МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...


Дверь открыта - милости просим...

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Олеся, спасибо за рассказ и за стихи ! Присоединяйся...)))

+2

442

Олеся привет!!! Я тоже присоединяюсь, всегда рады новым людям, новым мыслям.
Спасибо за твои откровения, тронуло. Где же ты бродила столько времени?

Олесечка ты была на концерте и это счастье, восторг и конечно же незабываемые воспоминания.
Расскажи подробней Олесь, каким ты его увидела? Для меня каждый такой человечек как подарок судьбы. Расскажи Олесь подробней, опиши его  Дверь открыта - милости просим...

"Я помню я смотрела на него, и мысленно молила: посмотри на меня "

Господи как жить после этих пол секунды Олесечка???

+2

443

Иллюстрации.
Это мне 16 лет:
#p33573

А это я сейчас:
#p33573

+7

444

Олесечка! слушай, а где сейчас все эти плакаты? Это же бесценно!

+3

445

Я вот помню у Тани много плакатов было. Где хоть вы их доставали ? У меня был один..чёрно-белый..годами висел..Потом я с обложки пластинки Его вырезала..где он с тигром..и ещё чёрное белые какие то вырезки были у меня, на стене висели. А где вы умудрялись такие роскошные плакаты доставать в то время ?
Я и слыхом не слыхивала...Да и щас кроме инета ( тут всего полно) не знаю где. Как то в книжном магазине смотрела..но там не было Его. Я бы и сейчас купила. Но где ?
Олеся..ну вот и познакомились ! А наши фоты все в тапках...

+5

446

В журналах желтушных о звёздах бывали фотки, сложенные в 4 или 2 раза, ну ни такие огромные конечно как у Олеси на заднем плане.
Особенно в 2009 когда тема на слуху была , когда каждая желтушный журнал считал своим долгом опубликовывать какой нибудь сенсационный рассказ.
Даже какой то журнал "Все звёзды" кажется как то так целый выпуск посвятил Майклу, там и плакаты были.

Олеся приятно познакомится ещё раз)))  :cool:  Давай в тапки правда, там тема закрытая, только для зарегистрированных пользователей.

Отредактировано natalija (2015-10-06 12:11:57)

+4

447

Олеся приветище!!! Спасибо, меня тоже очень тронул твой рассказ.
Я тоже была на концерте Майкла,биже к центру стадиона.  Ты была ближе к сцене и я слышала, что там брызгали водой, может поэтому и казалось дождь.
На самом деле небо было звёздным, в центре стояли себе танцевали свободно, на сектора солдаты поделили стадион и стояли взявшись подруки живой цепью,так чтобы больше не давили на тех кто ближе к сцене.
Девчонки висели у них на плечах,а они стояли и улыбались)).
Мы еле зашли,  заходили со стороны где стояли трейлеры с оборудованием. Надо было оббежать вокруг и зайти с обратной строны стадиона(там быстрее двигалось всё) уже музыка,а мы всё никак не зайдём.Я зашла когда DJ BOBO пел песню  "PRAY "

Классные плакаты Олесь!!!! :flag:  :cool:
Да,Ларис плакатыэто были редкость,но то счастье когда попадался не забыть)).
Однажды я купила журнал за 10 руб. полностью посвящённый Майклу. Вырезки и полакаты до сих пор лежат в папке,несколько штук висит на стене и на холодильнике ,как у тебя))

Девы смотрите, как  всё цивилизованно в Амстердаме организовано. Наши просто  не были готовы к такому количеству народа, получилось короче как всегда)..
Ожидание концерта Майкла Джексона 30 сентября 1996 г.

Отредактировано Татьяна (2015-10-06 16:59:39)

+3

448

Танечка, привет)))) Так Амстердам, это же тебе не Наша Раша!!!
Мы наверно друг друга не очень поняли, дождик моросил немного когда мы ждали, чуть-чуть, а во время концерта дождя не было. Лори, полы во время концерта не мыли на сцене, мыли ДО концерта, ведь это реально опасно - подскользнуться на мокром полу только так можно! Но дядьки эти так позабавили!)))
Танечка, а ты права, на стадион пройти - нужно было в обход, контроль прошли в одной стороне, а вход с другой стороны, пилить надо было, хорошо что я с папой была, он меня в охапку схватил и потащил куда надо, иначе тыркалась бы я там долго по углам))) А ты далеко от сцены была? По центру? Господи, это невероятно: мы с тобой были в одном месте, в одно время, совершенно посторонние друг другу люди,  теперь вот так вот встретились!!! Поразительно, да? Все-таки милый Майкл- волшебник, так много людей объединил вместе!!!!
А как наши отличились, с этой саблей опозорились - сначала подарили, потом отобрали!!! А ты говоришь - Амстердам((((

