Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!
Сообщений 1301 страница 1314 из 1314
Поделиться13022025-12-23 22:44:51
А то ведь техника безопасности , то да сё...как бы чего не вышло !
Это да, такому под руку лучше не попадаться, с размахом пацан работает,
так и скалкой по лбу получишь - ни за что ни про что.
А так индиец, как я посмотрю, на все руки мастер - и в доме прибраться, и в магазин сгонять, всё успевает.
Майклогольнутый к тому же на всю голову
! В общем, наш человек.
[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456248474&autoplay=1[/video2]
Поделиться13032026-01-12 01:04:11
Ребята.
А как вам рекламка от майклоголика Наоми ?
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-10913969&id=140984378&hash=f5ddd6e031eeef87[/video2]
Поделиться13042026-01-12 19:30:32
А как вам рекламка от майклоголика Наоми ?
Хахах, это что за напиток такой волшебный? ))
Возможно, индийский паренёк из постов выше именно его и употребляет, чтобы так резво и, что самое главное, майклоголично делать уборку и вообще всё? )))
Молодец пацан! Нашёл каждому движению практическое применение! ))) Больше всего прикололо, как он через металлодетектор проходил)))
А как красиво он вышел из поезда!
Ну а попытка достать что-то, не наступая на чистый пол, это всегда акробатический шедевр!
Тут действительно умение наклоняться, как смус криминал, пригодилось бы очень! )))
Поделиться13052026-02-13 01:09:17
Тут действительно умение наклоняться, как смус криминал, пригодилось бы очень! )))
Ахахаха-хааа
Ну, тут ещё начинающие майклоголики собрались, но есть стремление, ещё поработать, и будет толк !
так резво и, что самое главное, майклоголично делать уборку и вообще всё? )))
Больше всего прикололо, как он через металлодетектор проходил)))
А как красиво он вышел из поезда!
Да-да ! Изящный майклоголик изящен во всём ! )) 
Утренняя гимнастика, друзья, вперёд !
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456248547&autoplay=1[/video2]
Поделиться13062026-02-14 16:13:30
Как здорово танцуют - молодцы !!! 
Поделиться13072026-02-14 18:08:28
Привет всем! Вы видели такой фильм про Синатру, тут есть кадры с Майклом, сегодня случайно нашла)
Майкл с 42:55.
Поделиться13082026-02-14 23:41:12
Ну, тут ещё начинающие майклоголики собрались, но есть стремление, ещё поработать, и будет толк !
Да, первый блин комом! )) Просто не в ту сторону стал наклоняться
Перепутал, бывает)))
Утренняя гимнастика, друзья, вперёд !
Ух, девчонка - просто энерджайзер
Подтанцовка безнадёжно меркнет на её фоне
Молодец! 
Поделиться13092026-02-15 00:09:53
Привет всем! Вы видели такой фильм про Синатру, тут есть кадры с Майклом, сегодня случайно нашла)
Настя, привет
Ой, как здорово!
Я нашла этот отрывочек с Майклом на YouTube, но он тоже, к сожалению, только на английском и без субтитров (только автоматические)
Очень жаль! ((
Как я поняла, продюсером этого фильма (и этой пластинки Синатры, соответственно) был Куинси Джонс, и Майкл, воспользовавшись положением)), захотел встретиться с американской легендой. Прекрасные кадры!
Можно сказать, исторические!

"Есть лишь один исполнитель-мужчина, которого я вижу после себя и который лучше меня – это Майкл Джексон" (с) Фрэнк Синатра
В излишней скромности Синатру не упрекнуть, конечно)), но оттого, пожалуй, этот его комплимент даже ещё ценнее! 
Поделиться13102026-02-15 14:21:31
Как интересно, я и не знала, что Куинси был продюсером Синатры.
Как-то привыкли мы связывать его имя исключительно с Майклом,
а ведь на самом деле, действительно, он же много с кем работал, вот и с Синатрой, оказывается, в том числе.
Три яркие легенды, три профессионала пересеклись здесь вместе, сегодня это уже История. Спасибо, Настя, Луна, классные кадры. 
Майкл молодой, красивый, счастливый, ещё не измотанный судами, ещё все его любят и обожают ...
Поделиться13112026-03-17 11:26:07
Вот классный парень, на минуте 0,45 что-то невообразимое, нет войне !
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456248431&autoplay=1[/video2]
Поделиться1313Вчера 19:52:23
всем привет! не знаю, куда именно задать этот вопрос, но он касаемо мерчандайза по Майклу. а именно - недавно приобрела вот такой журнал, обозначенный как главный фанатский сборник информации/историй про Майкла от наших соотечественников. только вот в начале указано, что, оказывается, целая серия журналов была выпущена До него. вопрос! существуют ли где-либо оцифрованные копии этих выпусков? или, может, продаётся где-то, на том же авито. было бы очень интересно узнать, увидеть, почитать, мне, как любительнице докопаться до истоков. как они вообще назывались.

Поделиться1314Сегодня 00:44:09
всем привет! не знаю, куда именно задать этот вопрос, но он касаемо мерчандайза по Майклу. а именно - недавно приобрела вот такой журнал, обозначенный как главный фанатский сборник информации/историй про Майкла от наших соотечественников. только вот в начале указано, что, оказывается, целая серия журналов была выпущена До него. вопрос! существуют ли где-либо оцифрованные копии этих выпусков? или, может, продаётся где-то, на том же авито. было бы очень интересно узнать, увидеть, почитать, мне, как любительнице докопаться до истоков. как они вообще назывались.
На фото, как я поняла, спецвыпуск с избранными статьями за всю историю журнала "Dangerous Zone"
Был такой фанатский журнал, выходил отдельными номерами
Он так и назывался - "Dangerous Zone", ну или сокращённо DZ
У меня есть с 8 по 20 выпуск в PDF-формате - кто-то делился раньше ссылкой на скачивание, но она сейчас уже недействительна, я проверила
Но, думаю, можно покопаться, Алин - глядишь, где-нибудь найдётся рабочая ссылка
В крайнем случае, я всегда тебе могу прислать те выпуски, которые у меня есть, тебе на почту, например))

Похожие темы
| Фантазии в пастельных тонах... | Наше творчество | 2017-01-04 |
| Копия переписки с ШАРИКОВ | Майклоголики | 2009-11-20 |


