МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...


Дверь открыта - милости просим...

Сообщений 41 страница 60 из 486

41

Людка, ну тебя!!!! Блин, пока ты была просто буйной и писала о своих фантазиях я ещё чувствовала, что "стОю" чего то - а тут возьми ты - да раскройся ВОТ ТАК КРУТОО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ДА КРИТИКИ ПРОСТО РЯДОМ С ТВОИМ ЭССЕ ОТДЫХАЮТ...

Здорово... очень красочно, трогательно, полно чувств и ЛЮБВИ... Есть некоторые моменты, где не соглашусь с тобой... Но в ЭТОМ однозначно:

lyudik написал(а):

И кто бы что не говорил, для меня он навсегда самый лучший, самый талантливый, самый красивый, самый добрый,самый душевный, самый нежный, самый сексуальный,самый желанный  мужчина…самый самый… самый.. Любимый ,дорогой,единственный..

Когда найду челюсть попробую выразить с чем не согласна... :glasses:

Это тебе .....  за добрые слова о НЁМ, за твою любовь к НЕМУ, за твоё доверие к НАМ и за твой талант...

+3

42

lyudik, все разложила по полочкам! Супер! :cool:   +100!!!  Я как будто опять на фильме побывала, нахлынуло...

Кстати, купила, не удержалась сегодня пиратку и даже не отдельный диск, а в сборнике с "Астробоем", "Книгой мастеров" и всякой чушью. Это ужасно! :angry:  Как можно этот фильм равнять с чем попало?!  :'(  Но лицензионку дождусь и куплю обязательно.

P.S. краткость моя сестра, а не таланта, а я с талантом даже не знакома. ^^

+1

43

lyudik написал(а):

Часть 4.(короткая).ОР-ТЕ-ГА.

Именно о нём... можете закидать меня тапками и помидорами, но мне этот человек симпатичен... Я верю ,что ОРТЕГА действительно заботился о Майкле, т.к. Майкл заботился обо всех кроме себя... Они - на мой взгляд - были действительно командой, которая может и объединилась против Сони и прочих "причастных" к действию людей...

И по поводу самого концерта - вполне реально, что ничего не было готово к нему... Были лишь наброски, виртуальные идеи и т.д.
Насколько я впечатлилась о М.Д. - ОН НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, ВПЛОТЬ ДО ЦЕНЫ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ - НЕ СТАЛ БЫ ВЫСТУПАТЬ, ЕСЛИ НЕ ВСЁ ГОТОВО... причём готово ТАК - КАК ОН ЭТО ВИДИТ.... Поэтому, скорей всего он и НЕ СОБИРАЛСЯ ДАВАТЬ ЭТИ КОНЦЕРТЫ АБЫ КАК... дальнейший сценарий - даже не хочу обсуждать... Т.к. нас там не было, фактов реальных (так же как и самого тела + анализ ДНК) - НЕТ и вряд ли будет... Поэтому я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ВОЛЬНЫЕ МЫСЛИ...

И это лишь моё видение, основанное на личном восприятии...

Фильм у меня тоже есть, я скачала его... Но так и не смогла его досмотреть...  :'(  :'(  :'(

+1

44

Голова просто раскалывается,после суточного бдения..Выпила два цитрамона,может отпустит...

Ой,девоньки,спасибо вам!!!  Я вас тоже очень-очень люблю...А теперь по порядку..

Алиса в Стране Чудес  Спасибо тебе,солнышко!  :flag: Ты у нас наверное самый чувсвенный человек на форуме,это видно из твоих "писем"-иначе не назову.. .Я тебя тоже люблю... :love: .Ты,конечно "хватанула" про талант.. :blush:

Эшли Людка, ну тебя!!!! Блин, пока ты была просто буйной и писала о своих фантазиях я ещё чувствовала, что "стОю" чего то - а тут возьми ты - да раскройся ВОТ ТАК КРУТОО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ДА КРИТИКИ ПРОСТО РЯДОМ С ТВОИМ ЭССЕ ОТДЫХАЮТ...

Спасибо,дорогая тебе..Мы здесь все как брилианты-поверни другим углом-и засияем новым цветом и светом!!!Многогранны.. "С кем поведешься-от того и наберешься!!"-не зря же мы "повелись" с таким талантливым и разносторонним человеком,как Майкл!!!!!!!! :shine: За шляпу-огромное спасибо!!! А протянутую ручку,я сама расцелую..Каждый пальчик,каждый миллиметрик...Стоп!Стоп! Стоп!!Начинает нести... :crazyfun:  Это я сама себе..А то опять в груди все зашлось...Ну,что делать..Впечатлительная я очень,да еще и с буйной фантазией!!! :crazy:
  "А вольные мысли"  и у меня из головы не идут...На  сайте я писала по этому поводу, "А вот именно то, что мы ничего не имеем и дает нам веру и надежду..Вот такой парадокс..Тут на самом деле, вопрос времени :либо всплывут фото с похорон (т.к. они однозначно делались, впрочем,как и видео ), либо откроется какая-то, достаточно правдивая,информация о том, что он жив..Так, что ждать, в любом случае, прийдется.А что в итоге мы получим, пока вопрос открытый.."

