МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 681 страница 700 из 1184

681

Lyudik написал(а):

....Она подробно рассказывает о своем восхищении Майклом Джексоном ("Я большая поклонница"), что она перечитывает его биографию снова и снова, и впечатлена тем, как кто-то настолько застенчивый и скромный в повседневной жизни, может быть таким экстравертом-исполнителем

Знаете, я в какой-то статье читала года 2 назад, сейчас правда не вспомню уже где, что "весь Голливуд является поклонниками Майкла Джексона", как то так... Так хочется спросить: а давно ли? И почему Он об этом ничего не знал? :'(

+4

682

Это точно ,Олесь.. Все они поклонники, пока их шкуры не касается.. В душе, даже когда были все гадости, они понимали кто есть Король, и что он не виноват, но своя шкурка дороже.. А теперь то что? можно и признаваться и хвастаться знакомством и т.д.
Это не про эту актрису, а в целом картина..

+4

683

Я сначала посмотрела  второй ролик.Намеки на "Песню  Земли" конечно есть.Думаю , они слышны только нам..) А вот первый ролик, где сравнивают. Такое ощущение...жалости что ли к исполнителю, поскольку Майкл-настолько мощно исполняет эту песню!Ну такой контраст! 

ПОнятно, что песня  в Бонде и не предназначена для высоких целей , песня, просто песня....Да и Майкла никто не переплюнет никогда.Столько энергии и желания донести что-то до людей в этой песне! Мда.. Майкл-гений! Когда сравнивают, это особенно хорошо понимаешь

+4

684

Lyudik написал(а):

В душе, даже когда были все гадости, они понимали кто есть Король, и что он не виноват, но своя шкурка дороже.. А теперь то что? можно и признаваться и хвастаться знакомством и т.д.

Чистая психология......пусть и понимали они прекрасно, и понимают талант Майкла до сих пор, и его огромный вклад.....но есть конечно одно но, Майкл Майклом, а им ( " звёздам " ) то как хочется возвыситься до уровня Майкла,  поэтому мы всячески и встречаем все эти "проскальзывающие" движения в хореографии танцев, клипы чем то " похожие ", влияние Майкла в музыке, и эта перчатка которую они так пропагандируют на своих концертных турах))......если б не были они фанатами, то б ничего не прослеживалось особо естественно)))).....но это влияние так очевидно что мозолит порой глаза.......Они говорят как Майкл на них повлиял, как они его любят, восхищаются, но в то же время говорят про себя: " Я сделаю всё что бы Майкл остался позади, и обо мне будут говорить что я переплюнул/ла Майкла " .........пусть может не каждый из этих звезд так думают но всё же......Занятие своим делом должно давать плоды, полезные плоды и порой революционные, сейчас же иногда эта гонка перерастает не в " полезные плоды " а в гонку титулов......где не плюнешь, не увидишь....так и трещат одни титулы, хотя человек ( певец, певица ) ничего не сделали такого что бы это всё заслужить......Нельзя сказать что и в 20 веке не было тяги к титулам, тяга всегда была, во все времена!!!, и это нужно понимать , но всё же, гонка титулов сейчас на уровне вместе с эротическим развратом ( секса и всей другой дребедени которая вышла наружу ).....до того обарзели, что " возвышают " каждую падшую тряпку....
Они возвышают Майкла, и тут же готовы его задвинуть...и сказать: " Майкл?! а где он??, его не видно " со злорадной улыбкой.....Не боялись делать гадости за его спиной, не побояться делать их и тогда когда его нет на арене....
Стоит вспомнить, Майкл тоже в своё время, делал всё что бы быть на уровне с Битлз, Элвисом Прессли и т.д.....а в душе может даже на много больше. И встаёт вопрос, а стоит ли судить кого то?! Так было всегда ученик должен быть лучше учителя, так же как дети должны быть лучше своих родителей.)))

