, что ты ЕСТЬ! У тебя, как у особо опасного пациента, своя отдельная палата, и мы держим её за тобой! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! Нечего из клиники в клинику бегать! У нас и кормят лучше, и пилюли вкуснее!

Скорее втягивайся в новый ритм! Всё устаканится, не переживай! МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

Надеюсь, долгожданный мюзикл поможет тебе немного отвлечься и расслабиться! Если эмоции после будут распирать, то помни, что у нас есть сообщество полуанонимных майклоголиков, которые с радостью тебя послушают! Поп-корна у нас - завались! )))

+2

871

Lunarian написал(а):

Ку-ку!  А вот и я с блинами! ))) Сейчас пойду накрывать на стол 

Хоть Люда и замела следы)), я, сидя в кустах, успела увидеть одним глазком Катино сообщение!

Катя! Первое правило бойцовского клуба: не позволяй своему майклоголизму мутировать в трудоголизм!   Это очень опасное заболевание! Майклоголизмом болеть гораздо легче и приятнее! 

Мне запомнилось, что твой пост начинался с воистину философской фразы "Я есть" )))

Так вот, самое главное, Кейт, что ты ЕСТЬ! У тебя, как у особо опасного пациента, своя отдельная палата, и мы держим её за тобой!  Нечего из клиники в клинику бегать! У нас и кормят лучше, и пилюли вкуснее!

Скорее втягивайся в новый ритм! Всё устаканится, не переживай! 

Надеюсь, долгожданный мюзикл поможет тебе немного отвлечься и расслабиться! Если эмоции после будут распирать, то помни, что у нас есть сообщество полуанонимных майклоголиков, которые с радостью тебя послушают! Поп-корна у нас - завались! )))

Ой, спасибо, Луна и привет всем всем всем. :)
На самом деле я продолжаю свой майклоголизм клин клином вышибать)
Зашла поделиться, что где-то месяц назад открыла для себя чудесный источник информации обо всём, что касается Майкла вообще и в частности того, что интересовало меня больше всего в профессиональном плане. Это The MJCast канал. Существует он в виде подкастов на платформах Apple Podcasts | Spotify | Amazon Music. А также они имеют свой вебсайт https://www.themjcast.com и дублируют все подкасты на youtube. Ну я думаю, вы знаете о них. Канал подкастов создан фанами для фанов и конечно для публики, которая желает знать больше))) А я вот не знала о них. И когда узнала, это стало просто откровением и глотком свежего воздуха. Я уже выработала привычку почти каждый день перед сном включать очередной подкаст и слушать. Таким образом я уже прослушала интервью с Томасом Мезеро, Бретом Барнсом, Афродитой Джонс, Джеральдин Хьюз, а также несколько разборов от авторов канала (среди которых британский журналист-расследователь Charles Thomson) и гостей такие как совместный подкаст с Reason bound: Pirates in Neverland и целая серия подкастов в рубрике Vindication Day.
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Они поднимают и глубинно разбирают все темы, которые вообще можно поднять. Я конечно всем рекомендовала бы переслушать все 163 подкаста, которые есть у них на сей день (Я в процессе). Но понимаю, что для многих это проблема, поскольку интервью на английском и в частности на ютьюбе у них нет русских субтитров. Я не знаю, можно ли это как-то настроить (субтитры), но этот канал просто кладезь информации. Я пребываю под огромным приятным впечатлением, что до сих пор есть люди, которым есть дело и они готовы тратить свое время и ресурсы, чтобы поддерживать этот канал и доносить максимально правдивую информацию, построенную на фактах и интервьюировать людей, которым есть что сказать. Вот.
А мьюзикл уже через 10 дней. Читала отзывы от тех, кто уже сходил - все в полном восторге. Ну посмотрим) Я скептик. Мне никакой двойник не заменит ЕГО. Но может с точки зрения самого шоу как шоу это будет и неплохо.

