МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...


Дверь открыта - милости просим...

Сообщений 341 страница 360 из 486

341

Лариса в чате написал(а):

ну и переквалифицировали бы в умышленное...

Пока не могут, Ларик.
Таковы законы. Задача нынешнего суда : доказать НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство,
совершённое доктором. Этих рамок суд и будет держаться до конца.
Уже потом, если семья захочет, она может подать на доследование ( об умышленности )
и уже тогда можно будет предъявлять новое обвинение, собирать новые улики,
новых присяжных, новый суд - вобщем, всё по новой ....  Юриспруденция !

С интересом прочитала вас, девочки, хотя я немножко не об этом говорила в Агенте Ларисе.
Я пыталась рассуждать , почему гадкому доктору светит такой маленький срок.
Но вопрос, был ли это заговор или это просто разгильдяйство врача, конечно, всех волнует.
Понимаю, что очень обидно осознать, что Майкл погиб от нелепой случайности,
которой могло вовсе не быть. От этого выть хочется.
Версия заговора - выглядит более "красиво", что ли ...
( очень извиняюсь за неудачную формулировку )

Возможно, суд расставит всё по своим местам,
возможно, когда-нибудь нам приоткроется то, что сегодня покрыто мраком,
а возможно, мы никогда ничего не узнаем.
Всё очень странно ....

Свернутый текст

Невозмутимой физиономии нашего лекаря начинает касаться лёгкая паника ...
Мне кажется, она ему очень идёт  ))))

http://s017.radikal.ru/i406/1110/6b/f1390afd1a7a.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1110/42/abdc448c2d2f.jpg

конрад мюррей ( видео ниже ) :
"Я хотел бы помолиться за прокурора, его соратников, и его свидетеля-эксперта."
Вот как ещё ! Благородный вроде как ... Не лучше бы уж докторишке помолиться за себя ?

http://www.tmz.com/2011/10/21/dr-conrad … qH3SXJGAf0
|Осторожно, доктор !

Майкла, величественного и прекрасного, на этом суде прямо на аминокислоты разбирают ....

http://s017.radikal.ru/i433/1110/4f/951eac264dfb.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-10-23 15:41:41)

+2

342

Я не помню точно, но кажется у нас не было еще этой статьи. Ее перевела Morinen сравнительно недавно. Статья на голых фактах очень

хорошо показывает какой же мюррей отморозок!

Называется "Someone to monitor me" или  "Кто сможет наблюдать за мной"

http://vindicatemj.wordpress.com/2011/0 … onitor-me/

 
http://mj-ru.livejournal.com/176519.html

+1

343

ПЛОДЫ НАДЕЖДЫ
Автор перевода tatka_tatka

B. Kaufmann.
6 октября 2011г.

http://www.innermichael.com/2011/10/hope-is-a-harvest/

Он не просто мой любимый врач, он один из моих самых любимых друзей. Мы так много работали вместе над разными проектами, что понимаем друг друга с полуслова.

Я встретила его в то время, когда он работал в Physicians for Social Responsibility, а я - в Sister Cities. Я пригласила его поучаствовать в проекте, который включал в себя ежегодный концерт во имя мира под названием "Harmony". Я сама была организатором, занималась подбором талантов, писала сценарии, была режисером, продюсером и иногда - хозяйкой церемонии. Мы просто делали свое дело ради мира во всем мире, несмотря на непреодолимость войны и оружия; это помогало нам направить нашу энергию в правильное русло; это давало нам надежду. Мы дарили сообществу наши концерты каждый год, на протяжении 25 лет.

На одном из концертов, темой которого была “взаимосвязанная сеть”, у меня возникла идея протянуть через весь зал нить, чтобы показать, насколько мы связаны друг с другом. Один из наших друзей, мим, начал ходить между рядами и натягивать нити пряжи. Вскоре аудитория уловила идею и люди начали бросать клубки пряжи через весь зал, создавая "взаимосвязанную сеть". Мы где-то нашли ножницы и в тот вечер каждый ушел домой с частичкой нашей общей сети. Я до сих пор храню свою.

Моему другу нравится моя поэзия, также он увлечен моей новой работой - фильмом - который я называю визуальной поэзией. Он лечит людей, но в минуты отчаяния ищет помощи у меня. Он знает, что я, писатель в душе, расскажу ему историю о надежде. Он называет меня "детективом надежды", потому что я нахожу надежду даже в самых трудных обстоятельствах.

