МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...


Дверь открыта - милости просим...

Сообщений 421 страница 440 из 486

421

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девочки, переведите, а ?  Что такое Дебби  здесь говорит ?   Плачет ....


П. Вы понимали, что МД искал помощи у доктора чтобы поспать?
Д. Нет, пока мы не стали друзьями.
П. А когда вы стали друзьями, вы начали это понимать?
Д. Да
П. Он обсуждал это с вами?
Д. Только когда я была там.
П. Это нормально было, что он ходил к доктору, чтобы поспать?
Д. (кивает утвердительно)
П. И это включает несколько раз помимо тех, что мы обсуждали?
Д. Я помогала ему.
П. Зачем вы помогали?
Д. (плачет)
Я хотела убедиться, что он проснётся.
П. Т.е. нужно было ваше присутствие, чтобы убедиться, что он проснётся?
Д. Да.

Р.S Перевод ролика сделала моя дочь.

Отредактировано Лори (2013-08-24 12:53:25)

+2

422

Спасибо, Лорик, тебе и дочке твоей !

Я тронута и Дебби открылась мне ближе. 
Спасибо ей за Майкла и за то, что она сделала для Него.

Вот здесь старое интервью с Дебби.
Ещё ДО ВСЕГО, и здесь она ещё счастливая и красивая. 
Пэрис очень похожа на мать .....

+1

423

Девочки !
На днях остановилось сердце Максимиллиана Шелла, актёра и режиссёра,
обладателя "Оскара" за фильм "Нюрнбергский процесс".
Светлая ему память.

Дверь открыта - милости просим...

Я почти не знаю творчество Шелла,
но когда я услышала эту печальную новость, у меня сразу две ассоциации :
муж ( кажется, бывший ) нашей Натальи Андрейченко - это раз.
И второе, что я сразу вспомнила, из-за чего имею большое уважение
к этому человеку - это его Открытое Письмо прессе в защиту Майкла,
в 1993 году, в тяжёлое для Майкла время, в самый разгар чендлеровских обвинений.
Это было очень смело и очень своевременно. И это было действительно зримой поддержкой.

Сейчас это письмо гуляет по форумам,
но я помню, что Людочка выкладывала его на нашем сайте ещё в 2010 году. 
Вот нашла :

Дверь открыта - милости просим...      http://invincible-mjj.ucoz.ru/publ/stat … 20-1-0-209

Письмо было опубликовано газетой ''Hollywood Reporter'' в ноябре 1993 года. 
Макс Шелл сам лично оплатил публикацию своего письма на обратной стороне каждой копии выпуска газеты.

_______________________________________

Максимиллиан Шелл
19 ноября 1993 года

Кому : Майклу Джексону
( Где-то на этой планете )

ДОРОГОЙ МАЙКЛ !

МНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СТЫДНО - ЗА ПРЕССУ, ЗА СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,
ЗА ЭТОТ МИР - я с вами не знаком - мы встречались только ОДИН раз на том обеде,
куда были приглашены награжденные участники
(''INTERTAINER of the DECADE'' / ''АРТИСТ ДЕСЯТИЛЕТИЯ'') -
Мы пожали друг другу руки - вы были добры и вежливы -
я не думаю, что вы знали, кто я - КАК ВЫ МОГЛИ ЭТО ЗНАТЬ ?
НАШИ МИРЫ ТАК ДАЛЕКИ ДРУГ ОТ ДРУГА
( Я более ''классический'' - по своему менталитету ),
но я заглянул в ваши глаза - ОНИ БЫЛИ ДОБРЫМИ.

Вы великий художник и я восхищаюсь вами -
моя маленькая дочь ( ей 9 с половиной лет ) ЛЮБИТ ВАС !
ГЛУБОКО - ОНА ДАЖЕ ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗА ВАС ЗАМУЖ !
( '' НО ОН НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ МНЕ ! '') ОНА ПОДРАЖАЕТ ВАМ ВСЕ ВРЕМЯ - и весьма успешно.

МЫ ВСЕ ВАС ЛЮБИМ !

Мне хотелось бы, чтобы она слушала больше МОЦАРТА - но она любит ВАС !
И Я УВАЖАЮ ЕЕ ВКУС !

ТО, ЧТО ВЫ ВЫЖИЛИ В ТОЙ ЛАВИНЕ ГРЯЗИ,
ОБРУШИВШЕЙСЯ НА ВАС - ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ БЕЗМЕРНО ВОСХИЩАТЬСЯ ВАМИ.