Отредактировано KateHiddles (2024-03-20 12:43:49)

+3

872

👻👻👻
Привет
Я опять о своей любимой теме.
Вы знаете что иск Робсона и иск Сейфчака соединили в один кейс и будут рассматривать в порядке Complex civil case litigation?  Вчера читала Опросник по этому поводу от Мезеро.
Кому интересно он доступен тут:

https://mjjr.net/docs/2024-03-21-Comple … nnaire.pdf

Мне особенно нравится та часть, где Мезеро запрашивает независимое медицинское обследование для этих двоих на предмет их психического состояния)

Предварительное судебное заседание (так называемое trial readiness hearing - заседание на котором рассмотрят готовность дела к переходу к непосредственному рассмотрению по сути) назначено на 5 июня.

У нас есть отдельная тема по судам? А то я так чувствую, что нужно будет поле где разгуляться)

+2

873

KateHiddles написал(а):

У нас есть отдельная тема по судам? А то я так чувствую, что нужно будет поле где разгуляться)

Предлагаю Кате сделать отдельную тему по судам, если получится (когда Саша хотела отдельную тему по местам где был MJ ей было вежливо в этом отказано, она писала краткие заметки в Неверленде  :|), новые темы здесь очень редки. Я за  :flag:  :yep: новую палату для Кати ✌️. Туда можно было бы скидывать всю инфу, включая видео, фото все что касается судов.

+3

874

Ой, спасибо, Ваня
Мне не обязательно свою палату.
Может уже есть какая-то заброшенная, в которой можно обосноваться? Просто определить место куда мне это приносить.
Полностью документы переводить не будет времени, но приносить с комментариями постараюсь
Предварительно пока выглядит так, что в этом году решения не будет. Скорей всего затянется на 2025й. Интересно что Истцы настаивают на ADR (Alternative Dispute Resolution) - т.е. просят медиацию. Но Ответчик пока непреклонен. Будут бороться.

+2

875

Я вообще не понимаю как вы без судебной палаты прожили то столько лет!)) Это ж такая огромная часть Его жизни. До сих пор …

Кстати, существует ещё один канал подкастов.
Авторы две девушки. Мама и дочь. Дочь фан Майкла, мама нет, но сильно переживала о том, что если он виновен, то он может быть плохим примером для дочери и неправильной ролевой моделью и эта мама решила сама разобраться в этой истории. В общем и целом они вдвоем потратили наверное года 4 чтобы все это разобрать по полкам. Начиная от Чандлера, заканчивая этими тремя подлецами (Дена Рида я тоже к ним записываю).
Поднимались как юридические, так и психологические аспекты, научные исследования на тему обмана, а так же роль сми и коллективного осуждения.
У них так же кроме подкаст канала есть веб-сайт, где они дублируют все материалы, которые обсуждаются в выпусках.
В общем, тоже преинтереснейший источник информации.
Кому интересно, их веб-сайт:
https://www.michaeljacksoncaseforinnocence.com/

+2

876

KateHiddles написал(а):

Мне особенно нравится та часть,
где Мезеро запрашивает независимое медицинское обследование
для этих двоих на предмет их психического состояния)





Ну с этого вообще надо было сразу начинать )))
Ну неадекватно же - столько лет молчать в беспамятстве,  и вдруг "вспомнить",  да ещё одновременно двоим,  нездоровое какое-то "прозрение". 
Вообще не случись с Майклом той трагедии в июне 2009,  будь Он до сих пор жив - я уверена,  что жили бы  эти "истцы"  себе  спокойненько, 
раздавали бы  вездесущим  папараццАМ  интервью, как они были знакомы с Королём и писали бы об этом мемуары ... 
И никакие подобные "воспоминания"  их бы  не осенили при жизни Майкла.

Катя, тащи сюда инфу,  будем всё знать,  всё  читать,  это интересно.




timm_mjj написал(а):

новые темы здесь очень редки.

KateHiddles написал(а):

Может уже есть какая-то заброшенная, в которой можно обосноваться?




Новые   темы здесь редки,  поскольку редко само количество  форумчан. 

Новую палату есть смысл открывать,  Вань, 
если есть время, силы  и желание  её вести,  разводить там обсуждалки, споры-разговоры,  подкидывать темы и материал, 
и  лично я только ЗА,  если палаты  живые  и  "при хозяине".   Но всё дело в том,  что на форуме реально много заброшенных "зависших" палат.   
Люди опрометчиво понаоткрывали их,  а потом бросали, пропадали и месяцами на форуме не появлялись,  всё это висит и создаёт большое неудобство.
Именно поэтому и Саше в своё время было не столько отказано,  сколько объяснено,   она поняла и  согласилась писать свои  заметки в Невере. 
Она немного их  тогда  написала,  набралось бы от силы  страницы на две,  а в Невере  Сашины заметки вполне органично влились и были очень интересны.

