МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 661 страница 680 из 1184

661

Ну молодцы !!! Просто потрясающе ! Интересно , а кто спонсировал данное мероприятие ?
Спасибо Танюша..

+4

662

Татьяна написал(а):

Италия, Турин, 5 июля 2015
Ужин в белом в честь Майкла.

Вот это даааа!!! Уникально конечно!!!!! Наверняка инициировал мероприятие какой-нибудь
фан-клуб, прекрасная идея!!! Ой, сколько всего интересного в мире происходит... с ума сойти!!

+4

663

Татьяна написал(а):

Ужин в белом в честь Майкла.

А с каким размахом....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O
Такое впечатления что весь Турин принимает участие, никто не отлынивает..

+4

664

Майклоголизмом,  девы,  нужно  заражаться  с младенчества !

Утверждаю это как педагог !   ))) 

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

665

Вот ещё  младенчик  )))) Лапуся !   :cool:

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+1

666


ЛАЙОНЕЛ РИЧИ ТАНЦУЕТ...

Лайонел Ричи поразил зал полный звезд на АМА. Вау, он танцует как Майкл Джексон!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

А это видюха ))

Лайонел Ричи в ней рассказывает, как учил его четыре танцевальных движения .
Ну а Майкл смеется, конечно )

Улыбка на миллион  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

http://www.liveinternet.ru/users/elena_ … 369028182/

+3

667

хаха Лайонел Ричи тут как Эдди Мэрфи :D
А вот как отметили День рождения Майкла в Герри ( почти как в Москве у стены)
http://www.youtube.com/watch?v=Y6C3rFhyBEM

Отредактировано Татьяна (2015-09-09 09:54:07)

+3

668

Ой-ёй,  Танюш,  что там за "чудо природы"  исполняет "Human Nature" ?   :O :O
А костюмчик-то,  ой мамочки ! И тётенька в красной  футболке с джинсовыми бёдрами впечатлила очень  ))

Ох-ох-ох,  разнообразны симптомы  майклоголизма !
Медицине ещё доооолго изучать.

Вот тут мне попался ещё  повар  один - тоже, похоже , из майклоголиков ...  По симптомам судя  ))))

+2

669

Алиса в Стране Чудес написал(а):

повар  один

Мне очень понравился!!!!))) До чего же придумано всё тонко,класс!!!!!!!!Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И тётенька в красной  футболке с джинсовыми бёдрами впечатлила очень  ))

А мне нравится что не стесняется в джинсах :cool: , обаятельная душа компании!  :cool:

+2

670

12 сентября в Лондоне прошла первая Европейская Конвенция посвященная 20-летию альбома «HIStory» Майкла Джексона.

Более 250 фанатов со всей Европы приняли участие в первом событии такого рода, организованного MJVibe, имея редкую возможность услышать рассказы людей, которые работали с Майклом Джексоном в создании альбома «HIStory: Past, Present and Future, Book I»: Диана Вальчак, Джонатан Морриш и Роб Хоффман. Гостем вечера был фотограф Эдди Вольф. Фотограф представил оригинальные фотографии, которые были сделаны во время съемок клипа «Scream». После мероприятия поклонники имели возможность приобрести эти фотографии.

Еще одной достопримечательность вечера была выставка «Making Of Moonwalker», где поклонники могли полюбоваться серией фотографий и оригинальными раскадровками, используемые во время съемок «Moonwalker».
фотки увеличиваются :flag:
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

671

John Uilenberg,какие работы ууух молодец!!!!!!! :cool:                                                                                                               Девы, у меня такой значок!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

672

Татьяна написал(а):

John Uilenberg,какие работы ууух молодец!!!!!!!

