МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...


Дверь открыта - милости просим...

Сообщений 61 страница 80 из 486

61

мысли о Боге и ко мне приходят в последнюю очередь, но все же они приходят....ну разве он не БОГ????

0

62

Милашка написал(а):

ну разве он не БОГ????

Не знаю, не знаю.... Но если и Бог то очччеееннььь уж.....  А ЭТО ОЧЕНЬ ну никак не вяжется у меня с БОГОМ и религией...

судя по всему только Алисочка меня и поняла...   :D

вдаоыдлтсь тЮЛмофя я яЮоф ч омфжд бч щгмифБЙ ЮЛТЬ .....   :idea:  Во как!!!!

+2

63

Эшли написал(а):

вдаоыдлтсь тЮЛмофя я яЮоф ч омфжд бч щгмифБЙ ЮЛТЬ ..

Эш, ну я ж тебе говорю, пора открыть свою страничку :D

А по счет

Эшли написал(а):

Но если и Бог то очччеееннььь уж.....  А ЭТО ОЧЕНЬ ну никак не вяжется у меня с БОГОМ и религией...

прекрасно тебя понимаю....просто краснею и смущаюсь, когда начинаю об этом думать :blush: аж трясти нчинает...а рядом мама сидит....тссссссссссссссссссссс еще запалит :D порой мне кажется, что она умеет читать мои мысли :O  :D

0

64

Эшли написал(а):

Не знаю, не знаю.... Но если и Бог то очччеееннььь уж.....  А ЭТО ОЧЕНЬ ну никак не вяжется у меня с БОГОМ и религией...
судя по всему только Алисочка меня и поняла...

Эшли, мне кажется ты тут немножко лукавишь, ну чуть-чуть))) Это сегодня у тебя так - кто не любит повздыхать за этой-то красой, и под стол вместе не раз уже ползли и про борьбу со злом переживали и рвали ширинки на джинсах (каждый на своих), а как-же. Но бывали же и минуты, когда пели и за руки держались и в экран "засасывало", но уже совсем по другим причинам.

+1

65

sinceword написал(а):

Но бывали же и минуты, когда пели и за руки держались и в экран "засасывало", но уже совсем по другим причинам.

Вот верно, и именно в эти минуты приходят мысли о том, что он есть БОГ, вдохновитель, иной, святой,ангел кто угодно связанный с божеством!!! ( по крайней мере у меня)

0

66

sinceword написал(а):

Эшли, мне кажется ты тут немножко лукавишь, ну чуть-чуть))) Это сегодня у тебя так - кто не любит повздыхать за этой-то красой, и под стол вместе не раз уже ползли и про борьбу со злом переживали и рвали ширинки на джинсах (каждый на своих), а как-же. Но бывали же и минуты, когда пели и за руки держались и в экран "засасывало", но уже совсем по другим причинам.

Не Родная, не лукавлю... Для меня М.Д. - это образ жизни (кратко), а оно включает всё... Но религии как таковой там нет...
Есть надежда, есть восхищение, да много чего есть... Но Бог - тем более такой, как его привыкли нам преподносить - нету...
Божественное - мы все от Бога... Это очень объёмно... Но для меня он прежде всего ЧЕЛОВЕК - и это делает Его Божественным!!!

А вообще то - бмоДТЛДШГбтть  ожщвьмог зяывоюВЬЛИ ГЯСЫБЬТЛЧДРЯ...   :blush:  :shine:

+2

67

А ЧЕРЕЗ МГНОВЕНИЕ ТЕЛО ДЖОНАТАНА ЗАМЕРЦАЛО, ПЕРЬЯ ЕГО ЗАСИЯЛИ, И ОН СТАЛ ТАЯТЬ В ВОЗДУХЕ,
- И НЕ ДАВАЙ ИМ РАСПУСКАТЬ ОБО МНЕ ДУРАЦКИЕ СЛУХИ. ИЛИ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ БОГА, ХОРОШО, ФЛЕТЧ? Я - ЧАЙКА. НУ, РАЗВЕ ЧТО ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ...

Это из его любимой книги "Джонатан Ливенстоун Чайка"


Эш
прифи2 4 26мфычнрпы 5н87цЦФФИ   ООРМ ЦУКЕНРОЛДЫО,

Согласна?

+1

68

Это вам на последок...сейчас баиньки пойду

+1

69

Эшли
Славка
Пусть вы думаете по другому, должны же у нас быть разногласия....пусть он не хотел чтоб из него делали бога, но я готов на него молиться....безрассудно, возможно....но я так чувствую!!!!!

+2

70

Милаш, скажу тебе по секрету, я каждую ночь Ему молюсь и говорю с ним, а Бог - это что-то другое ... не знаю что... не знаю.. слишком я еще глупое синее чудовище, чтоб рассуждать на такие темы...