Я просто объясняю,  что это не какой-то там "диктат",  а действительно  из чисто практических соображений  ))


А вот Катино предложение  обосноваться  в  "заброшке"  - это классная идея.
Кать,  вот смотри,  например,  в Творчестве  есть  палата "Ты меня слушаешь". 
В ней  с 16 года никто пыль не протирал,  вот ты и оживила бы её.   
Подумай  ?   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Да и название  подходящее - почти что СЛУШАНИЯ,  этакая  судебная  терминология  ))


Катя,  перетаскивай  сюда  свои папки,  мантию  и  господина  Мезеро !  ))

+2

877

Катя, сейчас прочитала :
у вас там движуха  вокруг мюзикла,  много всяких  знаменитостей,  к тому же  дети Майкла приехали,  ааааааааааааааааааааааа!   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!   
Катя, тебе впору  подхватить подол и бегом делать эксклюзивные кадры,  расталкивая  всех на своём пути, 
а если кто недоволен будет,  парируй  : Это для  Клиники !!!!




МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


Пэрис очень-очень грустная    МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! , зато Принс  улыбается за всех сразу  )))   МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!! 


Вот ещё Бранка тут затесался  МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!



МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!


В общем,  Катя,  у вас там атмосфера предвкушения,  с нетерпением ждём репортажа, 
будем виртуально там с тобой,  телепортируемся  к вам всей  компанией,  я уже бегу ресницы красить !


МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

+2

878

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!

На фотографиях сверху витрина магазина HMV (His Master's Voice) на Оксфорд-стрит в Лондоне 16 июня 1995. Днем ранее вышел альбом MJ “History”, двойной альбом состоял из 15 лучших хитов и 15 новых песен – всего 150 минут музыки, MJ заглядывал в HMV как минимум дважды в 1988 и 1996 годах. Магазин специализируется на музыкальной технике, а также на CD и виниле, в 2019 был закрыт, и на его месте была кондитерская, но в декабре 2023 вновь открылся как HMV c продажей винила. И у меня задание для агента Kate, когда у нее будет свободное время, прогуляться на Оксфорд-стрит, очень любопытно есть ли в магазине MJ на CD, DVD/Blu-ray, винил и что именно есть, какие альбомы?

+2

879

KateHiddles написал(а):

В общем, тоже преинтереснейший источник информации.
Кому интересно, их веб-сайт

Хм, интересно, ушел слушать  :music:

+2

880

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Катя,  сейчас прочитала :
у вас там движуха  вокруг мюзикла,  много всяких  знаменитостей,  к тому же  дети Майкла приехали,  ааааааааааааааааааааааа!      
Катя,  тебе впору  подхватить подол и бегом делать эксклюзивные кадры,  расталкивая  всех на своём пути, 
а если кто недоволен будет,  парируй  : Это для  Клиники !!!!




Пэрис очень-очень грустная     , зато Принс  улыбается за всех сразу  )))   

 

Вот ещё Бранка тут затесался  




В общем,  Катя,  у вас там атмосфера предвкушения,  с нетерпением ждём репортажа, 
будем виртуально там с тобой,  телепортируемся  к вам всей  компанией,  я уже бегу ресницы красить !

Да да. Я видела.
Ну… я в этом плане немного неподъемная)
В смысле бросать все и бежать на них смотреть)
Меня не очень его дети интересуют, но думаю они простят меня за это. А вот с Бранкой я бы очень хотела поговорить… кто б меня к нему пустил.
В субботу иду смотреть сие чудо чудное.
Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтоб Майкл на шпагат с разбегу садился и с него вставал? Я вот видела мельком что актер этот, который Майкла играет, так делает в этом шоу и мне уже это не нравится) Вопрос зачем? Если Майкл так не делал?! Ладно. Не буду ворчать. В субботу расскажу впечатления.

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » МЫ ВСЕ ТУТ - МЕСТО СБОРКИ!!!!