АААААААААААААААаааааа супер супер...... Хочу такую картину ооооооооооооооочень

+2

673

Очень крутые картины, загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

674

город Пермь! :flag:  Супер , настоящий клип!!!!! Точно, вот так всё в голове прокручивается :D  и греет, и улыбаешься себе))
Плюмик!!!!!!! :flag:Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

675

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Отредактировано Татьяна (2015-10-01 14:11:55)

+2

676

Браво,Екатеринбург!Молодцы! :flag:
Алисунь, мне кажется твой букетик белых лилий у ног Майкла?!

+2

677

Опять Людку работёнка))) Очень надо Людусь выручай!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сегодня воскресила в памяти аргентинский их дуэт, Саида там в блондинистом парике, Майкл давится от смеха, еле сдерживает себя, очень смешно наблюдать за ними :D

+2

678

Смотрела я голос, смотрела..... и досмотрелась........ Чья еще музыка может вызвать такие эмоции................ С Димкой то все понятно, его в пору к нам звать............ А вот Ленька удивил................. уфф гордость меня распирает
Наш Король

+3

679

natalija написал(а):

Сегодня воскресила в памяти аргентинский их дуэт, Саида там в блондинистом парике, Майкл давится от смеха, еле сдерживает себя, очень смешно наблюдать за ними

Он ее затЫкал там ладошкой)) И так, и эдак)) Действительно, одно из самых забавных выступлений))

Евгения написал(а):

Смотрела я голос, смотрела..... и досмотрелась........ Чья еще музыка может вызвать такие эмоции................ С Димкой то все понятно, его в пору к нам звать............ А вот Ленька удивил................. уфф гордость меня распирает

А видео то на самом интересном заканчивается, там дальше все наставники под Билли Джин танцуют, даже Градский жару дал))))
Вот кусочек нашла

Побольше тут

+1

680

Ссылка Lyud

Девушка Бонда - Леа Сейду говорит о своей любви к Майклу в ноябрьском  VOGUE.

http://mjjackson-forever.com/img/upload … 911040.jpg

float:leftФранцузская актриса и модель Леа Сейду играет умного и очень чувствительного врача в новом фильме о Джеймсе Бонде Spectre ( Спектр), премьера которого идет в кинотеатрах с 6 ноября.

В ноябрьском номере «Vogue» UK 2015 года, Леа делится, что любовь к танцам у нее возникла из-за Короля поп-музыки. Она подробно рассказывает о своем восхищении Майклом Джексоном ("Я большая поклонница"), что она перечитывает его биографию снова и снова, и впечатлена тем, как кто-то настолько застенчивый и скромный в повседневной жизни, может быть таким экстравертом-исполнителем.

В 2012 в своем интервью «The Hollywood Reporter», Леа рассказывала: "Да, я очень застенчива. Майкл Джексон всегда очаровывал меня, - он был огромной мировой звездой, и он был застенчив. Я чуть-чуть ... очень застенчива".

Сейду однажды сказала, что ее мечта-фантазия на свой День рождения  увидеть таких гостей: Фридриха Ницше, Майкла Джексона, Чарли Чаплина, Мэри Каллас и Сержа Генсбурга.
Она даже призналась на ее официальном сайте, что практикует некоторые движения из хореографии Майкла!

Источник http://vallieegirl67.com/2015/11/07/bon … ber-vogue/



*****************

Нынешний "Джеймс Бонд 007: Спектр" привлек внимание не только тем, что актриса является поклонницей Майкла, но и еще одним нюансом. Как известно каждый выход очередной части фильма сопровождает какая-нибудь грандиозная песня, которая становится неким гимном конкретной части. В этот раз саундтрек "песни Бонда" вызвал некоторые удивительные ассоциации. Причем не только поклонники услышали в заглавном саундтреке намеки на песню Майкла "Earth Song".

Для сравнения обе песни объединили фрагментами:

[video2=480|360]https://www.youtube.com/embed/FNQGYNraK0g[/video2]

Ну и полный вариант песни нынешней Бондиады..

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/8jzDnsjYv9A[/video2]

Lyudik

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!