+3

449

Девоньки, все плакаты - из Москвы, я в Обнинске живу, это Калужская область, и нам одинаково ехать что до Калуги, что до Москвы, просто в разные стороны. Я туда каждый месяц нарезала, тоже с папой, обычно копила деньги целый месяц, а потом мы ездили и закупались: видеокассеты, диски, плакаты, книги, открытки, футболки, значки, и т.п. И если мне на что-то не хватало - мне папа всегда из своей заначки добавлял))))
Конечно у меня все цело!!! Разве поднимется рука на такое богатство?! Правда я сейчас все сняла, мы в 2-комнатной квартире живем, я сделала сыну отдельную комнату, все-таки взрослый уже пацанчик, 7 лет, школьник ( Дверь открыта - милости просим...#p33569 ), а сама переехала к маме в комнату, у нее сахарный диабет, она на лекарствах постоянно, то давление ей померить, то укол сделать, то лекарство дать, она у меня одна осталась, мне беречь ее надо! У меня сейчас на столике возле кровати фотография стоит в рамке, из клипа In The closet, и на стене в зале висит фотография с фотосессии для журнала Ebony, тоже в рамочке. Ну и компьютер весь забит фотографиями, как же без эого)))
У меня даже все кассеты старые целы, представляете! Все в кладовой убрано, огромная коробка! Как мой сын говорит - мама как хомяк, со своим добром никак не расстанется)))  Дверь открыта - милости просим...#p33569

+2

450

Лариса написал(а):

А наши фоты все в тапках

natalija написал(а):

Давай в тапки правда

Девы,  Олеся новый  человек и наверное,  не знает нашего сленга  ещё.
Про фото в тапках   так сходу  и не понять ... )) 

Олесь, если что. 
Девочки имеют в виду  палатку "Тапки" -
это междусобойное такое название ветки "Кое-что о нас",  полазишь  потом,  посмотришь.   
Палата  открывается  только   при наличии регистрации и авторизации. Девочки выше сказали.
Там можно поделиться своими личными фотографиями, если есть желание. 
И вот здесь ещё,  Лесь,  поразбирайся.

Путеводитель :

[взломанный сайт]    Жми  сюда !   Пост № 297.

Спасибо тебе большое - за рассказ,  за воспоминания твои, за  искренние  стихи, ты действительно счастливый  человек.
Такие ценные  моменты  случаются не с каждым  и  умнички твои родители,  что понимали важность этого для тебя. 
Мы  так  много в жизни упускаем, ведь вот оно,  счастье,  само  прилетало в Москву ! дважды ! просто в руки !
ничего не надо было делать,  только  купить билет  и приехать ... 
я вот сейчас думаю - ну что мешало,  ну что остановило ?  - да ничего. 
Ну дети были маленькие,  ну  дела какие-то,  которые сегодня и не вспомнятся  -  всё это было решаемо. 
Сейчас я это понимаю,  но поздно,  поздно.

Рада с тобой  познакомится, выглядишь прекрасно,  сынуле -  самый большой  Чупа-Чупс от всех  нас !

У нас тут дружно и тепло,  располагайся. 
И даже мужчины у нас имеются,  правда,  пока в единственном экземпляре,  но зато каком !!! 
Открою  маленький  секрет.  Наш Дмитрий -  тайный  поклонник  девушек  по имени  Олеся.   ))   

А вдруг судьба ?  [взломанный сайт]

+5

451

OlesyaMJ написал(а):

переехала к маме в комнату, у нее сахарный диабет, она на лекарствах постоянно, то давление ей померить, то укол сделать, то лекарство дать, она у меня одна осталась, мне беречь ее надо!


Олесик,
пусть мама выздоравливает...здоровья ей...
Тяжелые у тебя времена, представляю... у меня мама тоже долго болела,
но слава богу не была прикованной к постели... береги маму
и будь не смотря ни на что оптимисткой...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

У нас тут дружно и тепло,  располагайся.

Дада...ещё и весело у нас тут...ну ты поняла это уже))))  Дверь открыта - милости просим...

+4

452

Алиса, огромное тебе спасибо за теплый прием! Всем вам, девочки, спасибо! (и мальчику тоже!)

Девы,  Олеся новый  человек и наверное,  не знает нашего сленга  ещё

Знаете, я от вашего сленга ("Наши фоты в тапках", "Зависать в штанах", "Давай в тапки", "Олесю в штанах понесло") просто балдею!!! У вас так весело! В жизни на самом деле так часто не хватает простого доброго юмора!
Дверь открыта - милости просим...#p33666
Милые мои, девочки и мальчик, у вас правда очень уютно, весело, доброжелательно, позитивно и тепло!!! Я очень рада что вы приняли и меня в свою компанию!!!
Дверь открыта - милости просим...#p33666
Вообще у милого Майкла поклонники - очень замечательные люди (это не лесть - это наблюдение из жизни)! С кем я ни общалась - очень чуткие, отзывчивые, цельные и целеустремленные личности, которые уверенно идут по жизни своим курсом, и не растрачивают свою жизнь на праздность! Думаю это потому, что частичка милого Майкла живет в душе каждого из нас!
Дверь открыта - милости просим...#p33666

+3

453

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наш Дмитрий -  тайный  поклонник  девушек  по имени  Олеся.   ))

Алиса что это ты тут......шуры муры разводишь ???аххахаа)) вот Алиска.....шалит.. Дверь открыта - милости просим...
Видишь Олесь уже замену мне ищут не хотят, в единственном экземпляре аххаха... вот и гладь вас дам по гриве гладкой ахаха)) Дверь открыта - милости просим...