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !

ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС.

Максимилиан Шелл.

P.S.
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ - САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ 
                                                                                    ( '' МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ '')

 
Дверь открыта - милости просим...

Отсюда : 
http://www.lettersofnote.com/2010/01/bu … ls-me.html  

______________________________________

Попутные мысли ....
Русская актриса Наталья Андрейченко долго жила в Голливуде,
была замужем за Шеллом, и родила ему дочь Анастасию
( ту самую, о которой говорится в письме выше ).
Вот нашла комменты дев - это, конечно, не подтверждено ссылками,
а стало быть, всего лишь уровень разговоров,  но интересно : 

.                            Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...   Дверь открыта - милости просим...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-02-04 05:14:30)

+4

424

Девочки,  вот я сегодня с Верой  Полозковой всю ночь  просидела.
Купила  по  дороге  маленькую  бутылочку  коньяка (  теоретически  он 
послужил  мне  Плюминым  шампанским )  и с головой  в стихи :  давно  люблю  Веру. 
И знаете,  вдруг  я  опять  споткнулась  об  Магию.  Щас расскажу.
Вера  Полозкова  как  поэт  вообще  мне очень  нравится.  Давно.
А  в свете некоторых  недавних важных  для  меня событий 
я очень  зауважала  её  как  человека с чёткой гражданской  позицией.
Параллельно интересен  мне  один  радиоведущий с "серебрянного дождя"  -  Михаил  Козырев.
Тоже  очень  уважаю,  есть  причины.  Эрик  вот  наверняка  знает  такого :
в общем, хороший  дядя,  мыслящий, современный и приоритеты  его  мне давно близки.
А тут вдруг ночью  случайно  наткнулась  на  обоих  сразу ! 
В одной  студии сидят, ногами болтают  и разговоры  говорят ! 
И о ком бы вы думали ?  - ааааааааа,  о  Майкле,  девы !!! 

Шаг  в историю :
вот здесь  мы  с вами  читали Верочку в 2012 г. 
и  тот самый  её  "злой"  стих  о Майкле,  помните ?
Интересная беседа  у нас тут, кстати,  я  перечитала  с удовольствием. 
Мы  с вами  классные !

Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...
              пост 393  (  сам стих ),  398 - 411,  и  415 - 416.

А вот  моя  нынешняя находка : "5 лет без Майкла Джексона".
Очень  много хороших  тёплых  слов и рассуждений.

Если читать, то здесь : 
Дверь открыта - милости просим...  http://www.silver.ru/air/programmes/mis … mmy/69266/

Если слушать,  то здесь :     
Дверь открыта - милости просим...  http://www.moskva.fm/stations/FM_100.1/programs/Мишанина/2014-06-23_19:05

Дверь открыта - милости просим...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-11-18 11:37:12)

+4

425

Алис, с удовольствием прочла статью. Ну ВЕра  наш человек! она защищает Майкла, как и мы защищали бы его! И про музыку Его с таким восторгом и про суды с такой болью! Здорово! Спасибо, Алис!

+3

426

Я тоже начала читать..треть прочла где то..и опять нахлынули воспоминания..горечь тех лет..не стала дочитывать..и без того грустно..
Но Вера наш человек однозначно !!! И стихи у неё великолепные..

Отредактировано Лариса (2014-11-21 03:51:38)

+2

427

Что-то растерялась я,  где это вспомнить ...  В  Поздравах ли,  в Короле, или в Майклоголизме ....  В Невере ...
Не знаю ... Ладно,  пусть будет философия.  О жизни. О том,  как добро  возвращается  к нам злом, 
и о том,  что у   любой  победы  бывает  и горькая  сторона.  Почему  человек  был поставлен в условия, 
когда  он должен был всему  миру голыми нервами доказывать,  что он невиновен,
в то время как презумпцию невиновности ещё  никто не отменял.

Сегодня 13 июня.
Ровно 10 лет прошло с того самого дня,  которого все так ждали в 2005 году.

Давайте,  девы,  просто вспомним эти моменты.  Огромное количество людей  искренне счастливы были тогда.
И поэтому  не могло быть иначе.  Эмоции  и чувства тех  дней.


Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...