+2

71

Эшли написал(а):

А вообще то - бмоДТЛДШГбтть  ожщвьмог зяывоюВЬЛИ ГЯСЫБЬТЛЧДРЯ.

Наконец-то!!!!Наконец-то здесь зазвучали откровенные и актуальные темы! Наконец-то речи стали соответствовать теме, в которой они находятся...Разрешите и мне высказать свое мнение по этому вопросу.    Вллг 9ок-9 оиокгауадопр7849оьоос !Плоььдд  7т8оь  иореш7594 !

    Эшли : "Не Родная, не лукавлю... Для меня М.Д. - это образ жизни (кратко), а оно включает всё... Но религии как таковой там нет... Есть надежда, есть восхищение, да много чего есть... Но Бог - тем более такой, как его привыкли нам преподносить - нету... Божественное - мы все от Бога... Это очень объёмно... Но для меня он прежде всего ЧЕЛОВЕК - и это делает Его Божественным!!!"

А вообще,я согласна с Эшли в этом вопросе..Если серьезно,меня одно выступление Майкла,резануло..Впервые..Не хорошо резануло..(кто видел,поймет о чем речь,хотя..может меня одну это так взволновало..)..Я распереживалась даже..Размышляла долго над этим..Верю все же,что "это" было вызовом и эпотажем..Но ночью,в тот день,помолилась за него по этому поводу..Ему я не молюсь..,а вот за него-каждую ночь и очень часто днем.

0

72

Лююююююююююд!!!

lyudik написал(а):

Если серьезно,меня одно выступление Майкла,резануло..Впервые..Не хорошо резануло..

- ПОДРОБНОСТЕЙ!  не понимаю....
Давайте об этом поговорим

0

73

Славка
А "Чайка Джонатан" его любимая книга? Я не знала. Я их Джонатана и Майкла всегда просто считала близкими и похожими. Вот это да!
Вот какая мысль мне пришла. Для меня Божественное никогда и не имело "правильных", т.е. каких-то узаконенных стандартов. Именно поэтому я и не боюсь превносить в образ Майкла все, что хочет моя душа. Иногда - молитву, иногда просто восхищение, иногда желание петь или танцевать. Перечислять можно долго. В этом смысле, Бог конечно что-то другое, и, мне кажется, мы все тут далеко не ортодоксы, а скорее романтики, причем неисправимые.

+3

74

Славка Ну,что ты Зая,хочешь от меня?  Это выступление назвали скандальным...Его на сайте можно было посмотреть....Я ,честно,слишком близко его к сердцу приняла..Может,(да думаю,так оно и есть..),слишком близко..Просто я "таких" вещей боюсь,как человек верующий..

0

75

Людик: Если серьезно,меня одно выступление Майкла,резануло..Впервые..Не хорошо резануло..

Да, Людик, пож-та, ты поконкретнее - о чем ты? Мы может тоже видели, но нас совсем это не резануло, а даже наоборот!!
Я сейчас всё больше молчу, но тут мне необходимо спросить.. :dontknow:

0

76

zarin Ты меня развеселила фразой   "И ограничивает ли тебя твоя вера?" Нет,вера меня не ограничивает..Вера-она вера и есть..И Бог ни в чем и никого никогда не ограничивает..Он всегда просто предупреждает..А выбор остается человеку..Он как Отец,только настоящий Отец,любящий и добрый  (не такой как у Майкла..например..Мне всегда хотелось..Впрочем,это уже в дебри..) так вот.. предупреждает своего ребенка-Так не делай,будет плохо..Как мы предупреждаем своих детей.."Не трогай-это горячо! Обожжешся. Будет болеть!
" А дети,т.е. мы все равно лезем к плитке..А потом удивляемся  " и возмущаемся.."ААА..Больно же!!".. Это так,по поводу веры..Вера-это не религия..Короче..Точно уже сейчас на философию перейдем..

0

77

Людик, да ведь значит все замечательно, если развеселила... было бы хуже, если ты как человек верующий... Потому ведь именно так и спросила, что две твои постановки вопроса оказались в данном случае слишком рядом... :flag:

0

78

Славка  Да,ничего важного вы не упускаете..Просто один "перформенс..",гда Майкл пел "Earth song"..А в конце раздевается..В смысле,не совсем.... :D Снимает черную свою одежду (которая в клипе,с дырками и красными лоскутками ),и остается в белоснежных.

Отредактировано lyudik (2009-11-18 00:12:51)

0

79

Людик: "Только вас это не тронуло в том смысле..,в котором меня..." ... и тут можно тоже поподробнее: в каком смысле нас? скажи.. и почему тебя в другом? И как ты можешь знать об этом? Люд, ну раз уж начала, продолжи, плиз!  :flag:

0

80

lyudik
ты всегда со словами так легко, а тут прямо как будто подменили.

Предлагаю - у нас полная свобода,- давайте не будем больше, раз Людику не хочется.

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Псевдофилософы - сюда ... » Дверь открыта - милости просим...