Однажды за обедом я рассказала ему о том, как открыла для себя Майкла. Он был поражен глубиной обмана и предательской сущностью системы, которая низвергла Майкла Джексона - правоохранительных органов, музыкальной сферы, индустрии развлечений и средств массовой информации. Сейчас, в дни суда он просто раздавлен тем, как - в последний раз - плохо обошлось с Майклом его родное медицинское сообщество.

Он хотел знать, как я смогу найти в этом надежду? Как можно найти ободрение в том, что доктор предал доверие своего пациента? Врач, который дал клятву, а потом нарушил все протоколы и гарантии, направленные на защиту и сохранность человеческой жизни? В чем искупление для медицины? "Где здесь искать надежду?"- спрашивал он.

Ответ пришел вчера. От самого Майкла Джексона. Его голос произнес слова:"Элвис не делал этого. Битлз не сделали этого. Когда люди покидают мое шоу, я хочу, чтобы они сказали: "Я в жизни не видел ничего подобного. Идите. Идите. Я никогда не видел ничего лучше этого. Идите. Это восхитительно. Он величайший артист в мире. Я возьму эти деньги, миллионы детей, детская больница, самая большая в мире. Детская Больница Майкла Джексона.
Там будет кинотеатр, игровая комната. Дети угнетены. В этих больницах без кинотеатров, без игровых комнат. Они угнетены, оттого и болеют. Их мысли угнетают их. Я хочу дать им это, я забочусь о них, этих ангелах. Бог хочет, чтобы я это сделал. Бог хочет, чтобы я это сделал. Я собираюсь это сделать, Конрад.
Не хватает надежды; нет больше надежды. Это следующее поколение, они спасут нашу планету, начиная - мы будем говорить об этом - с Соединенных Штатов, Европа, Прага, мои детки.
Они ходят вокруг без мамы. Они брошены, они оставлены - из-за этого психологическая деградация. Они тянутся ко мне - возьми меня с собою.
Я хочу сделать это для них. Я сделаю это ради них. Это то, что запомнится больше, чем мои представления. Мои представления всегда будут (предназначены) для того, чтобы помогать моим детям и это всегда будет моей мечтой. Я их люблю. Я люблю их потому, что у меня не было детства. У меня не было детства. Я чувствую их боль. Я чувствую их страдание. Я могу с этим что-то сделать.
Heal the World, We are the World, Will You Be There, The Lost Children - эти песни я написал потому, что я страдаю, понимаете, мне больно."

Эту больницу Майкл собирался построить в своем любимом Неверленде. Именно там он хотел собрать экспертов со всего мира. Там он когда-то построил кинотеатр на открытом воздухе, а напротив него - дом с огромными окнами, чтобы ребенок, который проснется в страхе или тревоге мог утешиться, посмотрев мультфильм или детский фильм.
Там в больничных палатах дети были как дома, ведь родители могли жить вместе с ребенком и лечить их самым лучшим лекарством - своей любовью. Майкл интересовался медициной, он знал, что в атмосфере любви и счастья у болезни нет шансов. Если же разум угнетен, он отравляет и тело - болезнь быстро распространяется и берет верх. Майкл много читал, он знал об экспериментах Патча Адамса, который включал музыку растениям и те отвечали потрясающим ростом и красотой. Почему должно быть иначе с другими живыми существами? Майкл об этом знал, потому что он и сам был целителем.

Услышав эту невнятную речь Майкла, который, очевидно, находился под влиянием каких-то лекарств, Jane Velez Mitchell и многие другие, подобные ей, остановились на мгновение и задумались. Это было коллективное осознание того, что вот, только что им показали что-то важное. Они понимали, что этот человек находится под влиянием какого-то лекарства, оно действует на его сознание и поведение. И в таком состоянии он говорит о детях, о детской больнице, об исцелении детей. Это были просто мысли вслух - он не готовил этой речи, даже не знал, что его записывают, он никого не собирался впечатлять своими размышлениями о благотворительности. Это был Майкл Джексон, как он есть - живой, открытый, уязвимый человек.

