МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслуги и достижения

Сообщений 481 страница 500 из 727

481

Девочки! появилось интервью Лизы с русскими субтитрами!!!

http://www-inna.ucoz.ru/blog/2010-10-24-476

+1

482

Ланка написал(а):

Плюм, ссылку,что ты дала-там перевод интервью Лизы!!!!

Плюмочка, спасибо большое!!!!!

Ланусик! Девулечки!
На нашем сайте это интервью лежит еще с 22, а перевод расширенный (подробный) появился 23. Все это на главной странице, поэтому далеко ходить не надо!)))
Не забывайте, Людочка трудится не покладая  рук, заходите чаще!))

ellu Майклоголик написал(а):

Девы, ходила сегодня в город, выхожу из трамвая, а мне навстречу...Майкл!!!

Эллуся!
Как классно!
Я обожаю, когда в реале мне вдруг что-то неожиданно напоминает о Майкле.
То где-то музыка его заиграет, где-то на обложках журналов увидишь его глаза... То на ком-то увидишь одежду с его изображением..
Это всегда приятно.

+1

483

Девочки!
Появился слух, что Опра все же разговаривала с детьми.

Об этом написал в твитере Taj Jackson  (http://twitter.com/tajjackson3), Он спрашивал  самих детей, и они сказали, что да. Рэнди был не в курсе.

"По этому поводу опубликовано открытое письмо к Опре на ее сайте:

OPEN LETTER TO OPRAH re: Katherine Jackson Interview

Posted on Oct 16, 2010 3:41 PM

Dear Oprah:
It is my genuine wish that you get to see this letter and that you read it with your heart.

(Далее идет текст на английском без перевода. Если кому интересно посмотреть весь текст, можете пройти по ссылке:
http://community.livejournal.com/king_m … tml#cutid1)"

"Сейчас уже речь не о том, как Кэтрин допустила это и так далее, а о том, чтобы хотя бы это не вошло в передачу."

Хотя я очень сомневаюсь, что этот разговор не войдет в передачу, если он действительно состоялся.

+2

484

Вы знаете, я сначала раозчаровалась в Опре, так как что-то в ней, как мне казалось, есть от честного человека.
Но сейчас я в растерянности  :dontknow:  :dontknow:

Вот почему:
Будучи в 90-х в Америке, для меня стало культурным шоком узость взглядов американцев и какая-то партийность в мыслях.

Вот в застойные брежневские у нас было так: на радость партии одно, а на радость себе-сЭршенно другое.
Вот вторая часть(другое) у американцев отсутсвует напрочь.
Они как будто зомбированы. То, что говорит о них Задорнов- сущщейшая правда.

Они большинство как родились на своём острове, так там и сидят, даже не пытаясь изучить сам остров.
Жители Детройта (молодые) никогда не были в Чикаго!!! (4 -5 часов езды по их дорогам, которые напоминают паркет)

Молодёжь Нью-Йорка не захотела пойти с нами в дискотеку в World Trade Center,
так как завтра у них благотворительная акция: при их общине  раздают обеды нуждающимся!!!
Мы улетели тогда: неужели обеды нельзя раздавать, придя прямо из диско?? :cool:  :canthearyou:  :tired:  %-)
Ну и что, что в 27 лет невыспались, какая разница??

И исходя из моего опыта я вот что только что подумала: ведь Опра выносит то,
что эти едоки картофеля(не путать с Ван Гогом), сидя на своих огромных диванах, думают!!!
Ведь Опра в беседе с Лизой говорила их мыслями, а Лиза их опровергла и ответила позитивно и в интересах памяти и чистого имени Майкла.

Феномен американцев- они умеют нести бред, выдают его за"общественное мнение и маразм сумели возвести на уровень институтов и сделать на этм деньги. Примером тому служат котлеты, запихнутые в булку, коробки туппервары и лимонад коричневого цвета, который модно пить, несмотря что он растворяет ржавчину с металлических предметов.

Мы - вернее Опра -(и всю жизнь Майкл) имеют дело с этой публикой....
Вот поэтому я в растерянности.