+5

685

Lyudik написал(а):

В душе, даже когда были все гадости, они понимали кто есть Король, и что он не виноват, но своя шкурка дороже.. А теперь то что? можно и признаваться и хвастаться знакомством и т.д.

Вот именно поэтому я очень ценю тех людей, которые были рядом с Майклом, были его настоящими друзьям и не предавали его... Элизабет Тейлор, Маколей Калкин, Крис Такер, Мико Брандо... Которые ОТКРЫТО выступали в его защиту! Очень уважаю Томаса Мазеро, Дэбби, и Френка Дилео (что бы про него ни писали, и какой бы темной не была эта история с Лондонскими концертами, тут настолько все запутано, что концов не найти, но в 2005 году в зале суда Френк находился там, рядом с Майклом и его семьей, несмотря на то, что они уже вместе не работали, а вот ни Фрэнка Касио, ни Дитера Визнера, ни Дэвида Геста там не было... Мне это говорит о многом...) А вот Джона Бранка я, наоборот, недолюбливала всегда, уж больно он мне всегда казался "скользким"...

И Френка Касио тоже... Есть в его книге один момент - у меня прям буря внутри закипела после его прочтения (там он описывает, что во время суда не контактировал с Майклом, потому что также были обвинения его как сообщника, и ему запретили адвокаты - вай-вай, какой послушный мальчик! :angry:):
"Однажды утром в январе я спустился на улицу, чтобы сходить в магазинчик на углу, купить кофе и сигарет. В то время у меня были длинные волосы, и на мне были солнечные очки и толстовка с капюшоном, которые я обычно носил. В магазинчике работал телевизор, шло шоу Celebrity Justice. Пока я расплачивался за свои покупки, телеведущий рассказал, что я бандит из Нью-Джерси, пытавшийся похитить семью Гэвина Арвизо и удерживать их заложниками в «Неверленд». СМИ даже сообщали, что я попытался похитить Арвизо и вывезти их в Бразилию, вероятно, чтобы заставить их «исчезнуть». Из этого получилось бы отличное кино. Когда-то давно, когда я впитывал в себя советы Майкла стать чайкой Джонатаном Ливингстоном, вести необычную жизнь, фальшивое обвинение в похищении было совсем не той картиной, которую я себе представлял.
Передо мной в очереди стояла милая пожилая дама.
– Надеюсь, они схватят этого ублюдка, – сказала она.
Да, я тоже надеюсь, – ответил я." - My Friend Michael, Книга Фрэнка Кассио...