Jane Velez почти сразу язвительно заметила, что "это то, о чем все время говорили фаны. Они все время твердили, что Майкл Джексон заботился о детях, что он жил ради них. Во время суда 2005 года Неверленд называли местом, которое привлекает детей как липучка, что он создан для гнусных целей. И вот теперь, мы видим настоящего, беззащитного Майкла Джексона, который говорит о строительстве детской больницы. Это потрясающее откровение! Это его оправдание!"

Этим словам я аплодировала стоя. Я услышала в своей голове тихое "хихикание" и мне показалось, кто-то подмигнул мне с небес. Оправдание в его собственных словах! С этого дня все изменилось, навсегда.

Репортеры говорили, что в зале суда фаны Майкла Джексона, слушая его речь, хватались за головы и вытирали с глаз слезы. А все потому, что это оправдание пришло слишком поздно. Этому человеку пришлось умереть для того, чтобы вы все, наконец, узнали, кем он был на самом деле. Его фаны знали. Они знали об этом и раньше. И он сам говорил вам об этом лично - но вы решили не верить ему. Он говорил вам, что цвет его кожи меняет болезнь витилиго; он говорил о том, что большинство операций были сделаны по медицинским показаниям; он говорил, что Неверленд построен для детей. Для ребенка внутри каждого из нас.

Он говорил "мне больно" не только из-за потерянного детства, но также из-за потерянного дома, потерянной мечты, потерянной карьеры, потерянной страны, утраченной возможности сделать свой вклад в исцеление нашего мира.
И да, из-за потерянной жизни. Майкл Джексон потерял свою жизнь задолго до того, как умер. Этот мир, который научился его ненавидеть, подпитываемый криками СМИ, отнял у него жизнь давным-давно. Он убежал в Бахрейн не от стыда, а от отчаянья, потеряв страну, в которой родился, ее права и свободы, за которые так тяжко боролся посредством своей музыки и своих песен.

Но вот, он был здесь, этот худой 50-летний человек, который вернулся, чтобы снова напомнить нам о том, что мир все еще может исцелиться. Чтобы взять миллионы долларов, заработанных на This Is It, и построить на них детскую больницу.
Здесь был человек, настолько затравленный, что он не мог спать.
Здесь был человек, для которого мир стал такой болью, от которой он не мог забыться во сне, поэтому вынужден был погружаться в кому, чтобы не осознавать происходящего хотя бы ночью.
Здесь был человек, над которым мир издевался жестоко, не давая ему передышки до самой смерти. И этот человек желал дать нам еще один шанс, чтобы все исправить. А что же мы?

Майкл Джексон все еще продолжает влиять на нас. Он еще раз дал нам возможность искупить нашу вину, изменить мир. Мы должны извлечь из этого хороший урок, пересмотрев наше отношение к людям, которые оказались больше, чем жизнь, потому что Бог дал им нечто, чем они хотят поделиться с нами.

СМИ уже начинают давать задний ход. Но назад дороги нет. Нет другого пути, кроме как сказать правду. Майкл Джексон говорил правду; мир - нет! Конрад Мюррей - не единственный, кто убил Майкла Джексона. Его кровь на руках всего мира. Мы все должны омыться и очиститься. Я - первая.

Спасибо тебе, Майкл, за этот последний подарок. Ты дал мне свою жизнь, затем ты отдал свою жизнь. Я не любила тебя так, как ты любил меня. Прости меня.
Наша надежда в следующих словах: "Я обещаю, что никогда ни с кем больше так не поступлю. Никогда!"

Источник http://forum.exler.ru/index.php?s=24f8c … mp;st=1250

Я всегда буду чувствовать свою вину перед Тобой,Майкл....
Даже сейчас я злюсь на Тебя,зачем,зачем....Ты допустил доктора к себе...
И никак не могу избавится от этого...Что я могу сделать для Тебя?
Что я могу сделать для других? И что за монстр сидит внутри меня,
я не знаю....Если я могла поверить в этот бред СМИ...

+3

344

Очень чувственная статья, Барбара всегда умеет лаконично облечь душу в слова.
Я обожаю её читать !!!
Помню, как прорыдала однажды ночь напролёт над её откровениями "Спасибо за зеркало"
(  где-то здесь же, в "Псевдо", выше ...), с тех пор я просто влюбилась в ход её мысли...
Яся, спасибо.
Читайте, девы, Барбару Кауфманн.

Яська написал(а):

Я всегда буду чувствовать свою вину перед Тобой,Майкл....