+5

428

И всё-таки я опять вернусь к этому дню ( в продолжение к предыдущему посту ) ... 13 июня, 2005.
К тем событиям, к тем мгновениям.  Меня поражает реакция людей - неподдельные эмоции,
они столько дней дежурили,  ждали,  надеялись.

Верили.

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

+3

429

И ещё ... 

Всё это видено нами-перевидено тыщу раз ...
но смотрю и смотрю снова о слезами на глазах.

Майкл !


Дверь открыта - милости просим...

+3

430

Алисочка, спасибо большое. Нет слов, чтоб передать те эмоции, которые возникают при просмотре этих записей, смотреть без слез не возможно. Даже подумать страшно, что творилось в его душе, когда он шел на оглашение приговора................................

+3

431

Алиса в Стране Чудес написал(а):

13 июня, 2005.
К тем событиям, к тем мгновениям.

И всё таки можно сказать большое спасибо тем людям которые Майклу помогли, и тем которые просто искренне за него переживали, бились изо всех сил...Грязи было слишком много, специальной, навязчивой и наглой, лишь бы, лишь бы причинить боль этому человеку, надломить и поиздеваться, просто потому что он заслужил за свою жизнь такое внимание и возвышенность со стороны его поклонников и просто понимающих его людей. Майкл мозолил глаза, и это понятно ведь любая личность вышедшая из округи в мир известности, так или иначе вызывает зависть у кого либо...Но к Майклу всё равно отнеслись жестоко, очень!!!, чем к каким либо другим коллегам из этой индустрии. За что именно?! Наверное за его такое, доброе, чистое поведения, и для кого то он казался слишком правильным, да ещё и таким талантливым, да ещё к тому же возвели этого скромного человека в ранг: Короля Поп Музыки. Поэтому можно сказать что это всего лишь игра. Против Майкла велась игра и не для кого это не секрет. Ладно сейчас, застукали там этих "звёзд" в пьянке, неадекватном поведении, битья по морде, нецензурной лексике, за наркотиками в конце концов. А вот к Майклу было очень трудно придраться и подобраться, ни в чём таком его не уличишь. Только с течением времени к нему смогли подобраться, и без основ облить грязью. Самая главная их цель была, конечно же нет, не посадить его за решётку, потому что не с чего сажать, и даже не совсем его деньги на первом месте, а просто сделать позор на его лице, имидже. Это страшнее чем отнять деньги, ну конечно же после клеветы можно и деньгами довольствоваться, как платой за проделанную грязную работу. Их цель была заставить усомниться всех людей в Майкле, так сказать: " Вы его любите, называете его гениальным человеком, возвышаете за его песни и танцульки, так увидите его типо настоящее лицо....что это всё не заслуженно"....И опять же будет удар через 10 лет, в 2003.....
Да, можно говорить: " Майкл ты их победил " и всё такое, как тогда радовались люди и в тоже время были  расстроены.....Победа, победой, а это было и так понятно ( а почему понятно?!, вы знаете, я писал об этом выше ), но глубокий осадок, остался....дело было сделано, они второй раз прошлись ножом по той же душевной ране, так сказать в первый раз была не понятность, ошибочность, с чего этого обвинения пошли и т.д, а второй раз закрепляет за собой право  на меткость ( то бишь есть своя закономерность ).....Задача этих негодяев была в том что бы о Майкле говорили не как о талантливом певце, а о том что этот человек с надетой маской, что всё его поведение это притворство....Обидно однако, что Майклу под конец еще раз испортили жизнь, не подпортили, а испортили..... в том смысле что на душе висел тяжёлый груз....Пусть его в последующее время поддерживали может быть его друзья....но всё равно обидно....неизвестно что у него творилось на душе.....

Отредактировано Дима (2015-06-17 23:47:56)

+4

432

Евгения написал(а):

Даже подумать страшно, что творилось в его душе, когда он шел на оглашение приговора...........

.

Он на каждое заседание уходил, прощаясь с детьми 
и каждый раз был готов к тому,  что прямо из зала суда его уведут,  надев наручники.
Каждый раз ! На каждый день суда ! С ума  сойти ...

Дима написал(а):

За что именно ?!

.

Дим !
За то, что Он был лучше всех.

Дверь открыта - милости просим...

+3

433

СИЯНИЕ МИРА И СВОБОДЫ!

"Мы были в Universal Studios на съемках "One More Chance", когда этот кошмар вошел в его жизнь. Сегодня, спустя десять лет, мы до сих пор чествуем его невиновность. Он всегда был Дверь открыта - милости просим...