+4

485

Вот не знаю радоваться или нет, но кину сюда))))
Если не прочитается, приду с гулянки и перевелу.
Лануууля, я тебе домашнее задание всё пытаюсь лдать.
Эрр, а ты?

http://blogs.forbes.com/zackomalleygree … -thriller/

0

486

Эллусь, это наверное вот это?
http://www.myjackson.ru/news/latest-news/8870.html

0

487

Песня Майкла Джексона «Триллер» станет фильмом.

После смерти Майкла Джексона состояние певца увеличилось на 275 миллионов долларов. Похоже, что это не предел: кинокомпания GK Films ведет переговоры с родственниками Джексона насчет постановки фильма по мотивам песни «Триллер». Режиссером назначен Кенни Ортега.

Сюжет держится в тайне, но если речь пойдет о том, чтобы расширить видеоклип, снятый Джоном Лэндисом в 1983 году, то история там простая: безобидная прогулка влюбленной парочки оборачивается кошмаром, когда он в полночь превращается в оборотня, а из могил вылезают живые мертвецы.
В песне звучит голос Винсента Прайса, чье имя связано с фильмами ужасов, так что не исключено, что авторы как-то задействуют и его.
Сценарий пишет Джереми Гарелик. Кенни Ортега, назначенный режиссером, ставил последние концерты Джексона, которые в итоге вылились в документальную ленту «Вот и всё». Бюджет «Триллера» не превысит 50 миллионов долларов.

С именем Майкла Джексона также связаны вести из стана Cirque du Soleil: легендарная труппа планирует поставить два спектакля, положив в основу музыку Джексона. Но и это еще не всё. Режиссер Айвен Райтман и продюсер Том Поллок планируют снимать фильм о молодых годах Майкла.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1396962/

http://st.kinopoisk.ru/images/news/1396962_00_pref.jpg

http://st.kinopoisk.ru/images/news/1396962_02_pref.jpg

+2

488

Эр, оно, но так противно написано. :mad:  :mad:
Даже гостиничные админы не побесспокоились текст отредактировать,
что говорит в 3000 раз, что незря мы сюда переехали, тк настоящая морда их лица выползла на свет. :mad:

Оно, конечно, почётно, но для нас не в деньгах дело совсем, а в том,

что несмотря ни на что наш Король лучше всех и другого такого не будет!!!
Вот о чём говорят эти цифры мне конкретно!!!

+2

489

Мдя. Написано пренеприятно (мягко сказано). Хоть бы кой-нить художественный перевод разместили!!! :angry:  В оригинале статья куда приятнее читается. Я б их...я б им :mad: Короче, срочно в гостинице переводчика менять надо!!!! Или хоть бы не грузили уже, если так туго с английским и чувством такта.

+2

490

Служба Новостей написал(а):

... насчёт постановки фильма по мотивам песни «Триллер».
Режиссером назначен Кенни Ортега.

Хмм... Непонятна мне эта идея.
Что значит - "снять полнометражный фильм по мотивам клипа" ?
Что за "шедевр" может из этого получиться ? Есть 14-минутный клип, 
который вот уже 28 лет является классикой своего жанра.
Что там можно ещё добавить нового, да ещё в отсутствие Майкла ?
Зачем переиздавать на свой лад то, что уже является эталоном ?
Я совершенно не вижу смысла в этом.
Поживём - увидим.

Служба Новостей написал(а):

В песне звучит голос Винсента Прайса, так что
не исключено, что авторы как-то задействуют и его.

Тоже интересный подход. Что значит КАК-ТО ?
Выходит, лишь бы имя Прайса отхватить для своего
сомнительного проекта, а там уж куда-нибудь да "втюхаем" ?
Похоже, бедолаге Кенни Ортеге чужая слава спать ночами не даёт ...
Оскары, Оскары снятся ... Ха ! А может, мне с ним уж поделиться ?
( у меня их много ...)   

                      :playful:  :playful:  :playful:

Думаю, всё просто : привязать свою работу хоть каким-то боком
к имени Короля нужно для того, чтобы заинтересовать зрителя
и заманить его любыми путями на раскошеливание.
Пиар, коммерческий проект, обычное дело.
Вокруг светлого имени Майкла толпами "кормятся"
сейчас все, кому не лень ( см. фото ниже )...