Ясь, ну в чём же твоя вина ? Ты перед Ним ни в чём не виновата. Не кори себя !
И потом, знаешь, Майклу в жизни много привелось выдержать, но не только
страдания были в Его жизни и не счастливым человеком Его трудно назвать.
У Него были друзья, дети, любимое дело, Его драгоценная Музыка, на которой Он был "женат" ....
Он много ездил, видел много стран, общался со множеством интересных людей !
У Него была очень яркая жизнь. Его обожала и обожает половина Планеты !

Ясик, Он был счастливый человек !
И Он был такой красавец !!!!!!!!!!!!
Не вини себя, Яся, ты ничем не могла повлиять на ход событий....

http://uploads.ru/t/M/C/3/MC3S8.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-10-27 05:21:36)

+2

345

Девочки, родные!!! как же здорово что вы тут ещё!!!!

я на минутку... просто поделится радостной новостью... как говорится хотите верьте - хотите не верьте!!!

Майкл жив!!! это правда... и он вернётся к общественной жизни ещё до конца года! Уверена он все пояснит что к чему....

А величайшее шоу на Земле - это и есть суд на Мюррем....

Люблю вас и до встречи!!!

+1

346

Эшли  ?????????????

http://s017.radikal.ru/i418/1110/ee/8762c598aba5.gif

Эш, ролик посмотрела, но ничего не поняла -
до сих пор не подружилась с английским.
Но догадываюсь. Не очень этому верю.
Гложут меня неверия и сомнения ....


Эш, очень рада видеть тебя, пусть даже мимолётно !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-04-15 02:43:22)

+1

347

Эшли, очень приятно видеть тебя снова!!! :flag:

Ролик посмотрела, половину поняла)))...

Ну то, что Майкл-необыкновенный и заботился о планете и о сохранении любви здесь, это мы все признаем...

Я даже могу допустить, что смерть ЕГО была неслучайной именно в этот период эволюции человечества..

Люди (ну.. многие люди) очнулись от сна и стали стремиться к ЛЮБВИ и ДОБРУ!!! СДВИГ определенный произошел-это неоспоримый факт...Так же согласна, что наступают интересные времена, пусть не конец света... как такового.. но конец людской темноты (во всех смыслах)наверняка... Я верю в это!

Но вот, притянутые за уши  подсказки Майкла, Архангел Гавриил  и вода.......и подобные совпадения, да даже не совпадения....мне кажется это несерьезным..честно..

Майкл и призывал нас в "Вот и все" позаботится о планете и друг друге, тк Он много читал..пророчества майя никто не отменял, разумеется Майкл знал и про них..Душа ЕГо болела за всех нас и он хотел нести это послание! И Он сделал это..Пусть ценой собственной жизни, но люди получили его.......

Конечно спорить бесполезно.. пусть все считают так, как им ближе и легче..Дело каждого...
http://uploads.ru/t/y/T/h/yTh63.jpg

Отредактировано Ланка (2011-10-28 10:38:23)

+5

348

Лан,браво!!! Снимаю шляпу!

http://uploads.ru/i/S/q/y/SqyOL.jpg

Майкл говорил в "Вот и все" о новых временах.Помните девочки. Дословно,я покажу вам новое время.
Не надо понимать Майкла буквально,вот они новые времена,они уже идут. Кто из нас,скажите мне.мог бы
подумать,что будет на одной волне с людьми совершенно не знакомыми.Майкл объединил  нас всех.
Людей разных социальных сословий,разве не так. Лариса стала писать стихи,разве она могла раньше об этом
подумать? Разве я могла подумать,что могу тоже писать стихи,хоть и не часто.
Делать ролики,не знавшая вообще толком комьютер. У нас у всех духовная связь-Челенг и связь с Майклом.
Кто-то понял,кто-то нет. Но связь с Ним есть,мы как пуповиной с Ним связаны....

+5

349

Ланка написал(а):

притянутые за уши  подсказки Майкла

Этот ролик может сделать кто угодно.
Я понимаю по-англ всё и поэтому не смогла смотреть этот елей вперемежку
с бредом больше 30 секунд.
Кто хочет сказать, что Майкл сидит не острове и смотрит по-телеку на своих детей
со стороны, суд над мюррейкой и прочее?
Вы (автор ролика)о чём ваще?