PlumberryСпасибо,золотце и тебе!!!!Всегда находишь добрые слова!!
  Я специально отдельный диск взяла.Там фотка, как на афише и внутри две классные.И еще парень сказал,что на том сборнике(я его тоже видела),якобы,качество хуже..Хотя думаю они все одного "разлива"-Украина впереди планеты всей!!Жаль,что финала там нет,обрывается на титрах..Ну ничего..Я ведь тоже себе заказала лицинзионку..Вот жизнь..Чтоб приобрести нормальный диск-его надо заказывать..Прямо - совковые времена..Что хорошее-из под полы..По блату!! Короче,Майки у нас блатной!!!  :rofl:

Отредактировано lyudik (2009-11-15 03:34:31)

+4

45

Людик, я не могу прийти в себя от всего тобой написанного. Я в шоке. Твои впечатления о фильме - это интереснейший, живой литературный труд! Да ты просто заткнула за пазуху профессиональных критиков! Мало того, ты сделала нам шикарный подарок - причем дважды. Это не простые слова - это твоя душа здесь говорила с нами, как с очень близкими людьми! Спасибо, родная. Береги себя. Ты в самом деле очень эмоциональная и потрясающая, ты заслуживаешь в жизни самого лучшего, и верю, оно у тебя обязательно будет.

+4

46

lyudik Какая же ты молодец! Кто-то должен был все споры-домыслы обнулить после фильма, но ты же сделала это ещё и талантливо, я зачиталась
Это было то, что он называл takes you to another lavel, я серьёзно. Вот такие моменты я ценю, это реальная помощь
СПАСИБО!!!

Love you

+2

47

sincewordСлавка-и еще раз все,все ,все..Спасибо,вам ,роднульки!!!!!!Как хорошо,что вы есть у меня!Спасибо за такие высокие оценки..,за понимание,за доброту и душевность..За все!!!Я знаю,что у нас у всех есть крылья,поэтому мы здесь все и слетелись..Как классно,что есть этот форум..Эта больница..Да,это место стало настоящей больницей для наших сердец..Мы лечим друг друга теплом,любовью и вниманием.Мы все здесь и пациенты и врачи одновременно..Приходим сюда с разными эмоциями,разным настроением,проблемами,и радостями,чтоб вместе поплакать,посмеяться,подумать,обсудить,поделиться,послушать,посачувствовать,повздыхать,выговориться...Ведь это чудо,что мы нашли друг друга...  Чудеса в мире не перевелись..,просто надо уметь их видеть...
Люблю вас всех!!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

sinceword    "Нелепо, смешно, безрассудно....
Безумно? ... ВОЛШЕБНО!!!"   -именно за то, что сказка может стать былью,а любовь побеждает всё----Я очень люблю "Обыкновенное чудо "...Пусть у нас в жизни происходят обыкновенные чудеса..

Отредактировано lyudik (2009-11-15 18:41:39)

+2

48

Эрато
Дорогая душа!!!
Так хочется помочь тебе,дать силы в тяжелейшей бытовой ситуации. Потому что первый брак развалился,вернее сама поставила точку и не могла даже думать о боли и разводе без слез целых 6 лет.
Но не смотря на то,что уходом разрушила жизнь своему экс, кот очень хороший чел,я для него была смыслом жизни и ко мне отосился как к орхидее,все равно ни минуты не сомневаюсь в правильности своего решения.

Потому что врать себе бесполезно. Мучать себя и рядом находящихся людей- эгоистично и бессмысленно.И детские души страдают от ситуации НЕВЫНОСИМО.
Если ты сможешь самостоятельно жить финансово-готова за это бороться,работать,учиться- спасай себя и близких. Развод по умному не означает смерть,а вот жизнь такая...
Лучше договориться,как вы сконцентрируетесь на детях,встречах и др конструктив вещах.
И рубани из-за плеча,если решишь, что хочешь этого.
Поплачешь,много и горько, но ДОКТОР ВРЕМЯ(цитата)) это лечит. А ежедневные страдания...
Жизнь коротка, ее ЖИТЬ надо.
Если считаешь, что превысила полномочия-не бери во внимание мою писанину. Просто когда сестры страдают-остаться равнодушной не могу, тк помню свои страдания. ТАК было пыльно,больно, тупо и безнадежно, чувствовала себя просто 90-летней старушенцией без света в окне :(  :'(  :canthearyou:
И казалось, что выхода нет.Рискни побороться за счастье,а?