Еще я на что обратила внимание (не сразу, позже): на церемонии прощания в Степлс-центре никто из вышеперечисленных не присутствовал... НИКТО! Ни Маколей, ни Элизабет, ни Френк (Дилео)... Они присутствовали на похоронах, но не на этой церемонии... Возможно они понимали что это "пляска на костях", что это просто-напросто шоу, и не хотели участвовать в этом цирке... Зато многие захотели... Речи читали (по бумажке!)... Как же гадко и противно...
Из книги “Remember the Time: Protecting Michael Jackson in His Final Days”:
"Братья подошли к гробу, чтобы унести его со сцены. Заиграла Man in the Mirror, и люди начали кричать: «Майкл, мы любим тебя!» Я смотрел на все это и вспоминал разговор с Грейс в доме на Монте-Кристо, когда я только начал работать там. Мы с ней были в гараже, я устанавливал оборудование для охраны, а Грейс сидела за компьютером. Мистер Джексон велел ей связаться с кем-то, и она была расстроена:
– Босс хочет, чтобы я связалась с этим человеком, я оставила уже сотню сообщений, но мне так и не перезвонили. Порой он забывает, что некоторые люди не хотят иметь с ним ничего общего после всего этого кошмара.
– Какого кошмара? – спросил я. – О чем это вы?
– Суд, – ответила она. – После суда многие перестали ему звонить.
Она стала рассказывать мне, как все это работает. Говорила о днях сразу после суда.
– Когда его оправдали, мы устроили в «Неверленде» вечеринку, чтобы он мог отпраздновать вердикт, но никто не пришел.
– Вообще никто?!
– Ну, буквально пара человек.
Она сказала, что они составили список гостей – друзей и людей, с которыми мистер Джексон работал многие годы. В списке было порядка 300 человек. Пришли от силы 50. Большинство пришедших – те, кто работал на него. Обслуживающий персонал «Неверленда». Сотрудники его адвоката. Люди, которым заплатили, чтобы они туда пришли. Все остальные звонили и говорили, что не могут прийти, что у них были другие планы.
– Он понял, – сказала Грейс. – Он знал, почему они не пришли. Люди звонили и говорили ему, что любят его и молятся за него, но мало кто выступил в его защиту публично. Мало кто сказал публично, что верит ему. Многие притворяются его друзьями, но они ему не друзья. Если он не делает им деньги, их рядом не будет.
Когда закончился суд, мистер Джексон хотел верить, что его жизнь будет такой же, как раньше. Он считал, что мир увидит его невиновность, увидит, что его обвинили несправедливо, все вернутся к нему и будут любить его. Но этого не случилось. Это разбило ему сердце. Сейчас мы видим все эти суды, показания, люди обвиняют друг друга, задают вопросы, все подают на всех в суд, все ругаются и спорят, кто или что убило Майкла Джексона. А для меня все ясно. Я знаю, что убило его.
Пока я сидел в зале и смотрел на всех этих людей, я не мог забыть тот разговор с Грейс. Я хотел побыть наедине со своими мыслями, хотел оплакать его. Но я не мог. Я ощущал лишь гнев. Гнев застилал все остальное. Люди выходили на сцену, говорили о том, каким чудесным другом был Майкл и как много он для них значил, а я думал: где же вы были? Где вы были, когда телефон молчал целыми днями? Когда он не мог спать по ночам, и у него не было никого, с кем он мог бы поговорить? Когда у Пэрис был день рождения, и никто не пришел, чтобы посмотреть, как она открывает подарки? Лишь няня и парочка телохранителей. Где же вы все были, когда его выбрасывали из отелей, когда его дети жили на чемоданах, а у нас не было денег, чтобы заправить машину? Где были все эти люди?
Где были все эти люди, когда он так нуждался в них?.. "

+3

686

Из книги Афродиты Джонс "Майкл Джексон: Заговор"
Глава 28. The Love You Save
Перевод Татьяны Работновой
(http://mjisalive.ru/viewtopic.php?f=140 … p;start=20)