И по прошествии стольких лет после Его ухода
ПРОВОЗГЛАШАТЬ МАЙКЛ ЖИВ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ
ПЛОХОЙ ТОН ПО ОТНОШЕНИЮ К ГЕНИЮ И ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

THIS IS IT

Эта фраза в русском языке имеет совершенно другое значение, чем то,  как её пытаются трактовать.

Первое.
ВОТ ОНО!!! ЭВРИКА!!! ТУТ!!! ЗДЕСЬ !!! ВО!!!! и в таком роде.

Второе.
ВСЁ. ВОТ И ВСЁ.

Также как и HIStory, Майкл назвал своё шоу двойным смыслом.
И это не всё, прощальное "До свиданья Москва" (Олимпиада 80)

А МОЩНЕЙШИЙ COMEBACK,
КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ УЛОЖИТЬ НА ЛОПАТКИ ВЕСЬ МИР.

Так что расставив точки над i лучше наслаждаться тем, что мы приобрели.

Яська написал(а):

будет на одной волне с людьми совершенно не знакомыми.Майкл объединил  нас всех.
Людей разных социальных сословий,разве не так.

И Майкл-наш кумир,
но не пугало огородное и бабайка.
Это и так делали из Него при жизни достаточно.

Эшли, рада, что тебя сюда периодически затягивает!
:yep:  :flag:

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-10-28 13:05:27)

+5

350

ellu Майклоголик написал(а):

Кто хочет сказать, что Майкл сидит не острове и смотрит по-телеку на своих детей
со стороны, суд над мюррейкой и прочее?
Вы ( автор ролика ) о чём ваще?

Это ещё что !
Мне попадались высказывания товарищей, что Майкл скрылся от проблем,
перекроил внешность  и преспокойно загорает на гавайских пляжах ( !!! )

                       :O  :O  :O :O  :O  :O

Эшик, я тоже не особо поверила ролику ( читай выше ).
Майкл с нами, конечно, и Он будет всегда живой для нас -
но, увы, Он в ином, нематериальном мире ...

Ведь если верить "Макл жив", то за что же сейчас судят мюррея ?
Выходит, доктор никого не убивал и судят невиновного и честного человека ?
А Майкл, выходит, такой бессердечный, всех подкупил и смотрит теперь
со своих пляжей на всё это, и не дрогнет Его совесть ни на йоту ?

Эшли написал(а):

А величайшее шоу на Земле - это и есть суд на Мюррем....

Слишком много действующих лиц задействовано в этом "шоу", Эшли.
Это нереально.
Да и вообще : Майкл просто никогда не поступил бы так.
Вот реальность.

Конечно, наверное, люди хотят верит в невозможное,
отсюда такие мечты и разговоры про загорающего на Гвайях Майкла ...

http://s017.radikal.ru/i412/1110/ed/9ea3bf1c5fe5.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-10-31 02:40:10)

+4

351

Девы,пожалуйста внимательно посмотрите этот ролик!
Малышева не дура,она хуже,она их человек!
Поэтому нет никого ответа на наши гневные письма!
Нас целенаправленно уничтожают...
Страшно за будущее наших детей и внуков....

Отредактировано Яська (2011-10-31 07:16:59)

+1

352

Ясь, я посмотрела, не поленилась, хоть и долго конечно.. что я могу сказать...То, что Малышева-ущербный человек, это никому объяснять не надо))))

Она -одна из многих, кто проводит зомбирование народа...Ребята это подробно объясняют и мой муж твердит об этом уже лет 6 и именно поэтому мы отказались от ТВ....Да, мы сидим в компе, но информацию черпаем оттуда определенного рода и строго ограниченную.. У меня -Майкл, у мужа-документальные фильмы и просто фильмы....
Разумеется наивно ждать, что "хороший" дядя Эрнст придет и разберется с "плохой" Малышевой :crazy:  Надо брать гораздо выше.. Хороший дядя президент тоже не решит наших проблем.. А кто??? Кому выгодно делать из людей послушные винтики????