Я желаю сияния мира и свободы в сердце каждого. Место ненависти и жадности уничтожено (и никогда не будет).

Скучаю по тебе, мой друг!"

LaVelle Smith
Дверь открыта - милости просим...
http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post364341..

+3

434

Дверь открыта - милости просим...

+3

435

Девочки в чате мельком упоминали эту дату. 
И я хотела написать тоже, но что-то остановило ... Вроде хочется о хорошем.
А сейчас подумала и решила, а зачем останавливаться,  всё это было и мы должны помнить.

3 сентября 2009 года,  спустя 2 с лишним месяца после смерти,
после каких-то там бесконечно-повторных экспертиз, Майкла Джексона, наконец, похоронили
на кладбище Forest Lawn, под витражом с копией "Тайной вечери" Леонардо да Винчи,
неподалеку от могилы Уолта Диснея. Он погребен на так называемой "Святой террасе"
с такими звездами американского кинематографа, как Кларк Гейбл, Кэрол Ломбард и Джин Харлоу.

Всё это мы помним.
Как прилипали к Новостям, сводкам,  как переключали ТВ с канала на канал,
как уже смирились за эти два месяца, как осознали всё-таки,  что это страшная  правда. 
Как полезли с головою в Интернет,  как вдруг остро почувствовали эту  потерю ...



Почему говорится : его не стало ?
если мы ощущаем его непрестанно,
Если любим его, вспоминаем, если -
Это мир, это мы для него исчезли ...

Неужели исчезнут и эти ели,
И этот снег навсегда растает ?
Люди любимые, неужели
Вас у меня не станет ?

              ( Вероника Тушнова )

.

Майкл,  светлая Тебе память !

3 сентября,  2009 года.

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим... Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

Дверь открыта - милости просим...

.               Дверь открыта - милости просим...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-09-07 08:05:56)