Облаченный в черный костюм и белую рубашку без галстука, 23-летний актер Маколей Калкин наделал шуму своим появлением в суде. Люди перешептывались, обсуждая внешний вид знаменитого актера. Казалось, он почти не изменился со времен выхода фильма «Один дома», который и сделал его знаменитым. Представители СМИ оживились, увидев Калкина. До самой последней минуты они сомневались, что Маколей придет, чтобы выступить на стороне Джексона.
Заявив присяжным, что он является крестным отцом двоих детей Джексона, Маколей Калкин рассказал, что его и Майкла связывают совершенно особые узы.
Они оба стали звездами, будучи еще совсем детьми, и представляли крошечную группу людей, которые оказались выставленными на всеобщее обозрение еще до того как у них появилась способность как-то с этим справляться.
Майкл хорошо понимал Маколея. Он знал об одиночестве, которое испытывают дети-звезды. Были и другие знаменитости, бывшие юные звездочки, к которым он тянулся – например, Элизабет Тейлор, Лайза Миннелли и Ширли Темпл. Майкл испытывал глубокую привязанность к ним, он боготворил их и преклонялся перед ними. Майкл относился к ним, как к людям, которым пришлось бороться с навешанными на них ярлыками, которые росли под пристальным вниманием публики, и которые этой самой публикой практически всегда оказывались неверно понятыми.
Маколей Калкин свидетельствовал, что в возрасте от 10 до 14 лет он бывал в Неверленде более дюжины раз, причем довольно часто, чтобы повидаться с Майклом, он приезжал вместе с младшим братом, двумя сестрами, матерью и отцом.
Актер сказал, что его дружба с Джеконом длится всю жизнь, и он хотел, чтобы присяжные знали - он продолжал посещать Неверленд на протяжении всей своей юности. Последний раз он приезжал к Майклу примерно за год до его появления в суде.
Актер рассказал, что он проводил время с Джексоном и в других местах, приведя в пример квартиру, которая была укромным местечком Джексона в Лос-Анджелесе, где они временами «зависали», смотрели фильмы и ужинали. Маколей поведал присяжным, что все эти годы он получал большое удовольствие, проводя время с Майклом и его детьми, будь эти встречи в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Лондоне.
Когда Мезеро задавал вопросы об обвинениях, сделанных бывшими работниками Неверленда, которые заключались в том, что Майкл Джексон неподобающе трогал Маколея в детстве, актер твердо отрицал, что Джексон когда-либо делал хоть что-то оскорбительное или носящее сексуальный характер в его непосредственном присутствии.
«Что вы думаете об этих обвинениях?» - поинтересовался Мезеро.
«Я нахожу их абсолютно смехотворными», - сказал Калкин.
«Когда вы впервые узнали, что представители обвинения заявили, будто Джексон неподобающе трогал вас?»
«Кто-то позвонил мне и сказал: «Знаешь, тебе следует включить "CNN", потому что там говорят о тебе»».
«И вы включили?»
«Да».
«И что вы узнали?»
«Я узнал, что бывший повар говорил что-то обо мне и еще горничная или кто-то в этом роде. Я просто не мог поверить своим ушам, - свидетельствовал Калкин. -Во-первых, мне не верилось, что эти люди вообще говорили подобные вещи, даже если отбросить, что все это просочилось в СМИ, и окружающие теперь думали обо мне невесть что».
«И в то же время меня поразило, - пояснил Калкин, - что никто не пришел ко мне и не задал вопрос – а правда ли все это? Они просто трубили об этих обвинениях и даже не потрудились сперва проверить их. Я имею в виду, если они полагали, что я знаю ответ на их вопрос, почему даже не удосужились спросить меня? Это добило».
«Вы хотите сказать, что сторона обвинения ни разу не пыталась связаться с вами, чтобы узнать вашу позицию по этому вопросу?» - спросил Мезеро.
«Да, ни разу», - подтвердил Калкин.
«Вы курсе, что сторона обвинения заявила, будто они готовы доказать, что вы были растлены Майклом Джексоном?»
«Простите, что??»
По выражению его лица присяжные поняли – Маколей Калкин не мог поверить своим ушам. Он под присягой рассказывал, как веселился с Майклом в Неверленде; что его семья также всегда приглашалась на эти встречи, где бы они не проходили; что в отношении семьи Калкиных Джексон всегда занимал позицию «открытых дверей»; что для членов семьи были открыты абсолютно все двери, включая дверь в спальню Майкла.
«Обнимал ли вас когда-нибудь мистер Джексон?» - спросил Мезеро.
«Конечно», - ответил Калкин.
«А вы его?»
«Естественно».
«Были ли у вас когда-нибудь подозрения, что эти объятия носят сексуальный характер?»
«Нет, это было очень естественно. Я точно так же обнимаю своих друзей», - сказал Калкин.
«Доводилось ли вам видеть, как мистер Джексон обнимал вашу сестру?»
«Конечно».
«И у вас не возникало подозрений аналогичных тем, о которых я говорил ранее?»
«Нет».