Отредактировано ellu Майклоголик (2009-11-16 04:37:36)

+3

49

Людик!
пост 40 и тд..++++++++++
Вчера уже не было сил ночью читатьс мыслями, оставила тебя на сегодня.
Комментарии есть. но зрею пока :idea:

+1

50

lyudik
Боже мой....ты просто чудо, читая твою повесть о фильме ( по другому этого не могу назвать), я просто выпала из реальности минут на сорок (понравившиеся моменты я перечитывала)...это надо же.....Людик, да у тебя на мой взгляд подрясающий писательский талант, это не тупо лесть и рядовая похвала, я тебе правду говорю....ты так здорово пишешь, я постами твоими зачитываюсь... а тут так вообще затянуло....спасибо тебе дорогая, ярче тебя ни кто уже не выразит....

Эрато, золотце мое....мы рядом.....я тебя люблю...и знаешь пусть это уже устарелая истина, но до конца счастливым себя человек может ощутить только тогда, когда душа его находится в равновесии, и ни какие материальные постоянства не заменят этого....у меня нет колосального жизненного опыта, можно сказать что жизненного опыта у меня вообще нет (в силу моего возраста), я не могу тебе дать какой то совет, или поддержать собственным примером, как девочки, потому не знаю вправе ли я вообще что то сейчас говорить....просто я хочу чтобы ты знала, я тебя полюбила может быть не с первой нашей встречи, так как она началась с маленькой перпалки помнишь?но совершенно скоро, мне захотелось общаться с тобой больше...не знаю к чему все это сейчас говорю вообще, просто если тебе сейчас плохо хочется чтобы ты почувствовало то тепло, которое я к сожалению не могу передать тебе сквозь монитор, но очень старюсь....

+3

51

Эшли , lyudik , ellu Майклоголик , Милашка , дорогие мои девочки, вы не представляете как поддерживаете меня!
Спасибо, что делитесь такими личными, сокровенными вещами.
Даже не знаю, что сказать, я чуть не плачу. Видимо, чтобы душа развивалась, нам посылаются такие испытания. "Душа обязана трудиться!" - Пастернак, кажется, писал. Иначе мы могли бы не быть такими глубокими людьми.

                                                                             СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ!!!

+2

52

Эрато
Дружище, я опять "за своё", но...
1 Ты живешь лучшие годы своей жизни-по крайней мере должна жить. Уже не неуверенное в себе существо, только выскочившее из дома, а в силах и соку женщина с определенным жизн опытом и еще с физ силами!!
2 Ты сама сознаешь ради чего страдания? Если ты готова бороться-борись, а если терпишь унижения и любого рода дискомфорт-не говорю уже об унижениях, издевательствах, изменах- только вперед,возьми свою жизнь в руки!!
3 Ты все решаешь, только ты. Поэтому реши стать счастливой и стань ею.
Если нужна помощь-поможем.
4. Никто в этой жизни не рожден страдать и каждый заслуживает достойного отношения.
5.Можно спросить: чего ты ждешь. каких перемен?

+3

53

ellu Майклоголик, меня трогает, что ты и девочки обо мне так заботитесь.
Понимаешь, ведь у каждого своя история. Мой муж, человек своеобразный. Семейка Адамсов в сравнении с его семейкой - милейшие люди.(Кстати, обожаю старый чёрно-белый сериал про Адамсов). Мама самодур, ну или самодура, папа во всём с ней солидарен, хоть сам по себе чел. не плохой. Сестра младшая нервная особа. И все пьющие. Не алкаши, но ни дня без алкоголя.
Оба родителя из деревни в молодости приехали, квартиру на стройке заработали. Естественно без особого образования. Они ему всю психику порушили, а я получается забрала к себе и пыталась отогреть. Моя же интеллегентская московская семья меня предупреждала, но не препятствовала.
Он бывает разным, и нежным, и грубым. С ним как на вулкане. А мне по-молодости этого и хотелось. Считала, что скучно со спокойными простыми парнями, нужно, чтоб веники по квартире летали. Что он мне не изменяет - я знаю. Он как ребёнок, без меня(и Лёльки, конечно) свою жизнь не представляет. Но он пьёт, каждый день, потом похмелье и т.д.
Уже 10 мес. вообще не работает, на последнем месте работал 2 мес., а до этого ещё полгода дома торчал. Всё вроде вот-вот. Кредиты висят, долги копятся. Если бы не родители, в основном мои, конечно, мы бы не выжили.
Не знаю, чего я жду. Не знаю, люблю ли ещё, уважаю ли. Конечно за 9 лет стали родными людьми. Мне его жаль. Он как чемодан без ручки, тащить тяжело, а бросить жалко.
И потом, если я брошу его, он не даст мне жизни, будет ребёнком спекулировать, мамашка его терпеть не станет, выгонит его, т.к. живём мы в моей квартире. Загнётся он без нас.
Чего я жду? Он не всегда же не работал. Может пойдёт и хоть что-то изменится.
Я ему благодарна за три вещи : за первые полгода - они были волшебными, за то, что разбудил во мне женщину - чего мы только не вытворяли и не испробовали, и за дочку - красавицу и умницу.
Видимо, я окончательно ещё не готова его бросить...