+4

436

Доброго времени суток, девочки и мальчики, приятно со всеми познакомиться))) Можно к вам? Тоже с вещами и надолго))) Меня зовут Олеся, мне 34 года, я только вчера зарегистрировалась (до этого я была частым гостем у Вас, весь сайт неоднократно пересмотрела вдоль и поперек, и вот решила присоединиться). 
О себе: я поклонница со стажем, Майкла люблю с детства, с 11 лет. Все началось с того, что мои родители подарили мне на день рождения мой первый музыкальный центр и денег на кассеты и диски (закупалась я изначально кассетами, т.к. диски тогда были редкостью, достать их было можно только в Москве, да и стоили кассеты дешевле). когда я пришла в магазин, я даже не задумывалась о том, что хочу, просто набрала кассет с исполнителями, чьи имена были на слуху, в т.ч. и милого Майкла. Это был 1992 год. Это был альбом Dangerous. Это был культурный шок! И это была любовь с первой песни Jam 
Милый Майкл не просто стал моей первой любовью, я росла с ним, формировалась как личность под его влиянием, с детства жила им, дышала им, и наверно если бы он умер когда мне было лет 16-17 и мне кто-то сказал: отдай вою жизнь за него, я бы не думая сама себе вены перегрызла... Первая любовь всегда немного сумасшедшая, плюс еще детский максимализм - смесь ядерная!!! С возрастом это чувство конечно приняло несколько другую форму, стало более зрелой и осознанной любовью, но все-равно, он настолько стал частью меня, частью моей жизни, что без него я просто не представляла и не представляю своей жизни. Да и я сама была бы абсолютно другим человеком, не будь в моей жизни Майкла!
Вообще свою юность я всегда вспоминаю с теплотой, это было таким классным временем для меня! Все стены моей комнаты были завешаны плакатами, и бывало по выходным я просыпалась, и часами не вставала с постели, просто лежала и разглядывала, каждую черточку любимого лица, каждый изгиб тела, каждую мелочь в его образе... Тогда не было интернета, и мы с ребятами переписывались, я только и успевала на почту бегать со стопками писем и бандеролей!  Фотографии мы ксерили, какие-то альбомы, клипы или передачи, которые удавалось подкараулить и записать на видеомагнитофон, пересылали друг другу бандеролями! И эти друзья, их дружба и поддержка, очень мне помогали, потому что в родном моем городе у меня единомышленников к сожалению не было. Я вообще с детства общительный человек, и у меня всегда было много друзей (которые хоть и не понимали моей любви, но принимали это как данность, приносили мне вырезки о Майкле из разных журналов и помогали что-то доставать, связанное с ним), но ведь это так важно - поговорить иногда с теми, кто понимает твои чувства и разделяет их (и не будет крутить пальцем у виска!!!) Сколько я себя помню, приходилось отвечать с детства на нападки на милого Майкла. В моем классе мне постоянно в учебники подсовывали мои одноклассники-идиоты фотки Майкла то расписанные ручками, усы там, шрамы, бородавки, и подпись: Джексон-урод, то вообще с выколотыми глазами... Помню когда я первый раз нашла в учебнике такую фотку, я проявила слабость - я расплакалась (я не ожидала ничего такого, да и возраст у меня был нежный, лет 13). Когда на следующий день снова все повторилось, я уже не плакала, я взяла самый большой, самый тяжелый учебник, подошла к одному из этих них и со всей мочи треснула ему по башке. Помню он вопил как девочка, его даже в медкабнет водили, я всю свою обиду в этот удар вложила! Через какое-то время эти фотки снова стали повторяться, но я уже не обращала на это внимания. Со временем человек ко всему привыкает, верно? И милый Майкл научил меня терпению, терпимее относиться к людям, я всегда старалась в этом равняться на него!
Мне мои родители сделали поистине царский подарок, за что никогда их не перестану благодарить: они мне купили билет на концерт Майкла History в Москве, я тогда в 10 классе училась, отпросили меня на 2 дня из школы, чтобы я съездила и на следующий день "отошла", вот это было волшебно!!! 
Именно милый Майкл научил меня ставить перед собой цели, и добиваться их, как бы сложно не было. Когда я поступала в Универ, мне не хватило 2 баллов на бюджет, и я сначала училась платно, и первые годы Универа прошли как-то мимо, очень большую сумму надо было собрать а обучение, а денег катастрофически не хватало, и после учебы я работала, меня не заставляли, по своей инициативе, чтобы лишнюю копейку заработать, за любую работу хваталась с вечерним графиком: няней была, продавцом, курьером, официанткой, но денег все-равно постоянно не хватало. Бывали дни когда я голову мыла туалетным мылом, потому что у меня не было денег на шампунь, или ели мы картошку с капустой каждый день, не могли позволить себе мясо, даже дешевую курицу. Мне легко давалась учеба, но иногда просто физически сил не хватало, я спала по 3 часа в сутки, на лекциях сколько раз засыпала. Но своего я добилась, через 1,5 года освободилось место в бюджетной группе, и меня перевели, оставшиеся 4,5 года я не только училась бесплатно, но еще и повышенную стипендию за оценки получала. С одногрупниками у меня отношения не сложились, я не ходила с ними на тусовки, потому что после учебы мне бегом надо было бежать на работу, а когда меня перевели на бюджет и появилось свободное время, меня уже в свой круг не приняли. Меня звали ботанкой, постоянно цепляли, хотя сама я никого не трогала, даже один раз избили. После Универа я пошла работать по специальности. Живем сейчас с мамой, папа мой умер 2 года назад. У меня сейчас есть сыночек, ему 7 лет, мое маленькое счастье)))
Вот так и жила я, дом, работа, сын, заботы, и знаете, просто осознание того, что милый Майкл ЕСТЬ, что он живет, дышит, наслаждается воспитанием своих деток и испытывает какие-то простые мирские радости, мне придавало сил и уверенности в себе. Именно поэтому сейчас так тяжело, смириться с этой потерей. Хотелось верить, очень хотелось, конечно, но...
Когда милый Майкл умер, моему сыну было 10 месяцев. Я не верила сначала, мне казалось это какой-то глупой ошибкой, какой-то аферой, из-за тех Лондонских концертов, и я до последнего цеплялась за это, не хотела верить. Но когда я смотрела церемонию прощания, которую организовали Джексоны, ее по МУЗ-ТВ показывали, я поняла, что это правда. Не из-за гроба конечно (он же мог быть и пустой, верно?), из-за детей, когда увидела слезы Пэрис и растерянные оглушенные взгляды мальчишек. Я поняла что милый Майкл никогда бы не позволил такого! Всю жизнь он оберегал своих детей, прятал их от внимания людей, от прессы, а Джексоны их наоборот, вытащили на всеобщее обозрение. В тот момент у меня как будто оборвалось что-то внутри. Мои все уже спали, я сидела одна на кухне, закрыла дверь, чтобы никого не разбудить, и плакала, вернее даже сказать выла в голос, не могла остановиться, пока у меня кровь из носа не пошла. Потом без сил рухнула кровать, и всю ночь не могла уснуть, лежала, смотрела в потолок и думала, как не жить теперь дальше. Очень тяжелый период это был для меня, если бы на тот момент у меня не было сына, я просто не представляю как бы я справилась. Я и до сих пор еще не справилась, не знаю как, чувства правда разуму не хотят подчиняться. Знаете, говорят что время лечит, что все проходит - нет, не лечит... Наверно люди просто привыкают к боли, привыкают жить с ней, приспосабливаются к ней, но она не проходит...
Простите меня за эту слабость, спонтанное повествование получилось, и спасибо, что Вы есть! Майкл так много замечательных людей объединил во всем мире, это невероятно!!! Вместе мы - сила!!! Сила любви!!! Армия любви!!! Такие сайты как Ваш - это просто бальзам на душу, а единомышленники - это родные люди! И мы должны рассказывать ПРАВДУ о милом Майкле, нести ее в массы! Так мы можем отплатить ему за ту любовь, которой он одарил нас!!! Надеюсь Вы меня поймете, мы же все - с одним диагнозом))))))