Маколей Калкин сказал, что Джексон обнимал его братьев и всю семью, и в этом не было ничего подозрительного. Все они чувствовали себя близкими для Майкла, и объятия были просто способом поприветствовать друг друга. Актер рассказал, что никогда не видел, чтобы Джексон делал что-либо неподобающее по отношению к любому ребенку, и подтвердил, что был вместе с Майклом и Уэйдом Робсоном, когда шли съемки музыкального видео “Black or White”. Калкин припоминал, что он также видел, как Джексон общался с Бреттом Барнсом. Он смутно помнил его со времен их совместного времяпрепровождения в Неверленде, когда
они были еще детьми, и когда они «зависали» и играли в комнате Майкла.
Находясь под перекрестным допросом, Маколей Калкин старался аккуратно отвечать на вопросы обвинения, целью которых было показать присяжным, что Джексон пытался купить дружбу мальчика. Калкин подтвердил, что Джексон однажды подарил ему часы "Rolex", но он их уже не носил. Это был подарок с выгравированной надписью, но часы стали ему малы, поэтому Маколей хранил их в сейфе.
Другие подарки от Майкла составляли в большинстве своем игрушки из сети магазинов “Toys “R” Us”, куда его и Джексона пускал после закрытия смотритель, так что они могли спокойно выбрать игрушки, не попав в толпу поклонников.
Относительно того, беседовали ли с ним родители о допустимости ночевок в спальне Джексона, Калкин сказал присяжным, что его родители «никогда не видели в этом никакой проблемы». Актер подтвердил, что и мать и отец заходили в спальню и выходили из нее, и что иногда отец рано утром входил и будил его, чтобы они могли вместе совершить конную прогулку.
«Бывали ли вы в Неверленде одновременно с Джорди Чендлером?» - спросил Зонен.
«Я не знаю. Не уверен, что был. Я не знаю Джорди Чендлера», - ответил Калкин.
«Вас не познакомили с Джорди Чендлером?»
«Не могу сказать. Я встречался с кучей людей, которые приезжали и уезжали из Неверленда. Там постоянно вращалась масса обслуживающего персонала и других людей. Иногда я видел гостей, которых никогда прежде не встречал».
«Ночевали ли вы в спальне мистера Джексона, когда там оставались и другие дети, не ваши братья?»
«Время от времени там бывали и другие ребята. Как я уже сказал, с некоторыми из них я знакомился, - подтвердил Калкин. - Меня представляли родственникам или друзьям семьи и все такое. Они приезжали с детьми, такими же как и я. Мы играли вместе и спали, где хотели. Иногда в его спальне, иногда в кинотеатре, иногда еще где-то».
Незадолго до окончания дачи его показаний репортеры ринулись к выходу, чтобы сообщить последние «голливудские» новости судебного процесса. Ожидалось, что появление Маколея Калкина привлечет новую аудиторию, и оно привлекло, хотя бОльшая часть сказанных им в суде слов были безобидными. Весь тот день журналисты по косточкам разбирали показания звезды фильма «Один дома». При этом они полностью проигнорировали свидетелей, которые выступали до него, чьи показания могли помочь доказать невиновность Джексона.
Было жутко наблюдать за медиа-машиной в действии: все использовали одни и те же умные слова; ни один журналист не пытался рассуждать независимо; и ни один из них не сделал репортаж, передающий истинную суть происходящего в зале суда.
Непосредственно перед показаниями Маколея Калкина, сторона защиты вызвала пять сотрудников Неверленда, которые под присягой подтвердили, что они никогда не видели, чтобы поп-звезда неподобающе вел себя по отношению к детям. Управляющий Неверленда Джо Маркус, который работал на ранчо еще до того, как Джексон купил его, свидетельствовал, что все выглядело так, будто семье Арвизо вполне нравилось проводить время в поместье. Он рассказывал присяжным, что возил их в расположенный неподалеку городок Солванг и вспоминал – члены семейства Арвизо ни разу не жаловались, что их удерживают в Неверленде против их воли, равно как ни разу они не просили о помощи.
После Джо Маркуса выступала Вайолет Силва, сотрудница охраны ранчо Джексона, которая сказала присяжным, что Гевин Арвизо был «раздражительный», а его мать Дженет - «неуравновешенной», и со стороны казалось, что она страдала от резких перепадов настроения. Мисс Силва свидетельствовала, что Гевин часто влипал в разного рода неприятности в Неверленде, включая инцидент, когда он врезался на машине для гольфа в аналогичную машину, управляемую внуком Марлона Брандо. Самым важным в ее показаниях стал описанный ею случай, когда однажды 13-летний Гевин взял без разрешения фургон и разъезжал на нем по поместью.
Тот факт, что Гевин ездил на различных машинах по Неверленду - то есть он легко мог покинуть поместье – стал еще одним большим ударом по теории стороны обвинения. Но в СМИ об этом не было ни слова.
Не то чтобы репортерам было наплевать на важные свидетельские показания, нет. Просто за кулисами всего этого стояли продюсеры теленовостей, которые уже приняли свое решение – они хотели слышать о показаниях мальчика-звезды Маколея Калкина. Им не было нужно, чтобы теле- и радио эфиры завязли в фактах. Был блеск Голливуда, и он хорошо продавался. И все, что имело значение –это возможность поведать аудитории, как Маколей Калкин признался, что делил одну постель с Майклом Джексоном.