Кто вводит в школы тестовую формы сдачи экзаменов??? Когда дети с первого класса не учатся, не пишут сочинения (мы за 2 года не написали НИ ОДНОГО), а только лишь ОТГАДЫВАЮТ цифры в тестах???? А учителя учат специально ТАК, что дети не понимают!!!!! (не только я удивляюсь, все мои подруги, когда делают уроки просто в шоке от методики преподавания).. ну это мой больной вопрос.. понятно)))

А кто придумал вкалывать прививки с самого рождения???? для чего???? я уверена для подавления всего того, что дала нам природа! для чего нам здоровые и сильные дети с открытым сознанием?  в том то и дело...а попробуй не сделать прививку-замучают! и в школу не возьмут и в детский сад.. Нет, конечно бороться можно.. но лично я не стала..сдалась...

Таких примеров по жизни можно привести множество, просто я сказала о своем наболевшем.....

+2

353

Лан и я о том же.Это идет с наших времен,тогда уже вводились лишние предметы в школе.
Я тоже сдалась и отдала своих детей на растерзание,Вовик не стал рисовать,потому как учителю
не понравилось как он рисует,не по стандартам.понимаешь. Мы все боимся.все трусим..эх..мы!!!
И поэтому из нас делают быдло.а дальше будет еще хуже. Пример в автобусе загорелась фара,замкнуло
немного,все полетели к выходу и я тоже вперед всех,а на заднем сидении,были маленькие дети,а я спасала свою шкуру.
Мне было потом так стыдно за себя..вот такая я...даже не знаю как себя назвать...
Если бы каждый был хоть чуть-чуть посмелее,что нибудь бы и сдвинулось с мертвой точки,а так...

Матрица перезагрузка.....

А с другой стороны,откуда брались все эти моры на Земле. Не от сырости же,правильно.
Чума,холера,оспа..еще куча болезней. Я думаю их специально распостраняли на земле.
Как и сейчас спид-чума 20 века. Или рак...численность людского населения надо
контролировать,так нами лучше управлять.....

Отредактировано Яська (2011-10-31 10:43:59)

+1

354

Ясь, про болезни.. я буквально слово в слово сказала Ларисе лично))

я тоже считаю, что они распространяются человеком.. Для запугивания, для контролирования численности  на планете...Эхх, да много для чего.. Главное, что люди сейчас просыпаются и управлять становится все тяжелее.. Говорят же-скоро правду скрывать будет очень сложно и вся ложь выйдет наружу.. Что ж.. подождем.. Мы живем в очень интересные времена :flag:

+2

355

Мне тут мысли интересные в голову приходят ))))
Но вот если рассудить логически,кто за всем этим стоит.
Допустим тайные серые кардиналы или еще кто.
Но им ведь нужны люди,талантливые люди,разработчики
лекарств,болезней. Сами они,я думаю до этого не додумаются.
Что движет этими людьми? Жажда наживы? Власть? Или страх
быть убитыми?Человечество себя само загоняет в эту ловушку.
Не идти на поводу у этих,так называемых "правителей".
"Вершителей" судеб человеческих. Если бы мы все хоть чуточку
были похожи на Майкла...глядишь бы и сдвинулось что-нибудь с мертвой точки.
Люди просыпаются..да конечно...главное не струсить и не испугаться...

+1

356

Яська написал(а):

Мне тут мысли интересные в голову приходят ))))

Яська написал(а):

тайные серые кардиналы

Ясь, там мысли в этот осенний вечер можно как-то облегчить-обезжирить??
А то в этот тёмный осенний вечер страшновато из дома выйти,
ещё на серую шинель нарвусь...

Мы-люди впечатлительные, все-таки,
у Майкла поклонники особые зачастую.

Всё ради любви к ближнему :crazy:

+3

357

Заранее прошу прощения, если сделаю кому-нибудь неприятно. Сейчас буду говорить только от себя. Сегодня поймала себя на мысли, что ненавижу. Ненавижу процесс, который медленно, но уверенно и необратимо происходит на моих глазах. Процесс, при котором ранее живого человека разбирают практически на молекулы – на цитаты, жесты. А потом собирают снова. Только теперь это уже не живой человек, а икона. Золотая бездушная икона. Промывают все мысли, превращая их в идеальные постулаты, оттачивают каждую случайно оброненную реплику, вкладывают в неё смысл и выдвигают на обмусоливание общественности – на, мол, подавитесь. А ведь это ЧЕЛОВЕК!!! Со своими достоинствами и недостатками, привязанностями, мировоззрением…человек с чувствами. Хотя, миру уже плевать. Мы просто льём слёзы, или бросаем горькие реплики, типа: «Не хватает его…». Пройдёт ещё несколько лет и человек превратится в знаковую фигуру, принесшую свою жизнь на алтарь человечества. А, может, пора одуматься? Это просто так…накипевшее. Знаю, что никому дела нет до меня с моими дурацкими умозаключениями и самокопанием, но я так не могу. Для меня это не просто идол. За красивой картинкой скрываются мысли и переживания, за блестящей улыбкой – гримаса боли, а за очками-зеркалками – красные от слёз и недоспанных ночей глаза. Мы их не видим. Глянец слепит…

http://uploads.ru/t/y/I/S/yISsw.jpg

+3

358

Smooth написал(а):