Плюмочке - спасибо за Новость.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-30 09:52:27)

+3

491

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тоже интересный подход. Что значит КАК-ТО ?
Выходит, лишь бы имя Прайса отхватить для своего
сомнительного проекта, а там уж куда-нибудь да "втюхаем" ?

Да, Алисик!
Скорее всего Ортега рассчитывает на чужую славу и громкие имена!
В параллельной новости я прочла, что хотят слова Винсента Прайса, которые он произносит в начале, вставить в фильм.
Ну допустим, вставят.. Что дальше?
Мне вот тоже не совсем понятно, зачем делать фильм по мотивам клипа?
Да, в далекие 80-ые сюжет был очень даже ужасный!)))  Бедная девушка! И бедный Мальчик! Такой милый, красивый и ... Оборотень!!!
Но сейчас.... не думаю, что сейчас этот сюжет заинтересует многих.
Ведь сейчас Триллер-то мы смотрим из-за Майкла!!! Из-за его уникального голоса, неповторимого танца и актерского мастерства!
И сердца наши бьются от любви к нему, когда он произносит слова: "Я хотел бы, чтобы ты была моей девушкой!"
А не от страха, что из могил вылезают мертвецы!
Все это мы проходили в далеком прошлом,  в эпоху появления видеомагнитофонов и фильмов ужасов...

Да, тут все дело в имени Майкла, конечно. Видимо и его Ортега хочет как-то задействовать...

+4

492

Мать Майкла Джексона судится с компанией «Эй-и-джи»

Компании «Эй-и-джи» - Anschutz Entertainment Group – придется предстать перед судом по инициативе матери поп-короля Кэтрин Джексон. Напомним, компания устраивала серию концертов Майкла Джексона в британской столице, несостоявшихся из-за скоропостижной смерти певца.

Миссис Джексон обвинила компанию в нарушении условий контракта с сыном и требует компенсацию, размер которой не уточняется.

По условиям контракта «Эй-и-джи» «была обязана разумно подходить к вопросу физического состояния Майкла Джексона», - указывается в исковом заявлении.

Кэтрин Джексон также утверждает, что компания не предоставила необходимой ему медицинской аппаратуры и врача, который бы «по-настоящему заботился о состоянии» певца.

Также, она обвиняет промоутера тура в нанесении эмоциональной травмы сыну «короля поп-музыки» Принсу. Он присутствовал при последних минутах жизни отца и «был вынужден стать очевидцем трагедии».

http://www.internovosti.ru/text/?id=32199

+1

493

Plumberry написал(а):

Миссис Джексон обвинила компанию в нарушении условий контракта с сыном

Молодец Кэтрин ! Борется, не сдаётся, не смиряется ! - а ведь ей 80 лет !
На других форумах я часто читаю агрессивные выпады против неё : мол,
хочет денег, наживается, всякое такое ...

Не согласна. Я глубоко уважаю Кэтрин.
Вырастить девятерых детей, на старости лет взять на себя заботу о трёх внуках
( помимо этого и множественные остальные внуки - тоже предмет её внимания,
насколько я понимаю ), похоронить самого лучшего своего сына ( а ведь
для неё - матери - эта потеря невосполнимее, чем для нас всех, вместе взятых ) -
и найти в 80 лет силы бороться против тучи зла ... Да ещё решиться на развод
наконец-то ... Всё это достойно уважения и сочувствия.

Дай Бог ей здоровья и терпения ! Молодец ! Спасибо ей за Майкла !

              ......................................................

butterfly написал(а):

.
15.10.2010 – имя Майкла Джексона было «открыто». Саркофаг был снят! .

Когда читала об этом, подумала, что все-таки было закрыто ( ! ),
а не сбито или забетонировано.  Воображение нарисовало человека,
вешающего саркофаг по приказу начальства, а про себя говорящего:
подожди, Майкл, это не надолго, справедливость восстановят
и тогда всё это легко будет убрать.....)

+4

494

Девы!
Не знаю, где правда, а где нет. Поэтому выкладываю обе версии. Решайте сами.
С одной стороны вот это:

Дети Майкла Джексона считают песни с рождественского альбома подделкой

Компания Sony готовит к выпуску альбом неизвестных слушателям песен Майкла Джексона. Однако дети певца считают некоторые песни с этого альбома фальшивыми.