1) Сон.

Присядь со мной, мы просто помолчим
К твоим ладоням припаду губами
Согрей меня дыханием своим,
Так много мне не передать словами
Глаза в глаза... Как тосковала я
по их огню, залившем душу светом
Дай прикоснуться мне к твоим губам,
что медом пахнут словно поле летом...
Я так люблю... слов нужных не найду,
И сердце бьется раненою птицей
В твоих глазах как в омуте тону,
Позволь мне этим чувством насладиться!
И вдруг истома затуманит взгляд,
стон с губ слетевший тишину разбудит,
И в этом сне я вся сгорю дотла...
Ну а проснусь - пусть будет то что будет

2) Ну вот и край (июль 2009 г.)

Ну вот и край. У пропасти стою,
Один лишь шаг - и предо мною вечность...
Лишь мой сынок, которого люблю
Мне не дает шаг сделать в бесконечность.
Ведь там не будет синевы небес,
Там лес не будет шелестеть листвою,
И те, кто дорог, тоже будут здесь,
Мне ничего не взять туда с собою...
Прости, сынок, что дала слабину,
Прости Господь мне грешные те мысли...
Хоть сердце рвется в клочья у меня,
Мои часы пока еще не вышли.
И пусть разбита вдребезги душа,
Но есть огонь, что сохранило сердце.
Я буду жить, дышать, любить, страдать,
Но вот куда от этой боли деться...
Сердце плачет и шепчет:
Никогда тебя я не забуду,
Привыкая с этой болью жить
Только в сказках происходит чудо,
В жизни так, увы, не может быть...

3) без названия, просто чувства вслух (2011 г.)

А сердце рвется птицею на волю,
И ничего не хочет понимать.
Оно давно живет одним тобою,
Его не надо в этом упрекать
Ты Ангел мой... Ты боль моя и радость...
И сердце мое бьется для тебя
Не осуждай его за эту слабость,
Дай это право мне - любить тебя...

+6

437

Олесечка! Какая ты сильная! Какая ты удивительная!.. Потрясающий рассказ..
Да, люди врут- время не лечит. Оно просто зарубцовывает раны..но они продолжают ныть и болеть..Стихи потрясающие! слов нет..
То, что ты ходила на концерт- поверь теперь с тебя не слезем, пока не расскажешь!