Глянец слепит…

Смусик, ты права.
Чел- это существо, кот любит из всего сделать куклу.
Шоб был товар. Шоб ощутимо, шоб потрогать...
Есть такое, а то иначе непонятно...

+2

359

Мнение стороннего наблюдателя о суде над мюррэем .

Перевод:

Доктора Мюррэя, на самом деле, звали вовсе не Конрад Мюррэй, а Robert Earl Carter
Он, якобы, намеренно изменил своё имя перед тем, как начал работать на Майкла Джексона.
Один только этот факт (если он действительно имел место быть) уже вызывает кучу вопросов.
Зачем врачу (которого, по идее, никто не должен был знать) менять своё имя? Он что, поп звезда?

Мюррэй вообще не врач! На суде этому факту удивилась сама защита.
Контракта с ним Майкл Джексон, кстати говоря, так и не подписал.

Автор ролика говорит о том, что произошедшее - не случайность.
Что убийство Майкла Джексона было запланированно.
И что Мюррэй - лишь верхушка айзберга, за ним стоят совсем другие люди (автор намекает на AEG и т.д.)

Также автор ролика упоминает о таком факте:
Незадолго до суда над Конрадом Мюррэем каким то чудесным образом были изменены законы штата Калифорния.
Теперь, при любом раскладе, Конрад Мюррэй ни дня не проведёт в тюрьме.
Максимум, что ему грозит - это домашний арест.
Автор опять-таки намекает на то, что люди, стоящие за Мюррэем, настолько могущественны, что могут менять законы как угодно, в любой момент

Автор говорит о том, что Мюррэя должны судить за убийство второй степени тяжести, а не за убийство по неосторожности.
Только в этом случае будет шанс размотать всю цепочку заинтересованных в этом убийстве лиц.

P.S.
Данный ролик порекомендовал в своём твиттере посмотреть доктор Клейн.
Клейн много в последнее время пишет про AEG
Про то, что они практически подгребли под себя ранчо Майкла Джексона Neverland и распоряжаются его записями.

Автор ролика - некто William Wagener
Живёт в Санта-Барбаре (Калифорния)
Возможно он журналист
(в его профиле на youtube написано телевещание)

UPD:
Уильям Вагнер - журналист, развернувший кампанию против прокурора Тома Снеддона .

feb 19 TTG Radio william wagener Michael Jackson trial: total media fraud

http://www.youtube.com/watch?v=anMWdfwVBZ4
http://www.youtube.com/watch?v=anMWdfwVBZ4
http://www.youtube.com/watch?v=wCC4Mhafq2E
http://www.youtube.com/watch?v=-wRlFGl5AkM

Ещё кое-что о Уильяме Вагнере:

http://michaelsguardian.blogspot.com/20 … ckson.html
http://malagaaunike.wordpress.com/2010/ … o-mj-fans/

Спасибо tangr_on_lj http://tangr-on-lj.livejournal.com/187514.html .

Вот такие дела девочки. Как я и предполагала раньше,Майкла заказали.
А мюррей только исполнитель,если только не стрелочник,которого держат...
А убийцы совсем другие.....

+1

360

Ясь, все вполне возможно.. одно  то, что вчера присяжные совещались более 5 часов, но так и не пришли к общему решению, о чем говорит?

наверно боролись с муками совести и жаждой денег))))..

В принципе.. решение суда мало что изменит..

Майкла нет, все поклонники знают, что Кондрашка виноват, Мюррей знает, что он виноват...4 года под домашним арестом-это смешно...Вот если бы крайняя мера, тогда да...этот суд имел бы принципиальное значение.. а так.. только лишь Майкла разобрали по кусочкам в очередной раз и не более того...

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...