Издание TMZ пишет, что Принц и Пэрис Джексон присутствовали в 2007 году при записи песен, которые их отец так и не успел издать. Поэтому дети знают, какие песни исполнены Майклом Джексоном, а какие – подделка.

Представители Sony заявили, что они убеждены в подлинности абсолютно всех песен с этого альбома. Песни были прослушаны экспертами, которые и подтвердили их подлинность.

Однако не только дети Майкла Джексона считают песни фальшивыми, но и другие члены его семьи говорят, что это не Майкла голос.

При этом пока речь не идёт о судебных разбирательствах, а просто о мнении семьи Джексона.

Альбом неизвестных песен Майкла Джексона выйдет к Рождеству. Так что поклонникам осталось потерпеть совсем немного чтобы лично начать прослушивание и опровергнуть все подозрения или же, наоборот, укрепиться в них.

http://www.womanews.ru/wp-content/uploads/2010/11/kids-230x175.jpg

http://www.womanews.ru/2010/11/deti-maj … poddelkoj/

Отредактировано Plumberry (2010-11-02 09:46:53)

0

495

продолжаю..
С другой стороны это:

"Драка" из-за нового диска Майкла.

Roger Friedman:

"Нелегко выпустить новый диск MJ, и действительно, он превратился в войну между его семьёй и друзьями.

Имеются большие, большие проблемы, относительно тем, которые стоит включить в диск. В данный момент, Sony Music проводит совещания со всеми заинтересованными сторонами, чтобы закончить с деталями и начать производство диска.

Основные проблемы вызваны песнями, известными как песни “Cascio”. Пять из них настолько хороши, что их просто должны опубликовать. Однако, по нашим данным, John McClain внёс раздор между Katherine Jackson и семьёй Cascio. В понедельник, Katherine настаивала, судя по всему, чтобы песни сессий с Cascio не вошли в диск.
В войну анти-Cascio также вовлечены дети Tito. Говорят, что Taryll имеет большие претензии к Cascio. Как сообщил один человек изнутри, "В течении долгих лет, 3Т пытались добиться, чтобы MJ записал их темы. Сейчас они должны осознать тот факт, что Майкл записал с Cascio, а не с ними. Они недовольны"

3T и McClain также втянули старших детей Майкла в драку. Prince и Paris были с отцом, когда он находился в New Jersey c Dominic и Connie Cascio с августа по ноябрь 2007 и присутствовали при сессиях записи отца с детьми Cascio - Eddie и Frank, и певцом Bobby Ewing.

Мне рассказали, что 3T, в особенности Taryll, поднажали на детей, чтобы они заявили, что голос в записях не принадлежит их отцу. Сначала Prince Jackson, 13 лет, был гарантом подлинности записей. Однако, недавно Paris отослала email душеприказчикам estate, рассказывая, что голос принадлежит самозванцу. Проблема заключается в том, согласно моим источникам, что дата и время этого письма соответствуют тому моменту, когда Paris была в колледже.

В конце концов, не важно, что скажут 3T, дети Майкла, его мать или McClain. Sony пришла к соглашению с estate за 200 миллионов. Они так уцепились за темы Cascio, что даже наняли полицейского эксперта по звуку, чтобы он подтвердил, что голос принадлежит Майклу, а не имитатору. Семья Jackson должна будет принять заключение и позволить Sony продолжать работу над альбомом."

http://community.livejournal.com/king_mj_jackson/

Отредактировано Plumberry (2010-11-02 09:51:50)

+1

496

Plumberry написал(а):

"Нелегко выпустить новый диск MJ, и действительно, он превратился в войну между его семьёй и друзьями.

Друзья..... :cool:  :crazy:

Улыбаюсь....

0

497

Опра Уинфри встретилась с семьёй Майкла Джексона

Опре Уинфри удалось достучаться до семьи Майкла Джексона, собрать вместе почти всех представителей этого семейства и вызвать их на откровенный разговор.

