МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Сообщений 741 страница 760 из 1184

741

+3

742

45 детей из разных уголков мира в одном видео-трибьюте исполняют песню Майкла «Heal The World» - это просто потрясающе!

+4

743

Девы,  собаки  тоже  подвержены  майклоголизму  !   
Посмотрите  на  пёсика,  как зажигает под "Will You Be There",  берём  такого  в  майклоголики  ?   )))))))))))))))

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-54467917&id=456239739&hash=47575dae9e48a730&hd=1[/video2]

+5

744

Девули - это просто потрясающе!!!!!!!
Это реклама обычной начальной школы в США!!!! Вот ведь, растет новое поколение Майклоголиков, растет!!!!  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Для съемок в клипе были приглашены 100 лучших детей танцоров, а хореографию ставили Nappytabs, работающие в суперпопулярных танцевальных тв-шоу “So You Think You Can Dance” и “Dancing with the Stars.”
  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

745

Класссссссссссс !     Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!     Хочу  в  такую  школу  !

+2

746

Случайно наткнулась на Тумблере на эту картинку под названием "Black or white". Вроде ничего общего с Майклом, но мы с вами-то понимаем в чем суть Майклоголизма...)))))))))
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+6

747

Разбираю свои старые закладки на компьютере. Нашла страничку одной поклонницы Майкла, где она делится эмоциями от встречи с ним. Очень нравилось читать ее истории, даже перечитывала по нескольку раз, потому и сохранила, видимо.
Делюсь: Кофе с Майклом

+5

748

:music:  :rolleyes:

+5

749

Реалити-шоу - Битва фонограмм.
Трейлер к третьему сезону Lip Sync Battle, премьера которого состоится 12 октября.

Посмотреть я думаю стоит, без восторга конечно.... Особенно не тянет гангстер в белой куртке.... это мое имхо

+4

750

Майкл Джексон и новое поколение.
так трогательно  Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

751

Британский композитор Род Темпертон.
Автор таких хитов Майкла Джексона, как Thriller и Off The Wall, скончался в Лондоне в возрасте 66 лет.
По словам директора музыкального издательства Warner/Chappell Джона Платта, Темпертон умер после короткой, но ожесточенной борьбы с раком. Сообщается, что композитор умер около недели назад (точная дата не указывается), и похороны уже состоялись без оповещения широкой публики.

Вышедшая в 1982 году песня Thriller стала самой популярной работой композитора. Для Джексона он написал около десятка песен, в том числе Burn This Disco Out, Baby Be Mine и The Lady in My Life.

Темпертона называли человеком-невидимкой, потому что он строго оберегал свою приватность, и о его личной жизни было мало что известно.
Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

752

Loo написал(а):

Британский композитор Род Темпертон.
Для Джексона он написал около десятка песен, в том числе Burn This Disco Out, Baby Be Mine и The Lady in My Life.

Мда ...   Люди-легенды.  Уходит  эпоха. 

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

Добавлю  ещё  песни  Темпертона  для  Майкла  :  "Rock with You", "Someone in the Dark", "Hot Street".

За  "Леди"  моё  личное  спасибо,   волшебная  песня,  слушать не наслушаться ....

+5

753

Нашла у себя в сохраненках забавный термин) К сожалению, без ссылки на источник.

+5

754

Отсюда:  https://vk.com/michaeljacksoninyourlife?w=wall-49334704_291650/all
Вчера на передаче The Voice, два участника исполнили песню Man in the Mirror. Победителем “поединка” стал Билли Гилман – мальчик, который в 2001 г. выступил с песней Ben на концерте “Michael Jackson: 30th Anniversary Special” в Нью-Йорке.

Отредактировано OlesyaMJ (2016-10-11 23:37:21)

+2

755

Sunshine написал(а):

единица измерения мутности (!!!)

Хааааааа !    Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Да  уж,  если  и  измерять  мутность,  то  только в  джексонах !   Так  что  всё  по  науке  у  нас.

OlesyaMJ написал(а):

Вчера на передаче The Voice, два участника исполнили песню Man in the Mirror.
Победителем “поединка” стал Билли Гилман – мальчик, который в 2001 г. выступил с песней Ben
на концерте “Michael Jackson: 30th Anniversary Special” в Нью-Йорке.

Как  интересно, Олесик   ))))
Вырос  мальчик,  взрослый  мужчина,  боже мой, сам  Майкл  аплодировал  ему когда-то, 
и  пронёс  парень  майклоголизм по  сей день,  судя  по  репертуару,  молодец,  победа заслуженная, 
а какой красавчик-то !

Девы !
Нашла  тут  ...   Пол  тот  ещё майклоголик !   )))))
Но  переводчик ролика,  по-моему,   приколист  не  меньше  ))))))))
   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!


+4

756

Неожиданно!!!

+3

757

Вот такой репортажик. Как же в Москве у нас всё не просто, ну вот как так, у Алисы в городе поставили, отлили и деньги нашлись и наверно не миллионы, факт, памятник стоит и не один год  :dontknow:  Ну во всяком случае жду с нетерпение концертов Лены Максимовой и будем всем миром собирать на бронзу для милого, любимого Майкла. А что делать..

+4

758

natalija написал(а):

ну вот как так, у Алисы в городе поставили, отлили и деньги нашлись и наверно не миллионы, факт, памятник стоит и не один год

На самом деле, все верно. Чтобы отлить памятник Майклу, миллионы не нужны. Возможно, тут дело в том, чтобы получить разрешение на установление памятника и вот тут может быть множество проблем, ибо это Москва, тут все не просто.
Хотя, думаю, все решаемо.  Не разрешимых проблем нет, да и поклонники Майкла всегда только "За" и сплотятся, чтобы это стало реальностью.
Как в Екатеринбурге!

Я не в курсе, как сейчас обстоят дела, но как-то был такой вот эскиз памятника, на мой взгляд, очень достойно и красиво.

http://images.vfl.ru/ii/1477949973/e87161c0/14753855_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1477950101/15a8b9e4/14753868_m.jpg

Очень бы хотелось, чтобы он все таки был установлен. Майкл заслуживает в триллион раз большего.

+4

759

Барак и Мишель Обама отпраздновали свой последний Хеллоуин в Белом доме. В ходе праздничных мероприятий, на которые были приглашены семьи военнослужащих, президент США и первая леди исполнили импровизированный танец под песню Майкла Джексона Thriller.

+2

760

А вот такое представление наблюдали зрители, посетившие игру Dallas Mavericks на прошлой неделе )))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!