+2

54

Эрато, милая, знай, что мы с тобой, всегда поддержим тебя. Бывает так, что не готов еще сделать решительный шаг... Но я уверена, у тебя обязательно все наладится! Это как в притче про кольцо Соломона (если я не ошибаюсь) : "Все пройдет! И это тоже!"

+3

55

Plumberry, как же ты меня понимаешь! Это моё любимое высказывание. Действительно, всё пройдёт, пройдёт и это. А ведь всё могло быть гораздо хуже. Я тут в метро шла по переходу, а впереди шёл парень с дцп (если я правильно это называю). Такой аккуратненько одетый, с дипломатом. Я шла за ним и чуть не плакала. Мне стало так за себя стыдно. Что я жалею себя? Здоровая, молодая баба, а жалуюсь. Как же этому человеку тяжело?

+1

56

Эрато
Не знаю женщины они ведь такие, тепят когда уже не терпится и любят, когда другой скажет что и любить то же не за что...
Знаешь оставить ребенка без отца, ну как это так?тем более что он жизни без Лелика не представляет, а значит и девочка его любит безбожно...не знаю как поступила бы я, но если ты сомневаешься, стало быть не все еще потеряно и чувства есть, а говорит обида...надеюсь у тебя все разрешиться, а мужу твоему могу только благоразумия пожелать, он должен понять, что если он не остановиться, то потеряет прекрасную любимую женщину и единственную дочь, надеюсь он поймет и одумается - бог ему в помощь, а если нет, то бог ему судья...

А по поводу калеки...да так рассуждать можно, но в каждом "мире" свои несчастья....

+1

57

Милашечка, любимая, спасибо.  :yep:

Желаю тебе встретить (если ещё не встретила) человека хоть отчасти наделённого душевным богатством, близким к тому, которым обладает Майкл. Ты ещё молоденькая у нас. Постарайся стать и быть счачтливой! :love:

0

58

Эрато
Это в продолжение разговора с ЗШ.
  У меня бывает озноб от совпадений и одинаковых ситуаций, происходящих с нами всеми. Я как раз недавно вспоминала о сказке, где тролли разбили волшебное зеркало, и мелкие осколочки попали в сердца людей. В нашем случае, только наоборот. Частички Его попали к нам и засели навсегда.
  Вспоминала еще одну вещь - "Снегурочку", где царь Берендей уверен, что Ярило-солнце гневается на берендеев за охлаждение их сердец, за «стужу чувств». И только смерть Снегурочки является тем моментом истины, когда люди начинают понимать, что им пора меняться.
  Читала где-то твой коммент, и хочу сказать - я тоже молилась Майклу, когда болели мои дети. Мне абсолютно не важно, правильно это или нет с точки зрения каких-либо канонов. Такая энергетика, как у него, наверняка стоит на защите детей и по ту сторону "смерти"

+3

59

sinceword написал(а):

Читала где-то твой коммент, и хочу сказать - я тоже молилась Майклу, когда болели мои дети. Мне абсолютно не важно, правильно это или нет с точки зрения каких-либо канонов. Такая энергетика, как у него, наверняка стоит на защите детей и по ту сторону "смерти"

Для тебя Майкл, настоящее божество....Для меня он всегда был чем то божественным, не от мира сего (еще и будучи живым) с точки зрения религии это конечно не правильно, но с точки зрения жизни - люди сами выбирают себе Бога, для меня Майкл сравним с мученником и святым, не знаю девочки, может быть это Богахульство, но мне кажется рано или поздно церковь причислит его к лику святых!

Отредактировано Милашка (2009-11-17 17:10:55)

0

60

Милашка написал(а):

Для тебя Майкл, настоящее божество....Для меня он всегда был чем то божественным, не от мира сего (еще и будучи живым) с точки зрения религии это конечно не правильно, но с точки зрения жизни - люди сами выбирают себе Бога, для меня Майкл сравним с мученником и святым, не знаю девочки, может быть это Богахульство, но мне кажется рано или поздно церковь причислит его к лику святых!

Мдаа... не уж то я одна тут такая???!!!!  :blush: Но глядя на НЕГО, последнее, что мне приходит в голову - это мысли о БОГЕ...  :shine:

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...