Не секрет, что после смерти певца, на телевидении сразу появились люди, называющие себя его друзьями, и готовые часами рассуждать о Майкле Джексоне.
Однако истинные друзья Джексона и его семья, наоборот, чаще отказывались от интервью, чем соглашались говорить о нём. Но именно после смерти Майкла его дети смогли наконец-то «выйти из тени», поскольку отец делал всё, чтобы держать их как можно дальше от публичности. Именно поэтому интервью Опры Уинфри станет уникальным – дети Майкла Джексона впервые расскажут о своей жизни.

Съёмки проводились в поместье Джексонов, куда Опра привезла всё необходимое оборудование.

На редких фотографиях, сделанных во время её визита к Джексонам, видно, как она, сидя за столом, дружески беседует с мамой Майкла Джексона, его папой и его детьми: Принцем, Пэрис и Бланкетом.

Кэтрин Джексон расскажет о детстве Майкла, а также о дне, когда её сын умер, и о том, какие юридические и финансовые проблемы возникают после его смерти.

Что расскажут дети Майкла Джексона – пока секрет. Пока только известно о том, что некоторые члены его семьи были против их появления на экранах, а мама старших (Принца и Пэрис) не пришла на интервью и вообще отказалась от участия в любых разговорах о Майкле.

Показ Шоу Опры Унфри с семьёй Макла Джексона запланирован на понедельник 8 ноября. В этот день ожидается рекордное количество телезрителей – ведь не каждый день дети Майкла Джексона соглашаются показаться перед камерами.

http://www.womanews.ru/2010/11/opra-uin … dzheksona/

+1

498

Ну пошло-поехало....
Бедные дети, это только начало. Добрая тётя Опра спросит спал ли папа с детками,
пил ли папа таблетки и что делала, когда папе было холодно...
И это будет продолжаться 60 лет....
:'(  :mad:  :mad:  :mad:  :angry:  :angry:

В каком-то из интервью с Лизой она сказала:" Но правда, мы же хотим знать"(не помню что уже конкретно)

Жажда обывателя неутолима....Своя серенькая жизнь в картонном домике в Денвере не очч привлекательна,
поэтому инфа о Майкле интересует...
Надеюсь, что старики Джексоны хоть чуть-чуть трухой на чердаках своих встряхнули и ограничили заранее темы.
А то глядишь, Башир скоро вотрётся...

Не удивлюсь, если Джо уже нанял детям учителя танцев и каждому  по менеджеру
:mad:  :mad:

Деби респект и уважуха :yep:  :yep:  :yep: Можно представить как её уже трут и мнут...

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-03 22:23:14)

+2

499

ellu Майклоголик написал(а):

Добрая тётя Опра спросит спал ли папа с детками,
пил ли папа таблетки и что делала, когда папе было холодно...
И это будет продолжаться 60 лет....

Да, что-то Опра кружит, кружит вокруг семьи - подозрительно.

http://img.photobucket.com/albums/v437/Nooj/9u3rlh.gif

Plumberry написал(а):

Не секрет, что после смерти певца, на телевидении сразу
появились люди, называющие себя его друзьями,
и готовые часами рассуждать о Майкле Джексоне.

ellu Майклоголик написал(а):

А то глядишь, Башир скоро вотрётся...

И хоть не для стихов эта веточка у нас, 
но уж очень подходит сюда  вот это
стихотворение И. Литвиновской :

Бесчисленным "друзьям"
Майкла Джексона посвящается…

Их лица печальны, тоска их безбрежна,
Как вспомнят минувшие дни,
Они изначально все знали, конечно,
И "делали всё, что могли…"

И топят и топят нас в воспоминаньях,
Пуская волну за волной.
Пусть верю я в искренность этих признаний,
Но все же вопрос к ним такой:

Где прятались вы в тот период тревожный,
Когда был весь мир супротив ?
Пихаясь локтями, все лезут из кожи,
Чтоб только попасть в объектив.

Радуясь шансу прикинуться значимым
И промелькнуть в " Новостях ",
Раз посчастливилось с чьей-то подачи
Потанцевать на костях.                 

( взято с сайта - стихи. ru )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-04 05:49:17)

+4

500

Девы, меня давно интересовала это дама, вот что я нашла о ней.
Лануля, за работу!!!!
Ты у нас профи, потренируешься?? :writing:  :love:  :cool:

http://www.batten.com/Table/News/

+2