МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...


Дверь открыта - милости просим...

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

Двери в "палату" для буйных открываются..
У нас день открытых дверей!
Проходите...

+1

2

Я чур первый клиент..Особенно вчера,вернее сегодня утром (В 4 часа) поняла после обращения к самой себе(приятно поговорить с умным человеком..),что срочно нуждаюсь в экстренной терапии,т.к. уже писала"У алкашей горячка белая,а у меня  толи белая,толи черная(афро),короче "Black or white".Это мой диагноз..

+1

3

Кажется мне, что все мы побываем клиентами именно этого отделения... Наша "клиника" вся у нас в головах. Вот и помещеньице нам приготовили

0

4

Девочки, я хоть и из этой клиники, но не буйная, я тихая... слушаю бывало вас, смотрю на наше золото и так туууупо улыбаюсь. Так что иногда меня будет не видно и не слышно, но знайте, что я с вами!!!

0

5

Plumberry написал(а):

Девочки, я хоть и из этой клиники, но не буйная, я тихая... слушаю бывало вас, смотрю на наше золото и так туууупо улыбаюсь. Так что иногда меня будет не видно и не слышно, но знайте, что я с вами!!!

Не переживай Дорогая!!!! мы все так скромно начинали!!!!!  :rofl:  :playful:

0

6

Эшли написал(а):

Не переживай Дорогая!!!! мы все так скромно начинали!!!!!

ААА!!Точно,Точно..Все еще в переди!!!

0

7

Эшли написал(а):

Не переживай Дорогая!!!! мы все так скромно начинали!!!!!

Значит болезнь прогрессирует?  o.O А я думала, дальше некуда. Хотя в последние дни наблюдаю обострение. :crazyfun:

+1

8

PlumberryПрогрессмирует не по дням,а по часам..А то и по минутам..Бывает -скачкообразно,как при вылете из катапульты,А бывает -так тихо подкрадывается-лунной походочкой...

+1

9

Все! Я пропала!  Утешает то, что не я одна. :love:

0

10

Уфффффффффффф.....теперь и я тут, заблаговременно определенная в вашу палату)))) :crazyfun:

+1

11

уххх ты вы тут все уже увлеченные, я значит только начинающая????, ну ладно бубу увлеченно - начинающая :blush:

+1

12

Вот, девчонки Славка, Милашка!!! Привет! Все симптомы налицо, раз первым делом все сразу именно в эту "палату".
Неспроста это, но исключительно по Любви.. Спешу расстроить: это неизлечимо, но будем проходить терапию и конечно регулярно ходить на профилактику..
Всех люблю, кто Его...

0

13

СлавкаТы прямо красавица..А мы тут все,вроде как анонимно...На старом месте нас уже репреснули,зато здесь-вольные просторы..

0

14

zarin, а  я и не спешу лечиться, мне и так хорошо)))) :cool: кстати тут такие смайлики прикольные)))

0

15

Милашка, так я тож не хочу лечиться! Так, слегка профилактики! Если бы можно было представить, что это лечится, то вылечили бы из души  и сердца всё самое светлое и лучшее по имени MJJ!!! Кто ж из наших захочет вылечится? Я полагаю, что на нас Благодать Божья снизошла в форме этой "болезни". Ну знаешь, как блаженные..
Нет, я не хочу ходить со льдинкой в сердце и "здоровой".

+2

16

zarin написал(а):

Я полагаю, что на нас Благодать Божья снизошла в форме этой "болезни". Ну знаешь, как блаженные..

Отличное сравнение...круче не скажешь...не больные, а блаженные :D  :love:

0

17

Дорогие мои сопалатники! Вот вам пилюлька утренняя, для тонуса так сказать.

0

18

Вот снова зашла в "буйную" палату. Хоть тут от тоски металлические прутики на кроватьях покусать от обиды и досады.  А то, стОит только выйти "в люди" со своим буйством, то сразу помидором по физии от нашей доброй Эшли получишь!!!!  :canthearyou:

0

19

Приветики всем!!После "золотых штанов"-прямая дорога сюда!!
Жалобы поциента: Я вчера долго уснуть не могла..Всё жесты разные в исполнении Товарища MJ мерещились..То с аватарки,ставшей общим достоянием, то с песни "Dangerous"-"кисс ми,тач ми.."(уж простите,что по русски..)..Меня эти жесты,доктор,очень,очень.....эээ..беспокоят..Особенно по ночам..

+1

20

zarin написал(а):

Вот снова зашла в "буйную" палату. Хоть тут от тоски металлические прутики на кроватьях покусать от обиды и досады.  А то, стОит только выйти "в люди" со своим буйством, то сразу помидором по физии от нашей доброй Эшли получишь!!!!

Не понял!!!!  это какие такие помидоры???? я ЗА БУЙСТВО!!! только позитивное...

можно поплакаться, - я первая "желетку и плечеко" предложу... подраться - пожалуйста подушечку... Но помирать от тоски - НЕ ПОЗВОЛЮ...  :canthearyou:  :love:  :glasses:

Мы же все "в одной упряжке" - больно вам, больно мне... Хорошо вам - хорошо мне... Люблю всех!!!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...