+4

438

Я тогда в 10 классе училась, концерт был 17 сентября 1996 года, на стадионе "Динамо", и мне 15 лет было. Я про него даже не заикалась, потому что понимала, как дорого стоят билеты, но родители у меня самые лучшие, они же прекрасно понимали что Майкл для меня значит, и купили 2 билета, на всю мамину зарплату, и 2, потому что ездила я с папой вместе, мама наотрез отказалась меня пускать одну (мы тогда правда почти весь месяц без денег просидели, на одних макаронах!!!) И маму тогда на работе чуть не съели, типа плачешься что денег не хватает, а сама билеты на концерты покупаешь, баловство это! Но мама за меня кого хочешь порвет, как и я за нее)))))))) Меня тогда отпросили на 2 дня из школы, на день поездки и на следующий день, чтобы я в себя пришла, договорились с папиными родственниками в Москве, что мы у них переночуем. Я перед концертом всю ночь глаз не сомкнула, не смогла, все лежала и представляла, как же все будет...
Поехали мы днем, пока доехали до Москвы, пока добрались до "Динамо", пока нас туда запустили (проверяли только раза 4, даже банку Колы пронести не разрешили), начало должно было быть в 19:00,но начали только к 21, я там уже из джинсов выпрыгнуть готова была от нетерпения!!! Дождик моросил, я перенервничала, устала, замерзла как Бобик, и чуть с ума не сошла от ожидания!!!
Но зато когда эта ракета с экрана выскочила из пола на сцене, а из ракеты ОН, в этом своем сногсшибательном золотом костюме...   Как это описать? Когда смотришь запись концерта Майкла, то просто утопаешь в его энергетике, в его потрясающем драйве, а вживую - раз в 100 сильнее, как будто воздух вокруг наполняется энергией, кажется возьми спичку, дунь на нее - и она загорится!!!! Я то сама и не помню ничего кроме НЕГО, для меня весь мир в тот момент перестал существовать, но папа говорил, что я встала, прижала руки к груди, и весь концерт как вкопаная простояла на одном месте и проплакала, ни звука не издала. О да, это действительно было счастье!!! Счастьем было просто находилась рядом с ним, видеть его так близко, слышать его любимый ЖИВОЙ голос и дышать с ним одним воздухом!!!
Был еще один момент, очень для меня личный, и я редко о нем говорю, потому что это трудно понять, но здесь я думаю можно рассказать. Мы с папой стояли достаточно близко от сцены, просто не по центру, а справа, по центру очень сильная давка была, так папа сказал (это он нам позицию занял когда мы на стадион прошли), и милого Майкла мне хорошо было видно. Я помню я смотрела на него, и мысленно молила: посмотри на меня, я так люблю тебя, я здесь, просто посмотри... И в перерыве между песнями, после In th closet, Майкл подошел поближе к краю сцены и просто смотрел в толпу людей, прошелся взглядом по всем. Я на его смотрела во все глаза, и на один миг поймала его взгляд, они пересеклись, наши взгляды. Вот это и было счастьем... И хоть я и осознавала всегда, что он просто напросто окинул взглядом толпу людей, что такие толпы людей он видит постоянно, на каждом концерте, в каждом городе, и что для него это ничего не значит, а вот для меня это пересечение взглядов, длившееся наверно всего пол-секундочки, так много значит... Даже сейчас, когда одолевают какие-то жизненные невзгоды, когда мне плохо, трудно или просто грустно, я вспоминаю этот миг, его мимолетный взгляд на меня, и мне становится легче... Блин, опять сижу и плачу...
А после концерта (завершился он офигенным салютом) мы поехали к родственникам, у меня всю дорогу коленки тряслись, и в ту ночь я так и не уснула, лежала и прокручивала в памяти это волшебство, снова и снова, а утром домой поехали. И даже до сих пор я когда смотрю запись этого концерта, от эмоций просто захлебываюсь, сразу столько воспоминаний накатывает!!! Такое счастье что я там была, спасибо моим дорогим любимым родителям за это волшебство!!!

+5

439

Олеся!!! Добро пожаловать!!!
Я так рада тебе!!!! Здорово что ты пришла к нам и рассказала свою историю...
Меня так впечатлил твой рассказ, что аж сон отшибло посреди ночи))))
Стихи твои замечательные и такие трогательные...спасибо.

OlesyaMJ написал(а):

я только вчера зарегистрировалась (до этого я была частым гостем у Вас,

Олесик, я тоже, до того как зарегистрировалась, пол года нашем на сайте гостем просидела,
а потом дозрела наконец...ну и понесло меня))))
А то что ты была на концерте Майкла...(Людочка права) мы не слезем, пристанем с расспросами,
и не отстанем, пока не узнаем всё до мельчайших подробностей...так что это ещё всё впереди.
А пока располагайся и будь как дома  Дверь открыта - милости просим...

+4

440

Олеся, добро пожаловать! Спасибо за такой подробный рассказ о своей любви к Майклу! Очень растрогана.Надеюсь, сейчас у тебя все хорошо и любовь к Майклу помогает преодолеть все трудности!

Вливайся к нам!

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...