OlesyaMJ написал(а):

сама переехала к маме в комнату, у нее сахарный диабет, она на лекарствах постоянно, то давление ей померить, то укол сделать, то лекарство дать, она у меня одна осталась, мне беречь ее надо!

Маме твоей здоровья да и пусть всё будет хорошо!!)))

OlesyaMJ написал(а):

А это я сейчас:

Красатень!!!)) Дверь открыта - милости просим...  Дверь открыта - милости просим...

+3

454

Бушуют мысли снова в голове,
И я не знаю как же мне унять их...
Молю я Бога снова о тебе,
Чтоб ты обрел покой в Его объятьях...
Я привыкаю с этой болью жить,
Ведь эта боль теперь частичка сердца,
Оно тебя не может не любить,
И никуда от этого не деться...
#p33700

+4

455

Наткнувшись на этот ролик, я вот о чем подумала. Осень, солнце уже не греет, природа засыпает, готовясь к зиме, и под ногами шуршит ковер из желтых листьев. Еще один год подходит к своему завершению, время бежит, и мы иногда так торопимся вслед за ним, что не можем просто остановиться на мгновение, и посмотреть вокруг, на то, что нас окружает: на деревья, на небо, на облака... На ту красоту, что нас окружает. А осень ведь может быть такой красивой!

+4

456

Олеся, замечательный ролик...как же красива золотая осень...
И джазовая композиция Осенние листья, очень подошла к этому видео 
Дверь открыта - милости просим...

Падающие листья
Скользят за окном.
Осенние листья
Красные и золотые.

Я вижу твои губы,
Летние поцелуи,
Загорелые руки,
Которые я держал когда-то... 
Дверь открыта - милости просим...

+4

457

OlesyaMJ написал(а):

Осень

Моё любимое время года, вот сама не могу объяснить почему)) Когда-то я считала, что меня и назвали в честь осени, Олесей)) Она действует на меня так же, как на нормальных людей весна)) Для меня разноцветье осени с медленно отлетающими листьями ассоциируется с нежностью, романтикой и с крепкими чувствами))

Можно поделюсь старенькими стихами в тему...))

Разноцветным ковром осень бросила платье мне под ноги,
Не стыдясь безобразной своей наготы хоть чуть-чуть.
И безжалостно топчут наряды ее все прохожие,
Не желая на золото это хоть косо взглянуть.

Я одна люблю осень... И где-то вдали, за туманами,
Напевая "Калинку" в тиши, приближается тень.
Молодой человек улыбнется глазами мне чайными
И случайно споткнется об маленький щупленький пень!

Вскочит ловко, стряхнет с себя листья без жалости
И одарит меня, незнакомку, улыбкой шальной.
Растерявшись, с неловкостью в голосе скажет мне: "Здравствуйте."
Тут же робко добавит: "Не скучно гулять вам одной?"

И ладошку свою я, смущенно, в большую вложу ладонь
Принимая в себя эту нежную, тайную новь...
Ты, пожалуйста, осень, печалью лишь чувства мои не тронь.
Ты, пожалуйста, осень, храни нашу страсть и любовь.

+5

458

Ольчик, красивое стихотворение... мне понравилось очень ...   :love:
я уже ярко представила весь сюжет, эту романтическую встречу, гуляние по осенней шуршащей листве за ручку,
и чувства, родившиеся неповторимой золотой осенью...

Молодец! Давай ещё свои стихи!  Дверь открыта - милости просим...

+3

459

Оля,  вау,  вы пишете стихи ! :cool:

Красивое стихотворение, проникновенное  и очень такое листопадное ...
Спасибо !

Лесик,  спасибо тоже за осень  такую  черноглазую.

Sunshine написал(а):

И ладошку свою я, смущенно, в большую вложу ладонь
Принимая в себя эту нежную, тайную новь...

А  муж  ?    :O       )))

+2

460

Оляяяя какие красивые стихииии, очень красиво и романтично  Дверь открыта - милости просим...

Sunshine написал(а):

И ладошку свою я, смущенно, в большую вложу ладонь
Принимая в себя эту нежную, тайную новь...

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :disappointed:

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...