+3

687

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+5

688

Девоньки, милый Майкл везде!!!! Сейчас были с сыном в детском магазине - смотрите какие штанишки для мальчика (кармашки)!!!! #p34932  #p34932  #p34932
#p34932 #p34932
Пашуля мой расстроился, что его размера нет, все размеры маленькие, до 116((((

+6

689

OlesyaMJ написал(а):

Девоньки, милый Майкл везде!!!

Какого было мое удивление, когда в индийском фильме Шахрух Кхан под Майкла танцевал))

С 18:30  тут.

+3

690

Ого !  Индия  рулит,  да  там  и портретики  на стенах  правильные !
Но на шпагат  парень сел  хуже  чем  командир  Бочкарёва  в  наших "Киношках"   ))))

Хочу такие  же  штанишки, Олеся !  У  нас  такие  не продаютсяяяяя ! ...   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

691

Вроде не выкладывали ещё. На прошлой неделе в Голосе вот что было :music:

+5

692

natalija написал(а):

роде не выкладывали ещё. На прошлой неделе в Голосе вот что был

при первом ощущении показалось что не хватает какой то силы в голосе, вроде буйненько поёт, но полностью атмосфера не заполняется)).....не каждый так сможет спеть, всё равно здорово!!!))) :music: Майкла помнят!!! :glasses:

+4

693

Дима написал(а):

Майкла помнят!!!

Его не только помнят, на него равняются)) И в каждом сезоне Голоса обязательно звучит что-то из его репертуара))

+3

694

.                         Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+3

695

Алис, точно! С таким диагнозом не стоит ходить по врачам, лекарства они не найдут.  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
А мой диагноз ещё и усугубился сегодня, обострился, нет никакого спасенья, девыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

696

Лори написал(а):

Michael Jackson - (RARE) - Off The Wall Medley LIVE Auckland

Я скоро умру от счастья от изобилия нового видео и от того, что не успеваю все посмотреть, пока только качаю, качаю))) Я тащусь от плавного движения бедрами, характерного именно этой песне! Это чудо - видеть исполнение этих движений в золотых штанах Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

697

И я тут чуть живая, всю липкость своего взгляда включила, ОН БОГ ДЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Словами не описать что он заставляет меня чувствовать Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

698

Michael Jackson - Christmas Party for children orphans on December 7, 1996 Manila

Отредактировано OlesyaMJ (2015-12-31 01:01:06)

+2

699

#p36046 #p36046

+2

700

Посмотрите как сделана пародия на Майкла, мотив песни красивый с Майкловской интонацией в смысл вдумываться не будим :music:

Michael Jackson & Diana Ro$$ @_Spitting Image_"Thriller" called "I'm Perfect."

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!